Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    как найти подклад Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    как найти подклад Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    как найти подклад Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    как найти подклад Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    как найти подклад Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    как найти подклад Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    как найти подклад Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    как найти подклад Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    как найти подклад Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     как найти подклад

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    A75
    Новичок
    Новичок



    как найти подклад Empty
    СообщениеТема: как найти подклад   как найти подклад Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 6:37 pm
    здравствуйте уважаемые маги!
    практически все из вас сталкивались с подкладами (кто-то делал, кто-то находил), и уж точно все знают что делать с найденным подкладом. а знает ли кто как найти подклад если точно знаешь или обезвредить его, если его не возможно достать?
    обьясню на примере: я практически со 100% уверенностью могу теперь утверждать что при ремонта был подложен мне такой "подарок", и скорее всего он был спрятан либо в стяжку либо в стену спальни. не разрушать же квартиру - может быть поможет кто-нибудь? я за этот год перенес 4 операции и жена 2, и каждый раз перед тем, как узнать что нужно ложиться в больницу происходит одно и тоже: подходишь к кровати и чувствуешь запах лекарств(недели за 2-4). выходишь из больницы - никакого запаха. я не сумасшедший - мне никто(даже жена) не верит, но когда я в очередной раз сказал что скоро кто-то лечиться поедет и сам через 3 недели лег под нож - она перестала вообще ночевать одна(привезла тещу на время моего отсутствия). помогите - может можно его нейтрализовать или вычислить место точного нахождения и разбить кусок стены, да вынуть.
    заранее благодарен тем кто не останется равнодушным к моей просьбе
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    как найти подклад Empty
    СообщениеТема: Re: как найти подклад   как найти подклад Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 6:58 pm
    В местах подклада свеча сильно трещит, также с помощью рамок можно подклад найти, но самим сложно это сделать, т.к. с рамками нужно приловчиться работать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A75
    Новичок
    Новичок



    как найти подклад Empty
    СообщениеТема: Re: как найти подклад   как найти подклад Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 7:16 pm
    спасибо!
    то есть просто прохожу со свечей и слушаю?
    соответственно свеча должна быть церковная. Правильно я понимаю?
    ну а что касается рамок - наверное не нужно на себе учиться))))
    спасибо еще раз, кисуля, буду пробовать.
    а что делать когда найду? раздалбливать или все таки как-то отчитать можно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    как найти подклад Empty
    СообщениеТема: Re: как найти подклад   как найти подклад Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:04 pm
    Я вам дам очень хорошую чистку рунами. Авторы ее Сэм и Прозерпина. Вы внимательно прочитайте инструкцию, там все понятно. Вполне возможно, что вам это поможет.

    [Только администраторы имеют право видеть это изображение]



    Этой формулой можно найти подклад и просто почистить жилье. Нанести на свечу.
    Руны: Ансуз, Ансуз пер., Турс, Турс пер., Эйваз, Дагаз, Лагуз, Лагуз пер.
    Расшифровка става

    Ансуз — Руна богов, и её первая помощь – связь с богами. Это попытка мягко обратить внимание человека на важнейшие элементы происходящего, от которых зависит все, в нашем случае она обращает наше внимание на негатив который есть и в том числе на подклад. Для получения информации в нашем случае на негатив. Для возникновения эффективной магической энергии которая сможет нам помочь в решении ликвидации негатива. Это руна стихии Воздух.

    Турс — Руна стихии Огонь она поможет, нам при помощи свечи увидеть наличие негатива. Для охраны своих интересов. Для принятия мер противодействия негативу и подкладу если таковой есть. Обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий (в том числе и на жилье) так же в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под Вашего контроля в данном случае мы не можем контролировать наличие негатива на жилье, или наличие подклада
    Способствует прояснению в неблагоприятной для Вас ситуации и направит ход ее развития в Вашу пользу. Способствует нейтрализации действий Ваших врагов. Действие будет проявляться в работе самой свечи.

    Эйваз — продвигает к цели, блокируя противодействие (продвигает нас к чистке от негатива жилья).Для защиты. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира (мы видим и понимаем где находится подклад, или другой негатив).Руна трансформации меняет ситуацию которая у нас есть на данный момент в жилье. Действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу на нечто полезное для нас (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Т.е. негатив преобразовывается для нас в позитив. Относится в равности к стихиям воздуха и земли., но главное это то, что это Дерево...

    Дагаз — Сама по себе Руна Дагаз будет действовать как мощный взрывной механизм, направленный на изменение ситуации, путем уничтожения сложившихся обстоятельств, и создания предпосылок для нового. Дагаз очень полезна в роли компаса, для того, чтобы определиться – каким путем надо двигаться. Приближает окончание темного периода в вашей жизни и обеспечить благополучный исход ситуации связанный с чисткой жилья и нахождения негатива.Дает нам достаток который необходим в доме… Стихия Времени

    Лагуз — это руна водной стихии, текучей силы, поднимающейся из колодца Подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Она будет вымывать весь негатив который будет найден в помещениях. и отправлять на уничтожение в остальные руны. Прекращает ссоры и раздоры которые возникают в помещениях которые как следствие негатива. Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто от наших глаз.

    Как мы видим, в этом ставе присутствуют все стихии, которые будут нам помогать в работе, так же благодаря этим стихиям мы и проведем чистку. Кроме этого, активация огнем даст нам дополнительный толчок для пробуждения данного става. Этот став будет в пространстве двигаться по часовой стрелке — вращаться, огонь же даст необходимый заряд, который необходим ставу.
    В формуле присутствуют руны стихии огня, вот они -то и выполняют роль выжигания.

    Нанесите формулу на восковую свечу (можно выцарапать иголкой, если порча сильная то можно две - три формулы нанести на свечу), и обходите помещение по часовой стрелке. Начинать от входной двери, заканчивать там же. В том месте, где подклад, свеча может коптить, пламя может вести ненормально, колыхаться, наклоняться в какую либо сторону, там стоит задержаться подольше, пока свеча не перестанет коптить или не будет нормально гореть. После обхода квартиры свечу оставить догорать (поставить ее в стакан с солью, а после отнести все вместе на перекресток). Свеча должна сгореть полностью за один раз. Повторять по мере надобности, как почувствуете, что нужно опять проделать процедуру со свечей.
    Данная чистка не только показывает, где подклад в доме, но и чистит дом тоже, кстати обезвреживая (обнуляя) любой негатив, который есть в доме.
    Я использую церковные большие свечи.

    По оговору - вы можете дать задачу каждой руне по факту.
    Оговаривать можно и таким образом:
    «Пусть этот став ликвидирует весь негатив, наведенный на мое жилье (офис, сад и т. д.), а также вернет порчу и негатив тем, кто их навёл. Если людей, наведших порчу и негатив, уже нет в живых, то негатив, наведенный ими, разрушается и уходит в землю».

    Можно почистить этой формулой себя и своих близких (хотя в основном все же формула применяется для чистки жилья). Нанесите формулу на свечу и поставьте ее на фото (в подсвечник, и его на фото того, кого чистите), оговорите, что для прочистке чакр.

    Можно почистить и офис, и сад, и другие помещения. Для этого поставьте свечу в подсвечнике на план, Хорошо применить этот метод неоднократно, размещая свечу в разных местах плана. Где будет коптить или трещать сильнее всего, потом лучше пройтись по тому месту или в том помещении со свечой в руках.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A75
    Новичок
    Новичок



    как найти подклад Empty
    СообщениеТема: Re: как найти подклад   как найти подклад Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:18 pm
    спасибо, кисуля!
    попробую. надеюсь что по неопытности я себе не наврежу.
    как мне вас отблагодарить за это?
    и вопрос: на перекрестке откуп оставлять или просто поставить стакан с солью и остатками сгоревшей свечи и уйти, не оглядываясь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    как найти подклад Empty
    СообщениеТема: Re: как найти подклад   как найти подклад Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm
    На перекрестке оставьте стакан с солью и свечой, киньте перед собой левой рукой 13 белых монет по рублю и скажите "Уплочено", развернитесь и уходите без оглядки.
    Еще добавлю по самой чистке. После того, как свечой почистите, хорошо еще бы побрызгать стены святой водой. Можете читать при этом псалом 90, его еще называют Живые в помощи.

    Данной рунной чисткой вы себе точно не навредите. Потом отпишитесь, почувствуете ли улучшения. Но чистить придется долго, одним разом здесь точно не обойтись. Сейчас как раз луна пошла на убыль, так что действуйте.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    как найти подклад

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия