Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    Зоря
    Пользователь
    Пользователь



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 7:29 pm
    Спасибо за быстрый ответ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    monica
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 12, 2010 5:03 am
    zdravsvyite,pomogite razobratcya v moem cne. Ya v cvadebnom plate,ybegau bosikom ,tyfli vrukah.Ese ya videla cvoego novogo yhajera c kakoi to devyshkoi.I starii boyfrend toje bil vce vremya ryadom. spasibo
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фрося Покровская
    Модератор
    Модератор
    Фрося Покровская


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 11:01 am
    Я бы истолковала этот сон так (если бы он приснился мне):
    Вы, скорее всего, на подсознательном уровне не до конца забыли бывшего, не пережили, не переработали в себе до конца ваши отношения, как бы внутренне не расстались с ним окончательно. А исходя из этого, вы еще не до конца приняли в себе вашего нового партнера(поэтому убегаете), возможно, еще неполностью доверяете ему(видели с другой). И скорее всего эта ваша внутренняя проблема вас тревожит(поэтому вы именно в свадебном платье).
    А вообще каждый человек должен сам составлять собственный сонник и разбираться в своих снах, потому что одни и те же символы для разных людей обозначают разные вещи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    monica
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 7:38 pm
    cpacibo,bolshoe
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фрося Покровская
    Модератор
    Модератор
    Фрося Покровская


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 11:08 pm
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пожалуйста, только не пишите больше транслитом. Загляните сюда magicblack.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t1220.htm
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Зоря
    Пользователь
    Пользователь



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 5:27 pm
    Уважаемые мастера естли кто сможет подскажите розяснение сна.
    Сон приснился в ночь на Купала,будто я с кем-то розговариваю и вижу у себя на пальце свое обручальное кольцо. ( на самом дела обручалку я сечас свою не ношу она мне велика )(да и с мужем мы только начали налаживать свои отношения после разрыва)
    Зарание благодарна за ответ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:00 am
    Зоря вообще этот сон хороший знак,скорее всего у вас с мужем все наладиться.Кольцо - символизирует крепкую дружбу или счастливую семью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Зоря
    Пользователь
    Пользователь



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 2:26 pm
    Севеяр большое спасибо за ответ..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    katze
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 1:01 am
    Здравствуйте!а мне сегодня сон приснился,как будто мне вино дают попить(не знаю кто это был),и оно такое вкусное!!!!(я вообще вино не люблю и не думала о нем)),что это может значить?и еще один,а может это было и продолжение,не могу вспомнить,с мамой мужа разговаривала(мы с ней в ссоре),она как будто сама позвонила,но все равно как то со мной через силу разговаривала...что это может значить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Зоря
    Пользователь
    Пользователь



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 4:37 pm
    Добрый день. Помогите розобратся: я недавно писала в етой теме что мне снился сон будто у меня обручальное кольцо на пальце,хоть я его и не ношу сечас.Тогда мне ответили что ето хороший знак.
    Но сегодня мне приснился сон будто мое обручальное кольцо мне вилико (оно диствительно мне велико поетому я его не ношу + с мужем мы некак не можем найти общий разговор после соры,он меня просто старается игнорирывать что ему очень хорошо получается) и я его гдето теряю,ищу но найти не могу,потом вижу как будто ето, мое кольцо но оно почемуто выглядит как из проволки верху жолтое а в нутри белое и всё какоето согнутоея пробую его надеть но оно сильно колится и режит палец,и я не могу понять мое ли ето обручальное кольцо или нет?
    Что может означать етот сон? и сбываются ли сны с понидельника на вторник?
    Зарание спасибо за ответ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:14 am
    мы с моим кроликом прожили 3 года.сейчас расстались. он сказал, что жить со мной больше не будет и что у него другая женщина. А сегодня с четверга на пятницу мне приснился сон. Как буд-то мы у нас на даче, в лесу, на горе, а в гору за нами мчался волк.отчетливо видела волчью морду. И мой любимый выстрелил из ружья, убил волка и спас нас троих (с нами был еще мой сын) Я голову сломала в разгадках-что-бы это значило? может кто-нибудь знает разгадку? Скажите пожалуйста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:20 am
    айшека Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:25 am
    Севеяр пишет:
    айшека Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага.
    Да, я это прочитала, спасибо,Севеяр. А как Вы думаете, этот сон может предвещать,что мы все-таки помиримся с моим любимым? или здесь нет никакой связки?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:40 am
    айшека честно говоря я не думаю.что этот сон предвещает примирение.ИМХО
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 20, 2010 1:42 am
    Севеяр пишет:
    айшека честно говоря я не думаю.что этот сон предвещает примирение.ИМХО
    очень жаль(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 2:26 pm
    Убить во сне волка - значит, Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. А если волка убиваю не я. а мой возлюбленный, то может это к тому, что он победит хитрого врага и мы снова будем вместе?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Пташка
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 3:29 pm
    Здравствуйте. Мне вот раньше частенько река снилась. То я в нее ныряю, то она размывает берега, то лечу над ней, то еще что-нибудь, в общем, раз в месяц стабильно присутствовала во сне река. И такие сны приносили радость почти всегда, хоть я и не знала их значения, потому что и наяву, и во сне я люблю находиться в воде или поблизости от нее. А с тех пор, как в моей жизни начались большие проблемы во всех областях, река пропала, зато часто стало сниться, что я еду в трамвае, причем мне все время кажется, что скорость очень большая, боюсь, что на повороте перевернемся, хватаюсь за поручне и т.д. Это с чем-то связано, как думаете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 11:17 pm
    сегодня с четверга на пятницу мне снится сон, как-буд-то я познокомилась с мужччиной, мы с ним начали строить какие-то планы. И вдруг он мне звонит и говорит, что он уезжает, надо попрощаться. Я ничуть не расстроилась. А он очень меня ждал. Я это чувствовала во сне. Мужчина, которого я увидела во сне-в жизни ни разу не видела. Скажите пожалуйста-к чему этот сон?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 2:27 am
    Пташка через реку часто снимется различный негатив,а трамвай вам видно снится в контексте в тем что вас по жизни куда то быстро несет,и вы не уверенны,что устоите на ногах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    семечка
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 3:11 am
    Подскажите - приснился сон - три карты 7 червей, 7 пик, 8 бубей и мой б.м. рядом - что это может означать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мансура
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:55 pm
    Здравствуйте уважаемые,подскажите,что означает мой сон.Действие происходит ночью....вижу себя со спины в руках у меня горит черная свеча,я подхожу к большому зеркалу(у меня действительно есть большое зеркало в спальной комнате)волосы у меня распущенные,вижу отражение в зеркале.........свое в виде страшной старой старухи с ужасными глазами..........что это означает?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SilveR
    Пользователь
    Пользователь
    SilveR


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:18 pm
    а у меня вот какой вопрос...мне примерно месяца 2 назад приснился сон. снились мне карты таро, которые я держал в руках, было только 2 карты. первая The Devil с изображением сатаны, а на второй туз пентаклей, на котором были размещены символы, к сожалению их я рассмотреть не успел. Решил найти что означают эти карты, не нашел. Заранее спасибо за помощь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:22 pm
    Мансура SilveR отвечу вам одним постом.Похоже на то что вам силы подсказывают что колдовство ваш путь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мансура
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:26 pm
    спасибо большое..............я это чувствовала,но раньше знаков не было............просто я на распутье стояла куда дальше двигаться............теперь понятно.спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    SilveR
    Пользователь
    Пользователь
    SilveR


    Сны и сновидения - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 6 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 12:12 am
    Благодарю
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Сонник.-

    Черная магия