Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Заговоры на растения и цветы для разных целей

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:37 pm
    Заговор на любимое растение, чтобы оно обережным стало

    Для того, чтобы растение обережным стало, вам надо выбрать то, которое лучше других растет и отлично себя чувствует в вашем доме или квартире. А главное, чтобы и вы это растение больше других любили. Как выберете себе свой домашний зеленый оберег, так полейте его, землю в горшке взрыхлите и скажите:
    "Зеленец мой, зеленец!
    Не будь густым, будь голенастым,
    Не будь коренастым, будь моим защитником.
    Аминь!"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:41 pm
    Заговор на алоэ, чтобы красота ваша не увядала и любовь сохранялась

    Алоэ - прекрасный оберег для защиты счастья в семье. Это растение способствует долгой жизни и процветанию обитателей дома. Когда будете поливать его (зимой не больше 1-2 раз в месяц, а летом 1-2 раза в неделю), говорите такие слова:
    "Рыбице водица, зайцу капуста,
    а моему цветочку красно солнышко.
    Расти выше, расти краше,
    мне, рабе Божией (имя),
    на заглядение, на лечение,
    да на красоту писаную, да на любовь сердечную.
    Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:46 pm
    Заговор на мяту, чтобы в семье лад и спокой был

    На листики мяты, которые в заварку кладут, заговор есть, чтобы в семье лад и спокой был. Перед тем как сорвать листочки мяты для заваривания, их надо погладить и сказать:
    Как царь Зеленый был кроток,
    как царь Мятный был тих,
    как царь Кустистый был спокоен,
    так пусть и у раба Божьего (имя)
    с женою своею рабой Божьей (имя)
    жизнь будет кротка, тиха и спокойна.
    Аминь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:50 pm
    Заговор на пророщенный лук, чтобы молодица не старела и хороша собою была

    Если в доме лук растет, то можно его заговорить молодице, чтобы она не старела и хороша собою всегда была. После того как заговор прочтете, надо съесть одно перышко лука. Можно и в салат порезать или на хлеб положить:
    Лук-лук - перья длинные, высокие,
    отведи ты старость от рабы Божией (имя),
    забери злодейку со всех жил и сердца,
    чтоб была я краше солнышка, яснее месяца,
    чиста, как водица, крепка, как молодица.
    Аминь.

    Заговор читайте не чаще, чем раз в неделю. Но это не значит, что лук нельзя просто так есть. Можно, конечно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:59 pm
    Заговор на плющ, чтобы в доме богатство не переводилось

    Если в доме есть вьющееся растение, то можно его наговаривать на богатство и денежное благополучие. Это может быть плющ, хмель, лимонник и т.д.
    Этот заговор читайте, когда будете подкармливать или удобрять почву, которой питается ваш вьющийся оберег:
    Как я тебя кормлю, как я тебя люблю,
    так и ты расти - завивайся,
    до небес забирайся,
    там богатство мне найди,
    в дом мой приведи,
    чище чистого серебра,
    звонче золота червонного.
    Будьте мои слова крепки и лепки.
    Ключ в воду, а замок в руку.
    Аминь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 3:06 pm
    Заговор на кактус, чтобы дом и себя оберечь от врагов

    Главная обережная сила в этих растениях заключается в их иголках, которые отпугивают нечисть и всякое зло от дома. Заговор на колючий кактус для обережения дома надо проводить раз в месяц на растущую луну. Не забудьте благодарить свое растение, похвалить его, сказать ему свои ласковые слова, а затем уж и заговор произнесите:
    "Как Егорий храбрый потоп -огонь метлами отпихивает,
    как Егорий храбрый врагов стрелами отстреливает,
    как Егорий храбрый нечисть копьем колет,
    так и ты, цвет колючий, обереги мой дом от зла,
    от бури - урагана, от всякого изъяна,
    от тридцать трех несчастий и семи бед.
    Охрани нас от тати ночного, от гостя непрошеного.
    Замок в небе, ключ в море.
    Будьте мои слова крепки и лепки.
    Аминь. Аминь. Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 3:14 pm
    Заговор на золотой ус, чтобы здоровье в доме не переводилось

    Золотой ус может охранять здоровье во всем доме. Только нужно при поливе заговор произнести специальный. Заговаривают уже взрослый золотой ус, который лечебную силу набрал, т.е. такое растение, у которого усы имеют не менее 9-10 суставчиков. В усах хранится вся целебная мощь растения.
    Для того чтобы золотой ус у вас здоровым был, надо его три раза в неделю теплой водой поливать или стараться каждый день опрыскивать водой комнатной температуры. Вот при опрыскивании вы со своим золотым усом и поговорите тихонько, похвалите его и попросите охранять в доме здоровье:
    "Пей водицу, цвет мой, ангел светлый,
    расти не болей, укрой от беды - хворобы,
    помоги здоровье воротить
    и на век сохранить.
    Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 3:25 pm
    Заговор на фиалку, чтобы она цвела и дома любовь хранила

    Если в вашем доме фиалка будет цвести, то будет она охранять в семье любовь, благополучие и согласие. Для того чтобы фиалка цвела и своей любовью наполняла ваш дом, налейте воды в стеклянную банку или бутылку. На растущий месяц, вечером, зажгите свечку, поставьте ее за банкой. Смотрите сквозь воду на огонь и читайте заговор, не спеша:
    "Как бы вода - водичка не текла по личику,
    не слезами солеными, не каплями мореными,
    а ручьем проливалась, в росу превращалась,
    корешки, стебельки окропляла, силу набирала,
    чтобы цвет поднялся,
    мне, рабе Божьей (имя), достался.
    Аминь".

    После этого налейте воду в блюдце под фиалкой. В землю лить нельзя, иначе цветок может сгнить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeСб Май 16, 2009 3:30 pm
    Заговор на березовые ветки от дурного глаза

    Если поставить дома березовые ветки, то это принесет удачу и предохранит от дурного глаза. Когда ждете прихода гостей, то пойдите в лес, найдите молодую березу, поклонитесь ей трижды и сорвите несколько веточек. Дома поставьте их в воду и наговорите:
    "Все апостолы, все угодники,
    возьмите по веточке,
    по зеленой, по березовой,
    и ходите по сырой земле,
    по белу свету глядеть,
    от белого глазу, от серого глазу,
    от желтого глазу.
    Уроки-призоры с ветру пришли,
    на ветер подите.
    Будьте мои слова крепки.
    Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    magdalena2007
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    magdalena2007


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 7:33 pm
    Здравствуйте! Я от знакомых принесла отросток денежного дерева, оно у меня прижилось. Но. Семья в которой я его взяла очень скромно живет, и теперь у меня тоже начались проблемы с деньгами. Вот теперь не знаю что делать. Выкинуть цветок – но я же уже неудачу в дом принесла, вернуть им – но они живут в другом городе. Посоветуйте как поступить правильно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 8:20 pm
    Цветы или воруют или за них денежку дают. Тогда и проблем не будет. Если думаете, что в ваших бедах виноват цветок, то отнесите его куда-нибудь (например, в школу или на почту). Но я бы выполнила ритуал на приманивание денег. На форуме есть тема, где сказано,, что можно с денежным деревом сделать, чтобы деньги приманить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    magdalena2007
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    magdalena2007


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 10:49 pm
    Кисуля, я этот чик своровала, вроде как положенно. но, когда у меня начались неприятности, то я прочла что денежное дерево надо брать из дома где полная чаша, тогда и у тебя будет достаток. а дом где я его взяла очень бедный( но цветок у них был супер).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 10:56 pm
    Тогда сделайте какой-нибудь ритуал на приманивание денег. Попробуйте все же денежное дерево задобрить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    magdalena2007
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    magdalena2007


    Заговоры на растения и цветы для разных целей Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на растения и цветы для разных целей   Заговоры на растения и цветы для разных целей Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 11:12 pm
    спасибо кисуля
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Заговоры на растения и цветы для разных целей

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Магия природы-

    Черная магия