Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    "Почистить" подарок Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    "Почистить" подарок Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    "Почистить" подарок Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    "Почистить" подарок Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    "Почистить" подарок Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    "Почистить" подарок Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    "Почистить" подарок Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    "Почистить" подарок Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    "Почистить" подарок Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     "Почистить" подарок

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 4:33 am
    Если вам подарили подарок, но вы подозреваете, что на нем может быть негатив, то вы можете либо выбросить этот подарок, либо его "очистить" от злой энергетики.
    Для читски подарка вам потребуется свеча золотого или желтого цвета. Зажгите фитиль и водите свечой кругообразными движениями над подарком по часовой стрелке, говоря при этом трижды заговор: "Как на небесах и на земле силы великие властвуют, в мирских делах участвуют, так бы они и мне помогли, зло от подарка отвели. Свечой зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю. Именно!"
    После этого свечу затушить двумя пальцами левой руки. Подарком можно смело пользоваться, а свечу оставьте на перекрестке с откупом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 6:44 pm
    Если вы купили или вам подарили вещь, но после того, как вы ее надели, то почувствовали упадок сил или дискомфорт, то лучше вещь все же почистить. Возможно, что продавец или изготовитель вещи передал вам свой негатив.
    На убывающую луну на рассвете положите вещь в развернутом виде на столе. Возьмите в руки 3 церковные свечи и прочитайте 3 раза молитву "Отче наш". Потом скажите вслух 1 раз заговор:"Всякой порче порченной огня палящего, соли горящей, воды кипящей. Изгоню я порчу словом святым, делом простым, мыслью чистой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Потом свечи затушите двумя пальцами и заверните в эту вещь на 7 дней (или просто положите рядом с этой вещью, но заверните все вместе в темную ткань ). По истечении срока вновь зажгите их и дайте прогореть до конца. Огарки отнесите на перекресток, а вещь можете смело надевать и носить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алиса-Alisa
    Новичок
    Новичок



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 4:24 am
    Уважаемая Кисуля! Извиняюсь за глупые вопросы. Если почистив подарок и оставив откуп на перекрестке, забыли оставить самое главоне - свечу и принесли домой, а затем сразу отнесли на другой перекресток с откупом, то переделывать или что-то еще предпринимать по исправлению нужно?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 7:27 pm
    Я расскажу как делала бабушка которая меня когда то обучала,и я так делаю.
    Если вы делали черный ритуал и при оставлении откупа забыли оставить свечку,иглы или что то еще.То вернутся на тот же перекресток, оставить все что надо,бросить горсть монет и сказать"Чертушки ,братушки,в работе оступилась,да этим откупилась,вам денежки считать,а мне горя не знать!У каждого практика свои наработки,возможно Кисуля дополнит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алиса-Alisa
    Новичок
    Новичок



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 9:12 pm
    Уважаемая Admin! Спасибо за ответ и за участие! Я оставила на втором перекрестке свечку с откупом, а на первый теперь надо возвращаться? Ведь кроме откупа уже ничего не оставишь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 11:01 pm
    Алиса-Alisa нет теперь конечно не надо возвращаться.Сделайте обряд на исправление ошибок.

    Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
    На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
    Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
    Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
    Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 11:24 pm
    насколько я поняла,вы делали первый ритуал?

    На мой взгляд там вообще откуп не нужен,свечку не обязательно на перекресток выносить,можно просто в поле или под деревом оставить.
    Все что я описала относится именно к серьезным черным ритуалам.
    Сейчас какая то мода пошла почти после всех ритуалов откупы таскать,ни в белых ни в нейтральных обрядах это не нужно.
    Дополню,как еще говаривала та бабуля."А пошто бесов кормить то?Им работа в радость,крутить начинают если работы не даю"
    Но я считаю,что это при хорошем контакте верно,для новичков же откупы все же нужны,что бы бесы их не пожрали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алиса-Alisa
    Новичок
    Новичок



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 11:57 pm
    Уважаемая Admin! Спасибо Вам за Ваши ответы! Да, я действительно делала первый ритуал.

    Если откуп там не нужен, то обряд на исправление ошибок нужен? В этом обряде пяти копеечные монеты можно заменить десяти копеечными? (т.к. они сейчас больше в ходу, а 5-и копеечных мало)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 2:22 am
    Алиса-Alisa пишет:
    Уважаемая Admin! Спасибо Вам за Ваши ответы! Да, я действительно делала первый ритуал.

    Если откуп там не нужен, то обряд на исправление ошибок нужен? В этом обряде пяти копеечные монеты можно заменить десяти копеечными? (т.к. они сейчас больше в ходу, а 5-и копеечных мало)
    Нет,здесь обряд на исполнение ошибок не нужен.
    монеты в обряде должны быть именно 5 коп. это авторский обряд(автор мстислав)
    если бы просто было сказано "монеты" тогда можно было взять монеты др. достоинства.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Алиса-Alisa
    Новичок
    Новичок



    "Почистить" подарок Empty
    СообщениеТема: Re: "Почистить" подарок   "Почистить" подарок Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 9:52 am
    Уважаемая Admin! Благодарствую за Ваши разъяснения! flower Теперь я все поняла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    "Почистить" подарок

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия