Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Снятие порчь

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
    АвторСообщение
    A75
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 8:59 pm
    Уважаемые колдуны и ведьмы!
    Насколько опасно отдавать колдуну свою фотографию (просит под предлогом диагностики порчи), а порчу говорит что снимет дистанционно. И за диагностику денег не берет. Не надо-ли насторожиться и обратить свое внимание на кого-либо из присутствующих на этом сайте мастеров?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 9:47 pm
    Если вы не уверены в том, что работа этого колдуна пойдет вам на пользу, а фото не будет использовано потом в корыстных интересах, то лучше сразу отказаться от его услуг.
    Некоторые колдуны и ведьмы, которые за работу денег не берут, потом через фото или ваши вещи могут сделать что-то себе во благо. Это как раз и послужит ценой за оказанную услугу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A75
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 10:22 pm
    Уважаемая Кисуля!
    Этот мастер не берет денег за диагностику.
    А на счет фото - на сколько я знаю любой колдун просит фото для диагностики, поправьте меня если я не прав. А понять что у него в голове - я естественно не могу.
    Посоветуйте как быть, а лучше посоветуйте пожалуйста какого-нибудь хорошего специалиста(пока не поздно).
    Заранее благодарен
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 10:54 pm
    На форуме есть раздел помощи. Можете там посмотреть. Вот ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:17 am
    A75, так мы тоже не можем знать, что в голове у того мага.
    Не берет деньги за диагностику - это его право. Вам самой нужно определиться, давать ему свое фото или нет. Думаю, что вам на этот вопрос никто не ответит. Слушайте свою интуицию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 10:46 pm
    можно ли снять порчу на иголку?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 11:24 pm
    Да конечно можно.
    Если вы нашли иголку (подкладку), то во первых ни в коем случае не берите ее голыми руками,перчатки или хоть ткань используйте. Иглу следует сломать произнеся заговор:
    "Как не касаются мои руки иглы, так и не коснется беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так улетает назад и беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!"
    После чего ломаете иглу и закапываете по разным лункам. Все что сжечь нельзя, нужно сломать и закопать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Yny
    Новичок
    Новичок
    Yny


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 4:59 am
    Izide можно тоже вопрос.Мне ключик подбросили от замка.Такой чудный витой.Я думаю что вскрывали мои защиты.Уж очень голова в тот вечер болела и ощущение чужой энергетики было хотя они в этот раз и ставили видимо непрогляды раз я неувидела образ.Мне очень интиресно к чему вообще подклад ключ может быть.И положен был ключ к порогу был .Явно так чтоб его взяли и в дом внесли...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    айшека
    Участник
    Участник
    айшека


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:44 am
    Izide пишет:
    Да конечно можно.
    Если вы нашли иголку (подкладку), то во первых ни в коем случае не берите ее голыми руками,перчатки или хоть ткань используйте. Иглу следует сломать произнеся заговор:
    "Как не касаются мои руки иглы, так и не коснется беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так улетает назад и беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!"
    После чего ломаете иглу и закапываете по разным лункам. Все что сжечь нельзя, нужно сломать и закопать.
    храни Вас Бог
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алиса-Alisa
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeПт Окт 05, 2012 10:23 pm
    Здравствуйте, уважаемая Кисуля! В выложенном Вами обряде "снять порчу на излом Судьбы", Вы пишете, что после проведения обряда, в течение трех дней никому ничего не давать.
    Разрешите задать Вам вопрс. После любых ритуалов снятия порчь и ритуалов чисток, желательно никому ничего не отдавать, или только после таких, где это условие оговаривается? Заранее благодарю Вас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 4:39 pm
    Алиса-Alisa, меня учили, что во время чистки и после нее в течение 7 дней ничего из дома никому нельзя отдавать, а также брать у кого-то в дар.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A75
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 11:21 pm
    Уважаемые маги и новички!
    Простите за глупый вопрос, но как можно понять что это действительно порча на излом судьбы?
    И еще - я точно знаю что мне испортили(и достаточно сильно), т.к. уже больше года длится полоса неудач, кое как исправляем ситуацию - в силу умений и возможностей. А вот хотелось бы все таки вычислить того кто это сделал. Может быть кто-то подскажет какой-нибудь не хитрый способ (ключи кипятить пробовали - у соседки каждый раз дочка орет как резаная, но не знаю верить ли, т.к. она и так часто орет).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 11:56 pm
    Есть еще вот такой заговор,что б узнать кто порчу навел.

    «Здравствуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь. Открой мне девятижды девятую звезду. А я, раба Божья (свое имя), выйду на нее и пойду душу моего врага вызывать, бить, терзать, на девятижды девять кусков разрывать. Ночами ей спать не давать, куска хлеба не доедать, воды не допивать, колоть, пытать, солью посыпать, уксусом поливать. Геть, ты, мой враг, геть, ты, кость желтая, кость белая, та, что мне лютую порчу сделала. Буду я, Божья раба (свое имя), огнем тебя жарить, кровь твою парить, тело бить, колотить, до тех пор, пока ты в ум не войдешь, ко мне на порог не придешь, в дом ко мне зайти не захочешь, прощения у меня не попросишь. Нагоню я на тебя страх и жуть, слово мое, делом моим будь! Ангел мой, гони ее ко мне домой. Нали, ула, аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала. Ин, асан, аданои, ан. Аминь».
    Прочитав заговор в любое время после заката, необходимо пройти по всему дому со свечой, прикасаясь правой рукой к каждому углу и ко всем дверям комнат. Лучше всего начать проводить ритуал в спальне, двигаясь к входной двери. Огарок свечи можно оставить на пороге, и сразу же отправиться спать. В самое ближайшее время (примерно три дня) тот, кто навел порчу, должен прийти и начать извиняться, причем каждый истекший день он будет испытывать боль, так что не сможет сопротивляться.

    А дочка соседская может и не просто так орет....

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алиса-Alisa
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 1:05 am
    Уважаемая Кисуля, спасибо большое за ответ. У меня все-таки остались неясности scratch , а если отдавать что-либо из дома за деньги, и брать деньги за отданное, то тоже нельзя?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A75
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 1:33 am
    Благодарю Вас, Севеяр! Обязательно попробую указанный Вами обряд.
    Я так понимаю никаких ограничений нет? (я имею в виду фазу луны, четный-нечетный день).
    И, кстати, что делать с другими членами семьи при этом обряде?
    А на соседку мы сразу подумали, т.к. только переехали и начали у нас деньги таять и все такое. А эта подруга чуть не каждый день заходит и просит дать что-нибудь или с просьбой какой обратится. Мы сначала давали, а потом перестали. А еще мы ее на сало закололи - только оно не воняет, поэтому и вывод такой что она тут не причем.
    Еще раз благодарю Вас за совет - обязательно попробую, только не сочтите за труд - прокоментируйте ситуацию с домочадцами и можно ли церковную свечку использовать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A75
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 1:36 am
    Уважаемый Севеяр!
    Еще одно уточнение: читаем заговор а потом молча ходим со свечей или ходим со свечей и читаем заговор?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 1:49 am
    A75 Ограничений нет.Делать можно в любой день.Лучше что бы дома при обряде никого из домочадцев не было.Заговор прочли и пошли со свечей.Церковную свечу использовать можно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    A75
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 2:42 am
    Севеяр, спасибо. Будем пробовать. Правда жену выгнать придется)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Снятие порчь

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия