Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2  Следующий

    Ваше мнение об этом форуме?
    1 )Нравится
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_lcap87%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_rcap
     87% [ 81 ]
    2)Не нравится
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_lcap1%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_rcap
     1% [ 1 ]
    3)Что то изменил бы.
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_lcap6%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_rcap
     6% [ 6 ]
    4)Многое изменил бы
    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_lcap5%Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? I_vote_rcap
     5% [ 5 ]
    Всего проголосовало : 93
     

    АвторСообщение
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 12:51 pm
    Привет всем обитателям данного форума! Very Happy
    Я не Маг-практик, я обычный человек с обычной жизнью, и такими же проблемами. Моё мнение об этом форуме такое:
    - "Считаю, что этот форум просто уникален Exclamation
    Сколько общаюсь с интернетом на "Ты", а такой именно форум, попадается мне впервые! Очень, просто безумно интересная информация, а также наши собеседники, а для многих "координаторы" и "помошники" - это "ЖИВЫЕ" Колдуны и Ведьмы. Честно, я впервые вот так общаюсь с такими людьми! Very Happy
    И самое главное то, что тут не обманывают! Хотя, многие наверное из обитателей форума обожглись в интернете на лже-магах. Которые, кроме как обещаний, ничего не дают... Только берут!
    Я искренне рад, что столкнулся с этим форумом !

    Так держать! Удачи Вам во всём!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 2:08 pm
    Я тоже присоединяюсь к словам и пожеланиям tetley. Надеюсь, что наше общение будет и дальше столь же приятным и живым.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 4:09 pm
    Благодарю вас, tetley, за добрые слова, это очень приятно. У каждого своё мнение и рада, что вам тут нравиться. Я хотела пригласить и других участников смелее писать. Ведь интерестнее будет всем Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Этот форум/ваше мнение/   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 4:10 am
    Здесь вы можете высказать свое мнение о форуме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    лина
    Пользователь
    Пользователь



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 11:47 am
    Форум ОТЛИЧНЫЙ!
    Спасибо организаторам за желание и умение помогать и щедро делиться знаниями ! Всем удачи!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Норфет
    Ветеран
    Ветеран



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 10:22 pm
    Хороший форум, выгодно отличаеться от остальной лабуды, отсуствием лживого лицимерия, взаимным уважением и помощью.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Торри
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВс Дек 21, 2008 3:11 pm
    Форум, супер, чувствуется спокойное и уважительное отношение участников к проблемам других, много разных заговоров, на все случаи жизни!!! Very Happy Спасибо модераторам и ветеранам!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeЧт Янв 08, 2009 4:36 am
    Мне ОЧЕНЬ нравится этот форум. Здесь пишется все строго по-делу, нет флуда, пререканий каких бы то нибыло, нет оскорблений между участниками. Обшение очень интеллигентное, доброжелательное. И у всех серьезное отношение к обсуждаемым вопросам. Мастера действительно стараются помочь вопрошающим в их проблемах. Спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nikk@
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 1:35 am
    на многих форумах побывала,этому цены нет!огромное спасибо вам)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tina
    Участник
    Участник
    Tina


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 3:16 pm
    Мне нравится этот форум. Нет осуждений и нравоучений, т.е. если нужен приворот, значит человек уже решил это и все взвесил. Ведь все люди взрослые, таковыми себя считают. Можно просмотреть нужные темы, сделать что-то самому (вариантов много!) либо, если есть сомнения в себе или иные причины, можно обратиться к Мастерам. Спасибо Admin и всем модераторам за этот форум. I love you
    P.s. Еще добавлю вдогонку, от форума не несет негативом, хоть и форум черной магии. Здесь можно сидеть часами, если необходимо, и нет потом головой боли либо других последствий, связанных с негативом. Это здорово! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Тая
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    Тая


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 5:05 pm
    Мне очень нравиться этот форум!Здесь можно найти много рабочих ритуалов и никто неотговаривает,мол зачем тебе это же грех,ты получишь обратку ну и.т.п!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 1:26 pm
    Я в принципе никогда не принимал участие,ни в каких форумах,но почитывал,и обычно складывается ощущение помойки.Мне этот форум нравится уважительным отношением участников друг к другу,за что и большое спасибо Администрации форума.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    БАРРАКУДА
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 1:31 am
    Привет всем! Мне тоже форум очень нравится! Все четко, ясно и по делу. На других форумах дико раздражают и просто бесят разглагольствования о всяких божиих наказаниях и тому подобное. А здесь такого нет. Если человек просит магического совета, то он его получает, а не наталкивается вместо этого на демагогию от доморощенных "праведников".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 5:23 pm
    Я всегда считаю так, что если человек решился на какие-то действия (в том числе магические), то ему лучше помочь советом и подсказать нужный ритуал ( с учетом его подготовки), а не прибегать к нравоучениям и морали. Меня всегда бесят "праведники", которые вместо дельных советов закидают угрозами о карме и предупреждениями. Можно подумать, что я и так об этом не знаю. Достаточно в церквях проповедников. Мне тоже нравится, что на этом форуме никто не читает нотаций, есть вопрос - есть ответ. Это уж личное дело каждого, совершать ему то или иное магическое действие или нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeСр Май 20, 2009 12:08 am
    Форум замечательный, много интересного. Только вот почему-то участники все больше отмалчиваются. Неужели нечего спросить или добавить?
    А еще я заметила, что здесь все вежливы, нет хамства и грубости. Мне подсказали адрес этого форума добрые люди. Сказали, что здесь действительно могут поставить правильную диагностику и оказать помощь. Теперь я и сама в этом убедилась. Спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    свелана
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 1:56 am
    Форум действительно очень интересный, много очень полезной информации.Большое спасибо создателям данного форума.Это действительно нужно людям попавшим в трудную ситуацию
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anara
    Участник
    Участник
    Anara


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВс Авг 23, 2009 6:21 pm
    Здравствуйте! Большое человеческое спасибо и низкий поклон создателям и мастерам этого форума!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья и всех благ!!!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    skorpik
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 3:46 pm
    [Мое уважение - нет раздражения ! С удовольствием захожу на этот форум, все только по делу, вопрос-ответ . Так держать ! cheers
    Вернуться к началу Перейти вниз
    magdalena2007
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    magdalena2007


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 12:34 am
    мне очень нравится, а главное помогает
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ang
    Пользователь
    Пользователь
    Ang


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПн Окт 12, 2009 8:19 pm
    Очень нравится Ваш форум при очень. Все так интересно что все иногда хочется попробывать но на все время не хватит. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мэри
    Новичок
    Новичок



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 5:16 am
    Форум - просто СУПЕР!!! Большое спасибо администрации сайта за такую идею и конечно модераторам за их терпение к участникам, за быстрые и внятные ответы. Я узнала много нового о чем раньше и не подозревала. Например, определила, что на мне порча, а я даже и не думала, так бы и жила еще мучаясь Бог знает сколько лет... Желаю Вам больших успехов в вашей нелегкой работе и долгих лет процветания!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fiador
    Ветеран
    Ветеран
    Fiador


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПн Фев 01, 2010 4:51 pm
    Я здесь новенький, (но сравнивать есть счем) ваш форум очень понравился!
    Здесь можно подискутировать с модераторами и администраторами, и ни кто за это не банит - а просто высказывает свою точьку зрения!
    Благодарю вас за такое разумное видение форума и гостеприимство!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Lila
    Пользователь
    Пользователь



    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 6:31 am
    Форум очень понравился,много полезного подчерпнула,хотя прочла еще далеко не все,я новичок .Отдельное спасибо модераторам и администрации форума,этож сколько терпения иметь надо Very Happy спасибо вам!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    RADAS
    Активный Участник
    Активный Участник
    RADAS


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Май 11, 2010 3:13 pm
    Мне очень импонирует свобода выбора. Черная магия, белые привороты.... и никаких нравоучений. Каждый выбирает для себя то, что считает возможным, приемлимым. Огромное спасибо за терпеливое отношение к повторяющимся вопросам. Помощь можно получить не только от организаторов форума, но и от участников.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ღKAROLINAღ
    Пользователь
    Пользователь
    ღKAROLINAღ


    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Empty
    СообщениеТема: Re: Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?   Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!? Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 2:05 am
    Присоединяюсь к вашим отзывам.Также буду рада влиться в ваш тёплый и дружный коллектив. На сайте выкладывается много полезной информации, как для новичков, любителей и мастеров особого мира - магии. Нашла для себя много полезного и сама хочу поделиться своими наработками. Успехов и процветания форуму, а нам - побольше активности на нём.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Этот ФОРУМ /Ваше мнение/!?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Опросы и голосования-

    Черная магия