Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    dikaylisa
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 2:37 am
    какую связку вы делаете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    dikaylisa
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 2:40 am
    Лила пишет:
    ясно,учту.
    некоторые спецы считают,что руны требуют закрепа по достижении результата.
    так ли это?
    руны работают до результата который им поставлен вами,исключение иса она работает от 3 месяцев до полугода.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: тейваз уруз гебо   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 2:34 am
    dikaylisa пишет:
    какую связку вы делаете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 2:37 am
    тейваз уруз гебо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    dikaylisa
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 11:30 am
    попробуйте кеназ+гебо+лагуз просто для (какбы помягче) для сооблазнения,или феху+кеназ+гебо+беркана+одаль. если хотите чтоб отнашения плавно перетекли в брак семью детей))) о результате было бы интересно почитать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    dikaylisa
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 11:35 am
    и постарайтесь не забывать что руны работают ВСЕГДА.даже при неправильном обращении к ним и неправильным связкам.просто в этом случае они сработают также неправильно и результат может оказаться непредсказуемым.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 6:25 pm
    а где прописать чтоб был лучше эфект и действие
    Вернуться к началу Перейти вниз
    dikaylisa
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 2:13 am
    если отталкиваться от северной традиции руны режутся на палочке (коре) окрашиваются кровью освящаются пивом(медовухой) с обращением к богам и эта палочка должна оказаться у привораживаемой особы.но в моей практике заклятья работали и адаптированные для нашего времени . то есть руны пишутся на вещи с которой объект будет иметь непосредственный контакт или на какой нибудь безделушке которую вы ей подарите.у меня неплохо сработала связка рун нарисованная на ремне объекта который он постоянно носил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    dikaylisa
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 2:14 am
    оговорюсь сразу с фото работать не пробовала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 7:37 am
    Да я потому и спрашиваю. С фото у меня ничего не получаеться. Я знаю, что хоть малость но должно сработать, а тут полный нуль. Может потому, что мы в одном доме живьём. Я уже и так и сяк ничего не получаеться. На другую особу не успел дописать руны, а телефон уже звонит, даже без ретуала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    dikaylisa
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 1:22 am
    возможно и работает но не так как вы хотите))) руна тейваз это руна бога Тюр,бога войны ,покровителя воинов, поединков, защитника справедливости,и дающего победу тому кто прав,но вот в вашей ситуации когда приворот пытаетесь сделать вы-сказать что вы правы как то не так))) потом может быть вариант что у вашей желаемой особы банально стоит защита и пробивать тогда уже ее надо руной турисаз.вообще надо конкретней знать ситуацию чтоб что то сказать.есть желание стукнитесь мне в аську.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 7:31 am
    не могу я вас застать в аське, может через эмейл. мой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а я действительно нуждаюсь в вашей помощи
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Голди
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:30 pm
    Уважаемая Кисуля!Спасибо за столь интересные материалы про руны.Заинтересовалась.Все прочитала и сделала обряд с фото на совместную жизнь,но не учла что надо сделать сначала чистку и мне и партнеру.Если буду делать чистку то обряд надо переделывать?И не повлияет на результат то что, фото напечатала на принтере?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 6:52 pm
    Да, после чистки обряд проведи заново. Многие берут фото, распечатанное на принтере, но я все же не работаю с такими фотками, предпочитаю распечатывать в мастерских.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 2:11 pm
    кисуля я какие формулы не пробовал на приворот у меня всё работает на оборот. Идёт наоборот отталкивание.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Голди
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 2:21 am
    Уважаемая Кисуля!Может не обязательно кролика чистить,а почистить только себя или все равно после чистки себя,нужно ритуал переделывать?Спасибо большое за предыдущий быстрый ответ.Вообще конечная цель женить его на себе,саажи это формула действенна:Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера.Спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:37 am
    ut8nk, а вы диагностику перед работой выполняли? То, о чем вы пишите, говорит, что есть хорошая защита на объекте. Вы защиту для начала должны или пробить или попытаться снять. Но защиты могут быть разными. Поэтому в вашем случае нужна в первую очередь диагностика.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:40 am
    Голди, так ведь вы на совместную жизнь хотите ритуал сделать. Это подразумевает работу с обоими партнерами. Если почистить только себя, а его оставить нетронутым, то ритуал на вас и подействует (усилит ваше желание), а на вашего избранника может с противоположным эффектом лечь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Голди
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 3:48 am
    Уважаемая Кисуля!Я правильно поняла что фото с приворотными формулами перед очищением надо теперь сжечь?Благодарю за ответ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 5:04 am
    Да
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 7:57 am
    кисуля так подскажите пожалуйста как сделать диагностику
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:45 pm
    Диагностику каждый делает по-разному. У кого развито ясновидение, то его подключают. Кто-то смотрит на картах, кто-то через огонь и т.д. А кто не владеет ни одним методом - обращается к специалистам. Но на халяву вам могут наговорить от балды, кому что в голову придет (обычно такое практикуют новички). Для практиков же диагностика -это такой же труд, за который они берут деньги.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 9:36 pm
    Добавлю еще,что многие маги обладают не ясновидением а яснознанием,еще по воде,по зеркалу смотрят.Согласна с Кисулей ,диагностика такой же труд ,у меня на диагностику уходит около двух часов,если на объекте защита стоит ,то сил уходит немеряно,это самые тяжелые "просмотры".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:35 am
    тогда вот все привороты с рунами это всё напрасная трата времени. Я считаю что у каждого человека есть своя защита. Значит по любому надо обращаться к професионалам. Ну тогда зачем вы публикуете работу с рунами. Я не в обиду. Я просто хочу понять суть. Меня очень руны интересуют. А многие пишут что даже визуализацией без ретуала можно работать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Руны в любовной магии - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 5 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:46 am
    ut8nk не,не у каждого человека есть защита,здесь речь именно о магической защите ведется,у некоторых и ангела хранителя то нет What a Face
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Руны (теория и практика) :: Любовная магия.-

    Черная магия