Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Обереги

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 2:53 pm
    Простой, но сильный дорожный оберег

    Если кто-то из близких людей уезжает, для благополучного пути его можно сделать вот что. Наговорить на любой пятак: "Коло. Колесо. Катится. Воротится. Истинно!"
    Говорить нужно 7 раз шепотом и без запинок, чтобы дыхание касалось монеты. Потом отдать этот пятак уходящему человеку и предупредить, чтобы он не тратил его, а когда будет возвращаться, пусть оставит наговоренный пятачок на ближайшем перекрестке к дому.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:56 pm
    Заговоры - обереги на разные случаи жизни

    Заговоры от лихого человека, вора
    Заговор от злого человека. “Стой, злой, стой час, бревном стой, не двигайся, не приближайся”. Он и встанет. Будет всё слышать, видеть, но не сможет двигаться. "Ну, приходи завтра. Иди с Богом”.

    Чтобы чужой человек не взял того, что ты на улице или где оставил (вилы, грабли), нужно сказать: "Чьи руки клали, те и возьмут".

    В доме, как умрет человек, так, чтобы гроб сделать, его измеряют палкой какой-нибудь. Так эту палку потом тихонько подобрать, обмерить свой огород и сказать: "Как покойник не видит, так и вор не увидит”. И вор, если зайдет во двор, не сможет оттуда выйти, только хозяин сможет его вывести.

    Если что-то украдут, надо место знать, откуда украдено. Ножом это место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и сказать: "Нож - в сердце вору, потеря - на место”.

    “Благослови, Бог, сохрани и спаси окошечка и воротечка, и трубу, и двери, и щелки, и... (пропуск), и железный тын кругом нашего домушка. Молитвой притворен, крестом награжден”.

    “Спаси, Господи, помилуй рабу Божию (имя рек) от лихого человека, от двенадцати язв, от двенадцати, от одиннадцати, от десяти, от девяти, от восьми, от семи, от шести, от пяти, от четырех, от трех, от двух, от одной — ни одной, от лихого человека. Аминь”.
    “Во имя отца, и сына, и святого духа, аминь. Стану говорить, наговаривать, раба Божьего от всякого лихого человека, от еретика и еретицы, от колдуна и колдуницы. Кто на меня зло подумает, тот ешь свое тело, пей свою кровь. Отныне и во веки веков. Аминь”.

    На дорогу
    Когда соберешься идти, скажи:”Господи, благослови меня, на каждый час, на каждую минуту”.

    “Ангел навстречу, Господь на пути, Божья мати тебя благослови, Николай Чудотворец в путе и в службе (учебе) помоги”.

    “Сзаду пень да колода, нам — путь да дорога”. И куда ты не пойдешь, всегда так говори, чтобы тебе дорога была.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 4:58 pm
    Воинские (военные заговоры)
    При проводах в армию благословляешься молитвочкой: "Благословляю тебя на все пути дороженьки, чтобы тебе легко было служить. Спаси тебя, Господи, от несчастливой доли, от всех злых людей, от вихрины”.

    Как в армию кто уходит, камень под порог кладут. Он первый перешагивает. После чего взять камень и сказать: "Как этот камешок не боится ни стужи, ни нужи, ни холоду, ни голоду, также раб божий (имя) ничего не боялся. Аминь”. Сказать три раза и убрать его (камень) в такое место, где через него не шагнут.
    В армию пойдут, так ребята очень тоскуют по родине, можно так сделать: “Берег отец, вода - мать. Берег бьет, вода льет, у парня тоску уймет”. Три раза сказать и умыть сына надо.

    На подход к человеку, начальству, судьям и на почет
    Надо взяться за дверную скобу той двери, где живет тот, к кому идешь. Сказать три раза: "Вспомяни, Господи, царя Давида, мудрость его и кротость его”. Можно сказать это на платок, а затем платком утереться и посмотреть на человека.

    “Помяни, господи, царя Давида, царя Константина, матерь Елену, креста распятого, всех царей, всех королей. Сколь были родители кротки и водки до всех царей, до всех королей и до своих до малых детей, так же раба Божья Алла до рабы Божьей Таисии была бы кротка и водка и милостива, зрела соколиным оком и имела материным сердцем. Пусть мои слова - ключ ко дну”.

    “Раба твоя (имя) идет по святой дороге. Пойду на светлую дорогу. Мать Божия, встань мне на помощь, раба твоя (имя) месяцем подвяжется, зарями огородится, и вас, всех врагов, и начальников, и всех злых людей не боится”. Отсюда, когда наговариваешь, подними руки вверх. “Моя правая рука, моя правая нога, мое дело право. Я к вам с Пасхою, а вы ко мне с ласкою. Есть у меня святой мак — что скажу, все будет так. Господи, пошли час добрый”.

    Идешь на вечеринку, открываешь двери и скажи, чтобы больше почету было: “Лев, зверь, я вас всех съем”.

    Лесные обереги
    Когда в лес идешь, надо молитву прочитать, и тогда ничего с тобою не случится. "Ангела встречу, а Христос на пути, а Никола милостивый иди впереди, а Божья Матерь дорогу свети, меня, рабу (имя), спаси, сохрани в пути”.

    Обережные на разные случаи
    “Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле есть стоит замок. Господи, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благослови, Господи, весь мой благодатный дом. Округ моего дома каменна гора, железный тын, Иисус Христос, Богородицын замок. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь”.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:44 am
    Оберег от кровного врага


    Говорят на воск, лепят воск на крест.«Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные серафимы, святые ангелы- хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:45 am
    Оберег от аварий


    «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Еду я из поля в поле, из дороги в дорогу. Встану я, остановлюсь, смиренно перекрещусь, на четыре стороны поклонюсь. Гей ты, Одолень - трава! Не я тебя поливал, не я тебя засевал, не я породил. Породила тебя мать сыра – земля. Растешь ты через червяка, проходишь мимо мертвяка. Одолела ты всю тяжесть земную. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Одолей ты лиху беду. Как ты минуешь червей земных, мертвяков костяных, так и мне лиха-беды миновать, погибель бы не знать, крови своей не терять. Закрываю я тремя – десятью ключами, обвиваю я обручами. Кто тот обруч мой перебьет, тот Одолень – траву не минет. Слово мое каменное, дело верное. Аминь. Аминь. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:46 am
    Оберег от злого языка


    Читают в полночь:

    «Иди ты, стрела, с черного языка. Иди мимо меня, мимо моего коня, иди мимо моего стола, стола моего дубового, дома моего каменного, иконы моей праведной. Мимо тел бренных, мимо душ нетленных. Щит мой крепок, заговор мой лепок. Иди ты, стрела, с черного языка: на болотистую кочку, на дьявола дочку, на сухой лес. Там тебе пасть, там тебе и пропасть. Зубом загрызаю, словом запираю. Иди, не гляди. Господь, мой род огороди. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:47 am
    Оберег от неприятностей


    Читают в среду, утром, до умывания.

    «Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом- Хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй. Сядь на правое плечико, карауль меня с утра и до вечера: от зверя и волка, наговоренной иголки, от злых людей и лесных зверей, от суда и расправы, от ножа и отравы, от ведьминых щипков, от пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, а при кончине от муки избавь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 3:59 am
    Оберег от врагов

    Нужно купить перед самой обедней (службой в церкви) свечку, небольшую. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор: « Иоанн – батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)» . После 9 поклонов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 4:00 am
    Оберег на воина

    Читать перед боем:

    «Святой Георгий, дай защиту рабу Божьему (имя). Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 2:48 am
    После снятия с себя или кого-то близких негатива обязательно прочитайте такой оберег. Он поможет вам от неприятностей в дальнейшем. Как правило его действие продолжается в течение года, но при желании его можно читать и чаще.
    "Ангел мой, хранитель,
    спаситель мой, избавитель,
    спаси меня, сохрани меня,
    укрой плащаницей своей,
    от врагов моих девяти девятижды,
    от взгляда Ирода и дел Иуды,
    от хулы всякой, напраслины,
    от острия в темноте,
    от яда в сосуде, от грома и молнии
    от гнева и наказания,
    от звериного истязания,
    от льда и огня, от черного дня,
    а придет мой час последний,
    ангел мой, хранитель мой,
    встань в изголовье
    и облегчи мой уход. Аминь".
    Этот оберег можно читать и в свой день Ангела. Для этого как только проснетесь, сразу же , не вставая с постели, читаете заговор. В трудную минуту призывайте своего Ангела и он всегда придет к вам на помощь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 7:17 pm
    Оберег на дом от молнии
    Бросьте кусок черного хлеба в окно и скажите:
    «Свят, Свят, Свят. Пролей источники на лицо земли. Господь живой. Боже вечный, казни дьявола, а не нас. Всегда и присно и во веки веков. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 7:18 pm
    Оберег от потери близких и родных
    Забивают в косяк двери новый гвоздь так, чтобы он не согнулся, и читают оберег, перечисляя имена тех, на кого он делается. Делают такой оберег под святой праздник. Обязательное условие – чтобы в доме не было собаки.
    «Гвоздь, я беру тебя, чтоб ты послужил мне и моей семье. И пока ты в моем косяке спишь, всех моих родных бережешь и сторожишь (имена). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 5:52 pm
    Оберег от воров на квартиру, дом, где живёте

    Время: любой понедельник, три часа ночи. Верхняя одежда на Вас. Сесть голым задом на порог своей спальни и читать можно по бумаге такой заговор:
    "Булатные ножи, стальные иглы,
    колите, вырезайте мозг у моего врага,
    вора, супостата.
    В глазах его свет закрывайте,
    из рук и ног его движенье вынимайте,
    живот его дуйте, разрывайте,
    шишками ему ноги обмотайте.
    Черное для него белое,
    красное для него серое.
    Пусть он дверь не найдет,
    рука его скобку не возьмет,
    окна он не увидит,
    не украдет, не обидит.
    Хороню я его дорогу,
    посылаю ему тоску, тревогу.
    Собака ему птица,
    волк ему лисица,
    говно для него мёд,
    огонь для него лёд.
    Пусть мозг его разум перевернёт,
    не вспомнит ничего и не поймет:
    ни имени своего, ни рода,
    ни от какого он племени и народа.
    Сворачиваю я его в тартары:
    в могилу, землю, пустыню.
    Как мертвец не выйдет из своей могилы,
    так и он не выйдет из моего круга.
    Будьте вы, мои слова, крепки,
    лепки, неотступны, неоткупны:
    ни седым, ни молодым, никаким.
    Отныне и во веки веков.
    Аминь. Аминь. Аминь."
    Этого заговора вполне будет хватать на год и другого для квартиры не нужно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 5:53 pm
    Оберег от беды

    Читать при любом предчувствии беды один раз вслух, один раз шепотом и один раз про себя.
    «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Стою я у креста. Крест - церковная красота.
    Крест - мученикам похвала, а страждущим помощь.
    Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже.
    Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков,
    их батогов, от их огня и меча, от напущения.
    Господи, пошли благословение, чтоб стоял я
    непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 09, 2008 5:53 pm
    Оберег от мусора у порога

    Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:
    "Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 12, 2008 3:48 pm
    Щит от вероломства и коварства

    Это молитвенный оберег на тот случай, если вам предстоит совершить денежную сделку или же заключить какой-нибудь ответственный договор.
    Также читайте его, прежде чем пойти на важное предприятие. Воспользуйтесь им, когда вы вступаете в брак. Молитва не даст обидеть и обобрать вас даже будущему венчанному супругу. Читайте так:
    «Во имя Живоначальной Троицы Пресвятой,
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Великомученик Христов, святой Георгий,
    Ты есть Господа Воин Несокрушимый.
    В веках Твой меч был, есть и будет непобедимый.
    Укрепи меня Твоим святым воинством, мощью своей.
    Врагов моих посрами, щитом твоим меня заслони,
    От дьявольской хитрости и обмана оборони.
    А кто захочет границу твою обойти,
    Тому от руки твоей святой не уйти.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 9:13 am
    Оберег,что бы муж не ушел к другой:Взять белый, чистый лист бумаги и простой карандаш.Делается в полночь,сядьте лицом к окну ,обувь снять,волосы распущены,зажгите воск. свечу и на листе напишите 13 раз имя того ,с кем хотите прожить всю жизнь,на обратной стороне напишите свое имя,затем начитайте на лист заговор 3 раза:"Во дремучем лесе,на Алатырь горюч-камне,стоит медный котел,в том котле не вода кипит,не трава бурлит,а жарятся,парятся два сердца ретивых,раба Божьего(имя) да рабы божией (имя).Сожгутся,сольются,поврозь не разойдутся, ни в день ни в ночь,ни в зиме, ни в лете,ни в буре ,ни в урагане,ни в потопе. ни в пожаре,ни в горе ни в радости.Всякому пришлому отпор-топор,железо по железу,камень по камню.Ключи,замки заговорены,не поддеть,не отпереть.Во веки веком.Аминь."Потом сожгите лист на белом блюдце.а пепел собирите и закатайте в воск .Восковой шарик заверните в белую холстинку,и убрать от чужих глаз подальше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 6:13 pm
    Когда вас окружают сплетни и лживые обвинения, оградите себя от злых языков таким оберегом- заговором:
    " Моя святая, моя охранительница, спаси и сохрани рабу Божью (раба Божьего) (имя). Огради меня от укоров, злых дюдских наговоров, от проклятий отца -матери, от соседского трепа, от дурного глаза, от мужского и женского едкого сарказма, от подозрений молодых и старых, от ненависти, зависти и дел поганых. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Этот оберег читают на икону вашего святого покровителя в то число, когда вы родились, каждый месяц (месяц - любой). Перед иконой зажигайте одновременно три церковных свечи из желтого воска. Делать до обеда. Огарки от свечей отнести в церковь или на перекресток. Откуп не нужен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 10:39 pm
    вопрос перенесла в тему ВОПРОСЫ МАСТЕРАМ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 12:03 am
    BAST
    Нет это не опечатка.Читать - Во веки веком.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 30, 2009 1:24 am
    Многие заговоры дошли до нас из глубокой старины. У меня тоже есть много заговоров, где слова такие "Во веки веком". Ничего страшного нет в том, чтобы их читать на современный лад, т.е "во веки веков". Сила заговоров от этого не изменится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 7:39 am
    Оберег на три узла:Берется ,не большая веревочка из натурального материала.Завязывается три узла ,при завязывании на каждый говорить:"Завяжи,Исус,колдуну и колдунице,ведуну и ведунье на раба Божия (имя) зла не мыслить и не творить,от черница,от черницы,от красной девицы,от младого красавца,от старого мерзавца, от беловолосого, от черноволосого,от одноглазого,разноглазого,и от упыря от поганца,от черта лысого,от лиха болотного,от сатаны проклятого.Слов моих топором не порубить,косой не скосить.Ключи-замки под Алатырь камнем.Аминь.Носить при себе.Следите что бы узелки не развязались.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 15, 2009 3:20 am
    Admin, каждый узелок завязывать при слове "Аминь", или завязать его уже в самом начале прочтения заговора?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 15, 2009 3:23 am
    Оберег "Чтобы муж не ушел к другой" на какую луну читать нужно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 15, 2009 8:00 am
    kiskisa
    В самом начале заговора,читаете,и узелок завязываете.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Обереги

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Защиты :: Амулеты,талисманы,обереги.-

    Черная магия