Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Магия на первый снег Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Магия на первый снег Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Магия на первый снег Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Магия на первый снег Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Магия на первый снег Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Магия на первый снег Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Магия на первый снег Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Магия на первый снег Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Магия на первый снег Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Магия на первый снег

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия на первый снег Empty
    СообщениеТема: Магия на первый снег   Магия на первый снег Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 3:56 am
    Снег у многих людей ассоциируется с холодом. Но, его можно использовать в обрядах на привлечение любви и счастья.

    Если вы чувствуете, что муж или возлюбленный стал не так нежен с вами, и вы хотитет усилить его чувства, то сделайте так.
    Когда выпадет первый снег, выйдите на улицу и наберите его в стакан. Пусть он растает, а талую воду добавьте в чайник к обычной воде. Когда чайник закипит, скажите на пар, выходящий из носика, 7 раз заговор:" Снег, посланный с Божьего благословения, помоги мне усилить ко мне любовь раба Божьего (имя). Пусть день и ночь обо мне думает, пусть год за годом обо мне вспоминает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Затем нужно просто заварить чай на этой воде и напоить им любимого.
    Этот ритуал поможет только в том случае, если человек вас любит, а вы хотите его чувства просто усилить, освежить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия на первый снег Empty
    СообщениеТема: Re: Магия на первый снег   Магия на первый снег Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 3:59 am
    Если вам стало грустно и вы чувствуете себя одиноко, то выйдите на улицу, когда будет падать первый снег. Закрыв глаза, прочитайте про себя 3 раза заговор:" Снежок молодой, с небес посланный, забери мою печаль, изгони тоску и пусть растает она, как и ты. Да будет так!" Вернувшись с прогулки, вы почувствуете себя гораздо лучше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия на первый снег Empty
    СообщениеТема: Re: Магия на первый снег   Магия на первый снег Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 4:05 am
    Если вам нужно что -то сделать, а ничего не получается, все валится из рук,тогда поступите так.

    Выставьте на улицу глубокую тарелку и оставьте ее на час под падающим снегом. По истечении срока принесите ее домой и дождитесь, пока снег растает.
    Растворите в стакане обычной воды ложку меда, выжмите туда же несколько капель лимонного сока и добавьте к талой воде. Умойтесь полученной смесью, приговаривая про себя:" Смываю с себя, рабы Божьей (имя) усталость, неумелость, криворукость. Помоги, вода чистая, целебная, природная, в делах моих праведных. Пусть будет так, как я сказала, пусть все, что попрошу я, сделается".
    Остатки воды выплесните на улицу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kikimora
    Участник
    Участник
    kikimora


    Магия на первый снег Empty
    СообщениеТема: Re: Магия на первый снег   Магия на первый снег Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 7:50 am
    делал кто порчу на первый снег? как оно вам?
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Магия на первый снег

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Магия природы-

    Черная магия