Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Прощание со старым годом или магия декабря

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 3:27 pm
    Каждому хочется, чтобы новый год был счастливей и лучше прошедшего. Что же для этого можно сделать?
    Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал.
    Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. Зажгите рядом с собой церковную светлую свечу, на чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2008.
    Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов.
    После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор: "Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!" Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
    Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2009. Представьте, что вы хотите получить в новом году, и скажите 7 раз слова заговора: "Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться. Аминь".
    Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте. Свечу затушить двумя пальцами и положить рядом со втором листком. В конце 2009 года его надо будет сжечь над пламенем этой свечи, все потом оставить на перекрестке (т.е. остатки свечи и пепел).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 3:31 pm
    Тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий год, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты нового года встаньте на порог входной двери со стороны квартиры лицом на улицу (дверь открывать не надо). Трижды скажите: "Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст. Да будет так!" Потом можете идти заниматься своими делами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 4:50 pm
    В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами. Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом.
    Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, поступите так.
    В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите церковную свечу и скажите вслух 5 раз заговор: "Прошу прощения за все, что плохого я сделал (а). Прошу прощения у всех, кому я навредил (а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пок он будет гореть, приговаривайте: "Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало лкегче на душе. Да будет так". Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 4:54 pm
    Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза: "Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВс Дек 14, 2008 5:01 pm
    Перед праздником обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии. Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву "Отче наш".
    Потом зажгите церковную светлую свечу и скажите 5 раз заговор: "Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!"
    После того как очистите помещение, благословите свой дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая: "Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мир и любовь будут править в нем. Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kikimora
    Участник
    Участник
    kikimora


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 5:57 am
    Молитва в конце високосного года

    Читать в последнюю ночь високосного года (с 30 на 31 декабря), перед наступлением следующего за ним:

    «Ангелы годовые, ангелы святые, словом своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящий. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена членов семьи). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь».



    Если наступающий год будет с нулями, то в канун Нового года необходимо прочитать еще и такой оберег:



    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

    Беру я печать луны,

    ставлю подпись солнца

    И всего небесного зеркала. Аминь.

    Кладу я двенадцать звезд,

    Зову я двенадцать имен:

    Восток — Габриэль, Мадиэль, Диамэль, Янаэль;

    Запад — Сахиэль, Зиниэль, Хабиэль, Ваханаэль, Карабиэль;

    Север — Маэль, Вираэль и их слуги

    Валиэль, Балиэль,

    И с ними зову я семь свидетелей,

    а также: Юг — Караниэль, Дабриэль, Дарвиэль, Анаэль, Сунеэль, Абигэль и Ранэль Мне щит.

    Кто тот щит возьмет,

    тот его не унесет.

    Как земля тяжела,

    так и щит тяжел, лежит —

    Не взять, не поднять, не отнять.

    Закрой, щит, мой дом,

    Меня, рабу Божью (имя),

    Моих родных, больших и малых, рабов Божьих (имена членов вашей семьи).

    Ангел воскресенье — Михаэль,

    Гений добра — Дариэль,

    Гений зла — Шаваиот,

    Дух планеты — Оэх,

    Ангел, командующий четвертым легионом, — Саламиа.

    Понедельником закрываю,

    Вторником благословляю,

    Средой оберегаю,

    Четвергом обороняю,

    Пятницей держу,

    Субботой сторожу,

    Воскресенье — на весь год спасение.

    Аминь. Аминь. Аминь.

    Молитва в день нового года

    Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВт Дек 23, 2008 6:41 pm
    Обряд "На счастье в семье"

    Выполняется он 31 декабря таким образом: ножки праздничного новогоднего стола (ближе к столешнице) обвязывают красной лентой или толстой красной нитью. При этом приговаривают (чтобы дыхание касалось ленты): "В дом пришел - всех вокруг себя собрал. Чтоб новое счастье уродилось, чтобы старое счастье приумножилось, чтобы все мы через год снова собрались, чтоб никто из нас с бедой не обручился. Да будет так".
    Этого достаточно. Только выполнить обряд должен один человек, не рассказывая об этом никому. Ленту снимают после праздничного застолья и хранят ее в укромном месте до следующего года. На следующий год 31 декабря сожгите ее, пепел развейте по ветру.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВт Дек 23, 2008 6:47 pm
    Гори, календарь!

    Если у вас есть камин или печка, вы можете попробовать следующий заговор. Если нет - не отчаивайтесь. То же самое можно проделать около костра, в крайнем случае можно развести огонь в доме на металлическом листе.
    Чтобы избавиться от болезней и всего плохого, что было в прошлом году, на закате последнего дня года перевяжите шерстяной пряжей красного цвета ставший ненужным календарь за 2008 год (любой: отрывной, настенный, свернутый в трубочку). Бросьте его в огонь, приговаривая: Гори, гори, календарь, сожги прошлогодние несчастья, пусть они больше не возвращаются! Да будет так!"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Прощание со старым годом или магия декабря Empty
    СообщениеТема: Re: Прощание со старым годом или магия декабря   Прощание со старым годом или магия декабря Icon_minitimeВт Дек 23, 2008 6:54 pm
    Для удачи в новом году

    31 декабря на восходе солнца зажгите поставленные в один ряд на обеденном столе церковные восковые свечи. Их должно быть столько, сколько в вашем жилище живет человек.
    Пока они будут гореть, пусть каждый член вашей семьи занимается каким-нибудь своим любимым делом. Тогда весь год в этом деле ему будет сопутствовать успех.
    Свечи пусть прогорят полностью. Оставшийся от них воск самый старший в семье должен собрать и отнести до полудня 1 января на первый от дома пеший перекресток. Там левой рукой его нужно бросить и трижды произнести: "Уплачено!". Затем он должен повернуться через левое плечо и тем же путем вернуться, молча и не оглядываясь, домой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Прощание со старым годом или магия декабря

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Магия природы-

    Черная магия