Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Алена86
    Новичок
    Новичок



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 2:19 am
    здравствуйте!про Мстислава я слышала-сайт видела,а приворот он может осуществить?плохо мне((
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 3:03 am
    Мстислав по большей части женщин не долюбливает. Почитайте его рассылку. Почти в каждой его статье есть не то что намек, а прямое осуждение поведения женщин, манер одеваться, краситься и т.д. После такого я бы к нему за помощью не стала обращаться, тем более за приворотом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Amanda
    Новичок
    Новичок



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 5:39 am
    Алена86,
    А я ещё слышала что он и националист и не недолюбливает русских... Так в куче это меня уж сильно насторожило бы. А я вот обращалась за помощью к Мастерам из этого форума и знаете, решила свои проблемы, получила желаемый результат, да ко всему ещё и не мало советов, на будущее и самое главное, моральную поддержку, когда мне было очень очень плохо... Так я бы посоветовала и вам обратится и может кто из них возьмётся за вашу проблему...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 6:22 am
    В сети появились обманщики, которые якобы выставляют себя за несчастных и просят помощи. Узнав о ценах, они начинают спамить на почту, писать бред на всяких форумах и в конце концов, обнаруживается что это организация, которой руководит "Пилигрим"-борец с шарлатанами. В свое время эта организация терроризировала форум Тонкий Мир и показала свою истинную натуру, путем... предложения помощи людям услуг своих магов. Будьте осторожны и проявляйте бдительность. Товарищи эти путем обливания грязью порядочных людей кинули людей на значительные суммы. В нашем случае-кто предупрежден, тот и вооружен. Удачи всем!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Davidoff
    Новичок
    Новичок
    Davidoff


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 13, 2010 5:45 am
    гм, кажется я слыхала про это...
    во всяком случае, они полвивали от дущи грязью на Тамерлана... уж не знаю, чем он им так насолил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и, как бы, нет интереса выяснять..но обсуждалась сия тема долго..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    волк
    Новичок
    Новичок



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 1:18 am
    привет всем.нуждаюсь в помощи магов для посвящения.И как наставника.возьмется кто помочь и обучать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 2:17 am
    волк это вам надо на прямую магам писать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 6:26 am
    Отвечу за себя.
    Вы писали:
    Цитата :
    есть здесь потомственный?кто поможет в посвящении и выступит в роли наставника?

    Есть, ну и что? Кто поможет? Видите, желающих нет...
    По больше уважения себе и к тем кому обращаетесь, вам вышло бы на пользу. Да с какой стати вы взяли что вам кто то что то должен?
    Посвящение даётся после длительного обучения а не тому кто захотел. Да и я и другие тут, писали уже не однократно что учеников не берём (да в интернете куча всяких школ и училищ, там вас и обучат, и посвящение даст, лиж бы платили).
    Да у меня нет ни желания ни времени на то что бы обучать первого желающего. Вы не спросили даже есть у вас на это задатки. Не представились, о себе никаких данных не выложили, а лишь своё желание. Да мало кто чего в жизни желает? Пока это не преследуется законам, желайте на здоровье...
    Удачи!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    волк
    Новичок
    Новичок



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 16, 2010 10:11 pm
    задатки есть,кое что умею!только я незнаю что это и откуда берется,как этим управлять!В семье насколько знаю никого небыло с задатками сверхестественного,непознаного.Знаю одно что те способности которые за последнее время начали проявляться у меня нуждаются в грамотном и понимающем человеке,который сможет направить это все в нужное русло.Вот и ищу кто может помочь мне!А неназываю сябя по определенным причинам.В этом мире много всего непонятного и опасного,того что невидит человек.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Жизнь без магии (говорим о разном)-

    Черная магия