Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
Первая гласная Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

» Просмотр прошлых жизней.
Первая гласная Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

» ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
Первая гласная Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

» как найти подклад
Первая гласная Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

» Поздравляю!!!
Первая гласная Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

» На нестоячку
Первая гласная Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

» Отчитка от пьянства
Первая гласная Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

» Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
Первая гласная Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

» Книга-оберег Марии Федоровской
Первая гласная Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться
 

 Первая гласная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Первая гласная Empty
СообщениеТема: Первая гласная   Первая гласная Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:45 am
Вам не приходилось при первом знакомстве с человеком задаваться вопросом : а каков этот человек на самом деле? Не всегда хватает времени, чтобы узнать человека достаточно хорошо и затем верно оценить его, но такая оценка часто чрезвычайно важна. Нумерология — это инструмент для экспресс-анализа: вы можете вполне довериться вашему первому впечатлению о человеке, если мгновенно оцените его, опираясь на нумерологию.
Все, что вам нужно, — это припомнить числовое значение гласной буквы, стоящей в имени первой. Точнее, речь идет о первой гласной в наиболее употребительной форме имени человека. Если имя начинается с гласной, то она вибрирует в полную силу, но если гласной предшествует согласная, то вибрация гласной несколько окрашивается вибрацией этой согласной. Впрочем, гласная все равно будет характеризовать данного человека.
Вообще гласные - это наш глас, голос миру о том, что мы хотим заявить. К гласным относятся: А, Е, И, О, У, Э, Ю, Я. Остальные буквы являются согласными.
По первой гласной можно судить о том, как мы будем думать, поступать, чего от нас можно ожидать.
Первая гласная как бы штрихами набрасывает портрет личности. Существует три вида гласных звуков по степени полнозвучности: ударные, которые слышатся отчетливо (Агния, Аза), безударные в предударном слоге (Алиса, Андрей, Антон) и безударные редуцированные, вместо которых могут слышаться другие звуки (например, Алексей: А звучит близко к О).
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Первая гласная Empty
СообщениеТема: Re: Первая гласная   Первая гласная Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:50 am
В нашем примере первая гласная имени — А. Ее нумерологическое значение равно 1.

Интерпретации первой гласной буквы

А. Общая характеристика. Вы не сомневаетесь в правоте своих идей и готовы отстаивать их и проводить в жизнь любым подходящим способом. Для вас важно, как обстояли дела раньше, и не интересуют последствия. Вы игнорируете предостережения и критику, прорабатывая свои новые идеи, пробуя новые приемы, и никогда не остановитесь, пока сами не придёте к определенному решению. Когда вы возглавляете какое-то дело или же предоставляется возможность выразить свои взгляды, добиваетесь наилучших результатов, поскольку вас поддерживает неизменная вера в себя. Вы всегда в борьбе, всегда в поиске, ваше золотое правило: поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами, — вы устанавливаете прежде всего для себя.
Ударная гласная А обладает силой числа 1. Когда она вибрирует, она заявляет: Я самая первая, самая сильная, я лидирую, управляю, созидаю и изобретаю. Я знаю, что делать! Примеры: АЛЛА, АДА.
Предударная А говорит почти то же самое, но несколько мягче: Я призвана продолжить движение, чтобы не прекращался поступательный процесс, и кроме меня это сделать некому. Примеры: АНЖЕЛА, АВКСЕНТИЙ.
Редуцированная А провозглашает: Я тоже лидер, могу назначить лидерами и других. Я использую силу разума А и чувство ответственности О. Примеры: АНФИСА, АФАНАСИЙ.

Е. Общая характеристика. Людям с этой первой гласной в имени требуется ответственность во всем — в темпе, в знакомствах, идеях. Вкус жизни для них — в многообразии, и погоня за этим доставляет им высшее наслаждение. Вот почему это личности интересные, обаятельные и невероятно популярные. В них есть какая-то изюминка. Это яркие люди, вносящие в жизнь окружающих некоторое оживление. Их ум не знает покоя, они схватывают все на лету и умеют быстро разобраться в любом предмете, на какой обратят свое внимание. Чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. Благодаря большому опыту, соединенному с врожденной мудростью и проницательностью, они безошибочно судят о характере человека и обычно видят — и принимают — как хорошее в нем, так и плохое. А поэтому они великолепные друзья и партнеры в браке.
Ударная Е говорит: Я забочусь о добре, природе, материальных вещах. Мне необходимо действовать, мне есть чем заняться в этой жизни, я хочу все успеть. Люди с Е (нумерологическое значение 6) производят впечатление надежных, но не навсегда — им мешают сомнения, колебания. Браки с такими людьми недолговечны. Пример: ЕВА.
Предударная Е имеет сходное действие, но ее качества проявляются слабее. Примеры: ЕГОР, ЕВГЕНИЯ.
Редуцированная Е более коммуникабельна, разделяет обязанности и ответственность с родными, близкими и друзьями. Браки с такими людьми более крепки и длительны (срабатывают вибрации букв Е и И , в безударном положении звучащих практически одинаково). Пример: ЗЕМФИРА.
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Первая гласная Empty
СообщениеТема: Re: Первая гласная   Первая гласная Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:53 am
И. Общая характеристика. Люди с такой буквой в имени чувствительны и ответственны в отношениях с людьми — они хорошие друзья, собеседники, обладают чувством юмора. Ценят порядок, пунктуальность, соблюдение норм морали. Им присущи стремление познать как можно больше, внутренняя тяга к созиданию, дух лидера и первооткрывателя. Проницательность, интеллект, смекалка, смелость, уверенность, честолюбие со временем могут привести к упрямству, высокому мнению о себе, тщеславию и даже к грубости. Такое отношение может сделать вас жертвой нетерпимости. Легкая ранимость, болезненное восприятие критики приводят к негодованию, быстро выбивают из колеи. Им самим нужны понимание, уважение, любовь окружающих.
Ударная И знает запросы и нужды других, отличается пониманием и добротой, никогда не сидит без дела. Обладает талантом созидания, импульсом к действию, но бывает амбициозной , упрямой и агрессивной. Пример: ИГОРЬ.
Предударная И может работать в самых разных местах и с самыми разными людьми: в фондах, больницах, обществах. Пример: ВИКТОРИЯ.
Редуцированная И может показать хаос, нелогичность, непоследовательность в решениях и делах, однако в непредвиденных ситуациях действует четко и адекватно. Пример: НИКОЛАЙ.

О. Общая характеристика. Волевой, сдержанный, сосредоточенный, мудрый человек. Под его невозмутимой внешностью скрывается ум глубокий и проницательный. Такой человек все семь раз отмерит, прежде чем отрежет, он не делает поспешных выводов. Приняв решение, ни за что не переменит его, ведь решение было взвешенным. Верно судит о других и очень разборчив в отношении людей, которых приблизит к себе, одарит доверием и дружбой. Трудно понять его душу, но если вы преодолеете барьер, который он воздвиг между собой и окружающими, то не пожалеете: благодаря этому проницательному человеку вы откроете для себя много нового и поучительного. В любых обстоятельствах следует учитывать его мнение, поскольку оно трезвое и свободно от эмоций. Такому человеку претят грубые манеры и вызывающее поведение. Его отличают тактичность и дипломатичность; ум и обаяние — его очевидные достоинства.
Ударная О — это таинственность, загадочность, мистика, понимание других и... отрешенность, уход от проблем. Мне нужно быть ответственной и нужно стараться быть положительной. Вот возьму и сделаю! Пример: ОЛЬГА.
Предударная О — с готовностью выказывает сострадание нуждающимся в нем. Сдержанна в своих оценках и обещаниях. Примеры: ОКСАНА, ОЛЕГ.
Редуцированная О — почти как А (см. А). Пример: ОКТАВИАН.
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Первая гласная Empty
СообщениеТема: Re: Первая гласная   Первая гласная Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:56 am
У. Общая характеристика. Человек настоящего вкуса, эстет, ему все подвластно, ведь такова его воля. Поклонник прекрасного , он просто вычеркнул из своей жизни скучный серый цвет. Он не знает, что такое депрессия, и всегда поднимет вам настроение, можете не сомневаться. Находясь рядом с ним, вы увидите мир совершенно другими глазами.
Общественная значимость, действенность, блеск и веселье — лучше не выразить суть человека с этой определяющей гласной.
Он исполнен радости жизни, всегда будет душой компании. Такой человек притягивает к себе: у него не счесть друзей. Быть его другом или партером по браку — настоящее удовольствие, потому что вы невольно проникнетесь духом веселья, который присущ ему. Он будет палочкой-выручалочкой в любом деле — клиенты и покупатели приходят в восторг от него.
Ударная У — показывает все свои способности и таланты. Это хорошие друзья, которые с готовностью поделятся с нами тем, что имеют. Главное — они умеют дарить радость. Им нравится быть обожаемыми, и они тактично этим пользуются. Пример: ГУРИЙ.
Предударная У — способность найти еще большее применение своим талантам: сильна тяга к творчеству, однако и тенденция к консерватизму. Примеры: УЛЬЯНА, ЛУКА.
Редуцированная У — отсутствие достаточной силы и воодушевленное, даже по отношению к себе. Много времени уходит на всякие секреты и тайны. Пример: ДЖУЛЬЕТТА.

Э. Буква молодая, но многое из качеств переняла у Е. Общая характеристика. Перед нами человек, соединяющий способность концентрироваться с умением видеть детали. Он переварит гору фактов и выжмет суть, необходимую для обоснования какого-либо проекта. Учитывая все факты, такой человек принимается за сооружение, которое другие не увидят и в мечтах: не мешайте ему, не отнимайте у него времени на всякие пустяки, ведь он привержен делу. Он не прервется, пока не закончит срой труд, который вершит с величайшей скрупулезностью, и, только нанеся последний мазок, отступит на шаг, чтобы оценить картину. Но до этого момента бесполезно требовать его внимания или пытаться давать ему советы. Не надо спорить с ним или ставить под сомнение его цели и методы, если только вы не готовы к самой изнурительной борьбе. Тогда вам лучше вооружиться упрямыми фактами.
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Первая гласная Empty
СообщениеТема: Re: Первая гласная   Первая гласная Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 3:00 am
Ю. Общая характеристика. Эта гласная дает способность пережить всю гамму чувств и опыта. Вибрация числа 5, наделяет вас несравненной способностью к коммерции: вы можете продать все, что захотите, будь то вещь или идея. Вы особенно преуспеете там, где требуется обновление методов. Но желательно держаться с осторожностью в сфере чувств, потому что вы очень уязвимы в этом отношении. Вам всегда необходим партнер противоположного пола — как деловой, так и близкий человек, тогда вы действуете успешнее. Однако вы должны научиться понимать того, кто рядом с вами , иначе не избежать горестного опыта. Чрезмерно отзывчивы , всегда подставите плечо, чтобы кто-то мог вы плакаться, или одолжите денег, пусть даже придется опустошить собственный кошелек. Любовь — это ваша неотъемлемая потребность. Вы отдаетесь любви всем своим существом, на меньшее не согласны. Однако не забывайте, что жизнь — это единство многообразия, и каждый вносит свою лепту в общее дело, а значит, в конечном итоге полезен вам. Рано или поздно вы сумеете развить в себе такие качества, как интуиция и понимание, и заслужите всеобщее уважение.
Ударная Ю — добрый волшебник, который действует интуитивно и часто непредсказуемо даже для себя. Доброе слово Ю — это бальзам на рану. Примеры: ЮРИЙ, ЮЛИЯ.
Предударная Ю — обладает незаурядной психической силой, целительскими способностями. Может допустить уйму ошибок, если будет опираться только на свой разум и логику. Пример: ЛЮДМИЛА.
Редуцированная Ю — ищет причины своих бед в себе из-за непредсказуемости поведения, а если обретет внутреннюю целостность, станет для многих незаменимой. Пример: ЮЛИАН.

Я. Общая характеристика. Такому ответственному человеку стоит доверять — не пренебрегайте его интуицией, ведь он одарен высшей способностью постижения, которую надо всемерно использовать. Останавливать такого человека грех: вы уничтожите его. Когда другие теряются — он редко теряет чувство ориентации. Такой человек всегда готов прийти на помощь, если сознает, что им дорожат. Он нуждается в любви, стремится работать бок о бок с другими, особенно с людьми противоположного пола. Но не надо устанавливать для него никаких рамок, давать ему указания — пусть пользуется свободой хотя бы в личной жизни, если не на рабочем месте. Такого человека надо уважать — и ведь есть за что! Он обладает неким личным магнетизмом — мы следуем за ним, как за сказочным флейтистом, и всегда оказываемся в выигрыше. Просвещение — его цель, которой он обычно и достигает.
Олицетворенная надежность, это человек редкой силы, способный проявить такую меру сочувствия, понимания и терпимости, какая только и не дает миру рухнуть; он увидит суть проблемы и укажет способ ее разрешения. Его окружает красота, он исполнен покоя, которым невольно проникаются и те, кто оказывается с ним рядом. Настоящий друг, мудрый посредник, любящий партнер в браке. Это человек, с которым стоит познакомиться. Безгранично великодушен и всегда стремится осчастливить других.
Ударная Я — весьма ответственна, общительна, стремится объединить людей под флагами мира. Может служить буфером между враждующими сторонами. Иногда с трудом принимает решения. Пример: ЯКОВ.
Предударная Я — чаще динамична, склонна воспринимать жизнь с парадной стороны. Большие ожидания, но и здравый смысл. Пример: ЯДВИГА.
Редуцированная Я — чувствительна, обладает острым умом, быстро реагирует на импульсивные раздражители поведения, может быть обидчивой, упрямой, угнетенной. Пример: ЯРОСЛАВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первая гласная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Нумерология-

Черная магия