Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Снятие приворота

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 12:10 am
    Ага, а когда человек живет с одним или встречается,а другой лезет с приворотом....Причем тут сокращение времени на вознкновение чувств....Если изначально человек любит другого человека...Вот то, что я писала в голове вопроса, так вот, родственник мой, вообще - то, до той курки Smile (прошу прощение за грубость) был женат на другой девченке, а та со своим приворотом в итоге сделала несчастных в итоге обоих, вот так то...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Angel_perfect
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:56 am
    Леди, вам конечно виднее, но признаки не обязательно означают приворот. За мною 5 лет парень стелился, да так что можно было об него ноги вытирать, а он и рад был. Ноя то его не привораживала. Слава Богу его попустило, сам отстал, женился, дочка у него недавно родилась. А я и рада за него, мне он только в тягость был. Rolling Eyes
    Ещё хотела спросить, как понять насколько ты сильный а противник слабый, ну или наоборот?
    Спасибо Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 9:53 am
    Кейт пишет:
    скажите пожалуйста возможно ли снять родовое проклятье самостоятельно?заранее спасибо
    Ну если вы даже и "увидите" родовуху сами,что врядли ,то можно и голову положить на "снятии" особенно если это тянется вверх (т.е мама ,бабушка,или далее) а поверьте что в старые времена,такие проклятия накладывали,что часто в наше время маги просто говорят "не возьмусь".никому не хочется "головушку сложить ",ну если найдете мага на снятие "родовухи",то считайте вам повезло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 10:06 am
    ledy пишет:
    А я не согласна, я считаю, что приворот - это не честно. Любой уважающий себя человек , должен с этим согласиться . Вызов любви с помощью магии говорит о том, что человек никчемен во всех смыслах. Этот человек ничтожен настолько, что не может своими природными силами обратить на себя внимание интересующего человека. Любовь на блюдце это тоже самое что и " Кукла на ниточках" Smile К тому же, человек, сделавшший приворот, пусть подумает о том, что это не его личная заслуга - красота души и тела стала причиной любви , пусть даже и не с первого взгляда, а некая потусторонняя Smile)))))) И этот человек должен понимать , что ему придется жить с этим всю жизнь или придется. А вообще ,это конечно большой грех, как бы правильно или профессионально приворот не был бы сделан, все равно, это ни что иное как подчинение себе человека....А если задуматься глубже....Кто то, кому нужно не родился, а родился например, какой нить маньяк, матерью или отцом которого являются люди именно которые привораживали. Это я так , к примеру, на самом деле примеров может быть масса...и не только на примере приворота.......
    P.S. Если есть ошибки, просьба извинить.
    Ledy, ну я спорить с вами точно не буду,каждый останется при своем мнении,правильно или нет,но тем не менее привороты были есть и будут самым востребованным видом воздействия,а как человек добивается своей цели,это уж его дело,и его право.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 20, 2008 5:15 pm
    Снятие приворота с себя

    Нужно фото обидчика. На алтаре выставляют 4 стихии - свеча, соль, вода, благовоние. Положить фото в центр стихий и, глядя на фото, пожелать освободиться от негативной программы. Затем фото окунуть в воду, подуть на него, коснуться земли ( пола) и кинуть в огонь. Пока фото горит читать:
    "Силами воздуха, земли, воды и огня
    Силами четырех стихий заклинаю тебя
    Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
    Пусть поглотит он пошлый разум твой
    Как только ты посмотришь на меня
    Пусть под тобой разверзнется земля
    Как только слово скажешь мне
    Вода пусть поглотит тебя извне
    Коль прикоснешься ты ко мне
    Душа твоя сгорит в огне
    Забудь же обо мне
    Как эта фотография в огонь уйдет
    Так заклинание всю силу обретет.
    Да будет так."
    Пепел, огарок свечи, соль бросить в воду, а затем все вылить в сливную трубу. Руки вымыть холодной водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kikimora
    Участник
    Участник
    kikimora


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 5:51 am
    Izide пишет:

    - Во первых, работать с родственниками особо тяжело и даже запрещается. К тому же, я надеюсь, вы понимаете что если на нем есть что то подделано, то вы всё на себя перетянете? Вы готовы жертвовать собой и своей семьей?

    - Во вторых, снимать или иначе помогать можно только тому кто вас сам об этом попросил, а как я поняла из вашего письма, то он вовсе не хочет...

    - Знаете, народ говорит, что дорога в ад вымощена добрыми намерениями...

    полностью с вами согласна и поддерживаю в высказанных пунктах. убедилась на собственном опыте!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    migera
    Активный Участник
    Активный Участник



    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 6:09 am
    ledy
    Цитата :
    Если изначально человек любит другого человека..
    ,а как Вы можете знать кого он любит изначально.
    Сначало мы любим одних,а потом других....
    Простите,но из-за таких вот родственников "доброжелательных",столько горя и несчастья,что хочется таких родственников оградить от себя и ни когда не подпускать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ven0m
    Пользователь
    Пользователь
    Ven0m


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 8:28 pm
    Кейт пишет:
    скажите пожалуйста возможно ли снять родовое проклятье самостоятельно?заранее спасибо
    Обычному человеку точно невозможно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 8:32 pm
    Снятие приворота

    Положите небольшой предмет одежды мужа в глубокую тарелку, засыпьте солью из новой пачки и прочитайте 3 раза вслух заговор: "Соль бела, соль чиста, сними колдовство с раба Божьего (имя мужа). Пусть вновь воспылает раб Божий (имя мужа) любовью к законной своей супруге. Да не разрушить нашего союза ни злой разлучнице, ни завистливой сопернице. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Через трое суток достаньте вещь, постирайте ее и под любым предлогом заставьте мужа надеть ее. Соль высыпьте в банку с водой, сказав 1 раз : "Как соль в воде растворится, так и колдовство растворится. Именно". Воду вылейте на перекресток, банку оставить здесь же. Можно оставить еще откуп в виде монет со словами : "Уплачено". Уходить молча и не оглядываясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nikkina
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 11, 2009 11:07 pm
    наша семья тоже пострадала от приворота Как то раз бывшей жене моего мужа стало скучно и зависть заела и решила,что стоит его обратно вернуть. Это очень плохо... Итог-человек потерял за 2 месяца все-семью,родных,машину,права,работу,деньги... Что разве это хорошо?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 12:46 am
    Снятие приворота

    В полнолуние, ближе к вечеру, застелите стол белой новой скатертью и зажгите 3 свечи желтого цвета. Положите перед собой фото привороженного и соль, которую будете использовать в этом ритуале, и произнесите вслух 3 раза: "Все, что я хочу сделать - во благо раба Божьего (имя привороженного). Пусть Господь Бог будет мне судьей и помощником. Да будет так!"
    Насыпьте вокруг фотографии круг из соли и киньте щепотку на само изображение. Закройте глаза и как можно ярче представьте себе привороженного, будто он на самомо деле стоит в солевом кругу.
    Потом задуйте одну свечу и скажите 1 раз : "Как я задула эту свечу, так сдуло внимание ведьмы к рабу Божьему, мужу моему (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отцу моему, брату моему и т.д.)".
    Задуйте вторую свечу, произнеся: "Как потухла вторая свеча, так разрушились чары, наведенные ведьмой на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)".
    И, наконец, затушите двумя пальцами третью свечу, сказав: "Как не будет гореть отныне эта свеча, так не будет действовать магия любовная, приворотная на раба Божьего, мужа моего (имя) (или говорить, кем приходится вам привороженный. Например, отца моего, брата моего и т.д.)".
    После этого свяжите свечи между собой черной ниткой и завяжите 3 узла, сказав 3 раза: "На 3 узла завязала, на 3 замка закрыла. Истинно!"
    На следующий день до полудня остаьте свечи на любом перекрестке, соль пересыпьте в спичечный коробок и держите в доме, фото убрать на место. Скатерть можете отнести в церковь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nikkina
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 1:24 am
    а соль какую использовать? свечи можно церковные? и еще,если у меня нет в этом опыта, а только Любовь к мужу-поможет? Я весь день сегодня ощущаю мольбу его души-Помоги мне! Она сводит меня с ума!. Он пьет каждый день там... А два разных отворота возможно использовать? Я уже один вычитала ... но не делала
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 2:03 am
    Лучше, конечно, освященную соль, но можно просто из новой пачки. Свечи взять церковные восковые желтого цвета. Если опыта и силы нет, то ритуал не получится. Отвороты можно делать и разные, только не в один день.
    Я бы вам все же посоветовала обратиться к специалисту. Раз человек пьет, то с ним нужно провести серьезную работу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nikkina
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 2:23 am
    Я нашла специалиста,она сама мне несколько лет назад снимала приворот. Но здесь что-то трудно идет. Видимо подделы постоянно. Потому что поведение его меняется,пока она только делала слабый,то был дома и полон решимости с ней порвать все.. После добавок,собрал вещи,посла мне смс и втихую смылся из дома,пока я на работе была... Без объяснений. Твердит- люблю ее и всякую ерунду. сейчас не твердит,но все потерял в жизни уже. А у нее осталось одна цель-квартира его. Я там жила,но не прописана. А получит и посадит его в тюрьму снова. Уже отсидел раз за нее
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 8:42 pm
    Снятие любовной оморочки

    Снять оморочку можно таким образом. Купите холст черного цвета, начертите на нем обмылком круг, в круг положите два яйца черной курицы. Когда прочтете заговор на снятие оморочки, разбейте одно яйцо о другое и тут же дайте их вылакать собаке. Тряпку немедленно сожгите. Делают это для парня в мужские дни недели (понедельник, вторник, четверг), для девушки - в женские дни (среда, пятница). Читают заговор так:
    «Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Престол небесный покрыт облаками.
    Хожу я, раб Божий (имя),
    По Божьей земле ногами,
    Беру святой крест своими руками.
    Господу Богу покорюсь.
    Богородице помолюсь.
    Помогаешь ты, Господь,
    Всему миру, всему люду.
    Помоги, Боже и мне,
    Божьему рабу (имя), тоже.
    Крест нерушимый, святой,
    Встань за моей спиной.
    Сорок святых, сорок мучеников,
    Вы муки за Господа принимали,
    Вы лютую боль испытали.
    Будьте вы мне, Божьему рабу, щитом,
    Нерушимым святым крестом.
    Восстаньте против дел рабы Божьей (имя врага),
    Снимите ее заклятье на раба Божьего (имя).
    Пусть он от колдовства очнется,
    Встрепенется, встанет,
    Вокруг себя оглянется,
    От чар отойдет,
    В ум разум войдет,
    От напущенной любви отпадет.
    Слово мое крепко, дело лепко.
    Каким он (она) на свет народился.
    Каким он (она) умом наградился.
    Чисто тело, светла душа.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 8:44 pm
    Снять прикорм (приворот на еду)

    Поступают так: берут побольше съестного, заговаривают и раздают милостыней возле церкви или же на кладбище. Уже через неделю человек перестает думать о том, к кому он прикормлен.
    «Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Заговариваю я девять помин.
    Одни помины - от горьких слез,
    Вторые помины - от ненужных грез,
    Третьи помины - чтобы легко вздохнуть,
    Четвертые - чтобы горькую думу отмахнуть,
    Пятые помины - от ярого хотенья,
    Шестые помины - от сердечного томленья,
    Седьмые помины - на разлученье,
    Восьмые помины - на Божье прощенье,
    Девятые помины - от любовного освобожденья.
    А кто в мое дело встрянет,
    Того мой ангел помянет.
    За руки возьмет, к иконе святой подведет,
    На колени поставит,
    Молиться о моем здравии заставит.
    Как я сказала, как я приказала,
    Так чтобы все и сбылось.
    Мне крест святой, а моим врагам гвоздь.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:25 am
    Снятие при помощи освящения воды

    1.Способ.
    Возьмем банку. Наливаем туда воду из крана, колонки. Вода должна быть непитая. То есть её до этого никто не пил. Нельзя брать воду из ведра, из которого уже брали воду.
    Зажечь церковную свечу. Поставить у икон. Хорошо бы иметь иконы Спасителя, Богородищы и Священномученика Киприана и Иустины.
    Читаем молитву
    «Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого»
    После 3 раза следующие молитвы. Во время чтения крестить воду.
    «Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).
    Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.
    Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.
    О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
    Освященную таким образом воду пить каждый день.
    Проделать этот обряд 3 раза и более.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:25 am
    2. Способ.
    Возьмем банку. Наливаем туда воду из крана, колонки. Вода должна быть непитая. То есть её до этого никто не пил. Нельзя брать воду из ведра, из которого уже брали воду.
    Зажечь церковную свечу. Поставить у икон. Хорошо бы иметь иконы Спасителя, Богородищы, и Священномученика Киприана и Иустины.
    Читаем молитву
    «Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».
    После 3 раза следующие заговоры. Во время чтения крестить воду.
    «Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
    - Куда идёшь, Божья Матушка?
    - Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из р.Б. (имя). Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель - над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь.
    Выйди, нечистый дух, из р.Б. (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается только для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Аминь. Аминь. Аминь.
    Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.
    Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто р.Б. (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем.
    Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани р.Б. (имя). Аминь. Аминь. Аминь.
    О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
    Освященную таким образом воду пить каждый день.
    Проделать этот обряд 3 раза и более.
    НО!!! эти обряды работают, если вы имеете возможность поить человека заговоренной водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:26 am
    Как снять с себя приворот

    В три часа ночи достаньте воды из чужого колодца (можно с разрешения хозяев), присядьте на корточки перед ведром, левым кулаком умывайтесь прямо из ведра, приговаривая три раза:
    «Через кулаки расходятся, кулаком обижают,
    Через левый кулак от любой любви освобождают,
    Освободи меня, Господи, от любви,
    Тоски по рабе Божьей (имя).
    Поди, вода, с моего кулака
    На урцы, на порцы, на призоры, на акивоты,
    На тяжкие привороты.
    Как вода не держится за кулак,
    Так и я, Божий раб (имя),
    Отвязываюсь от рабы Божьей (имя).
    Сердце мое, не тоскуй, голова моя, не горюй.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:29 am
    Снятие приворота на крови (кровь для приворота - первый
    день месячных)


    Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю: «Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
    Спиридон - солнцеворот,
    Как красно солнышко ворочаешь,
    Небо и землю, светлую луну,
    Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
    Отверни, открути от женской крови,
    От женской плоти раба Божьего (имя).
    Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал.
    Днем и ночью не искал, В уста алые не целовал.
    На руки, на грудь не принимал,
    За поясницу не обнимал, Волос не касался,
    За плечико ее не брался,
    Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
    Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
    Дыхом не дышал, Пылом не пылал,
    Ярой плотью не желал.
    Идите, мои слова, на мясо красное,
    Кровь густую. Через скотину войдите, ,
    Говном на землю падите.
    Пусть раба (имя) будет ему,
    Что останется после еды пса.
    Слова мои, замыкайтесь,
    дела мои, запирайтесь.
    Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!!
    Сила великая, дело рьяное.
    Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

    Хороший метод, но есть минусы. Во-первых, Спиридон Солнцеворот - от Спиридона, чей день в народном календаре пришелся на 25 декабря, солнце поворачивает на лето, зима - на мороз. Поэтому день носит название «Спиридон Солнцеворот». На Спиридона взрослым запрещалось работать. Они могли лишь гадать о будущем урожае и сельхозбуднях. И бывает он раз в году, что существенно сужает возможности.
    Можно переделать таким образом:
    « Мясо - кровь, возьми на себя приворотные слова
    Отверни, открути от женской крови,
    От женской плоти раба(имярек)
    Чтоб он о рабе....» ну и дальше по тексту.
    Вместо Аминь можно сказать: «На то моя воля. Да будет так». 3раза. Мясо в данном случае в конце скармливаем собаке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:30 am
    Снятие любовного заклинания

    Так можно снять любовное заклятие, если оно наведено на вашего мужа. Во - первых, необходимо выдержать двенадцатидневный бескровный пост, т. е. ни колбасы, ни мяса, ни изысканных блюд. Хлеб должен быть черный, чай из трав и шиповника. В чай не кладут сладкого. Вино запрещено вам навек.
    За 12 дней подготовки наведите идеальную чистоту в своем жилище. Не позволяйте себе лениться. Очистите каждый уголок, ибо высшие духи не сойдут туда, где нет чистоты. Начертите в положенный день звезду на полу углем или мелом. Звезда должна иметь пять концов. Установите пять свечей на концах пентаграммы так, чтобы они были устойчивы. Зажгите в таком порядке: юг, север, запад, восток. Одну свечу зажгите перед собой.
    Встаньте посередине пентаграммы, руки подняты вверх. Поднимите лицо вверх, улыбнитесь так, как улыбнулись бы самому дорогому, верному товарищу, к которому сами обратились бы за помощью в трудный час. Читать нужно достаточно громко, ясно, но не орать. Говорите так, как говорили бы, чтобы вас слышали те, кому предназначены ваши слова.
    Читать:
    «Именем пантакля Соломона.
    Силою всех заклинаний
    и ключей всех замков.
    Да уничтожится заклинание,
    на любовь, взятую силою.
    Без опоздания прибудь, именем Вышнего
    и через приговор 12 ступеней,
    ведущих на алтарь.
    Дорога твоя из двенадцати зеркал.
    Приди, Анаэль, приди!
    Именем Триединого Бога,
    сними печати заклятий
    с раба (имя). Аминь.
    Заклинаю тебя исполнить.
    И как только я потушу эти свечи,
    забрать навсегда заклятье с раба (имя).
    Аминь. Аминь. Аминь» .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:30 am
    Самостоятельный отворот от приворота

    Этот отворот может произвести сам человек, на которого навели приворот.

    Время выполнения: убывающая луна, день, в который родился отвораживаемый.
    Необходимые принадлежности:
    Алтарная свеча – 2 шт.
    Свечи церковные – 3 шт.
    Фимиам – ладан
    Выполнение:
    Если вы уверены или чувствуете, что на вас сделали приворот, то в полночь останьтесь без одежды, любых украшений, с распущенными волосами. Установите на дальних углах стола алтарные свечи, зажгите их. Зажгите фимиам. Поставьте перед собой настольное зеркало и поместите между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. После чего прочитайте молитву "Отче наш", а затем произнесите заговор.
    Заговор:
    "Стану я, раб(а) Божий(ья) (свое имя), благославясь, и пойду, перекрестясь, от одной двери к другой двери, от города к городу, в чисто полюшко, к морю к Океану, а в море - Океане лежит большой камень, на камне том стоит большой терем. Попрошу я, раб(а) (свое имя), избавления от боли любовной и ломоты страшной. А виной тому — приворот злой, на меня наведенный.
    Бежит вода горячая, а через нее мост высокий, по тому мосту идет старый человек и несет в руках кувшин воды живой. Мажет водой с того кувшина у раба(ы) ( свое имя) все жилы, все кости, все суставы и избавляет меня от любви тяжелой, не разделенной.
    Да будет с сегодняшнего дня избавление мне и покой от любви и порчи лютой!
    Аминь! Аминь! Аминь!"
    Повторите этот заговор три раза. После чего потушите свечи (не задувая их) и сразу же ложитесь спать. Утром свечи спрячьте в укромное место, где никто и никогда не сможет найти их.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:31 am
    Снять кладбищенский приворот

    Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
    Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
    "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
    Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:31 am
    Если мужа хотят приворожить

    Пойди в лес или рощу, найди молодое деревце, которое выросло примерно до уровня твоего пояса. Деревце надо сломать под корень, при этом трижды сказав:
    "Как сие древо сломлено, так и дела все сломлены у (имя соперницы). Как сие древо не зацветет, так и ее дело на лад не пойдет. Именно!"
    Затем обломок принести и бросить там, где обязательно пройдет твой муж. Важно выполнять все это, будучи одетой в женскую одежду (напомню, что брюки - это мужская одежда).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:32 am
    Отворот на кладбище

    Время выполнения: вторник, убывающая луна, кладбище.
    Необходимые принадлежности:
    Свечи церковные – 3 шт.
    Именная икона отвораживаемого человека (или фото)
    Выполнение:
    Чтобы совершить этот отворот, возьмите иконку (или фото), три церковных свечки и пойдите на кладбище. На кладбище отыщите могилку с именем женщины, которую звали так же, как и мать человека, которого (ю) приворожили. Встаньте возле этой могилки, возьмите в левую руку иконку, а в правую — зажженные свечки. После чего прочитайте молитву "Отче наш" и произнесите:
    "На море - океане, на острове Буяне стоит изба, а в той избе сидит у окна старушка (имя матери отвораживаемого человека) и держит в руках шило.
    Ты, старушка добрая, возьми свое шило и приди к рабу(е) Божьему (ей) (имя) да вынь из него (нее) болезнь любовную, приворот сухотный. Приворот тот сильный, никому не нужный. Избавь ты, матушка ( имя матери), раба (у) сего (рабу сию) от глаза дурного, слова крепкого, дел черных - колдовских. Посмотрел на него (нее) колдун да сказал слова недобрые, приворотные. С того момента и наступила болезнь страшная, любовь страстная, никому не нужная.
    Сделай это, милая матушка (имя), поклонюсь до земли самой тебе своей головушкой.
    Аминь! Аминь! Аминь!"
    После чего перекреститесь, поклонитесь, оставьте зажженные свечи и иконку на могилке и отправляйтесь домой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Снятие приворота

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия