Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Отчитка даты рождения

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 26, 2011 6:27 pm
    Helqa не правильно,если свеча упала и погасла нужно было прекратить отчитку.Сделайте ритуал на исправление ошибок он выложен в теме вопросы в Изиде,на последних страницах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Helqa
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 2:49 am
    А если я делала не на себя, как исправлять? И на кого пошел негатив?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 8:03 am
    Helqa А думать надо прежде что то делать,а не потом думать на кого пошел негатив,магия это не игрушки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 8:09 am
    Вообще меня удивляют люди,не профи,которые и сделать то толком ничего не могут,но что то пыжатся,не приходя однако,ни к каким результатам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 8:41 am
    Helqa вам же сказали,ритуал от ошибок выложен в теме"вопросы к Изиде"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lora-noch7
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 10:22 pm
    ollka пишет:
    Прошу Вас ,пожалуйста, дайте ответ на вопрос.
    Как можно отчитать ребенка от тяжелой доли , который родился 25 октября на мученика Прова ?
    Почему Вы решили, что 25 октября плохой день?
    25-го октября в старину ветошью на палке или круговым колдовским костром прогревали свою звезду и убирали разный негатив. Это связано с астрономическими яв-ми, вчастности с Хеллоуином, Самхейном и Праздником Дедов.
    Если администрация форума позволит, то я создам эту тему (желатльно, чтобы подсказали в каком разделе форума)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 11:15 pm
    lora-noch7 Да, создайте в Разном вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рута
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:58 pm
    Цитата :
    Сделайте ритуал на исправление ошибок он выложен в теме вопросы в Изиде,на последних страницах.
    Ткните носом, пжт, не могу найти
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:17 pm
    Рута,
    Посмотрите вот по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    предпоследний пост.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рута
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 6:50 pm
    Izide, спасибо. Вопросы есть
    1. чернокнижный ритуал это тоже самое что ритуал черной магии?
    2. укол на указательном пальце какой руки именно принципиально?
    3.
    Цитата :
    Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил Не быть мне сгинувшим
    Как тут читать, если Ж говорит?
    4. чашка святой воды это сколько должно быть-полная кружка или намного " для залпа выпить"?
    Если знаете, ответе, пжт
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 01, 2012 5:17 am
    Рута,
    1. Да.
    2. Вообще то левая рука к сердцу ближе.
    3. Как я, молодица (имярек) оплошала да упустила Не быть мне сгинувшей
    4. Наливайте столько сколько сможете выпить залпом, не говорится же что полная чаша...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рута
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 01, 2012 1:08 pm
    Iziide, спасибо.
    У вас спросила про палец, потому что знаю, что из пальца кровь берут только с левой руки (у доноров, по крайней мере). Спрашивала Почему?, не объясняют, кроме - Правило такое, а вот вы ответили. ИНТЕРЕСНО!
    Хотела еще уточнить про то, когда же именно ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать эту работу над ошибками?
    Если во время читки, например, забыла и заминка вышла или запнулась или слова переставила случайно или что то еще (свеча упала или потухла и т.д.) каждый раз иглой палец тыкать и работу исправлять? Или делать, когда что то более глобальное, например, откуп не во время отнес или маленький и т.д.? Или когда уж точно косяк, например, или не легла работа или слабо пошла?
    Знаю, что кто то например при ошибках в отчитках советует просто повторить через час и все, а в других случаях всю работу заново переделывать.
    Вы как бы поступили или поступаете в разных случаях? Rolling Eyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 2:10 am

    Честно говоря я интуитивно чувствую когда надо этот принимать а когда нет. Конечно когда читая сбиваюсь ( забыла и заминка вышла или запнулась или слова переставила случайно или что то еще) то не делаю этого обряда.
    А вот (свеча упала или потухла и т.д.) - это уже на много серьёзнее.
    Да и далее вы перечисляете разные возможности, но ведь они по разным причинам могут появится - не легла работа или слабо пошла - а может силушки маловато? а может защита стоит? а может....?
    так что уже надо думать и к себе прислушиваться Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рута
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 2:57 am
    Izide, спасибо Я про может то, может се знаю, но восприняла ритуал по исправлению ошибок как нечто обязательное, типа подстраховки что ли. Наивно, наверно подумала, что действительно можно им что то исправить. Судя по словам косяки действительно не исправить, а вот от отката себя застраховать можно похоже? Вы можете пример привести когда читаете, если не секрет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 6:23 am
    Рута пишет:
    восприняла ритуал по исправлению ошибок как нечто обязательное, типа подстраховки что ли.
    Извините, но как что воспринимать, я вам этого не могу указать, но и о том, что это нечто обязательное или подходит для подстраховки нигде не говорилось.

    Цитата :
    Наивно, наверно подумала, что действительно можно им что то исправить.

    Именно,, им можно что то исправить, а иногда даже жизнь себе спасти, но всё зависит что вы то косяками называете? Если лег не так. Да, возможно были косяки, но если вы их не осознаете, так что вы исправлять будете то??? Всё подряд, как неким универсальным "приборчиком", точно не пойдет. А если ваш косяк в том, что не сняли защиты, то естественно, этот обряд защиты не снимит.

    Цитата :
    Судя по словам косяки действительно не исправить, а вот от отката себя застраховать можно похоже?
    Знаете, наверное мы не одинаково понимаем, что такое косяки и что такое откат. В связи с этим, не вижу смысла спорить Smile.

    Цитата :
    Вы можете пример привести когда читаете, если не секрет?
    Не совсем поняла вопрос. Когда читаю что? Или когда этот обряд провожу???
    Ну на пример, если в самом "разгаре" обряда упала и погасла свеча, это уже косяк и его исправляла, или на пример, если на себя что то налила (соль, воск с вольта и т.п)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Рута
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 2:39 pm
    Izide, спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    a4a4a4
    Новичок
    Новичок



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 08, 2012 9:32 pm
    Кисуля,подскажите пожалуйста надо ли отчитывать если в дате рождения три 9?19.09.1963
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нюша
    Активный Участник
    Активный Участник



    Отчитка даты рождения - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Отчитка даты рождения   Отчитка даты рождения - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 08, 2012 11:08 pm
    А зачем вам отчитывать три 9? Это вам как-то мешает жить? По мне так лучше не заморачиваться на таких вещах, иначе из мухи слона можно раздуть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Отчитка даты рождения

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Нумерология-

    Черная магия