Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2

    Ваше мнение об этом форуме?
    1 )Нравится
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_lcap87%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_rcap
     87% [ 81 ]
    2)Не нравится
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_lcap1%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_rcap
     1% [ 1 ]
    3)Что то изменил бы.
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_lcap6%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_rcap
     6% [ 6 ]
    4)Многое изменил бы
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_lcap5%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 I_vote_rcap
     5% [ 5 ]
    Всего проголосовало : 93
     

    АвторСообщение
    valtasar777
    Новичок
    Новичок
    valtasar777


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 3:23 am
    В этом форуме я недавно,но огромное спасибор создателям этого форума.Успехов вам и процветания!!!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Пташка
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:11 pm
    На форум наткнулась случайно, зашла посмотреть, осмотрелась и в тот же день тут зарегалась. Раньше знала о существовании форумов, посвященных магии, но не посещала их, поскольку найти там что-то дельное было очень сложно. А здесь все ясно, четко, по делу. Нравится, что новичкам терпеливо все объясняют, а не отмахиваются))).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    arinka
    Новичок
    Новичок
    arinka


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 2:28 pm
    Здравствуйте Всем, УВАЖАЕМЫЕ. Я в восторге от вашего форума. Очень существенно отличается от всех остальных. Жаль, что мы не встретились раньше. Наконец то, мне интересней стало жить, чувствую что то родное и близкое. Теперь всегда смогу попросить совет, И попытаться изменить жизнь к лучшему. Большое ВАМ человеческое спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    елиза
    Новичок
    Новичок
    елиза


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 12:57 am
    Здравствуйте! Присоединяюсь к вышесказанному. Я в восторге от форума.Если мне нужен совет,"иду "сюда и уверенна что сдесь меня "встретят" подскажут и посоветуют.
    Спасибо что ВЫ есть!!!
    Вот только участники спрашивают,а потом не отписываются.Хотелось бы что б и опытом делились...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Martina
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:31 am
    Опыт у всех разный. А форум замечательный! flower
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Светик888
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:41 am
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ !!!ОН У ВАС НЕОБЫЧНЫЙ ,В НЁМ МНОГО ДОБРА И СОПЕРЕЖИВАНИЯ ,ВАШ САЙТ НА МНОГОЕ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА .ОГРОМНОЕ СПАСИБО КИСУЛЕ И ВСЕМ ВАМ ЗА ВАШ ТРУД ,КОТОРЫЙ ДАЛЕКО НЕ ЛЁГКИЙ КАК МНОГИМ КАЖЕТСЯ .ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ДОЛГИХ ЛЕТ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alextew
    Пользователь
    Пользователь
    alextew


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 3:37 am
    Отличный форум! Я зашел на него не так давно, но уже успел весь перечитать (ну почти, в основном то, что наиболее интересное). Очень большое количество полезной информации, совершенно разные направления, много комментариев из личного опыта.
    Приятные собеседники и грамотная администрация.
    Удачи и счастья всем!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TULA
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 4:06 pm
    суперский форум!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 1:57 pm
    интернетом пользовалась только для просмотра деловой почты. первый раз залезла посмотреть чем народ дышит и сразу к вам. позже смотрела другое,-да форум уникальный. у меня как всегда лучшие учителя.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    елиза
    Новичок
    Новичок
    елиза


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 7:11 pm
    Привет всем. Присоединяюсь к вышесказанному и скажу просто : спасибо что вы есть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nisaba
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 11:02 pm
    Форум отличный! Спасибо большое ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Торри
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 12:02 pm
    Я тоже не первый год "сижу" на этом форуме, сама не практикую, теорию изучаю. Мне очень нравится! Здесь нет хамства и практики всегда подсказывают, помогают! Спасибо за сайт!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    reiven
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:32 am
    Форум отличный, сижу здесь эпизодически, но всегда есть что почитать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Опросы и голосования-

    Черная магия