Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Снятие приворота Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Снятие приворота Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Снятие приворота Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Снятие приворота Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Снятие приворота Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Снятие приворота Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Снятие приворота Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Снятие приворота Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Снятие приворота Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Снятие приворота

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 9:53 am
    Помогите пожалуйста советом

    У моего родственника по всем признакам приворот. Я хочу ему помочь мы с детства дружили и не ссорились. Проблема в том, что он явно не пойдет к специалистам. Та которая, приворожила запрещает ему со многими общаться и держит на коротком поводке, а он подчиняется. Я знаю конечно, что для того чтоб снимать приворот, нужно знать на что и как он сделан... А если я не знаю...Как быть? Может быть можно как то по поведению определить вид? Или может есть какие - то наговоры просто на снятие, не в зависимости от вида? Можно ли так попробовать снять эту гадость и поставить защиту ему, на случай, если она попробует опять свое осуществить и мне чтоб не навредила? А если, это вдруг окажется не приворот? Если он действительно по уши влюбился, не наврежу ли я своими действиями - снятиями ему и себе? Пройдет ли это снятие тогда просто, не зацепив?

    Вот еще один вопрос:

    Вот эта вот особа, которая его приворожила, постоянно оговаривает и делает подлости людям, оговаривает так, как будто ничего святого для нее не существует. Особенно достается мне... Не знаю прям с чего такая любовь ко мне scratch или, может она просто сериалов насмотрелась. Она уже пытлась два раза развести мою семью, ссорит меня не только с моим родственником ( привороженным), но еще и в глазах других очерняет. Карты таро говорят, что она спит и видит как бы мне побольше гадостей насовать. Я думаю, что она может быть делает себе что то, что влиет на трезвый взгляд окружающих, туман что ли наводит. Я не раз замечала, что люди, видят и согласны что она врет и подлая, но попадая с ней в одну компанию, зразу меняют свое мнение - она становится хорошей, все с ней разговаривают (пусть даже и с опаской). Потом, опять понимают , что чтот не то. Да я и сама несколько раз подобное испытала, особенно , когда едем разбираться за одно, она вешает другое и за других, и опять она ца -ца, а все остальные ка-ка...Мы только дома опомнились - сьездили, получили новую проблему, а со старой так и не разобрались... Я с ней вообще не общаюсь, но, доходят опять слухи... Что она там опять что то против меня затевает. Подскажите как или с помощью какого наговора можно закрыть ей рот, а другим людям открыть ее истинное лицо ( чтоб даж туман ее не прокатил), чтоб они поняли кто она и что она, а самое главное, чтоб поняли что она врет.

    И еще один вопрос:

    Я тут вычитала за выявление и опредение порчи. Скажите, там столько молитв.... Обязательно их учить наизусть или можно пользоваться шпоргалкой? Можно просто хорошо начитать, чтоб не збиваться? А если собьешься то ничего, главное , чтоб правильно было ?

    И еще, СПАСИБО ВАМ за этот форум. Я замучалась уже искать ответы по интернету - они все сухи, без раьяснений, спросить не укого, да и нужные порой не найдешь, в книгах тоже бывает не густо. А тут все таки можно посоветоваться по ситуации, распросить что не понятно. СПАСИБО ВАМ. Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 5:19 pm
    Снятие приворота- это очень сложное дело. Если вы не обладаете силой, то самой с этой проблемой не справиться. К тому же после снятия приворота ОБЯЗАТЕЛЬНО ставят защиту, чтобы человека опять не приворожили. Но знайте еще, что настоящий маг ставит защиту и когда привораживает, а пробить эту защиту под силу не каждому. Самый распространенный способ снятия порчи ( в том числе и приворота) - это отливки воском. Но, их надо уметь потом еще правильно трактовать. Как не крути, а самостоятельно без знаний и силы вы врядли сможете помочь своему родственнику. При снятии любого негатива надо сначала ставить хорошие защиты себе. Иначе весь негатив вы перетянете на себя. Я вас уверяю, что снимать негатив потом с себя еще сложнее, чем с клиента. К тому же вы пишите, что ваша дамочка обладает кое-какими способностями. Мой вам совет - не лезьте с саперной лопатой на танк. Это все очень серьезно. У меня нет желания вас пугать, но поверьте на слово, что так оно и есть. Лучше заказать отчитку у опытного специалиста. К тому, если там чувства настоящие и нет никакого приворота, то вы им ничуть не навредите.
    Отвечу еще на один ваш вопрос: молитвы можно читать по бумаге, а вот заговоры желательно все же учить наизусть. К тому при произношении заговоров НЕЛЬЗЯ сбиваться и путаться. За это можно хорошо и по башке получить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 5:27 pm
    Я увлекалась раньше наговорами, добрыми, уже в лет 15 получалось, могу снимать некоторую боль еще с садика ( мне было 4 -5 лет, у одной девочки разболелся живот, я не знаю что мне на тот момент вдарило в голову, но я пополоскала руку в дождевой луже и приложила руку к ее животу, боль у нее прошла....мне этот случай запомнился на всю жизнь, поэтому я и потом стала пробовать снимать боль...Как то у сестры сняла рукой спинную боль и жуткий дурносмех, на следующий день у меня поднялась высокая температура, болела, вылечилась, а потом где- то вычитала очистку, поняла как можно элементарно защищаться, потом когда пробовала снять боль, очистку после делала и не болела). Дружу с маятниками с 14, могу видеть ауру - правда днем (у кошек она мягко зеленоватого цвета Smile ). Разгадываю сны с 12 лет ( без всяких книг, чувствуя что то или иное может означать). Пробовала вызывать духов -получалось, некоторым своим подругам правильно предсказала када выйдут замуж, имя мужа и первого ребенка. Да и на картах таро кое что получается ( стала месяца 3 назад обучаться).........Не знаю, может это задатки силы? Я думаю , что у меня все получиться.... У нее есть там может какие способности, ну и я не обделена считаю. У меня просто знаний нет Sad, как правильно делать. ( Пробабушка у меня была сильным знахарем, во всяком случае все так говорят). Да и у мужа моего, шапка Мономаха, говорят это хорошо, он умеет ставить защиту ( одно время занимался у знахаря, не долго) так что, если что, он поможет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСб Авг 30, 2008 5:31 am
    ledy пишет:
    Помогите пожалуйста советом

    У моего родственника по всем признакам приворот.


    Во первых, работать с родственниками особо тяжело и даже запрещается. К тому же, я надеюсь, вы понимаете что если на нем есть что то подделано, то вы всё на себя перетянете? Вы готовы жертвовать собой и своей семьей? Во вторых, снимать или иначе помогать можно только тому кто вас сам об этом попросил, а как я поняла из вашего письма, то он вовсе не хочет...
    Что было сделанно (или нет) по поведению труднее определить, но маг просматривая человека (делая диагностику) увидит что к чему.
    Конечно есть способы снять приворот, только вот чаще всего этими методами никто не делятся, они родовые и их передают по наследству.
    Если у вас есть сомнения приворот это или нет, то может лучше оставьте это дело, а то самой потом будет хуже. Знаете, народ говорит, что дорога в ад вымощена добрыми намерениями...
    Есть методы даже у Степановой для того что б закрыть пути человеку или для того что бы конкретно про вас не смог говорить. Когда будет больше свободного времени могу поискать и выложить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСб Авг 30, 2008 6:33 am
    ledy .Шапка Мономаха,это вообще то тяжелейшая порча.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 1:48 am
    Izide

    СПС, буду ждать Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 1:55 am
    Admin

    Ну может я не так выразилась Embarassed , было сравнение с " Шапкой мономаха"

    Аура просто золотая, чистая sunny Surprised
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 2:04 am
    Да, я поняла ,что скорей всего не так выразились.Шапка мономаха это порча на безумие.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 7:06 am
    Admin

    А не, Бог миловал, действительно не так выразилась, спасибо что поправили Laughing
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 9:50 pm
    кто нибудь знает, что чувствует тот на которого наводят порчу,зглаз,приворот?как он себя ведет (чувствует) в тот момент? может есть какие-то характерные принаки? спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeВс Сен 14, 2008 2:00 am
    лар

    Зглаз - наверно болезнь ( небольшая),дети например, орут заходятся плачем до пятен и синеют, еще может быть везение пропадает, все с рук валится, невезет и т.п.
    Порча - по разному, смотря на что поделано, в основном делают на развод и здоровье, проявление идет по логике вещей. Если у человека всегда было отличное здоровье, а не стого ни ссего болезнь, да еще и серьезная ( + находки) - стоит задуматься. Развод тож, любили любили и тоже вдруг - бац, да и еще, если человек ушел к кому то , к тому , что даже мизинца не стоит, тоже стоит задуматься.
    Приворот - та тут сложнее, можно долго спорить есть он или нет, а может там любовь такая "внеземная" Very Happy По разному:
    1. Диградация как личности.
    2. Видно что привязан к определенной личности, идет раздвоенность, не хочет быть с этим человеком, но и уйти не может.
    3. С человеком обращаются чуть ли не как с рабом, не бояться гноить и т.п., а он все терпит.
    4. Ни кого не воспринимает и никого не слушает, кроме того человека, своим умом не живет, а только так, как хочет тот кто приворотил.
    5. Может пить начать без стоп крана, тада вроде как что то начинает понимать, а по трезвой - все становится на круги своя.
    6. К бабушке или еще к кому никада не пойдет , чтобы снять это дело, отмазываться будет всеми путями, не смотря даже на то, что раньше во все это верил.
    7. Ну и создоровьем тоже могут быть проблемки.

    Да вообще наверно много еще всяких ньюансов, где то видела подробное описание поведения, найду - выложу
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 8:23 am
    ledy пишет:
    лар


    Приворот - та тут сложнее, можно долго спорить есть он или нет, а может там любовь такая "внеземная" Very Happy По разному:
    1. Диградация как личности.
    2. Видно что привязан к определенной личности, идет раздвоенность, не хочет быть с этим человеком, но и уйти не может.
    3. С человеком обращаются чуть ли не как с рабом, не бояться гноить и т.п., а он все терпит.
    4. Ни кого не воспринимает и никого не слушает, кроме того человека, своим умом не живет, а только так, как хочет тот кто приворотил.
    5. Может пить начать без стоп крана, тада вроде как что то начинает понимать, а по трезвой - все становится на круги своя.
    6. К бабушке или еще к кому никада не пойдет , чтобы снять это дело, отмазываться будет всеми путями, не смотря даже на то, что раньше во все это верил.
    7. Ну и создоровьем тоже могут быть проблемки.

    Да вообще наверно много еще всяких ньюансов, где то видела подробное описание поведения, найду - выложу

    ledy, что вы тут такого наговорили про приворот!!!! Хм, смотря кто делает приворот!!! Если делает ОПЫТНЫЙ МАСТЕР, то такой жути /как вами выше написано/ не будет!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 2:31 pm
    По этой теме мы уже как-то высказывались в разделе "Магия в вопросах и ответах". Повторюсь для тех, кто не все читает или читает невнимательно: у приворота могут быть тяжелые последствия, если приворот делает не специалист. И то, что перечислено выше- это как раз свидетельствует о неумелом применении ритуалов любовной магии. А вы никогда не задумывались над тем, что если бы всегда привороты заканчивались именно так, то зачем люди все равно идут к магу?! По статистике, обращения по вопросам любовной магии стоят на первом месте. Мир в таком случае состоял бы только из одних несчастных. Но, я практикую любовную магию очень давно и реально помогаю людям стать счастливыми. Настоящий специалист знает, как и что сделать, чтобы избежать негативных последствий. Всему надо учиться. Поэтому мой совет всем: не уверен - не лезь, лучше обратись к специалисту. Они указаны в разделе услуг. А те, кто хочет нажить себе проблемы неумелым применением тайнств любовной магии, пусть внимательно прочитают статью чуть выше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:36 pm
    Если, воздействие проведено МАСТЕРОМExclamation , то есть его делает человек владеющим настоящим знанием, а не обрывками взятыми из книг и других сомнительных источников, то оно пробуждает настоящую любовь и не дает никаких негативных откатов в будущем.
    Именно в этом и заключается смысл любовной магии: делать так, чтобы вызванные ею чувства не причиняли человеку страданий и не вызывали нарушений закономерности природы
    .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeПн Окт 13, 2008 3:37 pm
    Кроме того, приворот не является ограничением свободы, как пишут в некоторых источниках. Посудите сами, приворот просто позволяет сократить время возникновения чувств. Но в итоге, возникают те же яркие чувства, приносящие счастье людям. Если считать приворот насилием, то и обычную любовь можно считать тем же…… Думайте сами. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ledy
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 6:51 am
    А я не согласна, я считаю, что приворот - это не честно. Любой уважающий себя человек , должен с этим согласиться . Вызов любви с помощью магии говорит о том, что человек никчемен во всех смыслах. Этот человек ничтожен настолько, что не может своими природными силами обратить на себя внимание интересующего человека. Любовь на блюдце это тоже самое что и " Кукла на ниточках" Smile К тому же, человек, сделавшший приворот, пусть подумает о том, что это не его личная заслуга - красота души и тела стала причиной любви , пусть даже и не с первого взгляда, а некая потусторонняя Smile)))))) И этот человек должен понимать , что ему придется жить с этим всю жизнь или придется. А вообще ,это конечно большой грех, как бы правильно или профессионально приворот не был бы сделан, все равно, это ни что иное как подчинение себе человека....А если задуматься глубже....Кто то, кому нужно не родился, а родился например, какой нить маньяк, матерью или отцом которого являются люди именно которые привораживали. Это я так , к примеру, на самом деле примеров может быть масса...и не только на примере приворота.......
    P.S. Если есть ошибки, просьба извинить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:28 am
    ledy пишет:
    А я не согласна, я считаю, что приворот - это не честно. Любой уважающий себя человек , должен с этим согласиться . Вызов любви с помощью магии говорит о том, что человек никчемен во всех смыслах. Этот человек ничтожен настолько, что не может своими природными силами обратить на себя внимание интересующего человека. Любовь на блюдце это тоже самое что и " Кукла на ниточках" Smile К тому же, человек, сделавшший приворот, пусть подумает о том, что это не его личная заслуга - красота души и тела стала причиной любви , пусть даже и не с первого взгляда, а некая потусторонняя Smile)))))) И этот человек должен понимать , что ему придется жить с этим всю жизнь или придется. А вообще ,это конечно большой грех, как бы правильно или профессионально приворот не был бы сделан, все равно, это ни что иное как подчинение себе человека....А если задуматься глубже....Кто то, кому нужно не родился, а родился например, какой нить маньяк, матерью или отцом которого являются люди именно которые привораживали. Это я так , к примеру, на самом деле примеров может быть масса...и не только на примере приворота.......
    P.S. Если есть ошибки, просьба извинить.

    Леди, а я с Вами не соглашусь!
    Дело не в некчёмности людей! А в дорогах....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 7:46 am
    Ой, да как интерестн вы пишете... Shocked
    ledy пишет:
    Любой уважающий себя человек , должен с этим согласиться.

    Никто ничего не должен! Это только ваше мнение. Exclamation

    Цитата :
    Вызов любви с помощью магии говорит о том, что человек никчемен во всех смыслах. Этот человек ничтожен настолько, что не может своими природными силами обратить на себя внимание интересующего человека.

    Ну а магия это что? Я вот как раз и могу сказать что это природные силы и ими пользуясь можно достичь многого... Cool

    Цитата :
    Любовь на блюдце это тоже самое что и " Кукла на ниточках" Smile

    Манипулирование происходит во ВСЕХ областях жизни и между ВСЕМИ людьми. Только манипулирует каждый по своим возможностям. Неужели ещё не заметели того? Wink

    Цитата :
    К тому же, человек, сделавшший приворот, пусть подумает о том, что это не его личная заслуга - красота души и тела стала причиной любви , пусть даже и не с первого взгляда, а некая потусторонняя Smile))))))

    Вот те на... О красота души и тела это ваша заслуга??? Вроде тоже "некой потусторонней" Силы! Exclamation

    Цитата :
    А вообще ,это конечно большой грех, как бы правильно или профессионально приворот не был бы сделан, все равно, это ни что иное как подчинение себе человека....

    Грех? А что это такое? По вашей логике тогда ВСЁ что связанно с магическими действиями направленными на другого человека (в том числе и лечение, целительство, даже чистка) - тоже большой грех... Это ведь тоже вторжение в личность... Twisted Evil

    Цитата :
    А если задуматься глубже....Кто то, кому нужно не родился, а родился например, какой нить маньяк, матерью или отцом которого являются люди именно которые привораживали. Это я так , к примеру, на самом деле примеров может быть масса...и не только на примере приворота.......

    А если уж глубже, то без воли Богов или как вы назвали потусторонних ни кто не рождается, ни кто ни на кого приворотов не наводит и вообще ничего уж именно в магии не происходит.
    А вы не слышали что не на всех приворот то и навести можно, для этого и есть диагностика. А на тех на кого наводят может как раз этого и заслужили?
    Да вообще то я с вами согласна, тут уж хороший пример подвели. Я не только о приворотах. А может того кого я лечила луче что б боли терпел, а то вот может я его вылечила и он пошёл в место того что б валяться дома, убил кого нибудь... И порчи видно по той же причине зря снимала... А может если бабуля была с яйцами и ещё к сидение трамвая приросла, то....
    Вы правы, закрываем лавочку, собираем игрушки и все домой, а то может быть... cheers
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 8:14 am
    Ах Izide!
    Вы просто молодчина!
    И вообще, большенство, в т.ч. и я, склонны верить и доверять Магам! А не Вашим выкрикам Basketball Леди!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 1:24 pm
    Есть очень застенчивые люди, которые в жизни сами никогда не сделают первого шага на встречу своей судьбе. С помощью простенького беломагического заговора его можно просто подтолкнуть, чтобы он этот шаг совершил. Человек осмелился, сделал этот шаг, обрел свое счастье. И в чем же здесь греховность? Никогда нельзя говорить обобщенно обо всем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 1:39 pm
    Да, Да, Да! Еще раз повторюсь: - "Если считать приворот насилием, то и обычную любовь можно считать тем же……"!!!! I love you
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Кейт
    Новичок
    Новичок



    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 8:10 pm
    скажите пожалуйста возможно ли снять родовое проклятье самостоятельно?заранее спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 8:11 pm
    Ну, если вы обладаете достаточной силой для данного действия, то, конечно, сможете.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 11:31 pm
    Теоретический возможно всё, только вот реально не знаю таких кто сами себе "родовуху" сняли бы...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Т_А_Н_Я
    Новичок
    Новичок
    Т_А_Н_Я


    Снятие приворота Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие приворота   Снятие приворота Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 2:00 am
    Да в этом случае и врачей надо запретить. Они ведь тоже вмешиваются, правда своими методами. Вот уже некоторые виды рака научились лечить, а пневмония? Раньше ведь люди умирали от этого, т.е. без этого вмешательства. Так почему же не помочь человеку в том, в чем он нуждается, может быть уже на грани.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Снятие приворота

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия