Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Вопросы по Битве экстрассенсов

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Вопросы по Битве экстрассенсов Empty
    СообщениеТема: Вопросы по Битве экстрассенсов   Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 3:40 am
    Вы заметили, кто смотрит битву экстрассенсов, что Илона Новоселова каждый раз, когда считывает информацию с человека, пользуется одним и тем же заговором. Тем, который в привороте читатется: "Приду в большой город..." Кто-нибудь может объяснить, причем тут этот заговор из любовной магии? Просто странно, она сильная потомственная ведьма, наверняка знает родовые заговоры разные, а использует все время именно этот, совсем, вроде бы, не по теме?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Вопросы по Битве экстрассенсов Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по Битве экстрассенсов   Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 6:04 pm
    После первых битв экстрасенсов в инете появились заметки об экстрасенсах, которые вышли победителями. У них даже есть свой сайт, где они предлагают свою помощь людям. Но вот что интересно: на некоторые вопросы в своих ответах они несли такую чушь, что любому мастеру сразу виден их не профессионализм. Многие из участвующих экстрасенсов работают в одной "конторе". Что касается Илоны, то я обратила внимание, что она даже людям советует ритуалы и заговоры Степановой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Вопросы по Битве экстрассенсов Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по Битве экстрассенсов   Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 2:32 am
    Оказывается, Илона Новоселова ходит в церковь и молится. Как-то не укладывается этот факт - ведьма, работающая с темным эгрегором, читающая обращение к Дьяволу, и ходит в церковь молиться...Разве так бывает? Или я ошибочно полагала, что тех, кто Дьяволу служит, Бог не примет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Вопросы по Битве экстрассенсов Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по Битве экстрассенсов   Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 3:02 am
    Меня эта новость тоже вывела из колеи. Не вяжется одно с другим. Кстати, когда показывали ее комнату, то там тоже есть иконы. Сама она в интервью сказала, что не наносит вред первой, зло она творит как наказание за обиды и причиненное зло. Я бы ее отнесла к двуручникам, коими являются большинство магов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Вопросы по Битве экстрассенсов Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по Битве экстрассенсов   Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 4:41 am
    Сначала она у меня вызвала очень сильную симпатию. Но когда ведущие упомянули о том, что она часто походя сыпала проклятьями, что-то я уже призадумалась...Конечно, она интересный человек, сильная натура, чем мне и понравилась... Вообще, я была уверена, что победит она. Но Похабов тоже сильный экстрассенс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Вопросы по Битве экстрассенсов Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по Битве экстрассенсов   Вопросы по Битве экстрассенсов Icon_minitimeВс Июл 26, 2009 5:17 am
    Я где то за четыре передачи до финала,уже был уверен, что Похабов победит.А Илона, конечно не Черная ведьма, а как уже правильно было замечено двоеручница,да еще и не зрелый человек,дело в том, что истинно сильная ведьма или колдун никогда не будет походя сыпать проклятиями,да им одного взгляда достаточно, что бы наказать, но они ко всему подходят более взвешенно, а Илона по молодости так....но потенциал в ней есть,дар сразу чувствуется.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Вопросы по Битве экстрассенсов

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Жизнь без магии (говорим о разном)-

    Черная магия