Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    АвторСообщение
    Дана
    Участник
    Участник
    Дана


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:54 am
    Здравстуйте, подскажите пожалуйста,надо прийти к человеку во сне, или даже просто начать сниться. как лучше действовать?? что делать??
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeПн Янв 24, 2011 1:57 am
    Если я не ошибаюсь, то на форуме в какой-то теме был ритуал, как наслать сон о себе. Поищите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ежуля
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 8:14 pm
    Здравствуйте! Мне приснился сон, что я готовлю поминки для своей умершей год назад тёти. И она приходит на них с Ангелом и Святым Пантелеймоном Целителем. Ангела я видела плохо, а с Пантелеймоном говорила, просила, чтоб дал здоровья мне и моим близким и спросила где искать причину моей болезни (отек Квинке) . Он сказал, что все в голове, а потом завис надо мной, что-то сделал и сказал, что "всё, больше ничего не будет" Ну вроде как вылечил меня. Что это может означать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 1:43 pm
    Ежуля ну в принципе вам правильно сказали ,все у нас в голове.Хорошо если Пантелеймон этот каузел развязал.Ну так расскажите болезнь то прошла?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ежуля
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 12:17 am
    Пока еще не знаю. Хотелось бы, чтобы прошла. У меня аллергия неизвестно на что, врачи не могут установить. Из-за этого я не могу ходить на работу. Уже три года мучаюсь. Честно говоря, ко всем магическим делам, снам и прочее отношусь скептически. Но этот сон был такой странный... Хотелось бы , чтобы он был хорошей вестью. Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mylene
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 2:49 am
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.
    Я хочу общаться со своим умершим месяц назад мужем во сне. При чём так чтоб слышать его, то что он хочет мне сказать или даже просто говорить ему, что бы он слышал меня, а я его видела. Хочу спросить его где он сейчас, хорошо ли ему. Хочу прогуливаться с ним по красивым местам, обнимать и целовать его.
    Я конечно очень многого хочу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это и не принесёт ли это мужу вреда?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 8:19 am
    Mylene,
    Мужу то не повредит это, а вот вам - может.
    И только от вашего желания не многое зависит. Если Потусторонний мир не посчитает это целесообразным, то встреча и не состоится, не отпустят его.
    И ещё такие вопросы - где он сейчас? вообще луче не задавать. Во первых ответ не получите, а можете таким вопросом и вообще закрыть себе все возможности с ним встретится. Он вам сам расскажет то что посчитает важным и захочет что бы вы знали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСб Дек 24, 2011 10:29 am
    Мы с любимым расстались. И снится мне сон с четерга на пятницу. Я с другим мужчиной и появляется он-мой любимый. Он очень сильно навалился на меня ссзади.Я это хорошо чувствовала во сне. Потом любимый стал помогать моим родственникам по хозяйству, а я уехала с другим. Скажите, как можно расшифровать сон?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 7:39 am
    Ваш сон говорит о том что когда вы встретите другого человека, ваш бывший любимый передумает и захочет вас вернуть, только вы уже не захотите к нему вернутся и останетесь с другим человеком.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeВс Дек 25, 2011 9:16 am
    Спасибо большое.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:32 pm
    Опять с четверга на пятницу снится сон. Как-буд-то я прихожу домой к своему любимому. А он в ложится в постель с другой. Демонстративно ее обнимает и целует. Я одеваюсь и из кармана достаю 3 пояса. ни один из них не мой. Своего пояса я не нашла. Одела другой. Ударила еще по лицу любимому и ушла. Очень прошу-скажите что это означает. Сон опять вещий. Опять с четверга на пятницу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 8:44 pm
    айшека три пояса это скорее всего ваша защита,ну а остальное на мой взгляд и так понятно-любимый вам не верен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 12:25 am
    Севеяр пишет:
    айшека три пояса это скорее всего ваша защита,ну а остальное на мой взгляд и так понятно-любимый вам не верен.
    как понять защита? Защита от кого? А пощечина ему от меня? Что она означает?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 12:30 am
    айшека возможно вы делали защиту,возможно она у вас природная.Пощечина-означает что вы на него злитесь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 12:54 am
    а я подумала, что пояса означают, что нас еще что-то связывает
    Вернуться к началу Перейти вниз
    myrz
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 2:08 am
    здравствуйте, я рассталась с любимым пол года назад, но до сих пор люблю его, а он говорит, что уже не любит.не могу его вернуть, пытаюсь забыть.оч давно не снился.а тут прям 3 раза подряд и смысл сна один и тот же-что мы разнвми способами начинаем общаться и все хорошо,чувствую, что отношения налаживаются и вот вот будем вместе.и сны такие как наяву, прям верить начинаю.к чему это?и стоит ли их рассказывать?или лучше ждать пока сбудется?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 3:12 am
    myrz возможно такие сны выплески вашего подсознания,т.е снится то чего вы очень хотите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lilian
    Новичок
    Новичок
    lilian


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:25 am
    Здравствуйте! Помогите,пожалуйста понять мой сон. Мне приснилось,что я купила и привезла домой 2 новых пустых гроба и говорю маме "Слава Богу,наконец-то я их купила!" Почему-то нас это обрадовало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Zara-za
    Пользователь
    Пользователь



    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:38 am
    Я уж не помню гдето читала,что пустой гроб сниться к покупке недвижимости.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lilian
    Новичок
    Новичок
    lilian


    Сны и сновидения - Страница 7 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 7 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 2:58 am
    Zara-za пишет:
    Я уж не помню гдето читала,что пустой гроб сниться к покупке недвижимости.
    Спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Сонник.-

    Черная магия