Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Снятие негатива, чистки

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Мэри
    Новичок
    Новичок



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 4:36 am
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что чувствует тот человек, который сделал порчу мне и моему мужчине, после того, как почистили меня и его? Я чувствую себя очень хорошо, намного спокойнее, чем раньше. Ему вот уже 2-3 дня плохо, тошнота, слабость. А вот что чувствует она (та, что сделала порчу) незнаю? Какие обычно симптомы? Подскажите пожалуйста!!! Спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 5:28 am
    Может и ничего наводящему порчу не быть, если работали грамотно и делали отвод. Весь удар придется на то, куда отвод делали. Обычно такие люди стараются в ближайшие дни объявится и что-нибудь попросить. Поэтому и говорят, что после чистки нельзя ничего ни у кого брать и своего из дома давать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Скарлетт
    Новичок
    Новичок



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 10:27 pm
    Возник вопрос: практикуя черную магию, можно ли чиститься белыми чистками и ставить белые обереги ? И есть ли, соответственно, черные чистки ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 12:11 am
    Скарлетт не желательно,черные чистки есть и у нас на форуме в закрытом разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anjelia
    Участник
    Участник



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 12:18 pm
    а есть более легкие способы от сглаза и порчи определениа
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 5:47 pm
    anjelia самый легкий способ обратиться за помощью к магу,тогда вообще все за вас сделают,а вообще" без труда не вытащить и рыбку из пруда" Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anjelia
    Участник
    Участник



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 11:30 pm
    не обижаитесь я просто баюсь запутаться вдруг чтото зделаю ше так
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zuka777
    Новичок
    Новичок



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 28, 2010 8:01 pm
    Не менее важно почистить и место где мы обитаем. Сделать это легко любому.
    Да и о силе соли знают все.
    Перед тем как мыть полы в квартире необходимо насыпать в ведро воды 1 столовую ложку соли "с горкой", затем этой водой вымыть полы в квартире. Вот и вся чистка.
    Хорошо, конечно, помыть такой водой еще и двери (особенно входные) и оконные рамы.
    Негатив снимается моментально, за исключением случаев, когда в доме подклад.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Стервочка
    Ветеран
    Ветеран
    Стервочка


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:52 pm
    Одной простой соли для чистки мало. Либо в таком случае используют четверговую соль, либо молитвы начитывают дополнительно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 18, 2010 2:38 am

    ЧИСТКА:

    Чистка сильная и проверенная, в основном, делают ее от чужого колдовства, но и последствия своей неудачной работы снять можно. С одной только разницей, когда чистят чужое колдовство, то воск все три раза берут один и тот же. Когда чистят свою неудачную работу, то воск все три раза берут разный, а отработанный сразу вынимают и заворачивают в черную тряпицу, потом все три раза закапывают в разных местах в землю.



    Вода наливается в глиняную или стеклянную миску.Пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная.Плавится воск и выливается в миску со словами:

    "На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями.
    Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности,
    стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего
    помочь мне в деле моем.
    Пусть сойдет с (имя), все,
    чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми, колдунами лихими.
    Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно"

    Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами:

    "Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так."

    Вода в миске не должна быть слишком холодной. В случае, когда снимаете последствия своей неудачной работы, воск закапываете со словами:

    "Прими, земля, все, что с себя сняла. Да будет так."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    свэд
    Новичок
    Новичок
    свэд


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 5:59 pm
    Знающие,подскажите пожалуйста заговор.Выкатываю яйцом,читаю: "Не я катаю,не я собираю....."
    Когда-то давно меня выкатывала целительница,она шептала что-то вроде "Первым разом,Божьим часом.."Если кто знает,поделитесь,напишите пожалуйста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 8:20 pm
    "Не я катаю, не я собираю, катает и собирает Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, своими устами, своими перстами с рабы Божьей (имярек) порчу, ломотУ, черноту, сухоту, слово лихое, дело плохое, наговорное, напускное собери со всего нутра, а огонь да зола, освободи рабу Божью ото всего зла".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 21, 2011 8:46 pm
    Возможно бабка читала вот этот заговор, который часто говорят при снятии сглаза и негатива

    "Первым разом, лучшим часом Господу Богу помолюсь, Пречистой Матери поклонюсь. Стань ты, Господи, мне на помощь, на радость. Заря-зарница, красная девица, всему свету помощница, помоги мне. Уговаривая урок-приговор, подумай, потешный, поспешный, посланный, женский, мужской, старческий, хлопечий. На горе, на красоте стояла груша, под той грушей Мать Пречистая от одного Отца, от Одной Матери, Она ничем не заведовала, только рабу Божьему (имя) урок-приговор выговаривала и ссылала на крутые горы, на нищие лозы, там твое гулянье-буянье, легкое вздыханье; Рабу Божьему (имя) денек работать, ноченьку спать и урока-приговора не знать. И не отрекаться ни исходом, ни молодиком, ни ясным солнцем. Еще уговариваю с костей, с мощей, с жил, с пожил, с буйной головы, с ярких очей, с черных бровей, с красной крови, с белой кости, чтобы по кости не ходило, костей не ломило, сердце не знобило, крови не сушило. Стань на свое место, как Мать Пречистая в золотом кресле, рабу Божьему (имя) на помощь и на радость; Плохой урок — иди на бок. Аминь!"


    Есть еще такой заговор:
    "Первым разом, Господним часом
    Солнышко садится, бой степенится.
    Ночь темная, Страсть Господняя.
    Возьми свои страсти
    У пораженного, молитвенного, крещенного
    Раба Божия (имя больного).
    Не я, Господи, выговариваю,
    Не я помощи даю,
    А сама матушка Пресвятая Богородица.
    Крестит она своими перстами,
    Чтобы не болело, не кололо
    И отростков не пускало
    Впереди едет Николай Угодник,
    Замки отмыкает и всю страсть убирает
    Из буйной головушки,
    Из ясных очей,
    Ретивого сердца,
    Из булатных костей,
    Из красной крови.
    Из волос ... (цвет волос больного).
    Аминь."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    свэд
    Новичок
    Новичок
    свэд


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 22, 2011 10:18 am
    Да,скорее всего первый шептала.
    Большое Вам спасибо! flower я думаю,чтобы просто снять бытовой сглаз,зависть и нервное напряжение он подойдёт лучше других.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    djkislorod
    Новичок
    Новичок
    djkislorod


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 10:11 pm
    Admin пишет:
    Отжиг:вечером на закате солнца,но только не в полнолуние,зажечь свечу(воск.) и водите около себя (или того кого чистите) снизу вверх.Заговор:"Во имя Отца и Сына и Св.Духа!От молитвы Пресвятой богородицы,от Исусова креста,от Христовой печати,от меня рабы Божией,отойди ,бес проклятый,дух щербатый,колдуница слепая,порча кривая,на мхи,на болота,на злого Федота,в крапиву-лебеду,себе на нужду.Там тебе место ,да воля,там прозябай,людей не доставай.Сам Господь Исус Христос,сама Мать Пресвятая Богородица,вся сила небесная на защите стоят, слова мои сторожат.На весь мир,на все времена.Слово мое крепко,лепко,на всякую порчу цепко,на роте замок,ключи под шесток,водой закрыто,во век не забыто.Аминь ,Аминь ,Аминь. Сделать 9 раз.Потом свечу погасите,сломайте пополам и закопать на перекрестке.

    скажите6 пожалуйста, а если я свечи не закопала а выбросилв, сейчас зима и ни как не закопаешь, и еще бросала прям с окна потому что у нас под окном перекресток т - образный
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:15 am
    djkislorod нет не правильно,во первых при чистках уносят все это подальше от дома.во вторых уж не кидают из окна,в третьих если сказано то на обычный перекресток то туда и нести надо.Все что почистили,назад и перехватите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    djkislorod
    Новичок
    Новичок
    djkislorod


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:14 am
    спасибо большое что откликнулись, завтра все сделаю как надо, все учту

    еще есть вопрос читала я что фотография - это уменьшенная копия человека и можно с ней производить все как и с человеком (разве что не накормить)

    так вот нашла обряд на избавление негатива. вопрос вот в чем можно ли вместо человека которого чищу обрызгать его фото?или омыть..

    Налейте в банку или стакан обычной воды из-под крана и скажите над ней:
    Николай-угодник Божий, помощник Божий,
    Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге,
    На небесах и на земле.
    Заступись и сохрани от всякого зла.
    С такой просьбой к Николаю-угоднику нелишне обращаться перед проведением и других обрядов, но в данном случае это особенно важно.
    Бросьте в воду щепотку соли, зажгите спичку и, трижды перекрестив воду, трижды же скажите:
    Во имя Отца и сына и святого Духа.
    Аминь.
    Постарайтесь держать спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разломите её на три части и бросьте огарки в воду. Затем прочитайте над ней заговор девять раз.
    Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.
    Чистая кровь и небесная!
    Спаси и сохрани раба Божьего (имя)
    От всякого сглаза, от от худого часа,
    От женского, от мужского,
    От детского, от радостного,
    От ненавистного, от разговорного,
    От переговорного.
    Аминь.
    Сразу же после прочтения заговора обрызгайте себя или того человека, кому помогаете, со словами «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь». Оставшуюся воду надо пить по утрам три дня.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:56 am
    Такие ритуалы на фото проводить нельзя. Раз сказано - обрызгать человека (а ведь воду еще и пить нужно), то так и выполняйте с живым человеком.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Колдунья
    Пользователь
    Пользователь
    Колдунья


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 11:41 pm
    Скажите, эта чистка белая или черная?

    ЧИСТКА:

    Чистка сильная и проверенная, в основном, делают ее от чужого колдовства, но и последствия своей неудачной работы снять можно. С одной только разницей, когда чистят чужое колдовство, то воск все три раза берут один и тот же. Когда чистят свою неудачную работу, то воск все три раза берут разный, а отработанный сразу вынимают и заворачивают в черную тряпицу, потом все три раза закапывают в разных местах в землю.



    Вода наливается в глиняную или стеклянную миску.Пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная.Плавится воск и выливается в миску со словами:

    "На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями.
    Сквозь время и пространство, по дороге вечности на пути бесконечности,
    стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего
    помочь мне в деле моем.
    Пусть сойдет с (имя), все,
    чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми, колдунами лихими.
    Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно"

    Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами:

    "Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так."

    Вода в миске не должна быть слишком холодной. В случае, когда снимаете последствия своей неудачной работы, воск закапываете со словами:

    "Прими, земля, все, что с себя сняла. Да будет так."



    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 12:04 am
    Это белая чистка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 8:33 pm
    Этим отжигом снимается чужая работа,не трогая свою.
    "Дымило,горело,в огне кипело.Сойди на огонь,то что делал другой,а мою работу не тронь!Лихое,кривое,наносное поди в огонь.Что со стороны пришло,то в огонь ушло!Быть по сему."Для сложных случаев этот метод не подходит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:58 pm

    Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
    1- я часть обряда снятие;. Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.
    Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
    "Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
    Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
    Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.
    2- я часть (установка зашиты). Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
    Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
    'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"
    Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.
    Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
    На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).
    Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:27 am
    Чтобы снять родовое проклятие
    прочитайте особый заговор над водой, которой затем умывайтесь в течение
    сорока дней, каждый раз вытираясь одним и тем же полотенцем. После
    сорокового дня это полотенце нужно сжечь. Слова заговора такие:
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Как в первом законе Богородица
    Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала,
    От врагов его и супостатов защищала,
    Так и меня, Божью рабу (имя),
    Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
    От порчи, заклятья и кровного проклятья,
    Ото всех бесовых неверных сил.
    Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
    Спаси меня, сохрани и обереги.
    Верую я во Единого Бога,
    Отца и Сына и Святого Дyxa.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Снятие негатива, чистки   Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 11:31 pm

    Луна любая, выполнять в любой день кроме субботы и воскресенья. Положить фото на стол. Взять первое яйцо и водить им крестом по фото и говорить несколько раз:
    "Что заделом черным шло,
    то ходом, скрипом ведьмачьим,
    жабьей шкурой пошло.
    Тело (имя) губить стало,
    кости грызла, кровь гноила,
    жилы резала, глаза слепила.
    Тако быть бывало, да чернушка - курушка яйцо сносила,
    да яйцо то сам бес отсидом отсидел, грел,
    словом мудрым обдавал.
    Этим яйцом, чертовым крестом все с (имя) снимаю.
    Что на двух заделано, то яйцом отделано. Аминь".

    Взять второе яйцо, водить им крестом и читать:
    "говором белым, голосом старушечьим,
    деревенской шептуницей на душеньку (имя) зло легло,
    да ума лишало, с дороги в обрыв кидало,
    лихой стезю погоняло.
    Тому отрыв накатываю,
    яйцом лешим отказываю.
    Яйцо все изуроченное в себя вбирает,
    погибель знать (имя) не давает.
    Зубы ведьмачке, посыл славшей,
    о яйцо лешего сбить, отбить.
    Все с душеньки (имя) снимаю.
    Отдел твердый. Аминь".

    Взять третье яйцо, водить им против часовой стрелки круговыми движениями и читать:
    "На тело морока шла, (имя) нашла.
    Кружила, ломала скарапея несмирная,
    трясея болотная, терзом терзала (имя).
    Телом страдальным отрывом походила,
    яйцо по миру катило, на тело (имя) яйцо накатило.
    Все этим яйцом откатано,
    тому, кто тело портил, отдано. Аминь".
    Затем взять все три яйца и отнести на улицу. Одно оставить около дерева, второе на перекрестке, третье закопать в землю. Яйца д.б отчерной курицы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    LIBIRTI888
    Новичок
    Новичок
    LIBIRTI888


    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Здравствуйте уважаемый Admin ! У меня возник вопрос, по снятию порчи по фото. Вы пишите что фото надо хранить в конверте три года, а если это клиент? Мне тоже у себя надо хранить такой долгий срок его фото? может я что то не правильно поняла?    Снятие негатива, чистки - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 8:59 am
    Admin пишет:

    Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
    1- я часть обряда снятие;. Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.
    Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
    "Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
    Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
    Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.
    2- я часть (установка зашиты). Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
    Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
    'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"
    Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.
    Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
    На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).
    Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"



    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Снятие негатива, чистки

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия