Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Руны в любовной магии Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Руны в любовной магии Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Руны в любовной магии Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Руны в любовной магии Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Руны в любовной магии Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Руны в любовной магии Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Руны в любовной магии Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Руны в любовной магии Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 3:22 am
    Рассорка (в Северной традиции) от Дмитрия Ворона

    Начертить на лицевой стороне совместной фотографии пары куском льда Hagalaz,
    на обратной - Isa, затем разорвать снимок посередине (один слева - другой
    справа остается), и закопать на разных берегах реки, сказав:
    "Как берег с другим не сойдется, так и вам (имена) отныне порознь быть.
    Хладом Нифльхейма, рекой слез, волею моей. Да будет так!"
    Луна убывающая.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 3:33 am
    В рунной магии в качестве жертвоприношения используют темное пиво. Если приворот делаете на себя, то отпиваете 3 маленьких глоточка, остальное оставляете где-нибудь под деревом. Если делаете клиенту, то отпивает клиент.
    Руны на фото надо наносить своей кровью (если приворот для себя) или кровью клиента (если для клиента) из безымяного пальца левой руки на область солнечного сплетения. Эта зона считается идеальной для нанесения рун. Руны желательно после нанесения активировать, читая нужные висы.

    Для любовных отношений рекомендуют использовать такие руны:
    1. Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз - возрождение отношений (если они были, конечно).
    2. Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера - этакое радостное принуждение к семейным отношениям с закольцованным результатом.

    Этот материал собран мною с разных сайтов и форумов. Я сама сейчас решила плотнее заняться изучением рун. Жаль, что у нас на форуме пока нет специалистов в этой области, чтобы с ними можно было более детально обсудить интересующие вопросы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 3:49 am
    А вот еще советы рунологов.

    Берете фото свое и кролика. Только чтобы вы были в одинаковом ракурсе (т.е либо в полный рост, либо оба по пояс). На фото кролика наносите, например, нужную рунную формулу в области головы (естественно кровью), а на своей фотке наносите какую-либо формулу на усиление привлекательности, сексуальности и т.д , например, в области груди. Потом эти фотки соединяют лицом друг к другу, так, чтобы надписи не накладывались одна на другую. Потом фотки уберите в недоступное место. Пусть лежат. Потом, если надоест или передумаете, фотки можно сжечь, а можно положить в металлическую или жестяную коробку с крышкой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 3:57 am
    Да, Кисуля, очень интересная тема. Но вот у меня пока с рунами что-то не очень получается. Получилось только, когда на листке бумаги нарисовала три подряд ФЕУ. В том же месяце (это во время уже имеющегося в стране кризиса) получила небольшую премию. Еще получился рунический вызов звонка по телефону, который мне на одном сайте порекомендовала одна рунолог. Позвонил, примерно, через час, после написания рун на листочке. Но! Второй раз уже этот же вызов, еще раз написанный, не сработал уже никак! Также сделала на бересте березовой талисман любовный со своей кровью, как положено и т.д. Не работает вообще! Правда, пива я не выливала под дерево...
    Обидно ужасно!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:03 am
    А вот здесь можно посмотреть некотрые рунные вязи, которые разработал Дмитрий Ворон

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:05 am
    Кстати, говорят, что "Виселицу" потом следует дорабатывать другими рунами. Посмотрите выше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:11 am
    Я делала талисман как раз от Дмитрия Воронова "Соулу+Тейваз".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:17 am
    А мне еще Батюшков нравится. Прошлым летом купила одну его книгу, начала читать, но потом закинула. Все так руки и не доходят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:25 am
    Вот и у меня руки пока что "опустились" после неудачь. Но, надеюсь, временно.
    Этого автора я не встречала. Купила книги Медоуз и Песчел.
    Кисуля, если у Вас что-либо (по любой теме) с рунами будет получаться, пожалуйста, делитесь опытом. sunny
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:26 am
    Когда-то книгу Дмитрия Ворона по любовным рунам можно было скачать вот здесь. Сейчас не знаю, рабочая это ссылка или нет.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:30 am
    Я слышала о Батюшкове много лестного, поэтому и купила. Когда-то я скачала пару его книг, но ссылки на эти сайты я потеряла.
    Вот названия книг: С.Батюшков "Практическое применение рун"
    С.Батюшков "Руническая магия" - эта книга без рисунков, хотя ссылки на рисунки даются.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:34 am
    Спасибо. Возьму на заметку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Галатея
    Новичок
    Новичок
    Галатея


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Май 20, 2009 2:28 pm
    Девочки, я вчера долго искала в интернете руническую формулу на любовь. Пока не делала, но вот, что я накопала. Руноскрипт из трёх рун: Kenaz Gebo Laguz. Должна получиться в итоге обжигающая страсть. Руны нужно вырезать острым предметом на кусочке дерева или на бересте (её легче добыть, да и обрабатывать почти не надо). Окрасить кровью из безымянного пальца.На любовь лучше всего делать в понедеьник (Фрейя) или в пятницу (Фрегг). Потом нужно освятить, так сказать вдохнуть дизнь в таслисман с помощью воздуха (подуть на него), огна (пронести через огонь) воды (окропить водой), земли (каменная соль или просто земля), необходимо окурить его ароматической палочкой. Талисману нужно дать имя и определить его цель и срок службы. После достижения цели сжечь или закопать. Хочу попробывать, но, думаю, лучше на растущей луне.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Май 20, 2009 3:19 pm
    Я к рунам вообще серьезно не отношусь, но попробовать можно, а вдруг что-то и получится. Тем более растущая луна уже скоро.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Галатея
    Новичок
    Новичок
    Галатея


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:14 pm
    Сколько я вчера про руны прочла! Многие относятся очень серьезно и говорят, что шутки с рунами плохи. Нужно отнестись к обряду серьезно. Это даже интересно: найти кусок бересты, острый нож или что-нибудь из маникюрного набора. вырезать три символа. Самое главное верить в это, а каким способом его активируешь не важно. Я попробую в понедельник. То сочетание, которое я привела - самое оптимальное. Вчера очень долго искала. Говорят, что некоторые руны не сочетаются между собой. Искала в научных статьях рунологов и вот нашла. Еще можно: Kenaz (её Кено) называют плюс Gebo плюс Nautiz (тогда получится сексуальный приворот). Но мне все же хочется любви и страсти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Май 20, 2009 4:17 pm
    Секс тоже не плохо, но с любовью это приятнее. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСб Май 30, 2009 4:56 pm
    Книга Батюшкова есть на этом сайте
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NN
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 9:38 pm
    Галатея пишет:
    Девочки, я вчера долго искала в интернете руническую формулу на любовь. Пока не делала, но вот, что я накопала. Руноскрипт из трёх рун: Kenaz Gebo Laguz. Должна получиться в итоге обжигающая страсть. Руны нужно вырезать острым предметом на кусочке дерева или на бересте (её легче добыть, да и обрабатывать почти не надо). Окрасить кровью из безымянного пальца.На любовь лучше всего делать в понедеьник (Фрейя) или в пятницу (Фрегг). Потом нужно освятить, так сказать вдохнуть дизнь в таслисман с помощью воздуха (подуть на него), огна (пронести через огонь) воды (окропить водой), земли (каменная соль или просто земля), необходимо окурить его ароматической палочкой. Талисману нужно дать имя и определить его цель и срок службы. После достижения цели сжечь или закопать. Хочу попробывать, но, думаю, лучше на растущей луне.

    Здравствуйте всем! Как вы думаете если этот руноскрипт нанести на фото привораживаемого?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 3:17 am
    Этот рунескрипт как раз и надо наносить на фото кролика своей кровью. Лучше в область солнечного сплетения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NN
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 8:45 am
    Стервочка скажите имеет ли значение чем писать руноскрипт (иголкой,ножом и т.д.)? Перед и после освящения нужно что то говорить или это делается все молча?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    NN
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 10:59 am
    Делать лучше на растущую луну?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 2:59 pm
    На фото наносят своей кровью из безымянного пальца левой руки. Делают только на растущую луну в понедельник или пятницу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 3:03 pm
    Я на одном форуме по этой теме посты скопировала. Выложу их для желающих.

    Вам понадобится:
    фотография объекта,
    виса (стих - изложение задачи, которую Вы задаете рунам). Необязательно строго рифмованный, но ритмичным быть должен. Задачу ставьте четко, как скажете - так руны и сделают (тут же излагали про желания. Хочу красную машину - и станете пожарным). И никакого колебания у Вас быть не должно: решили - делайте, сомневаетесь - найдите другой способ. Северные Боги суровы, слез-соплей-колебаний не любят, почуят слабину - пошутят так, что потом долго будете помнить.
    Дни: Понедельник - день Фрейи, а если у Вас матримониальные планы, то пятница - день Фригг.
    Луна прибыльная.
    Раз намерения серьезные - сделайте хотя бы по малому ритуалу. Застелите стол, в верхний левый угол (как если бы стоите лицом к столу) - свеча (огонь); в верхний правый ароматическую палочку (воздух); в правый нижний - воду; в левый нижний - землю (положите просто немного соли). В центр - фото.
    Освещаете пространство на четыре стороны Молотом Тора, Небо и Землю также Молотом Тора. Затем, призываете Богиню, просите у Нее помощи (можете висой, можете своими словами). Сообщите, какую жертву готовы принести (допустим,: обещаю тебе красное вино, сладкое и пьянящее как Ты, страстная Фрейя... ну, мед можно предложить... фантазию проявите, что может понравится красивой женщине )))) Но не забывайте, что Фрейя - также и богиня войны, половина павших в битвах воинах отходит ей... она покровительствует страсти как любовной, так и страсти в бою... Поэтому я, например, всегда предлагаю ей и свою кровь (потом капаю несколько капель в вино), а уж захочет или нет - Ее дело. Короче, слушайте Силу, которая придет - она Вам скажет чего хочет. Если сразу не договоритесь, ночью может присниться сон, с указанием желаемой жертвы. Могут, допустим, украшение какое-нибудь попросить. Ну, купите какое-нибудь бижу, отдадите и скажете: носи как Брисингамен... В общем слушайте.)
    Будем считать, что вы договорились. Далее, наносите на фото формулу.
    Посоветовала бы Вам нанести две формулы:
    Вязанку Печать Фрейи (Беркано-Ингваз)
    и приворот (чтобы думал побыстрее) Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера, или Наутиз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо-Йера (в этом варианте больше сексуальности).
    Тогда было бы хорошо если у Вас есть фотография где Вы вместе с объектом. Если таковой нет: совместите ваши фото в фотошопе. Это, конечно, хуже, чем реальная фотография, но что делать... Желательно, чтобы головы и сердечные чакры находились на одном уровне. Если вдруг будете совмещать - проявите фантазию, делайте с огоньком... считайте эту работу началом делания;
    Если у Вас только его фото Печать Фрейи наносите на голову, а вторую формулу на сердечную чакру. Если фото совместное: Печать Фрейи наносите на ваши с ним головы, и вторую формулу, соответственно, на область сердечной чакры. Т.е. формула должна "покрывать" вас обоих.
    Наносите красным фломастером, но если намерения серьезные - лучше кровью. Проколите палец.
    Читаете вису с четким указанием, чего Вы хотите от рун.
    Вот тут момент тонкий, потому что делают по разному: кто-то наносит формулу одноврменно с висой, кто-то сначала формулу, а потом "заряжает" ее висой. Смотрите по себе. Я делаю по-разному. Но даже когда, сначала пишу формулу - все равно намерение уже есть четкое. Ваш дух должен быть как стрела.
    Представляйте себе объект, вмуруйте в него, впечатайте формулы, представьте как они вас соединяют. Когда формулы заживут, задышат, зазвучат, вспыхнут - вот тогда Вы молодец.
    Помедитируйте на стихии, что у Вас на алтаре (огонь, воздух, земля, вода), подзарядите руны и их силой тоже, призовите их в свидетели.
    Да, еще... перед тем, как наносить формулы четко оговорите каким образом Вы будете активировать их. Можете задать разные способы: активирую огнем - тогда фото надо будет сжечь. Вроде: ни о чем не жалею, назад не оглядываюсь, отказываться не собираюсь.
    А можете не сжигать. Тогда фото надо будет положить в мешочек из черной ткани, или просто завернуть в черную ткань, и убрать куда подальше от любопытных глаз и рук. Тогда, если вдруг захотите освободить объект фото надо будет сжечь и пепел закопать с почестями, благодаря за помощь; или бросить в проточную воду (см. погребальные обряды Севера). Ваш работа снимется.
    НО! НЕ ПЕЧАТЬ ФРЕЙИ... Это - билет в один конец.
    Расстаться с этим мужчиной вы сможете... Но создать семью с другим... Так и будете прыгать по веткам мирового дерева, любить и не любить.
    Ну, не буду запугивать. Это Ваш выбор. Но все же, мое мнение: печати - это крайняя мера. Лучше обойтись другими формулами.
    Ладно, вернемся к нашим баранам... как почуете, что ВОТ ОНО... Закругляйте работу - сжигайте или убирайте фото.
    Жертву можно приносить в течение суток, дольше лучше не тянуть, а то Боги могут и потребовать, или сами возьмут тем или иным способом.
    Если же обещанное у вас дома имеется - давайте сразу.
    Если жертва бескровная - гасите свечу. Это знак окончания ритуала. И несите свой гостинец на улицу. Оставляете/выливаете на дерево и землю со словами благодарности за помощь. Не забудьте отпить три глотка, если уставляете еду - откусите кусочек (или блин Богине, блин - себе).
    Если крови таки попросили - я ставлю на алтарь чашу, наливаю в нее что обещала (отпиваю три глотка), прокалываю палец (средний на левой руке), капаю несколько капель. Можно оставить на несколько минут так постоять. Потом гашу свечу, несу на улицу и т.д.
    Если сомневаетесь куда нести (с чашей в руках не очень побегаешь и поездишь), выйдите из дома и спросите: где бы Бог/Боги хотели прнять у Вас жертву? Или знак дадут: животное пройдет, ворона закаркает и т.п., или, что называется, ноги сами понесут...
    Ну, вроде все. Надеюсь, что не очень Вас заморочила.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 3:03 pm
    На себя нанесите:
    Альгиз-Веркано-Вуньо - защита женских качеств. Удачная жизнь женщины.
    Тейваз-Уруз-Гебо - успех в любви, женская привлекательность
    Если чувствуете, что Вам не хватает твердости, чтобы таки придавить его вихляющий хвост - на себя вязанку Бестия (Уруз-Беркано). Но с ней поаккуратнее, хорошо за собой следите и четко дозируйте, если что - сразу смывайте. Очччень стервозность провышает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Руны в любовной магии Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии Icon_minitimeСр Июл 22, 2009 3:04 pm
    17 песнь и транскрипция и перевод
    17. Dhat kann ec it seytianda,
    At mic mun seint firraz
    It mannvinga man:
    Liodha therra
    Munti, Lodhfafnir!
    Русская транскрипция:
    Дхат канн эк ит сейтианда
    Ат мик мун сеинт фирраз
    Ит маннвинга манн:
    Лиодха Тхерра
    Мунти, Лодхфафнир!
    Перевод:
    Семнадцатым я
    Опутать смогу
    Душу девичью,
    Заклятия эти,
    Помни, Лодфафнир!
    Проверено. Срабатывает фактически в те же сутки, и работает долго (может не один год). Но чтобы подействовало, нужен личный контакт.
    Читать шепотом, глядя на человека, если представится возможность выдыхать слова в его напиток, или произнести на фото, потом встретиться и еще раз проговорить еле слышно. Внутренний диалог ОТКЛЮЧИТЬ! В голове только намерение, читаете слова наизусть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Руны (теория и практика) :: Любовная магия.-

    Черная магия