Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 1:23 pm
    нашла в интернете топ-50 шарлатанов!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 9:37 am
    BAST пишет:
    нашла в интернете топ-50 шарлатанов!

    Извиняюсь, но я дальнейший текст убрала по нескольким причинам:

    1. Знаю как и по каким причинам такие списки делают.
    2. Некоторых и сама из того списка знаю как достойных и знающих.
    3. Выложена информация на том портале не адекватна, не обоснованна и не проверенна.
    4. Администрация форума против того что бы на форуме устраивали: "судебные разбирательства", "обливание грязью" и похожие "разборки".
    5. Маги этого форума отвечают исключительно только за свою работу и никак не могут нести ответственности за других. А обсуждать "за глазами" просто не этично и не справедливо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 12:25 pm
    без проблем..просто интересно было услышать от мастеров или заказчиков,кто из списка реально работающий,а кто нет,а за ''глаза' кого-то где-то на форуме уже обсуждалось....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 8:44 pm
    я темы самой и не удалила, по тому что если у кого то есть опыт личного общения и хочет чем то поделиться, то смогут писать в тему. Просто администрация особо не поддерживает этой идеи, по простейшей причине, что в сети куча форумов где друг друга "обливают", "поливают" и т.д., просто хочется иметь место где уважительно относились ко всем и всему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 8:46 pm
    BAST,
    вы пожалуйста не сердитесь, я не хотела вас задеть и это к вам лично ни как не относится.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 11:24 pm
    да Вы что,никаких обид,даже в мыслях не было,мы же не в песочнице! но тема остается,может кто и поделится...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 4:02 pm
    Я согласна с Izide в том, что сейчас из-за большой конкуренции люди идут на все, не брезгуют использовать и "грязные" методы, а именно, у себя на форумах, да и просто в сети инет поливают "помоями" своих конкурентов. Поэтому не совсем этично и нам заниматься подобными делами. Пусть обман останется на совести этих лжемагов. Не забывайте, что выиграешь в малом, потеряешь в большом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BAST
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    BAST


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 6:34 pm
    согласна,только раз-два напоровшись на ''умельца'' человек начинает испытывать недоверие ко всем и часто чувствуешь что отношение к тебе у него как к проходимцу! из-за подобных особей страдает репутация реально работающих магов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тая
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    Тая


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 1:31 am
    а у меня такой вопрос!если маг обещает то что его привороты начнут действовать именно в те сроки которые он сказал,то можно ли ему доверять?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 1:37 am
    Тая.Если вы не доверяете магу, то лучше не начинать с ним работать вообще.Вам предупреждение,пишите по теме ,в след.раз будет бан.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тая
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    Тая


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 1:42 am
    Извините!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ol'ga
    Пользователь
    Пользователь



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 9:01 pm
    Примерно год назад была в жуткой ситуации и пыталась вернуть назад ушедшего мужа- папу моего тогда еще маленького сына... нашла через интернет известного мага и попросила о помощи, он охотно выслушал меня, я написала письмо, перевела деньги... и потом- только общение с секресарем и одни и те же фразы- занят , не может подойти, он работает над вашей проблемой и так к телефону в течение 2,5мес он не подошел... я наткнулась тогда на несколько списков магов-шарлатанов- и, о Боже везде мой маг был под номером 1! я так растерялась- переводила последние деньги.... ну, как говорится все что происходит- к лучшему... я и представить не могла что разведясь (а мы развелись позже официально) я начну наслаждаться жизнью, печали отойдут и мы с сыном будем жить спокойней и счастливей. я не буду называть имен, надеюсь что кому-то мой маг все-таки помог.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 9:46 pm
    Как правило у таких магов - шарлатанов есть свои сайты, но никак не форумы, где люди реально деляться своими успехами и проблемами, помогают и советами, и конкретными делами. Когда я вижу сайт с общими фразами, он у меня вообще не вызывает никакого доверия. На форумах сразу видно, кто и что знает и может. Вот к таким магам и надо обращаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 3:51 am
    Вопрос спорный у Мстислава например есть сайт,но он именно маг.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 4:13 am
    Мстислав исключение. Ну, а ко всем остальным у меня доверия особо не возникает. К тому же у Мстислава есть ссылки на сайты, где выложены его ритуалы, да и рассылка своя существует. Уже по этому можно сделать о нем выводы. А вот о других выводы можно сделать только после того, как отдашь деньги и не получишь результата.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Софи
    Новичок
    Новичок



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 10:26 pm
    Можно ли узнать , что бы в последствии не допустить оплошности ,
    а как вообще должны выстраиваться отношения между магом и заказчиком, до результата или по факту проведения работы.Я новенькая от сайта в полом восторге.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 1:22 am
    Софи
    До результата,конечно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 9:44 pm
    Ol'ga, не надейтесь, он точно не помог никому. Обращались ко мне люди после него и после некоторых других, но кто эти маги я говорить не буду, я не судья им, да и ещё думаю тот кто на такие маги попадаются видно так и должно быть, видно им какой то урок надо выучить...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Софи
    Новичок
    Новичок



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 10:48 pm
     ........тот кто на такие маги попадаются видно так и должно быть, видно им какой то урок надо выучить...
    Уважаемая Izide! Но ведь люди не виноваты что натыкаются на шарлатанов, обещают все и за работу берутся и говорят и пишут очень убедительно, а человек в горе хочет получитьпомощь.И такая же похоже  я обманутая , деньги заплачены , обещания получены ,  о сроках исполнения писалось , а результата 0 . Как же  быть в этой жизни когда из-за денег люди готовы на все. Извините.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 11:10 pm
    Софи, а шарлатаны сейчас не только в интернете. Возьмите наших руководителей. Да практически все они воры и мошенники, кидают людей бессовестным образом, за наш счет наживаются, отдыхать ездят, а нам гроши не могут выплатить. О чем говорить?! Sad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 11:17 pm
    да не надо извиняться. я конечно понимаю как обидно бывает, но вот как писала в верху девушка, она заказывала, потеряла последние деньги и .... теперь радуется, что не исполнилось её желание тогда.
    Чесно скажу я иногда теряю некоторых клиентов из-за того, что говорю им правду. Просто люди хочет видеть и слышать только то - что они хочет, а всё другое отбрасывают... К тому есть и ещё один тип людей которые после долгих поисков и потерь всё-же находят мастеров, это можно объяснить просто - эти потери нужны для того что бы испытать истинные желания человека и истинное стремление получить желаемого.
    Просто не забывайте, что ваше желание должно быть адекватно вашему положению, вот и всё....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нюсенька
    Новичок
    Новичок



    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 12:48 am
    А что Вы думаете по поводу Анастасии Добролюбовой? Умеет она что-нибудь или просто бабло рубит?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    black angel
    Пользователь
    Пользователь
    black angel


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeСб Сен 05, 2009 4:50 pm
    я обращалась к двум магам да все не получалось всегда чтонибудь плохое случалось что немогла денги отправить а вот Мстислав мне помог я начала себя чуствывать человеком и он единственый который зделал деагностику и сказал что почем
    честно сказать маг не маг но я общаюсь сперва с человеком
    некому просто так не доверяю
    Мстислав просто супер
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeСб Сен 05, 2009 5:01 pm
    Во-первых, Мстислав берется не всем помогать, а во-вторых, и у него бывают проколы. Об этом он не скрывает, практически во многих ритуалах есть оговорки, что помогает в стольки-то процентах.
    Кстати, большинство его ритуалов - это переделанные Степановские. Многие маги говорят, что у них Мстиславское работает, но не все и не всегда. Иногда лучше срабатывают сами ритуалы Степановой, а не переделанные Мстиславские.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    black angel
    Пользователь
    Пользователь
    black angel


    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Empty
    СообщениеТема: Re: лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''   лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети'' Icon_minitimeСб Сен 05, 2009 5:15 pm
    это может у каждого случится я это понимаю но он единственый который сказал что на мне проклятье другие толко говарили пришлите денги и мы зделаем приворот
    я сама знала что на мне чтото есть каждый год становилось все хуже и хуже толко незнала почему
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    лжемаги(шарлатаны)по мнению ''сети''

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Жизнь без магии (говорим о разном)-

    Черная магия