Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Снятие порчь

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:24 pm
    Снятие любого негатива отнимает у мага не мало сил и энергии. Я не работаю с клиентами, которые с одной стороны идут за помощью, а с другой стороны - ни во что не верят. Работа с такими людьми - это все равно, что ситом носить воду из колодца. Порчи на смерть очень сложно снимаются. Маг дает своему клиенту советы, что в этот период делать нужно и можно, а чего нельзя ни в коем случае. У нас народ устроен так, что пока ему плохо - он готов на все согласиться, как улучшение начинается, так многие плюют на все запреты. В результате все усилия и старания сводятся к нулю. Люди даже не понимают, что магу потом надо время, чтобы восстановить затраченную энергию. У меня, например, был такой случай, когда пришлось снимать напущенную астму с ребенка. Я тогда еще была молода и опыта должного не было, да и силы были неравными с тем, кто порчу наслал. Но было огромное желание, что добавляла силы. Бой я выиграла, но энергетические потери были высоки. Я похудела килограмм на 5 ( а вес у меня 58 кг), глаза ввалились, ноги сама еле передвигала. Мне около месяца пришлось восстанавливаться. Зато эта битва меня словно на ступень выше подбросила. Теперь, конечно, я намного сильнее и опытнее, но никогда не известно, с каким противником придется столкнуться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 12:48 pm
    Вернуть зло назад

    Взять свежее яйцо. Раздеться донага обкатать своё тело яйцом. Яйцо положить на кусок ткани. Завязать крест накрест за углы ткани. В узел воткните иглу. Пойдите в лес, парк. Выкопайте ямку. На читайте на узелок трижды наговор:
    «Как гниёт это яйцо, как земля впитывает эту гниль, так и ты раб(ба)(имя врага) впитай все беды и невзгоды посланные мне тобой. Да будет так!»
    и закопайте яйцо в ямку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:32 am
    Снятие черного заморского колдовства.
    Обычно в случае черного
    колдовства у человека в делах. Творится что-то не то. А ночью его
    преследуют ночные кошмары. Как правило, это бывает один и тот же,
    повторяющийся из ночи в ночь кошмар с чудищем. Для того чтобы
    избавиться от такого колдовства, нужно приобрести фигурку черной собаки
    (керамическую или из ткани, плюшевую). В среду вечером положите эту
    собаку под подушку справа, и скажите: Злые духи с черной собакой встретятся. Черная собака их сожрет и обратно не выпустит. Через три ночи, в субботу утром до 12.00 собаку нужно вынести и
    закопать в поле. Перед тем, как вынести фигурку из дома, надо сказать: Черная собака, уйди и всех злых духов с собой забери. Никому об этом нельзя рассказывать. Никто не должен видеть, где и как
    вы закапываете фигурку черной собаки. В течение месяца ничего нельзя
    брать в дом от чужих людей. Ритуал нельзя проводить 2 и 17 числа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 7:34 am
    Заклинание папы Льва VII (для снятия ворожбы)
    Перед заговором следует произнести молитву: "Николай, угодник Божий, помощник Божий.
    Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла".
    Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon + Fahagon + Alamar + Bourgasis Vemat Serebani Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться).
    Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому
    необходимо точно запоминать сам порядок слов, т.к. сие слово есть
    утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается и ничем: ни
    воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ven0m
    Пользователь
    Пользователь
    Ven0m


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 8:16 pm
    Цитата :
    Снятие черного заморского колдовства.
    Почему? Это что означает? Вуду какое то чтоли?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 8:23 pm
    Ven0m пишет:
    Цитата :
    Снятие черного заморского колдовства.
    Почему? Это что означает? Вуду какое то чтоли?
    Незнаю... Это я с инфо академии содрала и сюда выложила!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 12:52 pm
    Мне тоже Снятие черного заморского колдовства не внушает доверия. Здесь слова - полная отсебятина, фигурку почему-то надо закопать в поле. Хотя в магии используются преимущественно в аналогичных случаях либо перекрестки, либо кладбище. Мое мнение - это туфта.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 5:31 pm
    Избавление от порчи

    Любую пищу заговаривают на рассвете три раза. Человек, которого вы желаете избавить от порчи, об этом знать не должен.
    «Первым разом,
    лучшим часом Господу Богу помолюсь,
    Пречистой Матери поклонюсь
    (при этих словах перекреститесь и поклонитесь).
    Стань ты, Господи, мне на помощь, на радость.
    Заря-зарница, красная девица,
    Всему свету помощница, помоги мне.
    Уговаривая урок-приговор.
    Подумай, потешный, поспешный, посланный,
    Женский, мужской, старческий, хлопечий.
    На горе, на красоте стояла груша, Над этой грушей
    Мать Пречистая от одного Отца, от одной Матери.
    Она ничем не заведовала.
    Только рабу Божьему (имя) урок-приговор выговаривала
    И ссылала на крутые горы, на нищие лозы.
    Там твоё гулянье-буянье, лёгкое вздыханье.
    Рабу Божьему (имя) денёк работать,
    Ноченьку спать и урока-приговора не знать.
    И не отрекаться ни исходом, ни молодиком,
    Ни ясным солнцем.
    Ещё уговариваю с костей,
    с мощей, с жил, с пожил,
    С буйной головы, с ярких очей, с чёрных бровей,
    С красной крови, с белой кости,
    Чтоб по кости не ходило, костей не ломило,
    Сердца не знобило, костей не сушило.
    Стань на своё место.
    Как Мать Пречистая в золотом кресле.
    Рабу Божьему (имя) на помощь и на радость.
    Плохой урок — иди на бок.
    Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 5:32 pm
    Избавление от любого негатива

    Налейте в банку или стакан обычной воды из-под крана и скажите над ней:
    «Николай-угодник Божий, помощник Божий,
    Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге,
    На небесах и на земле.
    Заступись и сохрани от всякого зла».
    С такой просьбой к Николаю-угоднику нелишне обращаться перед проведением и других обрядов, но в данном случае это особенно важно.
    Бросьте в воду щепотку соли, зажгите спичку и, трижды перекрестив воду, трижды же скажите:
    «Во имя Отца и сына и святого Духа.
    Аминь».
    Постарайтесь держать спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разломите её на три части и бросьте огарки в воду. Затем прочитайте над ней заговор девять раз.
    «Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.
    Чистая кровь и небесная!
    Спаси и сохрани раба Божьего (имя)
    От всякого сглаза, от худого часа,
    От женского, от мужского,
    От детского, от радостного,
    От ненавистного, от разговорного,
    От переговорного.
    Аминь».
    Сразу же после прочтения заговора обрызгайте себя или того человека, кому помогаете, со словами «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь». Оставшуюся воду надо пить по утрам три дня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 5:33 pm
    Избавление от негатива на хлеб

    Принесите из церкви святую воду, в крайнем случае, можно воспользоваться талой. Приготовьте две неметаллические посудины. В одну положите горбушку черного хлеба и доведите его до кашицеобразного состояния. Этой кашицей протрите себя от макушки до пяток, произнося заговор:
    «Хлебушек ты, хлебушек,
    Как впитал ты в себя солнце.
    Луну, ветер, дождь,
    Так впитай в себя порчу, сглаз,
    Зло, напасть мне, рабе Божией (имя),
    Злым человеком причинённые.
    Помоги, Пресвятая Богородица.
    Аминь».
    Водой из второй посудины промойте себя с макушки до пяток. Под душем мыться нельзя, как и вытираться. Проводите обряд на ночь, после чего ложитесь спать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 5:33 pm
    Избавление от негатива

    Возьмите литр воды и над ней прочитайте:
    «Пресвятая троица, помилуй нас.
    Господи, очисти грехи наши,
    Владыко, прости заблуждения наши,
    Святой, исцели немощи наши,
    Имени Твоего ради».
    Потом три раза скажите: «Господи, помилуй» и тоже три раза прочитайте «Отче наш». Затем над этой водой прочитайте ещё один заговор:
    «Дай, Бог, на помощь рабе Божьей (имя).
    Первым разом, добрым часом не сама собой,
    А с пречистой Святой приди на помощь,
    Пресвятая Богородица.
    Иду к кринице, наберу водицы,
    С Твоей святой молитвою умою я рабу Божию (своё имя)
    И всю порчу смою с нутра,
    С живота и белого лица.
    Дай рабе Божьей (имя) успокоения и здоровья.
    Аминь».
    Затем наберите в ванну воды, сядьте в неё, выпейте три глотка из наговорённой банки, умойтесь этой водой. Когда пьёте, про себя говорите:
    «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
    Остальную воду вылейте в ванну, но оставьте немного на дне банки. Тщательно помойтесь с мылом, голову тоже надо вымыть. Остатками воды ополоснитесь после душа, но не вытирайтесь. Так надо лечиться три дня. Если всё сделаете правильно, с тела будет уходить слизь — так оно прощается с порчей, а по мере исцеления эти явления пройдут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 09, 2009 5:34 pm
    Ритуал на избавление от неурядиц

    Если у вас не заладилась личная жизнь или на работе сплошные неурядицы, а тем более, если точно знаете, что вам кто-то вредит, проведите такой обряд.
    Поставьте на стол три свечи; в середине — самая высокая, по краям — пониже. Руки следует сцепить замком перед собой — пальцы с пальцами. Смотрите только на пламя самой высокой свечи, а на другие не обращайте внимания. И постарайтесь меньше моргать, пока читаете заговор.
    «Как дьявол не выносит Божьего взгляда.
    Огонь — воды, тело — стрелы,
    Как слепой не видит, глухой не слышит,
    Мёртвый не дышит,
    Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
    (имя предполагаемого врага) не видел и не слышал,
    Близко ко мне не подходил,
    Козни против меня не творил,
    Не мял, не клял, не ругал, не докучал,
    Про меня не говорил, не писал,
    У властей не поминал.
    Как наши кровные покойники и предки
    В земле лежат, пения церковного не слышат,
    Солнца ясного не видят,
    Не крестятся, не молятся, домой не являются,
    К заутрене в храм не собираются,
    В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
    Наряды не меняют, сами себя не поминают.
    Так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал,
    Не видел и не знал.
    Будь же мой заговор крепок во всякое время
    И во всякое будущее.
    Век во век.
    Возьми с меня то, что с других сняла.
    Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 13, 2009 11:13 am
    Заговор на соль.от порчи и сглаза:налейте в блюдце молчанной воды (я выкладовала способ ее изготовления в форуме)бросьте туда щепотку соли.зажгите свечку.перекристите воду три раза со словами:"Во имя Отца и Сына и Св .духа.Аминь."после прочтите заговор,держа в правой руке зажженную свечу:Сохрани,Господи,защити,Господи,укрой раба Божьего (имя)от черного. от желтого,от карего,от серого,от белого,от мужского. от женского,о младенческого.отдевичьего.от ребячьего глаза. от думок. от передумок,от разговоров.от переговоров,от злых людей.Не я выговариваю.выговаривает Пресвятая Богородица,своими устами.своими перстами,своим Святым Духом.Аминь.Затем выпить три глотка молчанной воды с солью,сказать:"Во имя Отца и Сына и Св .Духа.Аминь."Потушить свечу этой же водой.Свечу на перекресток.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:34 am
    ''Чтобы снять проклятие, купите на убывающую луну 12 свечей. Расставьте их кругом на полу, встаньте в центр и, зажигая каждую свечу, говорите по одному разу:" Пресвятая Троица, помоги мне проклятие снять! Как огонь очищает, все плохое сжигает, так пусть огонь ....'' кисуля,а есть предпочтение к какой именно ставить иконе за здравие в этом ритуале,и заказывать ли молебен,подать записочку например на доброжелательницу? спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:45 am
    Я стараюсь ставить свечи непосредственно тем святым, к каким идет обращение в заговоре. В данном случае - к иконе святой Троицы.
    Молебен тоже заказать не помешает, да и записочку за здравие "доброжелателю" можно подать. Это только ритуалу в плюс пойдет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 3:31 am
    а...,т.е. можно заказать заздравный молебен Святой Троице? а на какую службу,на обедню или Литургию лучше ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 5:38 pm
    Нет, свечу к иконе святой Троицы поставить, заказать сорокоуст о здравии для себя, ну и заказную записочку о здравии своему "доброжелателю" подайте, а заодно и свечу поставьте к любой иконе пр. Богородицы. А по поводу службы - это как вам будет самой удобнее. Я стараюсь записочки с вечера подавать, а на утренней службе их обычно зачитывают.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 6:22 pm
    спасибо большое! flower
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:29 am
    кисуля пишет:
    Чтобы снять проклятие, купите на убывающую луну 12 свечей. Расставьте их кругом на полу, встаньте в центр и, зажигая каждую свечу, говорите по одному разу:" Пресвятая Троица, помоги мне проклятие снять! Как огонь очищает, все плохое сжигает, так пусть огонь в кольце пламени сгорит. Да сгорят в этом кольце все проклятия, насланные злым человеком, да перейдут они к черту, что человека того побудил к злу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Потом постойте в центре свечей минуты 2-3, задуйте свечи, а на следущий день поставьте их в церкви за здравие своего врага.

    Кисуля, а когда свечи надо зажигать: когда в кругу стоишь, или зажечь, и уже после в круг войти?
    И второй вопрос: за здравие врага к любым иконам свечи ставить, и можно к разным? Или все 12 к одной какой-то иконе?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 3:27 pm
    kiskisa, читайте внимательно. Ведь написано:
    "...встаньте в центр и, зажигая каждую свечу..."
    Зажигайте свечи по часовой стрелке, уже стоя в круге. Свечи начинают зажигать, начиная с ближайшей к вам.
    Свечи обычно ставят по 3 к иконе одного святого. Например, 3 к св. Пантелеймону, 3 к иконе любой пр.Богородицы, 3 к иконе Христа - Спасителя, 3 к иконе св.Троицы.
    Если ритуал вы будете делать после заката, то лицом в круге стоять надо на запад.
    Если ритуал будете делать до заката (а я рекомендую делать его именно до заката), то лицом стоять надо на восток.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 3:42 pm
    Большое спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:32 pm
    ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ

    Пойду я, раба Божия (имя), благославясь, перекрестясь, из избы дверьми, из дверей воротами, на буйны на ветры, на восточную сторону, на синее море. На синем море плавает серый гоголь. Как на сером гоголе не держится ни вода, ни роса, так же бы рабе на Божьей не держались порчи, прикосы, уроки и все тяжелые немощи. Господи, благослови!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Jules
    Новичок
    Новичок
    Jules


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 1:44 am
    Соборование так же хорошо помогает Laughing Я часто прохожу и причащаюсь, это сильная помощь для белой магии, и в конфликт с Рунами, ВУДУ и другими традициями не вступает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 3:07 am
    Jules, приятно видеть Вас на форуме! Знаю, что Вы очень неплохо разбираетесь в рунах. Очень хотелось, чтобы на форуме появился понимающий в этом деле, т.к. вопросов по рунам у меня масса накопилась.
    Скажите, пожалуйста, какую вязку рунную лучше нанести на фото кровного врага, чтобы он отвязался навсегда и без вреда обратного мне? Пока я на обратной стороне его фото нарисовала ИСА. Что-то посерьезнее, типа ХАГАЛАЗ, побаиваюсь. Застращали меня, что обратка серьезная будет.
    Результат? На время какое-то он, действительно, угомонился и пропал, но после моих отливок на себя, вновь объявился с новой агрессией...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alesi
    Пользователь
    Пользователь



    Снятие порчь - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 7:52 am
    Скажите пожалуйста-как можно снять проклятие?Недавно одна колдунья сказала мне,что на много лет назад мое фото кто-то закопал на кладбище-оттого и неудачи в личной жизни у меня.Дала мне один ритуал-нужно сначала три дня в неделю ходить в церковь-за здравие свое заказывать службу,потом в воскресенье нужно раздать 40 милостынь,поехать на кладбище и прочитать три раза заклинание.И вернуться молча домой не оглядываясь.Но у меня проблема-кладбище далеко расположено от меня и добраться на него без машины в воскресенье не реально...Может есть другой какой способ снять такое проклятие,без кладбища?Какой из ритуалов подойдет в моем случае?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Снятие порчь

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия