Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Сны и сновидения Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Сны и сновидения Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Сны и сновидения Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Сны и сновидения Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Сны и сновидения Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Сны и сновидения Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Сны и сновидения Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Сны и сновидения Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Сны и сновидения Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeСр Окт 01, 2008 5:53 pm
    Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, касающиеся снов. Начать тему хочу с одного довольно-таки популярного и часто обсуждаемого вопроса.

    Если часто снится покойник...

    После смерти человеческая душа парит вокруг своих родных в течение 40 дней. Потом она освобождается от уз этой жизни и улетает на небеса. Но есть такие моменты, когда душа является во сне, напоминает о себе.
    Обязательно сходите на могилу умершего, потому что его явления в ваши сны могут быть вызваны тем, что вы его давно не навещали. Поставьте за него свечу в цнркви, говоря этим, что вы не забыли его.
    Вспомните, может, умерший давал вам какие-нибудь указания после смерти и они не выполнились. Или вы обещали ему что-либо и не сделали этого. Тогда выполните обещанное.
    Если же умерший продолжает навещать вас во сне, тогда сделайте следующее.
    После того как вы увидите вновь во сне покойного, пробудившись утром, зажгите церковную свечу и поставьте ее в центре белого блюдца без рисунка. Перекреститесь и прочитайте 3 раза заговор:
    " Отринет, отгонит огонь сей свечи дух беспокойный усопшей (усопшего) рабы(раба) Божьей (Божьего) (имя покойного). Как три зародыша в кипящей воде свернутся, круг жизни завершат, так рабе (рабу) Божьей (Божьему) невозможен в мир возврат. Под доской гробовой (имя умершего) будет вечный покой. Аминь."
    После этого сварите вкрутую 3 яйца (свечу потушить двумя пальцами после того, как яйца будут готовы) и закопайте их вместе с блюдцем и свечой на пешем перекрестке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:46 pm
    Без сна человек сможет прожить не более трех суток. Во сне мы набираемся сил, а наша душа пытается подсказать нам то, что узнала от Ангела-Хранителя.
    От того, как мы выспались, зависит не только продуктивность нашей работы, самочувствие и внешний вид, но и то, как долго мы будем жить. Систематическое недосыпание не продляет, а сокращает нашу жизнь.

    Вкусный рецептик от бессонницы.

    Делать в день полнолуния. Вскипятите стакан козьего молока (можно коровьего) и поставьте рядом с кроватью. Пусть остынет до температуры 50 градусов. В это время крестите молоко 3 раза в три-четыре приема, приговаривая: «Бессон растворился, сон заговарился». Растворите в молоке 1 столовую ложку цветочного меда (горчичного или акациевого). Теперь мелкими глотками не спеша, выпейте содержимое стакана, время от времени произнося: «Бессон ушел, сон пришел!» Все. Можете закрывать глаза и начинать спать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:49 pm
    При бессоннице (особенно если беспричинно пробуждаетесь глубокой ночью и не можете долго уснуть).

    Одну руку положить на солнечное сплетение, а вторую - куда угодно, она сама «знает», где ей быть в этот час, закрыть глаза и несколько раз на выходе мысленно произнести «Куда ушел, до конца еще не дошел. Я лежу, тебя (имеется в виду сон) зову. Аминь». Сон быстро возвращается.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:49 pm
    На добрый сон.

    Перед тем как лечь в постель, трижды широко осенить ее крестным знаменем и сказать: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Святыми словами освящаю, добрый сон к себе приглашаю. Аминь». Потом перекреститься самому. Вот и все.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:51 pm
    Заговор от бессонницы.

    Читать перед сном.
    «Бессонница-полуношница, не май меня, не донимай, по мягкой перине не мотай. Сна-угомона мне, Божьей рабе, дай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:52 pm
    Если хотите, чтоб сон сбылся то, перекреститесь и скажите: «То, что увидала, то все себе забрала».

    Если приснился сон плохой, и вы не хотите чтоб он исполнился, то возьмите стакан воды, бросьте щепотку соли и скажите: «Как эта соль растаяла, так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет». Водой умыться, остатки вылить в окно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 1:53 pm
    Снятие порчи на на бессонницу.

    Вылечить от бессонницы можно так. В полночь закрывают на ключ новый замок (любого размера) со словами: «Пока этот замок сам собой не разомкнется, до тех пор моя бессонница не проснется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».
    Замок спрятать в доме (лучше под диваном, на котором спите). Ключ выбросить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость



    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 5:07 pm
    У меня к вам такой вопрос. Не так давно мне приснилось что мой любимый приводит ко мне маленького ребёночка. Ребёночку не больше 5 лет и одет во всё белое а в руках плюшевый мишка. Так вот! Он приводит и говорит - люби этого ребёнка как своего родного и уходит. К чему это?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПн Окт 06, 2008 5:17 pm
    В вашем случае я бы растолковала сон так: ваш любимый доставит вам радость своей чистой и искренней любовью, взамен от вас он требует взаимности, иначе готов пойти на разрыв.
    Вообще-то чтобы сон растолковать правильно, надо знать предисторию: сколько вам лет, чем занимаетесь, какие у вас сейчас отношения с близкими, что вас угнетает или беспокоит. Я просто прокомментировала ваш сон согласно соннику, но ведь комментарии могут быть и ошибочные. Вы ничего о себе не написали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 3:03 pm
    На вещий сон

    " Понедельник со средой, вторник с четвергом, суббота с воскресеньем ,
    лишь пятница одна и я молодица одна (молодец один).
    Лежу на Сионских горах - три ангела в головах.
    Один - ведет, другой - скажет , третий - судьбу предскажет.
    Да будет так! (или аминь) ".
    Читается перед тем, как ложиться спать в ночь с четверга на пятницу.
    Не работает, если делать после 12 ночи.
    Отчетливо запоминаются во сне те моменты, которые произойдут в ближайшие дни.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 3:09 pm
    Вещие сны через Афину

    Если вас мучает важный, серьезный вопрос, и вы не можете найти на него ответ, воспользуйтесь следующим ритуалом и вы сможете получить ответ через сон.
    Необходимые принадлежности:
    Ритуальная свеча – серая 1 шт.
    Кулон, кольцо, браслет с изображением совы.
    Выполнение:
    Перед тем как лечь спать, зажгите свечу, возьмите предмет с изображением совы в левую руку и произнесите следующее заклинание.
    Заклинание:
    «О Афина, ты мне помоги
    Мудростью меня ты одари
    Также пошли мне вещие сны
    Чтобы увидеть грядущие дни
    Помощь Афины в меня прибудет
    Так велю и так будет!»
    Оставьте свечу догорать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 3:11 pm
    Призывание духов света в свой сон


    Время проведения: любая ночь.
    Необходимые принадлежности:
    Ритуальная свеча – белая 1 шт., голубая 1 шт., желтая 1 шт., фиолетовая 1 шт.
    Выполнение:
    Зажечь белую, голубую, желтую, фиолетовую свечи. Если возможно то поставить вокруг постели. Если нет такой возможности, установите их на полу возле кровати. Зажечь свечи, лечь в постель и произнести заклинание.
    Заклинание:
    "О духи Света придите во сне
    Преградите путь злой беде
    Скажите, что ждать и за что не браться
    Скажите, чего мне опасаться
    Если невзгоды в судьбе моей
    То вы оградите от юдоли сей
    Но если во сне обрету я покой
    Прошу, попечитесь за моей душой
    Заклятье это не перебить
    По моей воле и так тому быть!»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 3:28 pm
    Любой сон - деятельность духа. Тело мирно спит, а душа не дремлет. А вот чем она занимается в это время – возможны разные варианты. Если человек не помнит, что ему снилось, говорит только о том, что он не воспринимает собственные ночные приключения.

    Во сне человек может находиться в смоделированном им самим пространстве, путешествовать в другие пространства (т.н. астральные путешествия), а также воспринимать и вступать в контакт с другими сущностями, невидимыми в нашем материальном мире.

    На события, происходящие в смоделированном пространстве (наиболее распространенная категория снов – то, что мы видим каждую ночь) влияет содержимое подсознания человека, его энергоинформационного поля (ауры), общение и деятельность. Подсознание создает сны из наиболее актуального материала. Во сне могут решаться проблемы, задачи. Происходит получение информации на энергоинформационном уровне. Иногда полученная таким образом информация настойчиво передается сознанию. Это одна из разновидностей вещего сна. Еще бывают повторяющиеся сны, часто с неприятным, разрушительным сюжетом. Таким образом передается предупреждение сознанию. Внимание!!! Опасность. Предпринимай действия!
    Очень эффективно работать со своими снами. После тренировок это можно делать прямо во сне. А вначале – вспоминая неприятный сон сразу после просыпания, или днем, расслабившись. Таким образом мы контактируем непосредственно с материалом, полученным в интуитивном режиме, на языке подсознания.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 3:30 pm
    Астральные путешествия осуществляются с помощью выхода из тела и перемещения в другое пространство.
    Общение с реальными сущностями тоже происходит при выходе из тела, иначе человек бы никого не воспринял. Он их «видит» духовным восприятием. Но человек никуда не путешествует. События развиваются в том же месте, где он существует, но в другом диапазоне восприятия, или другом измерении. Такие контакты часто пугают. Это вызвано незнакомыми вибрациями. Которые воспринимаются как опасные. Если настроиться на принятие происходящего, страх успокаивается. Ощущение, что боится тело. Дух может с этим справиться, и принять участие в происходящем, повлиять на него.

    Как работать со снами

    Сны можно переигрывать. Если это сюжет, фильм, созданный вашим подсознанием на основании существующей в нем информации – то кому, как не вам самим, подправить сценарий, заменив печальный финал счастливым. Это будет непосредственное вмешательство духа в подвластное ему хозяйство, в котором возник непорядок, нежелательная тенденция наметилась.
    При этом вы изменяете влияние на будущее неприятного сна. Таким образом можно вносить изменения в будущие события, меняя сценарий по собственному желанию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 3:35 pm
    ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЕРЕИГРЫВАНИЮ СНА.

    Расположиться в тихом месте (или сразу после просыпания, еще в постели, глаза желательно не открывать,чтобы сон не убежал), чтобы вам никто не мешал и вы могли расслабиться. Закройте глаза и вспомните хорошо сон, снова прочувствуйте там свои ощущения.
    Теперь вам нужно создать новый сюжет этого сна, и проиграть его, до появления легкого приятного чувства. Этим действием вы сотрете в своем подсознании и энергоинформационном поле запись и, соответственно программу, заложенную неприятным сном.

    Первым делом можно представить, что фон поменялся. Например, с красно-оранжево-черного цвета сделать его светлым. Этот момент потребует легчайшего усилия, а может и нет- без навыка может быть сложнее . В тот момент, когда получилось изменить фон, изменения сна на подсознательном уровне уже запущены.
    Дальше можно сказать (мысленно) только позитивное. Цвета при этом должны быть красивые . Цвета кодируют информацию.

    Для закрепления результата изменение сна лучше записать - не обязательно подробно. Можно рассказать кому-нибудь. Важно, чтобы ваш слушатель просто выслушал, не выражая сомнений или негативных эмоций. Т.к.это может помешать реализации новой позитивной программы.
    Это важно делать при любой внутренней работе. Таким образом вы выводите информацию из своего сознания, освобождаете его.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 1:41 pm
    От плохого сна

    Если прошло уже много времени после плохого сна, можно попробовать такой способ. Купите пшено, возьмите семь горстей и идите на улицу. Посмотрите, где птицы, и сыпьте им так - же горстями пшено. Сыпя горсть, говорите: "Птиц счастья зову, семь горстей пшена даю. Каждое пшено-горе моё, птицы счастья всё пшено бедовое, лихое склюют, беды и отойдут. Аминь." Уходите домой молча и не оглядываясь, по дороге ни с кем не здоровайтесь и не заговаривайте. Придя домой, поставьте у икон церковную свечу и прочтите 9 раз "Отче наш".

    Есть отчитка от возможной беды:
    «Матушка Богородица рано вставала,
    Молитву о своем сыне Христе читала:
    «Будь ты, мой возлюбленный сынок,
    Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,
    Всюду спасен, защищен,
    От любой беды до известного времени оборонен».
    Ангелы молитву услыхали,
    Господу Богу все слова ее передали.
    Так бы и мне, Божьей рабе (имя), эту милость познать,
    Чтобы беды в своем доме избежать.
    Господи, благослови, Святая Троица, помоги!
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:47 pm
    На вещий сон

    " Понедельник со средой, вторник с четвергом, суббота с воскресеньем ,
    лишь пятница одна и я молодица одна (молодец один).
    Лежу на Сионских горах - три ангела в головах.
    Один - ведет, другой - скажет , третий - судьбу предскажет.
    Да будет так! (или аминь) ".
    Читается перед тем, как ложиться спать в ночь с четверга на пятницу.
    Не работает, если делать после 12 ночи.
    Отчетливо запоминаются во сне те моменты, которые произойдут в ближайшие дни.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:48 pm
    Чтобы сны сбывались или не сбывались

    Чтобы сон сбылся, чтобы он был в руку, нужно по пробуждении приоткрыть входные двери и сказать:
    "Увиденное, приходи, не стесняйся, в меня (свое полное имя), вселяйся. Да будет так!"
    Закрыть двери. Снова открыть и снова же произнести заклинание. Теперь закрыть двери и после этого заниматься своим утренним туалетом.
    Чтобы не осуществился ненужный сон.
    Как только проснулись, откройте форточку и выбросите из нее левой рукой пятак или три монеты по одной копейке. При этом следует сказать: "Уплачено!"
    Форточку закрыть и сразу пойти умываться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Окт 31, 2008 3:48 pm
    Заговор от бессонницы

    Читать, лежа в постели, перед отходом ко сну. Использовать по мере надобности.
    «Былинки-травинки, качайтесь! Цветы, среди них колтыхайтесь, белым облаком накрывайтесь! Меня, рабу Божью (имя), травы, качайте! Цветы, лепестками ласкайте, цветною волной колыхайте! Облако, белым туманом окутай, пеленою своей опутай, дай спокойный сон на ночь долгую, затяни глаза поволокою! Пусть спокойствие на меня сойдет, дурман сладкий меня убаюкает. Слава Богу, и Богородице! Аминь!»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Янв 02, 2009 5:28 pm
    От ночных кошмаров

    Чтобы защитить свой ночной покой от плохих снов, перед тем, как лечь в постель, налейте в неграненный стакан немного кипяченой воды, положите в него 10 крупинок сахара, 3 крупинки каменной поваренной соли и скажите 7 раз заговор: "Соль солит, сахар сахарит, вода водит, дурной сон отводит. Истинно."
    Не спеша выпейте заговоренный напиток и спокойно ложитесь спать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Янв 02, 2009 5:38 pm
    Сны и Луна

    Давно известно, что луна влияет не только на природу, но и на эмоциональное состояние человека. В том числе и сны. Поэтому, прежде чем толковать увиденное накануне сновидение, вспомните, в какую фазу ночного светила вы его увидели.
    Сны на убывающую луну показывают, с чем нам придется в ближайшее время расстаться, то, что уйдет из нашей жизни. Например, если снится страшный сон, то это, как ни странно, к счастью. Так как сон говорит о том, что вскоре несчастья оставят нас в покое и уступят место приятным событиям.А вот хорошие сны на убывающую луну не воплотятся в реальной жизни.
    Сны на растущую луну подсказывают нам, с чем предстоит встретиться в скором времени. Поэтому вещие сны обычно снятся именно в этот период.
    В новолуние снятся сны о том, что слишком занимает наши мысли. Луна показывает то, о чем не следует слишком много размышлять.
    В полнолуние человеку труднее всего контролировать эмоции. Поэтому сны в ночь полнолуния показывают то, в чем мы излишне эмоциональны, на что тратим слишком много душевных сил и в чем причина нашей нервозности.Сны передают нам те жизненные ситуации, в которых нам необходимо вести себя спокойнее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeПт Янв 02, 2009 5:51 pm
    Святочные сны

    Считается, что сны в святочную неделю обладают магическими особенностями.
    Как же заказать себе вещий сон? Когда закончите все приготовления ко сну, погасите свет, расслабьтесь, и начинайте думать о своем желании. Только учтите, что каждой ночи святочной недели подвластны свои сновидения. А именно...
    - В ночь на 7 января загадывают сны о семье, любви, замужестве или симпатиях.
    - В ночь на 8 января можно получить ответ на вопросы о том, кто ваши враги и соперники, что они замышляют, как их распознать и победить.
    - В ночь на 9 января лучше ничего не загадывать, ведь четкие сны в эту ночь - к неприятностям.
    - В ночь на 10 января можно увидеть сны о том, когда наступит благополучие, исполнятся ли желания и планы, связанные с обустройством дома, также вам может открыться нечто, касающееся судьбы близких людей.
    - В ночь на 11 января можно спрашивать ночных духов о счастье и благополучии детей, здоровье близких.
    - В ночь на 12 января в сновидении вам могут открыться перспективы вашей карьеры.
    - В ночь на 13 января следует задавать вопросы, касающиеся духовного самосовершенствования и душевного состояния.
    - В ночь на 14 января, под Старый Новый год, можно задавать любые вопросы.
    - В ночь на 15 января надо задавать конкретный вопрос, касающийся взаимоотношений с одним определенным человеком. Особенно рекомендуется спрашивать о враге, сопернике, человеке, из-за которого у вас проблемы.
    - В ночь на 16 января в сновидении вы можете получить ответ на вопрос, как вам справиться с проблемами.
    - В ночь на 17 января ничего не загадывайте. Вам и так приснится сон о скрытой проблеме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:36 pm
    Для нормализации сна

    Возьмите альбомный лист, закрасьте его голубой краской. Когда краска высохнет, фломастером фиолетового или зеленого цвета напишите на нем следующие слова: "Господи, помоги телу моему восполнить утраченные за день силы, а душе - нечистое ночное влияние отторгнуть, чтобы день завтрашний не был омрачен, и я войду в него с радостью, ибо Господь со мной. Аминь".
    Когда закончите, лист повесьте над своей кроватью и перед сном читайте заговор не менее трех раз.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 10:12 pm
    Кмсуля, ко мне очень часто во сне приходит моя умершая бабушка. Но я никогда не боялась этих снов, а наоборот, всегда была ей рада. Потому что очень сильно переживала ее смерть первые два года. В те годы она приходила очень часто. Теперь реже. Но раньше она просто сидела за столом, и что-то шила, как в жизни бывало, и мне во сне было просто хорошо и спокойно, что она со мной рядом, пусть и во сне. А теперь она приходит, и что-то говорит, но я не запоминаю. Сегодня помню только конец сна. Она настойчиво предлагала мне даньги, но я не взяла. К чему это может быть?
    Мне часто снились раньше "ясновидческие" сны. Но они были непростые, а засимволизированные. Я просила Бога, чтобы он лишил меня этого, т.к. не желаю видеть то плохое, что должно случиться. Хотя изредка снилось и хорошее. Эти сны сбывались...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 11:36 pm
    Некоторые толкователи снов говорят о том, что когда у человека не спокойно на душе, то он начинает вспоминать приятные моменты из прошлого. Во сне нам, как правило, в такие моменты могут являтся близкие нам умершие люди, рядом с которыми мы испытывали уют и защищенность. Возможно, что в данный момент вы испытываете нужду в деньгах или вас угнетают какие-то мысли, касающиеся финансов. Бабушка просто явилась в виде доброй феи, которая предлагает вам свою помощь. Обычно такие сны не несут ничего плохого.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Сонник.-

    Черная магия