Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:53 am
    значит защиту маг может поставить или как
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:59 am
    ut8nk ну почему же,и у нас на форуме есть много защит,но профи пользуются в основном своими родовыми,админ как то писала про защиты на стекло,и на зеркало,но они их естественно не выложат silent
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:01 am
    Я имею в виду что это тоже ритуал. Так просто тоже это не делаеться
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:04 am
    вы извените что я надоедаю, но я считаю что перед тем как что то сделать, надо знать что делаеш
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:07 am
    ut8nk ну так изучайтеSmileесли будут вопросы то мастера всегда на них ответят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 7:08 am
    большое спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:10 am
    Помогите сделать приворот
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:54 am
    вот поссорился с любимой хочу помериться как вы смотрите на эту формулу Dagaz+Eihwaz+Uruz+Othala+Gebo
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Моурецу Касаи
    Новичок
    Новичок
    Моурецу Касаи


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:22 pm
    я читала что если делаешь приворот на фото, т.е: рисуешь руны на фото жертвы, то не обязательно рисовать именно кровью, сказали можно просто чем-нибудь красным: маркером например, или тушью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 10:18 pm
    Можно и так. А потом желательно еще раз руны обвести своей слюной (т.е. послюнявить карандаш или ручку). А если чернилами пишите, то перед этим в чернила добавить или слюну (грубо говоря плюнуть туда) или пот.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    анжехель
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 10:48 pm
    Уважаемые рунные маги! Пожалуйста подскажите правильность сделанного мною рунного любовного талисмана на продолжение, усиление и т.д. отношений с конкретным лицом. Я составила вот такую руническую формулу :
    КЕНАЗ, ЙЕРА, ИНГУЗ, ГЕБО, ЭВАЗ, ЛАГУЗ, ВУНЬО! Правильно ли? Очень переживаю, не потеряю ли вообще этого, мною любимого человека?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 11:07 pm
    А вы где эту формулу взяли? Если честно, то меня вполне устраивают комбинации из 3- х - 5 -ти рун. Я не особо любитель применять комбинации с таким большим количеством рун.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SilveR
    Пользователь
    Пользователь
    SilveR


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 11:12 pm
    ну если собираетесь сделать амулет то его можно уничтожить и на сколько мне известно эффект рассеится, только есть одно но, амулеты и талисманы не уничтожаются простым сожжением, есть процедура но где я ее находил уже не помню
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:54 am
    Здесь все зависит от того, как вы оговаривали саму программу работы или уничтожения. Если было сказано, что руны прекращают работу после сожжения амулета, то дополнительных действий не надо - этого достаточно.
    Кстати, я по этому и не сжигаю сразу фотки, оставляю себе лазейку в случае, если что-то не так пойдет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    анжехель
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 3:15 am
    Уважаемая Кисуля! Я создала этот талисман, конечно же, не для уничтожения, а для более тесной привязки к себе любимого мужчины. Надеюсь, что этот рунескрипт не относится к приворотным, потому как приворот - это грубое насилие, а мне хочется более свободных, высоких отношений. Читала, что любовная руническая формула должна иметь 7 или 9 рун. Пожалуйста, посмотрите правильность моей формулы. Буду очень признательна!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SilveR
    Пользователь
    Пользователь
    SilveR


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 6:13 am
    Анжехель, а откуда вы брали информацию по магическим свойствам рун? если я правильно понял исходя из рунескрипта вы хотите добиться результата в любом случае? и если я еще не ошибаюсь я где то на форуме видел рунескрипт не "грубого" приворота, а пробуждению любви(на уровне чувств) к владельцу амулета...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 4:01 pm
    Я не освоила руны еще до такой степени, чтобы комментировать чужие наработки.
    Но если вы все же сомневаетесь, лучше выберите то, что уже проверено на практике. Вам
    SilveR верно сказал, что есть формулы, в которых нет грубого принуждения. Эти формулы создают теплые и нежные чувства. Кстати, количество рун во многих все же 3 - 4, максимум 5.
    Когда количество рун больше 3 -х, их стараются наносить в виде палиндромов - в несколько рядов, или же вязи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    анжехель
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 4:08 pm
    Вы знаете, Silver, рунами занимаюсь давно, сначала брала инфо из книг, теперь отовсюду, но всё как-то поверхностно, не внедряясь в саму суть их действия и происхождения, да оно и понятно - обыкновенному человеку немного боязно во всё это влезать, но по-немногу почувствовала, что это моё и теперь копаю глубже. Просто мой объект далеко от меня, да и я пока не свободна, в отличие от него, в связи с этим понятно моё желание привязать и привязаться! Спасибо за Ваше внимание!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    анжехель
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСб Фев 19, 2011 4:18 pm
    Кисуля, благодарю Вас за ответ. Действительно с колличеством перебрала, в след раз буду скромнее, но это была так сказать - проба пера, поэтому хотелось большего. Сейчас осваиваю вязи и палиндромы. Собираюсь делать амулеты не только для себя, но страшновато из-за так называемых откатов! А иногда так хочется людям помочь....!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    анжехель
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 2:27 am
    Подскажите пожалуйста, как носить или где хранить изготовленный рунный любовный талисман? Где-то прочла, что нужно отпустить рабочие руны, для того, чтобы они продолжали работать. Я талисман ношу, в основном, на себе. Правильно ли это?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:46 pm
    Любовные талисманы можно дома под кроватью держать, можно с собой носить - это смотря какую цель талисман преследует.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    S4ast'e
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 4:09 am
    Уважаемые рунологи,а не подскажете формулу на ревность.Чтоб хоть чуть-чуть меня мой парень начал ревновать.А то совсем как-то обидно Sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Taina
    Новичок
    Новичок
    Taina


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 8:00 pm
    Уруз-Гебо-Феху- Вызвать ревность(пробудить инстинкт собственника)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    S4ast'e
    Новичок
    Новичок



    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 9:47 pm
    Спасибо,Татьяна,обязательно поробую)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ut8nk
    Пользователь
    Пользователь
    ut8nk


    Руны в любовной магии - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Руны в любовной магии   Руны в любовной магии - Страница 6 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 7:05 pm
    вот читаю, только девочки и девочки, а что мальчикам делать
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Руны в любовной магии

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Руны (теория и практика) :: Любовная магия.-

    Черная магия