Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Снятие порчь

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    светлинка
    Участник
    Участник



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 11:15 pm
    Доброго время суток! В ритуале " ВЕРНУТЬ ЗЛО НАЗАД" говориться, что надо закопать яйцо, но если в нашем парке много кротов то что можно сделать в этом случие? Кстати и в лесу их развелось не мало, можно ли закопать в полисаднике? Или перед домом где растут трава и цветы?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 11:47 pm
    светлинка не понял при чем тут кроты?Ваше дело закопать яйцо там где ходить не будете,ни в коем случае не перед домом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 12, 2010 3:21 am
    Вообще все "отходы" ритуалов лучше подальше от своего дома утилизировать, а уж тем более, если снимали порчу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    светлинка
    Участник
    Участник



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 12, 2010 2:03 pm
    Я почему спрашиваю, в тексте пишится -как яйцо гнить будет,так .... вот поэтому я и спросила. Если крот яйцо съест/ а эта напость еъст все/, то не помешает ли это исполнению ритуала. Но в общем сейчас я поняла все, спасибо за ответ Кисуля
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sofia@@@
    Пользователь
    Пользователь



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 06, 2010 8:39 pm
    ув.форумчане,могу дать способ снятия негатива(и диагностики)с оливковым маслом.нюанс:заклинание на ин.яз.,но могу дать певод.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 06, 2010 8:47 pm
    Дайте конечно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sofia@@@
    Пользователь
    Пользователь



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 4:36 am
    а (имя) тень кобранте,сеньёра ду пранто,дойш ле пузерам,треш ад ле тирар,ке сао аж 3 п
    ессоаш да сантиссима триндаде:у Пай, у Филью и у Ешпирито Санто.амен.
    наливаете немного оливкового масла в(можно в стол. ложку),в в тарелку наливаем воды(если есть -то освящённой)макаем палец того кому делают в оливк. масло и даём упасть капле с пальца вводу.(смотрим как ведёт себя масло и читаем наговор).воду выливаем в раковину и наливаем новой.опять капаем , читаем и выливаем.ещё раз капаем и читаем,но теперь ножом чертим кресты в тарелке с водой.если за третьим разом капля расстворилась и образовала жирный круг по краям(негатив очень сильный) ,делают ещё 2 тарелки.и повторяют на следующий день,пока капля не будет оставаться просто жирной и круглой.важно:делают 3 или5 раз(3 или 5 тарелок с водой)даже если с 1 раза негатив пропал ,всё равно доделывают до конца.бывае капля масла расплывается и становится прозрачной,бывает -расходится более мелкими прорачными пузырьками(это более лёгкий негатв) . здесь обращение идёт к Богородице и Троице.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 9:25 am
    sofia@@@ ну я конечно извеяюсь,но такую чистку я бы не стал делать.ИХМОSmileНу или заменил бы масло свечей(воском)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    sofia@@@
    Пользователь
    Пользователь



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 2:02 am
    ув.Севеяр,это опыт западных коллег,и он хорошо работает.я делаю эту чистку когда нужно сделать быструю чистку или диагностику.правда ,работает слабее воска.но если какая-нибудь дамочка позавидовала вашим бриллиантам на званом вечере -это в самый раз Laughing если бы не попробовала сама,не написала бы Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 2:21 am
    Ну вот я так и подумал,что если и снимет,то совсем легкий негатив.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 1:04 am
    Этот способ позволяет эффективно снимать сглаз в любое время дня и ночи, независимо оттого, в какой фазе находится Луна. Для проведения защитного ритуала потребуются восковая церковная свечка и твои уже ношеные шерстяные (только не кожаные!) перчатки (варежки).

    Зажги свечу. Выверни перчатки наизнанку и надень их, сначала левую, а затем правую.

    Повернись лицом на восток и, удерживая свечу в вытянутой левой руке, очертите впереди себя в воздухе, в вертикальной плоскости символический крест, одновременно тихо приговаривая:

    "Духи восточные, дневные, ночные, полуночные! С (ваше имя) возьмите, отцепите, определите! Именно!"

    Теперь повернитесь лицом на запад и. удерживая свечу в правой руке, совершая ею те же манипуляции по очерчиванию креста, произнеси:

    "Духи западные, дневные, ночные, полуночные! С (имя) соскоблите, состружите, искрошите! Именно!"

    Теперь повернись лицом на север. Удерживая свечу обеими руками, скажи:

    "Духи северные, дневные, ночные, полуночные! С (имя) отбейте, отколите, в бездне утопите! Именно!"

    Далее. Повернись лицом на юг. Широко расставь ноги, свечу установи на попу и произнеси:

    "Духи южные, дневные, ночные, полуночные! С (имя) снимите, заберите, куда Господь велит, пошлите! Да будет так!"
    Теперь следует дождаться, пока свеча догорит. Сразу после ее затухания следует произнести: "С востока, запада, севера, юга, - отовсюду для неведомого друга отвожу!" Теперь выверни перчатки до их нормального вида, одень их. коснись пальцами своей груди и скажи: "За каменными стенами, за тропами нехожеными, стоит вечный-довечный. Окончено!"

    Огарок свечи в тот же день после захода Солнца надо вынести и закопать в землю.(Мстислав)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 1:26 am
    Переклад порчи по фото

    Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
    «Сила и царствие мое, во веки веков.
    Власть моя от начала начал.
    В черной книге, в книге тайной,
    Кровью что писана, там мне предначертано:
    «и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
    Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
    Так речено. Аминь».
    Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
    ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
    «Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
    Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
    вместе лицевыми сторонами, и произносят:
    «Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
    Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
    «Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
    порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
    отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
    Сказать это 2 раза.
    Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 4:49 am
    Севеяр, правильно ли я поняла, что первый ритуал со свечой служит не только для снятия сглаза, но и является ещё и защитой?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 5:03 am
    kiskisa именно так.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 5:12 am
    Севеяр, благодарю Вас за ответ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    oxygen0378
    Пользователь
    Пользователь



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeСр Окт 06, 2010 9:32 pm
    Добрый день.Извините,что повторяюсь в свойх вопросах,но касаясь этого ритуала,что нужно делать со свечами в конце?Спасибо
    Код:
     

    кисуля пишет:
    Ритуал на избавление от неурядиц

    Если у вас не заладилась личная жизнь или на работе сплошные неурядицы, а тем более, если точно знаете, что вам кто-то вредит, проведите такой обряд.
    Поставьте на стол три свечи; в середине — самая высокая, по краям — пониже. Руки следует сцепить замком перед собой — пальцы с пальцами. Смотрите только на пламя самой высокой свечи, а на другие не обращайте внимания. И постарайтесь меньше моргать, пока читаете заговор.
    «Как дьявол не выносит Божьего взгляда.
    Огонь — воды, тело — стрелы,
    Как слепой не видит, глухой не слышит,
    Мёртвый не дышит,
    Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
    (имя предполагаемого врага) не видел и не слышал,
    Близко ко мне не подходил,
    Козни против меня не творил,
    Не мял, не клял, не ругал, не докучал,
    Про меня не говорил, не писал,
    У властей не поминал.
    Как наши кровные покойники и предки
    В земле лежат, пения церковного не слышат,
    Солнца ясного не видят,
    Не крестятся, не молятся, домой не являются,
    К заутрене в храм не собираются,
    В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
    Наряды не меняют, сами себя не поминают.
    Так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал,
    Не видел и не знал.
    Будь же мой заговор крепок во всякое время
    И во всякое будущее.
    Век во век.
    Возьми с меня то, что с других сняла.
    Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 1:03 am
    Лучше будет, если свечи прогорят полностью. Заговор можно прочитать 3 раза, а потом руки отцепить и просто смотреть на пламя свечи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    pepe
    Новичок
    Новичок
    pepe


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 12:11 pm
    kak izbavitsya ot samoporchi?porcha silnaya,sdelana mnojestvennimi neudachnimi privorotami.Spasibo.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 11:53 pm
    pepe чистка,отжиг- все это есть на форуме.Если сами не справитесь,то можно к профи обратиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    pepe
    Новичок
    Новичок
    pepe


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 08, 2010 11:59 am
    spasibo Seveyar
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RVS
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 5:13 pm
    Дорогие волшебники!
    подскажите пожалуйста как сейчас можно поступить?
    это произошло 8 лет назад, но отголоски есть до сих пор.
    ситуация такая:
    Приходим домой, а перед порогом насыпано не меньше полутора кг земли...
    я тогда и понятия ни о каких порчах не имела, ногой землю эту отодвинула и вошла домой.
    в тот день в квартире сломались все часы, прокисло всё молоко и борщ (шестилитровая кастрюля только что сваренного).
    дальше пошли проблемы со здоровьем....у мужа по мужски , а у меня замерла 9ти недельная беременность и начался сильный псориаз....поправилась на 25кг за год (до сих пор скинуть не могу). К этому всему резко ухудшились дела на работе. Приходили клиенты, составлялись проекты и даже подписывались договора, но как дело доходило до оплат-клиенты просто исчезали.
    Мы с мужем ездили по святым местам, молились, каялись и просили.... Ребеночка мы родили, но сгорел дом....
    и так одно за другим....
    бизнес тоже никак не выведем из провала....

    Помогите пожалуйста !

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:07 pm
    Нужна диагностика. Без этого сложно точно сказать что-то конкретное, а тем более что-то советовать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RVS
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:27 pm
    что для этого нужно?
    прошу прощения...я новичок и не совсем хорошо ориентируюсь в темах
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:47 pm
    Зайдите в раздел Магическая помощь , там все написано.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RVS
    Новичок
    Новичок



    Снятие порчь - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие порчь   Снятие порчь - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 10:16 pm
    кисуля, благо дарю!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Снятие порчь

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия