Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Обереги Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Обереги Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Обереги Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Обереги Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Обереги Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Обереги Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Обереги Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Обереги Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Обереги Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Обереги

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 5:46 pm
    ОБЕРЕГ НА УДАЧУ

    В первый день новолуния возьмите лоскут красного атласа и сшейте из него мешочек. Во второй день полнолуния наполните этот мешочек щепоткой гвоздики,щепоткой душистого перца, щепоткой мяты, щепоткой фенхеля. При этом нужно читать "Отче Наш" .А потом сам заговор:
    "Кладу траву по Божьему веленью, себе на удачу и везенье! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"
    После этого,перевязав мешочек ленточкой зеленого цвета,выкладывайте его на подоконник три полнолуния подряд,приговаривая:
    " Ты, луна, бела да кругла! Дай мне силы и удачи сполна! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"
    После этого амулет носят на голом теле,так,чтобы он был в проекции сердечной чакры.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость



    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 2:45 am
    Не могли бы Вы поделиться надежными оберегами перед магической работой (привороты, порчи, рассорки...). Как себя правильно защитить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 3:39 am
    Я где то на форуме выкладывала защиту "колдовская бутылка"Поищите на форуме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 7:59 pm
    Оберег от тюрьмы
    При соответствующей проблеме сварить куриное яйцо и, пока оно остывает, читать над ним молитву "Отче наш" столько раз, сколько на этот момент заинтересованному лицу исполнилось полных лет. Затем яйцо отнести под крепкий дуб (мужчине) или березу (женщине) и закопать его в полдень либо в полночь.
    Взять из-под корней дерева немного земли, принести ее домой и трижды наговорить на нее:
    "Как сему дубу (сей березе) стоять, так и мне, рабу Божьему (имя), в тюрьме не бывать. Дайте помощь, святые мученики. Аминь".
    Эту землю сразу высыпать в горшок с цветком. Сходить в церковь и в ней поставить по свече перед образом каждого мученика, мысленно своими словами попросив у него помощи и защиты.

    В это время мысленно представлять, как ваша проблема становится все меньше и меньше и в какой-то момент исчезает совсем (ее представить в виде летучей мыши).
    Эта методика срабатывает в том случае, если нарушение закона произошло непреднамеренно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 8:29 pm
    Оберег для вступающих в брак разной веры

    В Полнолуние купите на двух разных рынках по одной свечке. Перевяжите их вместе белой лентою и зажги. Склонитесь над огнем и трижды сквозь зубы скажите:
    "Как два колеса друг с другом срастаются, в узы крепкие на веки вечные, и дальше вместе идут, так и (имена твоих молодоженов) в судьбу крепкую, в долю единую сплетутся, и дальше вместе пойдут ровно и гладко, не станут они на мост раздора шаткий. Станут они друг друга ценить и понимать. Как я сказала, так тому и бывать. Губы. Зубы. Замок. Язык."
    Свечи погасите. А на следующий день на восходе Солнца отнесите огарки на ближайший пустырь, закопайте в землю, а при этом произносите:
    "Спрятала, утаила, на веки вечные от тоски оградила. Слово мое крепко да лепко. Истинно!"
    Домой вернитесь другою дорогою. Никто не должен знать о проведении этого обряда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iza
    Новичок
    Новичок



    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПн Сен 08, 2008 4:21 pm
    Мой вопрос, может покажется глупым. Когда(на какую луну) лучше ставить защитные обереги?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПн Сен 08, 2008 6:53 pm
    Строгих правил по этому вопросу нет. Обереги ставятся перед тем, как совершаете какой-то ритуал. Есть ритуалы, в которых конкретно оговаривается время, когда лучше ставить оберег. Знаю, что хорошо ставить обереги во время своего дня рождения. Есть обереги, которые ставятся в день ангела-хранителя. Вообще есть много всяких ситуаций, когда нужно поставить оберег. Если такая необходимость возникла, то оберег ставят, несмотря ни на положение луны, а также не учитывая время суток. Например, в день рождения оберег ставится сразу по пробуждении, а в день ангела его надо поставить до полудня. Есть обереги, которые ставятся только на рассвете. Надеюсь, суть понятна.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    нена
    Новичок
    Новичок



    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeЧт Сен 11, 2008 9:17 pm
    Какой оберег ставится в машыну? Просто помню, давно папа купил машыну не новую, она очень удачная была, а когда продавал, то нашол какой то мешочек. Только теперь я знаю что это был оберег .Скажыте пожалуйста сильный оберег для автомобиля
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 12:48 am
    Я хочу рассказать, как сделать оберег, который защитит вас от любой беды. Оберег очень сильный.
    Возьмите круглый кусочек красной ткани и прошейте его по периметру белой ниткой, затем соберите - получится небольшой мешочек. В него поместите несколько сосновых иголок или маленькую шишку, кусок шерстяной нитки, какой-нибудь предмет, сделанный из меди (можно просто проволоку), несколько веточек полыни, несколько засушенных цветков сирени, лепестки красных роз, морскую или речную ракушку, семь зерен пшеницы или овса, три засушенных пожелтевших листа дуба, монетку из белого металла, кусочек шелка и немного воска. Эти 12 предметов символизируют 12 месяцев года. Добавьте туда три своих волоска. Перед тем как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек и после каждого раза произнесите:" Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа. Храните от злого слова, от навета плохого, от хвори колючей, от порчи сыпучей, от вора, от сглаза- двенадцать по разу. Да будет так!"
    Теперь самое главное: в тот момент, когда часы в ночь на Старый Новый год начнут бить двенадцать, возьмите мешочек за нитку в левую руку и слегка качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт бою часов. Положите этот оберег на дно сумки, с которой всегда ходите, или спрячьте его в салоне машины. Такой оберег можно разместить и возле рабочего места.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 12:58 am
    Есть еще такой стародавний ритуал, который проводят только один раз в году, в ночь накануне своего дня рождения. Он защитит вас на все 365 (366 ) дней от неудач и несчастий. Для его проведения возьмите высушенную шишку хмеля, белый шелковый платок, голубую ленточку, ключ, кольцо (серебряное без камня), тузы всех четырех мастей (из новой, купленной в этот день колоды). Также понадобятся цветок розы, сдобное печенье и кусочек черного хлеба. Окно в своей спальне не закрывайте шторой, чтобы комнату освещала луна. Расстелите на столе шелковый платок. Разложите на нем вышеперечисленные предметы. А затем посыпьте их порошком хмеля, размяв шишку в руках. Свертите платок конвертом и перевяжите крест-накрест лентой. Возьмите этот сверток, прижмите его к груди и встаньте так, чтобы лунный свет ложился на вас. Произнесите:" Красавица луна! Подай мне защиту от дурных изменений в жизни на весь год. Да будет так!" После конверт положите под свою подушку и укладывайтесь спать, ни с кем не разговаривая до рассвета. Ровно через год развяжите платок, а его содержимое бросьте в пламя со словами:" Зло ушло, добро осталось! Да будет так!"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 1:18 am
    Тема полов затронута во многих разделах, но поскольку ритуал называется
    Оберег на верность супруга (супруги), то и выложу его я здесь.

    Во вторник на растущей луне возьмите щепоть клевера, мускатный орешек, палочку корицы, кусочек черного шоколада, фарфоровую миску, красную и белую ленту длиной примерно 30 см, лоскут красной ткани, швейную иглу. Смешайте клевер, мускатный орех и кусочки корицы в маленькой миске. Перемешайте четное число раз со словами : "Будешь верный, но свободный, если духу то угодно!" Выложите смесь на красную ткань. Возьмите иголку и нацарапайте слово "верный" на шоколадной плитке. Положите шоколад сверху. Переплетите красную и белую ленту, завяжите узлы на обоих концах. Когда вы завязываете узлы, говорите:" Будешь верный, но свободный, если духу то угодно".
    Соедините концы ткани таким образом, чтобы получился небольшой узелок. Плотно завяжите его переплетенной красной и белой лентой. Возьмите узелок в руки, закройте глаза и повторите вышеупомянутый заговор. Когда закончите, скажите следующие слова :" Пусть это дело не обратится против меня и не навлечет на меня проклятье. Пусть все астрологические соответствия будут верными для той работы! Пусть никто не потерпит никакого ущерба. Да будет так!" Поблагодарите своего ангела-хранителя за помощь. Носите узелок-талисман с собой, пока не ощутите, что кризис во взаимоотношениях с любимым прошел. Если вы желаете, чтобы ваш оберег сохранял чудодейственную силу продолжительное время, заряжайте узелок с помощью такого же заклинания в канун каждого полнолуния. Когда вы примете решение, что он вам больше не потребуется, заройте узелок в пустынном месте. После этого обратитесь к своему ангелу-хранителю с просьбой сберечь любовь в вашем сердце и прочность в отношениях на всю жизнь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    нена
    Новичок
    Новичок



    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeПт Сен 12, 2008 8:22 pm
    Большое спасибо кисуля за обереги, обизательно воспользуюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 5:03 pm
    Кто когда-либо делал заготовки на зиму знает, как важно еще эти заготовки потом сохранить, чтобы они долгое время не портились. Даю ритуал, чтобы сохранить заготовленное.
    Во вторник купите пачку соли, возьмите оттуда горсть, положите ее в белую ткань и завяжите узелок, чтобы соль не рассыпалась. Положите этот узелок там, где вы храните заготовки, и скажите 5 раз:" Кладу оберег от всего злого, от всего пагубного. Как ты, соль, в себя все плохое вбираешь, так собери все, что мешает, что вредит, что хранимое здесь портит. Да будет так".
    Оставьте соль на 3 дня, а по истечении срока заберите ее и, бросив в текущую воду, скажите 3 раза:" Живая вода, унеси все, что плохое было. Да будет так".
    Затем возьмите 3 веточки можжевельника, зажгите их и обойдите по часовой стрелке все помешение, предназначенное для хранения запасов на зиму, со словами:" Господи, помоги, дай сохранить все припасенное на зиму лютую, злую для живота рабов Твоих (имена всех домочадцев). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    После этого веточки выкиньте с обычным мусором.
    Одни из злейших врагов садоводов и огородников- мыши и крысы, которые приносят довольно ощутимый урон в хозяйстве.
    Для того, чтобы избавиться от них, возьмите гвоздь, который предварительно вымойте в святой воде, и вбейте его в порог помещения, где хранятся заготовки на зиму, сказав 12 раз:" Гвоздь, гвоздь, я вбиваю тебя, чтобы ни крыс, ни мышей не было в моем доме. Не пускай их, пока я тебя не вытащу. Аминь"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 11:13 pm
    нена, посмотрите еще в этой теме оберег в машину
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:22 pm
    ОБЕРЕГ НА БИЗНЕС

    Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, к примеру, на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно. Одним словом, на что наговаривать — решать вам, главное, чтобы оберег всегда был с вами.
    Слова такие: «Господи, Боже мой, я перед Тобой. Прощу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальна, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш Щит, Который меня оборонит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:22 pm
    ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА

    Читают на воду и сбрызгивают ею дом или дачу: «Стоит церковь святая, Колоколенка золотая. Кто ее сожжет, трех дней не проживет. Зажигаю я 7 свечей, закрываю я на 7 ключей. Понедельник — сторожи, вторник — задержи, среда — вор не убежит, четверг — вора мори, пятница — глаза коли, суббота — коли мозг, воскресенье — гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, Святители, воители, Хранители и крестители, кто к дому с огнем подойдет, пусть вашей мести не минет, страшной смертью помрет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
    Чтобы заговорить на все дни недели от воров и поджигателей свой дом или дачу, нужно, чтобы день был — понедельник, а число — четным.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:22 pm
    ОБЕРЕГ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

    Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно знать человеку, с которого не так давно сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.
    Слова такие: «Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:23 pm
    ОБЕРЕГ НА ДЕТЕЙ

    Посадите дитя на стул, дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза
    волос у него на голове и прочтите: «Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:23 pm
    ОБЕРЕГ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

    В критический момент, когда вам нужна сила, которая вас огородит, защитит при нападении и т. д., скажите: «Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:24 pm
    ОБЕРЕГ ОТ ЗАМЫСЛА ВРАГОВ

    Читают на платок, которым вытирают себе лицо и руки, прежде чем пойти к недругам: «Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье, и упорцу на раба Божьего (имя) зла чтоб не было от чернеца и черницы, от красной девицы, от беловолосого, и черноволосого, от русоволосого, от рыжеволосого, от бородатого, и одноглазого, и разноглазого, и упорца».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:24 pm
    ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ДЕЛ ВРАГОВ

    Берут ведро чистой воды, ставят его между ног, правая рука держит нож острием вниз, в левой — щепотка соли. Ножом быстро мешают воду (с великого Четверга) против часовой стрелки и читают наговор, при этом сыплют соль в воду. Читать три раза: «Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь». Воду вылить на улицу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:24 pm
    ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ

    Нужно купить перед самой обедней (службой в церкви) свечку, небольшую. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор: «Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)». После 9 поклонов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeСр Окт 15, 2008 5:25 pm
    ОБЕРЕГ ОТ КОЛДУНА

    Делается в пятницу перед Рождеством, пятницу перед Пасхой и пятницу перед Троицей. Нужно замесить тесто, сделать столько лепешек, сколько людей в вашей семье.
    Перед тем как их печь, ставьте на них кресты (чертите) и говорите: «Открещиваюсь крестным знамением, хлебом. Богом данным, от дел и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей. Как эта лепешка во мне переварится, в фекалии превратится, так, что ни начал бы колдун против моей семьи, для него тем же обернулось!» Лепешки съедаются членами семьи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 2:52 pm
    Обережный заговор

    Читается по средам:
    «Не коснись меня, враг, ни словом, ни делом.
    Ни огнём, ни мечом, ни булатным ножом,
    Ни льдом, ни местью, ни ночью, ни днём.
    Ни на заре румяной.
    Ни един волосок мой не упади
    От рук врагов и недругов.
    Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Обереги Empty
    СообщениеТема: Re: Обереги   Обереги Icon_minitimeЧт Окт 16, 2008 2:53 pm
    Оберег для копальщика могил

    «Господи, оборони, спаси и сохрани от могильной земли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Обереги

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Защиты :: Амулеты,талисманы,обереги.-

    Черная магия