Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    Ирина345
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 5:50 pm
    Ого...да я и думала что за 1 день делать это надо....блин...У меня несколько вопросов1)Везде говорится что нужно Прокалывать палец иголкой, но это я сделать немогу.. Можно бритвой ...?2.)Если руны за 1 раз уже написанны это плохо?Нужно растягивать, например если вязь - Беркана+Ингуз (Печать фрейи) То нужно Сначало Нарисовать Беркану, а через несколько дней ингуз пририсовать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 10:08 pm
    Стервочка имела ввиду процесс создания каждой руны в отдельности. Тем более, что работа с рунами считается сильно энергозатратной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 2:24 am
    kiskisa, вы совершенно верно сказали. Если делается вязь на фото или рунный амулет, то, конечно, это нужно за 1 раз выполнить. Я попросила знакомую лаборантку продать мне штучку, которой палец прокалывают. Очень удобная вещь. А с иглой я однажды намучилась, они сейчас какие-то тупые выпускаются. Только весь палец обколола, а крови чуть выдавить смогла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ирина345
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 11:19 am
    Ну делаю я на фото....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ирина345
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 5:48 pm
    4 Туризас (Удар тора) На фотке куда наносить? Вроде бы там надо на определенное место...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Н@т@лья
    Участник
    Участник



    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 8:44 pm
    Скорее всего в область солнечного сплетения,но лучше надо у мастеров спросить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anara
    Участник
    Участник
    Anara


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 4:48 am
    Привет всем! Подскажите пожалуйста, а если эти руны нанести на их общую фотку:

    Иса-Кеназ-Гебо-Вуньо-Иса - остуда к сопернице, то тоже надо своей кровью? И эту фотку хранить, или сжечь?

    Кто-нибудь делала подобное?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 5:39 pm
    В отворотной магии своя кровь не используется. Только черные чернила.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anara
    Участник
    Участник
    Anara


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 6:48 pm
    Стервочка, большое спасибо за ответ! Я посмотрела на форуме по рунам насчет фотки, куда ее потом, однозначного ответа не нашла, в основном предлагают сжечь. Как Вы считаете, если снимок общий - парень и соперница, стоит ли его сжигать? Буду очень признательна Вам за ответ!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 9:23 pm
    При проведении ритуала надо оговаривать, что после сожжения фото ритуал будет активизирован. Иначе вы просто фото сожжете, а результат не получите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anara
    Участник
    Участник
    Anara


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 10:40 pm
    Теперь ясно, а я голову ломала, как его активизировать! Большое спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    dina
    Участник
    Участник



    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 6:55 am
    кто знает ретуал виселицу может выложить пожалумта,я искала не могу найти,кто говорит просто своей кровью зннак на фото нарисовать,мне кажеца этого мало,если кто знает подскадите,
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Венера
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 2:05 am
    На всех приворотных формулах нужна кровь и ритуалы? Ответьте пожалуйста!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 2:20 am
    Желательно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sneznaja
    Пользователь
    Пользователь
    sneznaja


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 1:00 am
    Стервочка пишет:
    Я на одном форуме по этой теме посты скопировала. Выложу их для желающих.Вам понадобится:фотография объекта,виса (стих - изложение задачи, которую Вы задаете рунам).
    Добрый вечер!у меня есть несколько вопросов по этому ритуалу..
    1)какого цвета должна быть ткань которой застилаешь стол?и что такое молот Тора?
    2)если делать буду в пятницу значит и богиня будет другая,соответственно печать Фрайи уже не подойдет?А сам приворот тот же оставить?Или и печать можно тоже рисовать?
    3)и последнее-как пишется сама формула?Указанные руны в строчку или как то по особенному?где можно посмотреть рисунок написания?
    Заранее благодарю за ответ,очень заинтересовал этот ритуал,да и отзывы понравилисьSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 5:57 pm
    К сожалению на эти вопросы я не смогу дать вам ответы, т.к я сама не специалист по рунам. Сама пока еще учусь, читаю информацию. Пробовала только простейшее выполнять. Попробуйте в книгах по рунам найти ответы на вопросы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 8:58 pm
    Стервочка пишет:
    Этот рунескрипт как раз и надо наносить на фото кролика своей кровью. Лучше в область солнечного сплетения.
    а что такое область солнечного сплетения?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 10:09 pm
    Это вам нужно анатомические атласы посмотреть. А если грубо, то место на животе возле пупка (чуть выше), где заканчиваются ребра.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 11:23 pm
    скажите, а кто знает как сделать защиту на рунах при проведении каких либо ритуалов
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 1:11 am
    Галатея пишет:
    Девочки, я вчера долго искала в интернете руническую формулу на любовь. Пока не делала, но вот, что я накопала. Руноскрипт из трёх рун: Kenaz Gebo Laguz. Должна получиться в итоге обжигающая страсть. Руны нужно вырезать острым предметом на кусочке дерева или на бересте (её легче добыть, да и обрабатывать почти не надо). Окрасить кровью из безымянного пальца.На любовь лучше всего делать в понедеьник (Фрейя) или в пятницу (Фрегг). Потом нужно освятить, так сказать вдохнуть дизнь в таслисман с помощью воздуха (подуть на него), огна (пронести через огонь) воды (окропить водой), земли (каменная соль или просто земля), необходимо окурить его ароматической палочкой. Талисману нужно дать имя и определить его цель и срок службы. После достижения цели сжечь или закопать. Хочу попробывать, но, думаю, лучше на растущей луне.
    Девочки, скажите,а если на любовь руны делают в понедельник и в пятницу, то на рассорку-в какие лучше дни делать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 11, 2009 1:30 am
    Вообще рассорки лучше делать во вторник, четверг и субботу. Думаю, что в рунной магии тоже эти дни лучше использовать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Влюбленная
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 7:42 pm
    Добрый день!Я еще совсем новиек в этом,поэтому простите,если задам глупый вопрос!Скажите,пожалуйста,кому действительно помогла мангия рун в любви,какой именно способ и можно ли использовать эту магию не на фотографию(я говорю именно о любовной магии)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:54 pm
    Стервочка пишет:
    Я на одном форуме по этой теме посты скопировала. Выложу их для желающих.

    Вам понадобится:
    фотография объекта,
    виса (стих - изложение задачи, которую Вы задаете рунам). Необязательно строго рифмованный, но ритмичным быть должен. Задачу ставьте четко, как скажете - так руны и сделают (тут же излагали про желания. Хочу красную машину - и станете пожарным). И никакого колебания у Вас быть не должно: решили - делайте, сомневаетесь - найдите другой способ. Северные Боги суровы, слез-соплей-колебаний не любят, почуят слабину - пошутят так, что потом долго будете помнить.
    Дни: Понедельник - день Фрейи, а если у Вас матримониальные планы, то пятница - день Фригг.
    Луна прибыльная.
    Раз намерения серьезные - сделайте хотя бы по малому ритуалу. Застелите стол, в верхний левый угол (как если бы стоите лицом к столу) - свеча (огонь); в верхний правый ароматическую палочку (воздух); в правый нижний - воду; в левый нижний - землю (положите просто немного соли). В центр - фото.
    Освещаете пространство на четыре стороны Молотом Тора, Небо и Землю также Молотом Тора. Затем, призываете Богиню, просите у Нее помощи (можете висой, можете своими словами). Сообщите, какую жертву готовы принести (допустим,: обещаю тебе красное вино, сладкое и пьянящее как Ты, страстная Фрейя... ну, мед можно предложить... фантазию проявите, что может понравится красивой женщине )))) Но не забывайте, что Фрейя - также и богиня войны, половина павших в битвах воинах отходит ей... она покровительствует страсти как любовной, так и страсти в бою... Поэтому я, например, всегда предлагаю ей и свою кровь (потом капаю несколько капель в вино), а уж захочет или нет - Ее дело. Короче, слушайте Силу, которая придет - она Вам скажет чего хочет. Если сразу не договоритесь, ночью может присниться сон, с указанием желаемой жертвы. Могут, допустим, украшение какое-нибудь попросить. Ну, купите какое-нибудь бижу, отдадите и скажете: носи как Брисингамен... В общем слушайте.)
    Будем считать, что вы договорились. Далее, наносите на фото формулу.
    Посоветовала бы Вам нанести две формулы:
    Вязанку Печать Фрейи (Беркано-Ингваз)
    и приворот (чтобы думал побыстрее) Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера, или Наутиз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо-Йера (в этом варианте больше сексуальности).
    Тогда было бы хорошо если у Вас есть фотография где Вы вместе с объектом. Если таковой нет: совместите ваши фото в фотошопе. Это, конечно, хуже, чем реальная фотография, но что делать... Желательно, чтобы головы и сердечные чакры находились на одном уровне. Если вдруг будете совмещать - проявите фантазию, делайте с огоньком... считайте эту работу началом делания;
    Если у Вас только его фото Печать Фрейи наносите на голову, а вторую формулу на сердечную чакру. Если фото совместное: Печать Фрейи наносите на ваши с ним головы, и вторую формулу, соответственно, на область сердечной чакры. Т.е. формула должна "покрывать" вас обоих.
    Наносите красным фломастером, но если намерения серьезные - лучше кровью. Проколите палец.
    Читаете вису с четким указанием, чего Вы хотите от рун.
    Вот тут момент тонкий, потому что делают по разному: кто-то наносит формулу одноврменно с висой, кто-то сначала формулу, а потом "заряжает" ее висой. Смотрите по себе. Я делаю по-разному. Но даже когда, сначала пишу формулу - все равно намерение уже есть четкое. Ваш дух должен быть как стрела.
    Представляйте себе объект, вмуруйте в него, впечатайте формулы, представьте как они вас соединяют. Когда формулы заживут, задышат, зазвучат, вспыхнут - вот тогда Вы молодец.
    Помедитируйте на стихии, что у Вас на алтаре (огонь, воздух, земля, вода), подзарядите руны и их силой тоже, призовите их в свидетели.
    Да, еще... перед тем, как наносить формулы четко оговорите каким образом Вы будете активировать их. Можете задать разные способы: активирую огнем - тогда фото надо будет сжечь. Вроде: ни о чем не жалею, назад не оглядываюсь, отказываться не собираюсь.
    А можете не сжигать. Тогда фото надо будет положить в мешочек из черной ткани, или просто завернуть в черную ткань, и убрать куда подальше от любопытных глаз и рук. Тогда, если вдруг захотите освободить объект фото надо будет сжечь и пепел закопать с почестями, благодаря за помощь; или бросить в проточную воду (см. погребальные обряды Севера). Ваш работа снимется.
    НО! НЕ ПЕЧАТЬ ФРЕЙИ... Это - билет в один конец.
    Расстаться с этим мужчиной вы сможете... Но создать семью с другим... Так и будете прыгать по веткам мирового дерева, любить и не любить.
    Ну, не буду запугивать. Это Ваш выбор. Но все же, мое мнение: печати - это крайняя мера. Лучше обойтись другими формулами.
    Ладно, вернемся к нашим баранам... как почуете, что ВОТ ОНО... Закругляйте работу - сжигайте или убирайте фото.
    Жертву можно приносить в течение суток, дольше лучше не тянуть, а то Боги могут и потребовать, или сами возьмут тем или иным способом.
    Если же обещанное у вас дома имеется - давайте сразу.
    Если жертва бескровная - гасите свечу. Это знак окончания ритуала. И несите свой гостинец на улицу. Оставляете/выливаете на дерево и землю со словами благодарности за помощь. Не забудьте отпить три глотка, если уставляете еду - откусите кусочек (или блин Богине, блин - себе).
    Если крови таки попросили - я ставлю на алтарь чашу, наливаю в нее что обещала (отпиваю три глотка), прокалываю палец (средний на левой руке), капаю несколько капель. Можно оставить на несколько минут так постоять. Потом гашу свечу, несу на улицу и т.д.
    Если сомневаетесь куда нести (с чашей в руках не очень побегаешь и поездишь), выйдите из дома и спросите: где бы Бог/Боги хотели прнять у Вас жертву? Или знак дадут: животное пройдет, ворона закаркает и т.п., или, что называется, ноги сами понесут...
    Ну, вроде все. Надеюсь, что не очень Вас заморочила.
    Извините, а где взять молот Тора?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лена
    Новичок
    Новичок
    Лена


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 11:28 pm
    Скажи кисуля, а вот в этом обряде не написано про жертвоприношение, но всё же я собираюсь использовать пиво. Хотела бы спросить а после того как я отопью три глоточка, нужно будет открытым пиво оставлять (в бутылке)? И нужно ли при этом говорить слова благодарности: спасибо...или что еще или лучше молчать? Можно этот ритуал совершить днем ближе к вечеру? Также здесь не указано, что нужно проводить ритуал - застилать стол, свеча, вода, земля и ароматическая палочка, значит это не обязательно делать в данном случае?
    Берете фото свое и кролика. Только чтобы вы были в одинаковом ракурсе
    (т.е либо в полный рост, либо оба по пояс). На фото кролика наносите,
    например, нужную рунную формулу в области головы (естественно кровью),
    а на своей фотке наносите какую-либо формулу на усиление
    привлекательности, сексуальности и т.д , например, в области груди.
    Потом эти фотки соединяют лицом друг к другу, так, чтобы надписи не
    накладывались одна на другую. Потом фотки уберите в недоступное место.
    Пусть лежат. Потом, если надоест или передумаете, фотки можно сжечь, а
    можно положить в металлическую или жестяную коробку с крышкой.
    Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лена
    Новичок
    Новичок
    Лена


    Руны в любовной магии - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:45 am
    А еще такой вопросик: где нужно писать формулы рун на лицевой стороне фото или сзади?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Руны (теория и практика) :: Любовная магия.-

    Черная магия