Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Снятие приворота

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:32 am
    Избавления от приворота

    Время выполнения: убывающая луна, восход солнца.
    Необходимые принадлежности:
    Ритуальные свечи – черные 3 шт.
    Яблоко желтое – 1 шт.
    Выполнение:
    Читают его трижды и три дня подряд (лучше в саду). Вы должны расставить черные свечи в форме треугольника на земле (достаточно большой, чтобы вы могли встать в середину). Зажгите свечи, возьмите в левую руку большое желтое, красивое яблоко. Произнесите заклинание, перекрестите яблоко (и так 3 раза), и яблоко затем закопать в землю там, где вы стояли. Этот заговор читается и в случае несчастной любви. Свечам дать догореть полностью и закопать огарки вместе с яблоком в землю.
    Заклинание:
    Сад зеленый, сад приветный,
    Здесь Престол стоит Святой.
    Яблоня в саду растет,
    А на ней яблоко золотое,
    Яблоко колдовское.
    Тем яблоком меня приворожили,
    Грусть – тоску на меня напустили,
    Гложет, мучит меня тоска.
    Яблоко назад возвращаю,
    Откуда пришло, туда отправляю,
    На замок заговор запираю,
    Ключи в глубокий омут бросаю,
    Пока ключ из омута не достать,
    Замок запертым останется,
    А мне, рабе Божьей (имя),
    Век тоской не тосковать,
    Слез по ночам не проливать.
    Крепко ночами спать.
    Да будет ТАК!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:32 am
    Избавление от безответной любви

    Сильный колдовской отворот. Его применяют, если в чувствах подозревают наведенную на вас приворотную магию.
    Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
    Начните ритуал в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
    Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:
    «Черной Луной заклинаю,
    Мертвой костью повелеваю,
    отступись от меня, все чужое и прокосное
    все темное и лживое!
    Отойдите в левую сторону все печали и
    хлопоты,
    а в правую все надежды и похоть».
    Переломите кость пополам. Читайте:
    «Как этой мертвой кости никогда не срастись,
    Так и мне с (имя) не сойтись».
    Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит, на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
    Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим. Очевидно, человек действительно задел струны Вашей души.
    Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
    «Как эти кости далеки друг от друга,
    Так и нам друг от друга далече быть».
    Этого будет достаточно, чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения. Безответная любовь перестанет ломать вашу жизнь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:33 am
    Защитить себя от приворота можно таким способом

    В один из первых трех дней новолуния купите 6 свечей белого цвета и одну красную свечу. Еще вам понадобятся старая расческа и ткань белого цвета. На убывающей луне с заката и до начала новых суток расположите свечи на гладкой поверхности в таком порядке: по часовой стрелке расставить белые свечи, в центр образовавшегося круга поставить красную свечу и рядом с ней положить завернутую в ткань расческу. Зажгите свечи в том порядке, в котором их ставили, произнесите заклинание:
    «Черной Луной заклинаю, словом своим повелеваю. Отступитесь от меня все чужое и прокосное, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и охоты. Да будет так».
    Теперь свечи нужно потушить и убрать, только делать это нужно в обратном порядке. Ткань с расческой унесите и закопайте под сухим деревом. Уйти нужно не оглядываясь.
    До рассвета следующего дня купите новую расческу. Возьмете ее, расставьте огарки свечей в той же последовательности и скажите на расческу:
    "Господи Всевышний и Вездесущий! Не оставь мою просьбу без ответа! Помоги убрать все напускное, злое, наведенное, вороженное от человека твоего (имя заказчика). Да будет так!"
    Дождитесь, пока огарки свечей догорят полностью. Когда это произойдет, на дымок последнего погасшего фитиля скажите:
    "Именем Дажбога! Все, что на (имя заказчика) лихого, напускного, черемного, не Твоего, Дажбоже, было, в пепел-прах суетный обратилось, отныне и до веку сплыло, где жить - поживало забыло! Истинно!"
    Этой расческой ваш заказчик пускай расчесывается ежедневно, приворожить его заново будет очень сложно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    iris
    Участник
    Участник



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:11 am
    Кисуля, а что такое кутья? Спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:25 am
    Кутья- это такой вид поминальной каши. Выкладываю несколько рецептов приготовления кутьи. Чаще всего готовят рисовую кутью с медом.

    Кутья пшеничная

    Целые зерна лущенной пшеницы (можно пшеничной крупы) залить холодной водой, варить до размягчения и откинуть на дуршлаг. Мед развести водой 1:2, залить пшеницу, поставить на слабый огонь, довести до кипения и охладить. Пропорции произвольные.

    Кутья из риса

    Рис перебрать, промыть, залить холодной водой, довести до кипения, откинуть на сито или дуршлаг и промыть холодной водой. Затем рис снова залить большим количеством холодной воды и варить до готовности, не мешая. Воду слить, рис охладить, сахарный песок развести небольшим количеством воды и соединить с рисом. Если вместо сахара используется мед, то развести его в пропорции 1:2. Размешав массу, добавить вымытый и ошпаренный кипятком изюм, корицу и снова тщательно перемешать. Выложить на большую тарелку, сверху обровнять и посыпать по вкусу сахарной пудрой.

    400 г риса, 200 г изюма, 1/2 стакана сахара или 100 г меда, корица.

    Кутья из риса с вареньем

    Сварить рассыпчатый рис так же, как в предыдущем рецепте. Положить в него стакан ягод и фруктов, взятых из варенья, но без сиропа. Подлить немного сладкой кипяченой воды.

    Кутья из пщеницы с маком

    Пшеницу перебрать, промыть, высыпать в кипяток, довести до кипения, откинуть на сито, облить холодной водой, сложить в кастрюлю или горшок, залить водой, вскипятить, плотно закрыть крышкой и поставить в духовку, чтобы упрела до мягкости. После этого вынуть и остудить. Между тем вымыть стакан мака, обдать его кипятком, а затем холодной водой, истолочь в ступке, пока не разотрутся зернышки и мак не побелеет, добавить сахарный песок или мед, можно немного соли. Тщательно смешать с пшеницей. Если кутья окажется густой, подлить немного остывшей воды, в которой варилась пшеница, в последнюю очередь добавить грецкие орехи.

    400 г пшеницы, 1/2 стакана сахара или 100 г меда, 200 г мака, 200 г ядер грецких орехов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 07, 2009 11:12 pm
    На просторах инета встретила такой ритуал

    Снять приворот


    Основные условия:
    1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста.
    2. Фаза луны значения не имеет .
    3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину.
    4. Никому и никогда не рассказывать об этом.
    5. Три новых восковых свечи из церкви.

    Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

    Три свечи, три силы, три мощи,
    три огня, три власти, три помощи,
    три начала, три конца, три немощи,
    тридцать три словца и три демона,
    во едино всех вас соединяю,
    Венец делу своему сотворяю».

    Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

    Заговорный огонь тела воскового,
    спали любовный огонь тела живого.
    Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:
    напускная и начетная, съестная и причетная,
    заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
    намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
    словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
    ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
    порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
    и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная.
    Выйдите демоны тоски и влечения,
    отступитесь дьяволы сердечного порабощения,
    изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель.
    О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя),
    освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его,
    иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
    Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
    А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись!
    С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

    Сказав так, оставить свечи догорать.

    Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя.
    Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.


    Мои комментарии: Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне, а так ритуал мне понравмлся. Вся необходимая информация для проведения ритуала на форуме есть. Так что применяйте и делитесь своими впечатлениями.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nikkina
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 14, 2009 4:29 pm
    Кисуля,я выкладывала этот ритуал на другом форуме. в комментариях там еще есть-делать 3 раза. каждый третий день
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 14, 2009 5:05 pm
    Так я полностью выложила этот ритуал со всеми комментариями и дополнениями. К сожалению автора ритуала не запомнила.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:53 pm
    Снятие приворота, сделанного на месячную кровь

    На убывающую луну нужно начитывать на питье, и давать мужу попить три дня подряд. Заговор такой:
    "Кровь, ты, кровь, сойди с крови,
    сердце не ной, душа не боли.
    Сойди с черных бровей, с белых костей,
    с ясных глаз, крепких рук,
    со всего остова человеческого.
    Грудь его не терзай, ноги его не посылай,
    головы его не тревожь.
    Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь.
    Богородица со мной,
    икона Христова передо мной.
    Откуда кровь пришла, туда и иди.
    Слово мое не перебить,
    дело мое не порушить.
    Ключ, замок, язык. Аминь."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 09, 2009 9:16 pm
    Снятие приворота

    В любой день убывающей луны купите 7 яиц (нужны яйца только что из-под курицы, чтобы они еще не успели побывать в холодильнике. Допускается, чтобы яйца были не более 3 -х дней из-под курицы). Вернувшись домой, положите яйца в одну новую чисто белую тарелку и поставьте ее на Священное писание. Накройте тарелку с яйцами натуральной (не синтетикой) тканью белого цвета и, крестя их, скажите вслух 7 раз заговор: "Отче наш, помоги мне, рабе Твоей (свое имя), снять черное колдовство с мужа (брата, отца и т.д. - сказать, кем он вам приходится), раба Твоего (имя). Не по твоей воле, а по воле девы злой забыл он себя в любви грешной. Помоги, Господи! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Одно яйцо сварите или поджарьте заговоренному. Он его должен съесть в этот же день. Остальные яйца вы должны скормить ему в течение последующих 6 дней (или вареными, или жареными, можно и сырыми -это уже дело вкуса того, с кого приворот снимают). Если погода жаркая, то яйца храните в холодильнике в той же тарелочке, укрытыми той же тканью, ничего никому не объясняя. Если погода прохладная, то постарайтесь все же яйца в холодильник не ставить, найдите прохладное место, где бы их можно было хранить. После тарелочку и ткань оставьте на перекрестке. Откуп делать не обязательно.

    Этот ритуал снимает привороты, сделанные на еду и питье. Кладбищенские и другие черные привороты не снимет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 10, 2009 1:33 pm
    Дабы избежать дальнейших вопросов, а что же такое Священное писание, выкладываю.
    Свяще́нное Писа́ние — религиозные иудейские и христианские книги, составляющие Библию, согласно вероучению написанные «по внушению Бога».

    В иудаизме к Священному Писанию относят лишь Ветхий Завет (Танах), в христианстве — и Ветхий, и Новый Заветы.

    Роль, аналогичную Священному Писанию, в исламе играет Коран, в индуизме — Веды, в зороастризме — Авеста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anara
    Участник
    Участник
    Anara


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 3:13 am
    Кмсуля здравствуйте, хотела спросить, в этом обряде нужно ли делать откуп?

    Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

    Три свечи, три силы, три мощи,
    три огня, три власти, три помощи,
    три начала, три конца, три немощи,
    тридцать три словца и три демона,
    во едино всех вас соединяю,
    Венец делу своему сотворяю». и т.д.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лаура
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 4:28 am
    Помогите,
    я незнаю, что мне делать...Увидела ваш сайт и решила попробовать. Я
    замужем, с мужем жизнь немного не сложилась (он пил раньше сильно), а
    1,5 года назад я познакомилась с человеком. Мы познакомились по
    интеренету и меня к данному человеку потянуло как муху на мёд, развитие
    дальнейших событий имело сексуальный характер. И всё бы ничего да как
    только я хочу расстаться с человеком - я не могу Это сделать.Умом я
    понимаю, что не хочу рушить семью, что хочу быть и жить с мужем. Мне
    кажется что я люблю его. Но меня тянет к тому человеку и Эта несёт одни
    разрушения.... у меня потухли глаза, мне ничего не интересно...я сильно
    похудела...два месяца назад мне всё таки удалось вычеркнуть его , но
    потом спустя время он стал мне снится и я опять вернулась к нему.
    Ничего хорошего из Этого не вышло. Странно то, что пока мы не вместе
    меня к нему тянет невероятной силой, что я готова унижаться и бежать к
    нему и делить постель и прощать ему всё, но когда я с ним - Это
    проходит и меня просто воротит от него. Я не знаю что Это такое!!!! Я не
    знаю что делать, мне плохо от такого состояния. Я знаю, что созидание
    Эти отношения не несут...я не счастлива. Страдают мои близкие и моя
    Душа....Может быть Вы как то сможете мне помочь или хотя бы разъяснить
    ситуацию. Почему я обратилась к Вам? Потому что видела своими глазами у
    него в компьютере ссылки на магические сайты и приворотные слова, а
    также он мне недавно сам сказал, что когда я его вычеркнула из своей
    жизни - он при помощи какой то индийской магии заставлял меня видеть
    сны про него...

    Помогите пожалуйста, умоляю!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 4:33 am
    Лаура очень похоже, что на вас приворот.На форуме есть различные "чистки" попробуйте для начала сама почистится,если это не поможет ,вам нужно будет обратится к магу,за профессиональной помощью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мэри
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 11:51 am
    Подскажите пожалуйста, если я не уверена в том, что на моем мужчине приворот и попробую сделать чистку, могут ли быть последствия в том случае, если приворота нет... хотя по вашим описаниям есть ((( Заранее спасибо!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fiador
    Ветеран
    Ветеран
    Fiador


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 5:10 pm
    Чистка не повредит даже "ребенку", да и глазливых людей не поубавилось!
    Плохих последствий не будет!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мэри
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 2:29 pm
    Fiador, спасибо за ответ!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Darina_678
    Участник
    Участник
    Darina_678


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 7:42 pm
    Нейтрализовать приворот, снятие приворота

    Для характеристики ситуации, связанной с приворотами мужчин женщинами, как нельзя более подходит выражение, принадлежащее великому Бомарше: «Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно».
    Так вот, последнее указание, насчет благоразумия в способах завоевания любви мужчины, подавляющим числом представительниц слабой половины человечества, как правило, просто игнорируется. Отсюда и все последующие несчастья, сопровождающие эфемерно вылепленный с помощью магических приворотов призрак любви, чувства, которого не было и в помине.
    Вторит подобному раскладу вещей и старая пословица: «На чужом несчастье счастья не построишь», хотя, если постараться, то в любой житейской проблеме, при желании, можно расставить все точки над «и» и все возвратить на круги своя.

    Как снять приворот?

    На закате дня в период убывающей луны из веток осины (тополя) разожгите небольшой костерок. Когда дрова хорошо разгорятся, сосредоточив взгляд на пламени, 9 раз тихо произнесите:

    «Как дерево росло, зеленело, а потом сгорело, так и приворот раба Божьего (ваше имя) сгорает, исчезает, от любви наговоренной освобождает, из сердца ее изгоняет».

    Дождитесь, чтобы костер погас, затем на еще дымящиеся головешки трижды скажите: «Дерево золою стало, а на мне, рабе Божьем (имя), приворота не стало».
    Соберите золу, станьте в центре любого перекрестка, развейте пепел по ветру со словами:

    «Золу по ветру развеиваю, приворот буйным ветром разгоняю, на все четыре стороны отсылаю. Кто послал – тому вернется, жалом в сердце вопьется. Как аукнется – так откликнется!»

    Правой рукой бросьте через левое плечо четыре монеты одинакового номинала со словами: «Уплачено! Уплачено! Уплачено!» и уходите с этого места быстро, не оглядываясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LapSu
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:06 am
    можно ли поставить защиту, при снятии порчи, приворота? или так и будет бесконечная битва экстрасенсов? Одни снимают, другие тут же вешают
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 6:04 pm
    LapSu можно конечно.Но если снимать будет сильный маг,то снимет.Самые сильные защиты естественно не встретишь в Инете,они по роду передаются,их снять очень тяжело(Админ выкладывала на форум стеклянную защиту,но она на ритуал ставится).А вообще иногда и маги профи тягают объект туда сюда долгое время,тут уж у кого из заказчиков терпения и денег хватит,за богатых мужчин такая свистопляска идетSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    надюшка
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 7:26 am
    Подскажите пожалуйста, где-то на вашем сайте видела снятие чужого приворота, не затрагивая своего. никак не могу найти. Заранее спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 2:16 am
    Чтобы освободить человека от прикорма, (вообще - универсальный способ, если знаете, что сделан приворот через еду/питье) возьмите побольше еды, прочитайте над ней заговор и раздайте нищим у церкви или кладбища. Заговорные слова такие:

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Заговариваю я девять помин:
    Одни помины — от горьких слез,
    Вторые помины — от ненужных грез,
    Третьи помины, чтобы легко вздохнуть,
    Четвертые, чтобы горькую думу отмахнуть,
    Пятые помины от ярого хотенья,
    Шестые помины от сердечного томленья,
    Седьмые помины — на разлученье,
    Восьмые помины — на Божье прощенье,
    Девятые помины — от любовного освобожденья.
    А кто в мое дело встрянет,
    Того мой Ангел помянет.
    За руки возьмет, к иконе святой подведет,
    На колени поставит,
    Молиться о моем здравии заставит.
    Как я сказала, как я приказала,
    Так чтобы все и сбылось.
    Мне крест святой, а врагам мой гвоздь.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    RETROANNA
    Новичок
    Новичок
    RETROANNA


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 2:25 pm
    Я прошла через приворот. Мне было сделано на одиночество таким образом, чтобы ни на кого другого не смотрела. Продолжалось это около 2-х лет. Он себе другую нашёл, та родила ему сына (правда вопрос: его ли это сын), но и меня не отпускал. Снимала я с себя это молитвой и заговором, которые привожу ниже.
    Отчитала всего три дня. Результат: вышла замуж за другого буквально через два месяца.

    Заговор на избавление от одиночества
    Заговор на избавление от заклятия на одиночество читают перед иконой Богородицы "Семистрельная".
    Прерывать чтение и отвлекаться нельзя, поэтому отключите телефон, заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочтёте данную отчитку 40 раз. Поставьте перед иконой 7 церковных свечей, зажгите их и сначала прочитайте такие слова:
    О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесённых, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного бо прибежища и тёплого предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рождённому, помози и спаси нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Сделайте паузу и приступайте непосредственно к отчитке от одиночества:
    Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня. Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой непобедимой надеждою себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Желаю всем, кто страдает, избавиться от одиночества.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    null_one
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 11:04 pm
    Здравствуйте! обращаюсь к Вам за помощью разобраться. У меня вроде всё хорошо, дом семья, - но в интернете нашла подругу по интересам, потом узнала от неё что она вовсе не девушка а парень! вернее не совсем а трансгендер (парень который без всяких извращений считает себя девушкой, притом с 4 лет, и пьёт женские гормоны, и гормоны на подавление мужских!), вот.... ну мы и общались так.. но я не переставала считать "её" девушкой! "она" была к тому же ещё и би!, но у неё была такая же подруга! и не кто не к кому то и с личным и не лез! но потом "она" с ней рассталась. и решила что одно целое(блин!) --но но "она" прекрасно раньше знала что у меня нормальная семья! а тут "ей" стало.. всё равно на это! .. потом,, меня "она" начала пугать! и я разорвала с "ней" все все связи даже с почты удалилась! и так всё было то хорошо! были только сны.. сперва где "она" патологически злая,, а потом... просит всё вернуть..... а я в снах сопротивлялась всегда!! но как то в одном сне мне приснилось что "она" приезжает, и я от неожиданности... соглашаюсь прийти... потом.. я проснулась. всё забыла... но потом.. днём.. во время бега за маршруткой! я резко (как по голове) вспоминаю в конце дня свой сон!! и всё! у меня уже 4 дня дикая аритмия я даже кардиограмму делала! там вроде норм всё! но меня просто на части рвёт! я её так боялась.. по удаляла всё! ведь она мало ли того.. что "трансгендер" так ещё и сильный астролог.. и по магии не меньше(( и я не выдержала тут. по находила её на всех тех же форумах.. с которых сбегала! написала ей! сперва нормально.... а она .. и добавлять меня и не думает! потом добавила и в позе стоит.. типа что б я побегала!! тут я и не выдержала! всё ей прямо сказала!! что знаю,, чувствую и вижу её сильный приворот.. но она конечно не признается.. да и типа решает.. общаться со мной или нет!! и я прекрасно знаю что это -- по сердечной и горловой чакрам, формирование так называемого оккультного ошейника.. вот .. и хотела у Вас очень узнать что же делать?? и к какому всё же полу "её" отнести?? для снятия.. приворота......
    СПАСИБО!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие приворота - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 3 Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 1:24 am
    null_one попробуйте чистками снять ,либо обратитесь к профи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Снятие приворота

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия