Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Обереги

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 15, 2009 1:56 pm
    Обереги лучше делать на растущей луне, если нет оговорок в самом ритуале.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 15, 2009 4:42 pm
    Спасибо за пояснения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 11, 2009 11:53 pm
    Оберег от порчи

    Против сильных порч, он,конечно, будет слабоват, но силу удара может уменьшить.
    Для проведения ритуала возьмите 3 головки чеснока и свяжите их между собой красной нитью. Далее положите на правую ладонь, поднесите к губам и наговорите 9 раз:" То, что росло в Божьей землице, наливалось Божьим солнышком, питалось Божьим дождиком, выросло, округлилось, в моем доме появилось. Божьей силой меня (свое полное имя) защищай, от всякой нечисти охраняй. Да будет так! Аминь!" После этого положите связку под свою кровать. Если этот чеснок употреблять в пищу тому, кто на него начитал заговор, то с момента его употребления в пищу в течение 6 часов он надежно предохранен от порчи и сглаза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Оберег от болезней   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeСр Сен 09, 2009 4:21 pm
    Оберег от болезней

    Во избавление от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата. Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь, во святом крещении Пятница Парасковья, молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя). О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня, святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого; архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца, сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы, денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым. Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы, небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне, святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града, Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы, праведный Иван юродивый. Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском, в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий, преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы, молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя). Как же не достанет дерево от земли до небеси вершиной и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев, ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых, супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней и святым крестом одружась. На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий, и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный, Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы, ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров. И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца, ревучие и отрыгучие, головного и поветренного пострела, денные и ночные переполохи, каменные болезни, поносы, чирьи, чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родовом-родимцев и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор, на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, стрегучие, ревучие, сновидные, поветренные, водяные, денные и ночные переполохи и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах, и во всякое время дня и ночи прогоню. И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь, крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню, крестом всякие скорби, болезни очищаю. Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь."

    Эту молитву-оберег можно читать просто во время болезни как только проснетесь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алёна
    Новичок
    Новичок



    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 3:25 pm
    друзья,. если можно что-нибудь тёмное кинуть. Мой учитель, к сожалению над этим посмеялся.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] говорит, пробовал, и не сработало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 11:18 pm
    А вы к учителю и обратитесь, пусть он вас научит черному, если смеется над белым.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 4:54 am
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Смеятся над молитвами

    Возмутительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Наоборот порой молитвы лутче помогают чем что либо
    из "омерзительно чёрного"!!!!!
    Сатана очень хитрый- он заманивает
    людей исполнением ,наших по сути
    ничтожных ,желаний

    Когда я забыла сделать обережный круг
    при вызове, то меня спасла вера и молитва
    и я не пострадала........
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 1:35 am
    В ночь на Ивана Купалу разведите костёр на берегу реки и прочтите стоя перед ним голышом наговор: «Я раб(а)(имя своё) кладу на себя оберёг на год. Огонь купальский и вода обороните меня от всех врагов, от мечей и ружей, от хвори и боли. Да будет так!». Затем перепрыгните через костёр и выкупайтесь в реке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 8:17 pm
    Замкните старый висячий замок и произнесите заговор:
    Замыкаю сим замком все пути,
    все дорожки для хворостей и болестей
    к рабу Божьему такому-то.
    Чтоб ни доступа, ни полудоступа
    к нему для вас не было
    ни днем, ни ночью,
    ни при утренней заре, ни при вечерней заре,
    ни при темной луне, ни при светлом месяце,
    ни при ясном солнышке, ни при черной туче,
    ни при ветре, ни при дожде,
    ни при засухе, ни при воде.
    Идите другим путем, не в обход, не в полуобход,
    а в самую обратную сторону.
    Этим словам моим ключ и замок
    отныне и во веки веков.
    Выбросьте это замок на середине реки или закопайте его в землю в том месте, где бы его никто не нашел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:23 am
    Выложу несколько оберегов от пожара. Время такое что может кому то поможет.

    Оберег от пожара
    Для предотвращения пожара, ступайте в чистое поле, сорвите там траву неопалимую купину, принесите ее в дом, поставьте в угол и произнесите:
    «Как от этой травы огонь отшатнется, так и сего дома пожар не коснется».
    Название этой травы связано с тем, что, если к ней поднести зажженную спичку, трава тут же вспыхнет и погаснет, но при этом не сгорит. Так и в доме, в котором будет находиться эта заговоренная трава, пожаров не случится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:28 am
    От огня

    Чтобы уберечь дом от огня, разведите во дворе небольшой костер. Когда он полностью прогорит, соберите золу и рассыпьте ее во всех четырех углах своего дома. Во время этого произносите заговор:
    «То, что единожды в золу и в прах обратилось, в золу и в прах не обратится вновь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:30 am
    Оберег от пожара

    Возьмите со старого пожарища уголек, принесите его в свой дом и начертите им три креста на печной задвижке (или на задней стенке газовой плиты), произнося при этом заговорные слова: «Штат, штат, штат, от вас пришло, к нам не зашло, мимо прошло».
    После этого унесите тот уголек обратно — на то место, откуда вы его взяли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:32 am
    Талисман-оберег от пожара

    Талисман-оберег от пожара делается так.
    Обмерьте границу дома (его периметр) красной ниткой, концы которой соедините вместе. Положите эту нить в небольшой пузырек, налейте в него святую воду, закупорьте его пробкой и храните такой амулет в северной стороне своего дома.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:34 am
    Защита от небесного огня

    Для защиты своего дома от попадания молнии соберите побольше
    золы из печи и начитайте на нее заговор:
    «То, что раз огню отдано было, второй раз в огонь не сойдет». Развейте эту золу над крышей дома, произнося:
    «Огонь небесный в небесе остается, огонь земной в земле прирастет, всему свое время, всему свое место, всему свой черед».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:36 am
    От попадания молнии

    Повесьте в западном углу дома ветки рябины и произнесите:
    «Это знак и печать союза между Землей и Небом. Нет вокруг него ни разрушения, ни войны между низом и верхом, огнем и водой, небом и землей».
    Если рябина в ваших краях не растет, бросьте в огонь очага (или
    сожгите над пламенем свечи) немного сосновых игл и скажите такие слова:
    «Прими, небесный огонь, эту жертву от меня и от матери-земли, не разрушай сей очаг и сей дом ни своей стрелой разящей, ни своим пламенем испепеляющим. Да будет мир между Небом и Землей».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 06, 2010 3:46 am
    Оберег от сглаза и порчи






    Оберег изготавливается таким образом:
    В полночь поставьте перед собой зеркало, поместите между собой и зеркалом три зажженные свечи и именную икону. Рядом с иконой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой.

    Тогда прочитайте молитву "Отче наш", а после нее произнесите слова заговора:

    "Стану я, раб(а) Божий(я) (имя), благославясь, пойду, перекрестясь, из
    избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на
    восточной стороне есть Океан-синее море, на том на Океане-на синем море лежит
    большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той
    золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус
    Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел... Иван Богослов, Иван Предтеча,
    Георгий храбрый, Николай Святитель — Христов угодник.
    Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный
    Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча,
    Георгий храбрый, Николай Святитель — Христов угодник, поставьте вокруг меня,
    раба(ы) Божьего(ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не
    окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку.
    Заговариваюсь я, раб(а) Божий(ья) (имя), от колдуна, от ведуна, от
    девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека.
    Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой.
    Слово мое крепко, как камень.
    Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

    Заговор читать три раза, после чего перекреститься.
    Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепить к одежде. Она и будет защитой для вас от сглаза и порчи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    oxygen0378
    Пользователь
    Пользователь



    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 5:01 am
    кисуля пишет:
    После снятия с себя или кого-то близких негатива обязательно прочитайте такой оберег. Он поможет вам от неприятностей в дальнейшем. Как правило его действие продолжается в течение года, но при желании его можно читать и чаще.
    "Ангел мой, хранитель,
    спаситель мой, избавитель,
    спаси меня, сохрани меня,
    укрой плащаницей своей,
    от врагов моих девяти девятижды,
    от взгляда Ирода и дел Иуды,
    от хулы всякой, напраслины,
    от острия в темноте,
    от яда в сосуде, от грома и молнии
    от гнева и наказания,
    от звериного истязания,
    от льда и огня, от черного дня,
    а придет мой час последний,
    ангел мой, хранитель мой,
    встань в изголовье
    и облегчи мой уход. Аминь".
    Этот оберег можно читать и в свой день Ангела. Для этого как только проснетесь, сразу же , не вставая с постели, читаете заговор. В трудную минуту призывайте своего Ангела и он всегда придет к вам на помощь.
    Добрый вечер,скажите,если подобный оберег хочешь прочитать на близкого человека,то нужно ли хотя бы иметь перед собой его фото? И второй вопрос:когда в заговоре просят дать имя рабы или раба божьих или просто имя,то нужно говорить крещенное имя или то что в паспорте?Спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nati
    Пользователь
    Пользователь
    Nati


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:07 am
    Обереги

    Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:

    Ангел моего рожденья.
    Пошли мне своё благословенье,
    От беды, горя избавленье,
    От врагов моих девяти девятижды,
    От оговора и хулы напрасной,
    От болезни внезапной и ужасной,
    От острия в темноте, от яда в чаше,
    От зверя в чаще,
    От взгляда ирода и войска его,
    От гнева и наказания,
    От звериного растерзания,
    От вечного холода и огня,
    От голода и чёрного дня —
    Спаси, сохрани меня.
    А придёт мой час последний,
    Ангел мой, пребудь со мной,
    Встань в изголовье, облегчи мой уход.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь.



    А вот ещё один оберег: делается он тоже раз в году (лучше всего — в день Ангела). Читать его, держа зажжённую новую церковную свечу.
    Заговариваю я рабу (имя)
    От всех колдунов, ведунов,
    От колдуний и ведуний, от ворона-каркуна,
    От посхимника и посхимницы,
    От старика и от старицы.
    Отсылаю я от рабы (имя)
    Всех по лесу ходить,
    Тольник с земли брать.
    Голову себе заморачивать.
    Покуда жива раба (имя),
    не изурочить её,
    Не околдовать, не опоить, не испортить.
    Ни словом, ни делом,
    ни еловой, ни осиновой,
    Ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь,
    Ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу.
    Слово и дело.
    Аминь.


    А этот обережный заговор читается по средам:

    Не коснись меня, враг, ни словом, ни делом.
    Ни огнём, ни мечом, ни булатным ножом,
    Ни льдом, ни местью, ни ночью, ни днём.
    Ни на заре румяной.
    Ни един волосок мой не упади
    От рук врагов и недругов.
    Аминь.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nati
    Пользователь
    Пользователь
    Nati


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:08 am
    Если вас преувеличенно похвалили или позавидовали, а может, сказали что-то худое, а вы человек мнительный, прочитайте накануне масленицы этот оберег. Он защитит вас от возможного негатива на весь год.

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Богородица Госпожа
    и вы, четыре евангелиста:
    Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
    Спасите и сохраните меня (имя),
    Оберегите от думы лихой.
    От дьявольского помышления,
    От тайного погубления,
    От злого глаза и глаза слепого,
    От глаза завистливого,
    Кто слышит и кто не слышит,
    Кто вслух клянёт и кто доносы пишет,
    Алатырь-камень лежит на одном месте,
    Не слышит, не видит, ни стуку, ни звуку
    Не боится, ни от кого не таится.
    Так бы и меня никакой звук,
    Стук и слово не коснулось.
    Ни о какую порчу я не запнулась.
    Слов моих не отомкнуть, не отчитать.
    Ни первому в роду, ни последнему.
    Ключ. Замок. Язык.
    Аминь.




    Некоторые люди весьма успешно помогают своим близким исцелиться от порчи и сглаза, но после этих процедур сами чувствуют себя неважно. А другие и не хотят браться за это из опасения, что негатив «перекинется» на них. Предлагаю этот и следующий заговоры, способные предотвратить все неприятные явления после снятия порчи с другого человека. Читаются они перед началом лечения.

    Тебе, Господи, принадлежит
    Царство, и Сила, и Слава,
    Во веки веков. Аминь.
    Сядьте перед зеркалом, смотрите себе прямо в зрачки и говорите:
    Зеркало, отразись, отраженье, исказись,
    Возьми с меня то,
    Что с других сняла. Аминь.




    Есть люди, которые постоянно или, по крайней мере, часто пребывают в страхе, что их могут сглазить или испортить, Надо сказать, что отчасти из-за этого страха они действительно подвержены таким негативным явлениям. Если вы относитесь к такой категории, то, отправляясь в людное место, тем более если там будут ваши недоброжелатели, наговорите на воду, которой затем умойтесь.

    Бог на небе, Бог на земле, Бог везде,
    А мой оберег на мне, Божьей рабе (имя).
    Как живые люди мёртвую кость не грызут,
    Так и меня ничьи злые глаза не возьмут.
    Словам моим ключ.
    Ключ в море, замок на запоре.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.




    Если после того, как снимали порчу другим или себе, чувствуете слабость, упадок сил, сделайте такой обряд. Приготовьте святую воду,' веточку вербы или берёзы, лоскуток пёстрой ткани и любую икону. Скажите:

    Порчь, порчь, поди прочь,
    Я не твоя, а Боженькина,
    Водой смываю, судьбу исправляю.
    Сойди, порчь, в ветку сухую,
    Тряпицу пустую.
    Пред очами икона говорящая,
    На меня глядящая.
    Всё господь видит, всё знает,
    Рабу Божью (имя) в беде не оставит.
    Порчь, порчь, иди прочь!
    Я не твоя, а Боженькина.
    Перекреститесь, поклонитесь. Умойтесь святой водой, похлестайте себя веточкой, потом заверните её в тряпочку и выбросьте.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nati
    Пользователь
    Пользователь
    Nati


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:08 am
    Этот обережный обряд обладает могучей силой и выполняется только несколько раз в году: 7 января, на ваш день рождения или день Ангела, в день рождения пресвятой Богородицы и на Троицу. Заранее надо приготовить следующее: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
    На столе расставьте эти предметы так: зеркала — слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. Между зеркалами — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — ещё 3 свечи. На краю стола справа — сосуд со святой водой. Вокруг стола и стула, на который вы потом сядете, делается защита по кругу (по часовой стрелке) сначала святой водой, а внутри — четверговой солью. Затем садитесь на стул и читайте заговор.
    Свечи должны догореть до конца, вода на теле должна высохнуть сама. Три дня после обряда соблюдайте пост, а на другой день после него посетите церковь, где купите 12 свечей. По 3 ставьте их к иконам Иисуса Христа, Святой Троицы, Божьей Матери, Пантелеймону.
    Заговор:

    Зеркало темно, в сердце черно,
    Господь, помоги, душу освяти.
    Зажигаю свечу (зажгите все свечи)
    И в мольбе прошу: положил на меня.
    Рабу Божию (имя) князь Тьмы печать Адову.
    Отрази огонь Христа ту печать чёрную,
    Которую положили на меня,
    Рабу Божию (имя), злые люди.
    Защити, Иисусе, защитой неизносимой,
    Господи, Иисусе Христе,
    Матушка Пресвятая Богородица,
    Три поклона кладу:
    по первому разу (перекреститесь)
    Не отвернись от меня, рабы Божьей (имя),
    За грехи вольные и невольные. Аминь.
    По второму разу (перекреститесь)
    Даруй спасение душе моей, Господи. Аминь.
    По третьему разу (перекреститесь)
    Во славу Отца и сына и святого Духа
    Защитите рабу Божию (имя)
    Покровом неизносимым,
    Защитой неистребимой. Аминь
    Раз за разом, крест за крестом.
    Замкни меня, Господи, своим перстом.
    Три-креста святой водой кладу
    (провести водой водяной крест по телу, как крестятся),
    Во имя Господа закрываюсь крестом (ещё один такой же крест),
    Во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом (провести третий крест).
    Во имя Духа Святого закрываюсь крестом. Аминь, (перекреститься, поклониться).


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nati
    Пользователь
    Пользователь
    Nati


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:10 am
    Этот заговор от сглаза даст больший эффект, если читать его над «сглаженным» будет близкий человек (мать, жена):

    Святые Отцы Митрофаны,
    Благословите же рабу Божию (имя), походите.
    Помни, Бог, Адама и Еву,
    И отца Чародея, и бабушку Соломониду.
    Бабушка Соломонида Христа Бога повивала.
    На свои руки принимала,
    От двенадцати сглаз ходить приказала:
    От встречного, поперечного,
    От серого, мурового, от чёрного и белого.
    Не хожу я, ходит Мать Пресвятая Богородица
    Со своими апостолами.
    Заря зарю убивает, своей рукой умывает.
    Своей пеленой утирает.
    Я спросту, ангел со сту, Господь с милостью.
    Создай, Господь, святой час.
    Аминь.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nati
    Пользователь
    Пользователь
    Nati


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:11 am
    Большой очищающий и оздоровительный эффект дают заговоры в сочетании с молитвами; специальных молитв на этот случай существует немало, а заговоров — ещё больше.
    Основные молитвы, которые должны использоваться в таком случае, — «Отче наш», Молитва Честному Кресту, «Живый в помощи Вышнего» и молитва Пресвятой Богородице. Все они имеются в любом молитвослове, но на всякий случай приведу одну — молитву Пресвятой Богородице.

    О, Пресвятая Владычице Богородица,
    Небесная царице!
    Спаси и помилуй нас, грешных рабов Твоих
    (имя или имена)
    От напрасной клеветы
    И от всякие беды-напасти и от внезапные смерти.
    Помилуй в дневных часах,
    Утренних и вечерних и во все времена сохрани нас,
    Стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих,
    В ночных часах спящих, снабди,
    заступи и покрый,
    Защити, Владычице Богородице,
    От всех врагов видимых и невидимых,
    От всякого злого обстояния,
    на всяком месте и во всякое время
    Буди нам Мати Преблагая и необоримая стена.
    Крепкое заступление всегда,
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

    Эту или другую из вышеуказанных молитв прочитайте три раза над испитой водой, которую предварительно надо налить в сосуд из какого-либо природного материала: дерева, глины, например. Затем произнесите любой из предлагаемых двух заговоров, для достижения наилучшего эффекта можно прочитать и оба. После окончания чтения бросьте в воду щепотку соли и три сожжённые спички. Вода в таких случаях используется примерно одинаково, как уже указывалось выше: её можно пить понемножку, умываться, добавлять в ванну при купании, обрызгивать постель.
    Заговор первый

    Текла водичка из кринички через город Иерусалим
    От колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретицы,
    От учёных и рождённых,
    от детского и младенческого,
    От тифа и лихорадки, от пустых родов,
    От кровотечения, от испуга, от порчи,
    от тоски тоскучей,
    Колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной.
    Встречной, поперечной, ветряной, водяной,
    Засеянной и насланной
    (при этих словах несколько раз перекрестите воду).
    В городе Иерусалиме
    Перед престолом сам Господь Иисус Христос.
    Илья-пророк со своим золотым жезлом поражает бесов
    Святым огнём-пламенем,
    иорданской водой.
    Страстным огнём я тебя вызываю:
    Выйди, сатана, с раба Божьего (имя)
    Из уст, из волоса, из буйной головы, из белой кости,
    Из красной крови, из шеи, из позвоночника,
    Из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени,
    Из матки (если женщина), из яичников,
    Из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног,
    Из жил, из пожил, из пальчиков и суставчиков.
    Тут тебе не быть, червонной крови не пить
    С порождённого, молитвенного, крещёного Раба Божия (имя),
    во веки веков. Аминь.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:41 am
    круг мастера.


    Знахарь,желающий поставить на себя этот оберег, должен на полнолуние идти на пустырь, подальше от чужих глаз.Очерчивает себя ножом с черной рукоятью кругом. Кланяется на все четыре стороны и читает затем :

    " Господи помоги,Господи спаси,Господи,каждое слово мое благослови.
    Господи ты сотворил рай,Господи,ты сотворил и кипящий ад,сотворил ты
    и землю и воду,звезды и людей,живность и все творение и все за шесть дней.
    Четыре стороны света Тобою даны,Солнце и Луна подвластны воле твоей всегда.
    Огради меня Господи кругом своим , который меня от супротивной силы огородит.
    Чтобы круг огорождал,врагов и недругов не подпускал,отгонял,прогонял.
    Чтобы враг об круг запнулся,злобой своей загубился,от яда своего исчах,от дел и слов своих во веки пропал. Со мной круг,со мной спасенье,со мной от всех бед избавленье. Кто благословенную ограду мою осилить попытается,тот с жизнью своей распрощается, сердце того замрет навсегда, мозг того мыслить перестанет, а душа от тленного тела отстанет.
    Благословен оберег, силен щит,Всемогущь господь,обережный круг никто не перебьет.
    Аминь."

    После третьего прочтения переступают круг и со словами :

    " Я в кругу,я в броне,оберег при мне.Аминь. "

    Идут домой не оглядываясь и не говоря ни с кем. Дома ложатся спать без единого пророненного слова до утра.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    linuk
    Новичок
    Новичок
    linuk


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:19 am
    Добрый вечер, скажите пожалуйста относителььно защиты "Круг мастера" обизательно ли слова заговора знать наизусть, или их можно прочитать с листочка?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Обереги - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 1:41 am
    linuk лучше конечно выучить,но допускается и переписать своей рукой и читать с листка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Обереги

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Защиты :: Амулеты,талисманы,обереги.-

    Черная магия