Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    iris
    Участник
    Участник



    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 05, 2009 2:19 am
    Спасибо за ответ, но тут, видимо, другое. Мне снилась моя цепочка, которую мне давно один поклонник подарил. Снилась 3 дня подряд, так я решила ее одеть. И в эту же ночь он сам мне приснился. Рассказал, как у него дела, как семья... Не знаю, правда ли то, что приснилось, но, видимо, связь какая-то через эту вещь осталась(мы 5 лет не виделись и ни где он, ни что с ним, я не знаю).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 4:39 am
    А вот интересно, кому какие сны снятся в плане цвета? Я знаю, что большинству людей сняться черно-белые сны. Мне-то это трудно себе представить, потому что всю жизнь снились и сняться сны только цветные. Маги, а какие сны видите ВЫ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дана
    Участник
    Участник
    Дана


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 6:58 am
    Very Happy мне всегда цветные сны сняться.... Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 1:52 pm
    Я особо сны не запоминаю. Правда в детстве приснился очень красивый цветной сон как будто я в раю была. Меня какой-то мужчина в белой тоге водил по сказочным местам, я даже запах чувствовала цветов и растений, потом меня усадили за длинный стол, и я с другими людьми в белых тогах ела очень вкусную пищу. А в конце этот мужчина вернул меня обратно домой с какими-то словами напутствия. Сейчас тех слов я уже не помню. Мне тода было лет 5. Думаю, что мне все же больше снятся цветные сны.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 8:41 pm
    Сны бывают иногда очень интересными, необычными. Мне пару раз снилось, что я на другой планете. Один из них я совсем не помню, а в другом, там все-все было только двух цветов - белого и цвета морской волны. Много построений было из пластмассы и закругленных форм. Зеленые (оттенок морской волны) круглые колонны, круглые зеленые фонари. И людей почти нет никого. Мне не понравилось. Так же и в старом брошенном городе во сне была. Там вообще никого народу не было. Я одна. Это ужасно. Потом, правда, маленькая собачка прибежала и стала лаять. Я тогда ногами с силой оттолкнулась от земли, и поднялась в воздух примерно метра на три от земли.
    Кто-нибудь летал во сне? Мне несколько раз приходилось. Однажды в воздухе напротив окна 9-го этажа сидела на метле, но полететь то ли не решилась, то ли сил этих самых небыло. Я во сне, когда в воздухе, очень хорошо наличие этой силы ощущаю. Чаще выходило только в воздухе парить, но не лететь. Силы не хватало. Немного похоже, когда двигаешься в воздухе, на сопротивление воды, когда плывешь. Два раза летала по-настоящему. Легкость, невесомость и экзтаз настоящий в душе от этого. Необычные ощущения...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аленочка
    Новичок
    Новичок
    Аленочка


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 16, 2009 7:40 pm
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите растолковать сон. Дело в том, что не так давно я делала приворот. Через некоторое время мне снится этот человек, как будто мы с ним гуляем и я обнаруживаю, что потеряла нательный крестик, начинаю плакать, а он меня обнимает и успокаивает. Мы поворачиваем назад и начинаем искать крестик, тут молодой человек показывает мне, что крестик у нас под ногами, я хочу его поднять, но он меня опередил, поднял крестик и вместо того, чтоб отдать его мне, положил себе в карман. Мы гуляем дальше, история повторяется, только теперь я обнаруживаю, что у меня нет моих колец на руках, он снова меня успокаивает и показывает, что эти кольца лежат рядом, нанизанные на цепочку. Я с удивлением смотрю на свои руки и вижу, что мои кольца у меня на пальцах, а молодой человек говорит, что те, которые на цепочке - это ненастоящие, подделка.Заранее благодарна за ответы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 7:08 pm
    Аленочка, обычно если первое время после приворота объект приворота снится вам во сне, то это говорит о том, что приворот начинает набирать силу. Но из вашего сна могу сказать, что приворот лег криво, т.е. были допущены какие-то ошибки. Надо почистить привораживаемого и наложить приворот снова.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тая
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    Тая


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 8:25 pm
    Мне сегодня приснился очень странный сон!Помню его правда смутно,но почему то он меня беспокоит!Стою я будто на улице ко мне подошла девушка или женщина сейчас не припомню поцеловала в губы и как будто моя энергия ушла к ней и я потеряла сознание!Подскажите к чему это?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аленочка
    Новичок
    Новичок
    Аленочка


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 9:14 pm
    Кисулечка, большое спасибо за ответ. Но приворот я делала не сама, а заказывала у опытного мастера. Надеюсь, что все же он сработает как надо. Да и времени чтоб судить конкретно прошло еще слишком мало. И все равно спасибо за пояснения, буду если что иметь ввиду.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Галатея
    Новичок
    Новичок
    Галатея


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 9:02 pm
    Мне тоже недавно интересный сон снился. Снилось, что я выхожу замуж. Вижу себя в ЗАГСе в подвенечном платье. А замуж я выхожу, вроде как, за бывшего мужа(не приведи Господи). Его не вижу, но знаю, что за него замуж выхожу. Вижу как расписываемся и кольцо на пальце у себя вижу. Золотое, тонкое на безымянном пальце правой руки. От кольца цепочка идет. У цепочки заколка в виде сердечка и я прикрепляю эту заколку на платье в районе сердца. Эта цепочка соединена с кольцом, только мне это не мешает. Что касается того за кого выхожу замуж. То подозреваю, что это бывший муж, а вижу своего любимого мужчину, в общем два образа переплелились. Определила, что вышла за бывшего только по фамилии. К чему бы это?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 10:22 pm
    Это значит, что, скорее всего, Ваш бывший не хочет Вас "отпускать". Цепь от кольца обручального тем более красноречиво говорит сама за себя.
    У меня похожие сны были. Как позже выяснялось, что "сон в руку", как обычно. Хоть давно расстались, до сих пор ревнует. Ваш бывший, видно, тоже к Вам до сих пор неравнодушен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Галатея
    Новичок
    Новичок
    Галатея


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 19, 2009 1:11 pm
    Я могла бы предположить это, но мы 8 лет как расстались и терпеть друг друга не можем. До отвращения! Образ бывшего смешался с желанием выйти замуж на нынешнего. Может в этом дело. Очень бы мне не хотелось , чтобы вы были правы. Мне лишние проблемы не нужны. Я вообще не знаю, где была моя голова, когда я за него выходила Smile.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 12:38 am
    Некоторые описывают фрагменты своих снов, хотят, чтобы им помогли их разгадать. Я думаю, что человек сам должен все же анализировать свой сон. Ведь насоветовать можно, что угодно. Лично я люблю по сонникам лазить сама и выбирать то, что больше подходит в моем случае. А так я думаю, что разгадка будет неверной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 3:42 am
    Галатея, мы с бывшим мужем тоже ненавидим друг друга. Вот только я его раньше ревновала когда-то, а теперь совсем знать не хочу. А у него, видно, все наоборот. Когда-то я пожелала в бессильном отчаянии, чтобы настало время, когда бы он сам ко мне стал рваться, а мне было бы все-равно.
    К моему теперешнему сожалению, это сбылось. И вот только теперь я осознала всю мудрость высказывания: "Бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться". Я тогда хотела его вернуть, еще любя его. Но сбылось все полностью.
    И теперь мне стал ненужен человек, которого я по своему же желанию разлюбила.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Галатея
    Новичок
    Новичок
    Галатея


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 1:25 pm
    Стервочка пишет:
    Некоторые описывают фрагменты своих снов, хотят, чтобы им помогли их разгадать. Я думаю, что человек сам должен все же анализировать свой сон. Ведь насоветовать можно, что угодно. Лично я люблю по сонникам лазить сама и выбирать то, что больше подходит в моем случае. А так я думаю, что разгадка будет неверной.
    Я согласна с вами в том, что каждый должен сам пытаться анализировать свой сон, но бывают такие сны, которые без специалиста не поймешь. По сонникам искала. Сведения об одном и том же приснившемся предмете - противоречивы и далеко не всегда верны. Вот, например, мне кошка снится к болезни. Ни в одном соннике я такого не находила. Была бы очень благодарна, если бы нашелся человек, умеющий профессионально разгадывать сны. Мне очень часто они снятся и многие, я так думаю, несут информацию очень важную для меня. Моей дочке тоже снятся сны, которые сбываются точно как приснилось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Галатея
    Новичок
    Новичок
    Галатея


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 1:36 pm
    Kiskisa, дело в том, что я со своим разводилась не со злостью и без обиды. У него была другая, она ждала ребенка, у меня был другой, которого я любила и люблю безумно. Но вот в моих снах иногда, образ моего любимого смешивается с образом бывшего мужа. Причем даже во сне я осознаю как сильно не хочу видеть отца моей дочери, как не хочу с ним общаться. Общение в жизни мы полностью прекратили. Алименты он переводит на книжку, дочь ему не нужна, равно как и сын от второго брака.
    А еще мне во сне часто снится дом в котором я жила раньше. Потом его снесли, а мы переехали. Переехали совсем рядом, но новая квартира мне еще ни разу не снилась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 20, 2009 3:14 pm
    Вам надо составить свой сонник. Начало уже заложено.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тая
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    Тая


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 15, 2009 1:23 am
    Всем доброго времени суток!Давно не заглядывала,но вот появилась необходимость в вашей помощи! Shocked Мне приснился сон:снились фотографии на них изображен мой бывший парень и его нынешняя девушка,но фото почему то пожелтевшие,как будто очень старые,подскажите к чекму бы это? Question Спасибо! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anara
    Участник
    Участник
    Anara


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 4:33 am
    Привет всем! Мне с понедельника на вторник приснился сон, в котором какая-то женщина делает в моем доме порчу на спички. Я этот подклад смахнула бумагой в кулек, чтобы это значило? И главное во сне я эту женщину знаю, а наяву не представляю кто это, я ее хорошо разглядела во сне.

    А вообще порча на спички разве бывает? Сколько информации прочла, но такого не видела!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сестренка
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 6:36 pm
    Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,понять,что означает мой сон.Снилось,что я во сне звала свою маму,которая умерла 5 лет назад.Причём,во сне я её не видела,но изо всех сил кричала:"Мама!Мама!..."И при этом крика своего не слышала.Казалось,что кричу очень громко,а голоса не слышно.И я понимаю,что она меня не услышит.Тут же проснулась в таком страхе и бешено колотилось сердце.Что бы это значило?Сон приснился в полнолуние,на вторник.Спасибо всем,кто ответит!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    девочка - скандал
    Новичок
    Новичок



    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 11:16 pm
    Моей хорошей подруге приснился сон .
    Ей снилось , что она
    лежит вроде бы как на железном столе , как в гробу (когда я проснулась
    ночью , переворачивалась , она лежала так и во сне , сложив руки на
    груди и на самом деле , как в гробу) , рядом с ней лежу я , свернувшись
    калачиком , ну как сплю обычно , а между нами новорожденный ребёнок ,
    девочка , и вроде бы уже мёртвая , потому что никаких движений , криков
    , ребёнок не издавал . Появился какой - то мужчина , и я сказала , что
    заберу ребёнка себе , а она как бы понимала , что ребёнок её , но
    молчала .
    Потом резко переменилось , она оказалась у меня на кухне и
    разбила случайно маленькую рюмку или стакан , а стекло рассыпалось по
    всему полу , и были большие куски , как будто бы разбила что - то
    огромное , я пришла к ней , спросила что такое , она сказала что
    разбила рюмку всего лишь и пошла в ванную , по этим осколкам , в итоге
    порезала большой палец на ноге , я спросила у неё что случилось , она
    сказала , что порезала и мы пошли убирать .
    потом она проснулась .
    Пожалуйста
    , помогите растолковать сон . Потому что мы напуганы , ибо ночью она
    спала так , как люди в гробу лежат , и руки так же сложила , хотя
    никогда в жизни ещё на спине не спала , либо на боку , либо на животе .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фрося Покровская
    Модератор
    Модератор
    Фрося Покровская


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 12:10 am
    Заговор, чтобы получить во сне известие

    Произнесите перед сном:

    Святые ангелы, архангелы, светлые угодники,
    Пошлите мне, рабе Божией (имя),
    Сон вещий, сон спасающий,
    Сон оберегающий, сон остерегающий,
    Сон подсказывающий, сон указывающий.
    Отгоните от меня во сне духи злобные, ненавистные,
    Чтобы сон мой не узнали, от правды не увели.
    С Божиим именем ложусь,
    С Божиим именем и встану.
    Аминь.

    Перед сном нельзя есть и пить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фрося Покровская
    Модератор
    Модератор
    Фрося Покровская


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 12:21 am
    Заговор, чтобы получить во сне известие

    Произнесите перед сном:

    Святые ангелы, архангелы, светлые угодники,
    Пошлите мне, рабе Божией (имя),
    Сон вещий, сон спасающий,
    Сон оберегающий, сон остерегающий,
    Сон подсказывающий, сон указывающий.
    Отгоните от меня во сне духи злобные, ненавистные,
    Чтобы сон мой не узнали, от правды не увели.
    С Божиим именем ложусь,
    С Божиим именем и встану.
    Аминь.

    Перед сном нельзя есть и пить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Зоря
    Пользователь
    Пользователь



    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 6:30 pm
    Здравствуйте.
    А может быть так ,что умерший человек .ну выступать в роли защитника или хронителя?
    Дело в том что моя бабушка умерла 20 лет назад,и каждый раз когда у меня какие-то серезные неприятности в семье она мне снится ,мы с ней о чем-то общаемся но я не помню о чем,и всегда после нашего розговора она както трагично погибает.Сегодня мы с ней общались но я не помню как она ищезла.
    Как обиснить такие сны?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Фрося Покровская
    Модератор
    Модератор
    Фрося Покровская


    Сны и сновидения - Страница 5 Empty
    СообщениеТема: Re: Сны и сновидения   Сны и сновидения - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 7:18 pm
    Зоря пишет:
    Здравствуйте.
    А может быть так ,что умерший человек .ну выступать в роли защитника или хронителя?

    Да, может быть. Скорее всего, она следит за вами и оберегает вас из другого мира.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Сны и сновидения

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Сонник.-

    Черная магия