Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Определение порчи (есть или нет) яйцом

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 6:59 pm
    Определение порчи (есть или нет) яйцом

    Этот тест предлагает одна Техаская целительница.
    Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым.
    Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно посмотрите.
    - Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
    - Если эти столбики ("свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится "любителями", то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
    Не забудьте выбросить стакан
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 7:00 pm
    - Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.
    - Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 7:00 pm
    - Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.
    - Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
    - Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.
    - Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Amira
    Участник
    Участник
    Amira


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 7:53 pm
    Стервочка,скажи пожалуйста,а если желток как варенный и с белым пятном на нем,а так же весь окутан в паутину,а на ней пузырьки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 4:13 am
    Это явно порча и скорее ещё проклятие. Я по описанному сказала бы что несётся проклятие со старых времён - возможно родовое или из прошлых воплощений и так же похоже что и не особо давно наводили приворот (на это паутина указывает). Что бы сказать точнее надо всё же самой видеть что там есть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Amira
    Участник
    Участник
    Amira


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:09 am
    Скажите,а если на желтке черные точки?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 8:09 pm
    Amira это порча.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    девочка - скандал
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 8:00 pm
    скажи , а если желток нормальный . от него поднимаются вверх такие штучки , как у медузы , сверху стакана пузырьки и вода покрыта пеной , ну как на супе обычно сверху бывает .
    это что?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 12:54 am
    девочка - скандал -скорее всего это сглаз.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    девочка - скандал
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСб Янв 23, 2010 9:16 pm
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а это очень серьёзно ? насколько я знаю - сильнее чем порча .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 3:44 am
    На оборот, сглаз попадается достаточно часто в нашем обществе. Порча сильнее и по действию, и по длительностью, и по возможностям. От сглаза я пока не слышала что бы кто то умирал, а вот порчи на смерть делаются и люди умирают, если вовремя не снимают ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:54 am
    девочка - скандал отливками вполне снимете .
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мэри
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 2:27 pm
    Всем привет! Хочу рассказать про мой случай обращения за помощью к ясновидящей, и хотелось бы узнать ваше мнение - дурят меня или нет? Она мне сказала, что на мне проклятие и страшная порча женщины, сказала, что боится даже говорть про это, но может помочь. И что эта женщина подкармливает моего мужчину, для того, чтобы у него ничего не получалось в постеле и что она сделала из него послушную куклу, он делает все что она ему говорит. И на самом деле такое есть. Но она со мной работает уже 3-ий месяц и каждый раз, помимо основной цены, она просит деньги, одежду и золото (которые она мне не вернула), говорит, что они "черные", шубу еле-еле забрала, но она мне твердит, что она тоже "черная" и что она мне счастья не принесет и т.д. Она мне сказала, что к новому году у нас все будет хорошо, но мы перед новым годом разругались и до сих пор не разговариваем.
    Перед новым годом она мне сказала принести яйцо на котором надо написать наши имена (мое, его и соперницы), завернуть в ночную рубашку и на ночь положить у изголовья. Утром я все принесла ей и она сказала что сейчас я увижу делает ли она мне порчу или нет. Она произнесла что-то про себя, взяла мою руку с ножом и разбила яйцо, начала его теребить в руке и сказала быстро дунуть на него 3 раза, я когда дула, увидела в яйце глаз, пожожий на куриный с волосами. Было немного жутко... И вот тут она начала говорить, что вот что она с меня сняла и чтобы она это уничтожила я должна дать ей деньги на растраты, вроде бы в церкви. Просила около 3000$, помимо того что я ей давала до этого, помимо золота и всего прочего.
    Я хотела бы спросить у вас, бывает ли такое на самом деле или нет? Я до сих пор к ней хожу и ношу ей все что она мне говорит, я незнаю когда это все закончится, никаких улучшений нет, наоборот все. Спасибо большое заранее!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 2:41 pm
    Эти методы очень напоминают те, которыми пользуются цыгане. Они стары, как мир. Фокус с яйцом мне известен уже лет 25. Это обычный фокус, который очень хорошо запугивает людей, они видят все своими глазами и , конечно, целиком и полностью доверяют. Я бы на вашем месте побыстрее шла в милицию с заявлением о мошенничестве.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    светлинка
    Участник
    Участник



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 2:46 pm
    Я абсолютна согласна с Кисулей! Это не поведение настоящего Мастера! С Вас просто скачать хотят по-больше!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мэри
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 7:33 pm
    Кисуля спасибо! Да, она на самом деле цыганка. Я боюсь, что она мне какую-нибудь порчу сделает, у нее остались фотографии и мои вещи. Посоветуйте можно ли какую нибудь защиту от нее поставить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    светлинка
    Участник
    Участник



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 9:39 pm
    Мэри, на форуме есть способы защиты если дали кому-то свои фотографии, но мой совет, лучше обратится к Мастеру.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 11:54 pm
    Многие цыгане берут просто на испуг. Запугивая вас, они выманивают деньги. Прекратите всякое общение с ней, ничего делать вам она нестанет, будет искать другую лохушку. А если написать на нее в милицию заявление об угрозах, вымогательстве и мошенничестве, то ей вообще не до вас будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Начинающий
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:24 am
    Уважаемые профессионалы,скажите,а если желток вроде нормальный,из белка поднимаются вверх 5 средних стобика,на конце каждого по пузыречку. По описанию подходит на порчу профессионала. Можно ли ее снять самостоятельно или вернуть "доброжелателю"?

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 9:20 pm
    Профессиональные порчи может снять только профессионал. Закажите еще диагностику, чтобы точнее убедиться в диагнозе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mordachka
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:02 pm
    скажите пожалуйста,а если белок отделился от желтка в банке с водой..это что значит?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ладо
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeВт Апр 12, 2011 4:15 am
    кисуля пишет:
    Эти методы очень напоминают те, которыми пользуются цыгане. Они стары, как мир. Фокус с яйцом мне известен уже лет 25. Это обычный фокус, который очень хорошо запугивает людей, они видят все своими глазами и , конечно, целиком и полностью доверяют. Я бы на вашем месте побыстрее шла в милицию с заявлением о мошенничестве.
    С этого места поподробнее пож. Как это можно на глазах человека? Это что - гипноз?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 8:38 pm
    Это не гипноз. Это ловкость рук. Вы же видите, как фокусники у вас на глазах чудеса творят. Вот здесь тоже самое. Вам даже в глаза не будут смотреть, а просто продемонстрируют свой фокус и скажут, что есть страшная порча на смерть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ладо
    Новичок
    Новичок



    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Вопрос   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 4:39 am
    Слышал что можно свести порчу яйцом - кто Знает как, подскажите пож.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Определение порчи  (есть или нет) яйцом Empty
    СообщениеТема: Re: Определение порчи (есть или нет) яйцом   Определение порчи  (есть или нет) яйцом Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:07 am
    Об этом на форуме написано в теме чистки. Если хорошо помню. Почитайте форум.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Определение порчи (есть или нет) яйцом

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия