Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

» Просмотр прошлых жизней.
Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

» ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
Поколдуем на иней Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

» как найти подклад
Поколдуем на иней Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

» Поздравляю!!!
Поколдуем на иней Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

» На нестоячку
Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

» Отчитка от пьянства
Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

» Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
Поколдуем на иней Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

» Книга-оберег Марии Федоровской
Поколдуем на иней Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться
 

 Поколдуем на иней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Поколдуем на иней Empty
СообщениеТема: Поколдуем на иней   Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 4:34 pm
Как только увидите на ветках деревьев иней, сразу же поспешите на улицу - самое время поколдовать!
Если вы недовольны своей внешностью, постарайтесь найти березу, которая растет в безлюдном месте и сохранила хоть несколько желтых листочков, и ранним утром отправляйтесь к ней. Если вы живете в городе, то можете с утра пораньше пойти в парк, но выберете дерево, стоящее подальше от дороги.
Подойдя к березе, от души попросите у нее красоты. Потом сорвите листок, который покрылся инеем, и скажите вслух 1 раз: "Иней молодой, не забудь про меня, не покинь меня, дай красу лицу, чтоб нравилась я и старику и молодцу. Да будет так!"
Затем посмотрите на лист, представив, что это зеркальце, положите его под дерево и идите домой.
О том, что вы ворожили, никому не рассказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Поколдуем на иней Empty
СообщениеТема: Re: Поколдуем на иней   Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 4:35 pm
Если вы почувствовали легкое недомогание, голыми руками снимите с ветки иней и оботрите им лицо, приговаривая про себя : "Хворь убираю, болезнь прогоняю.Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Поколдуем на иней Empty
СообщениеТема: Re: Поколдуем на иней   Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 4:38 pm
Если вы хотите, чтобы от вас отстал надоедливый ухажер, то напишите на маленьком клочке бумаги его имя и фамилию, скажите 1 раз: "Хочу, чтобы ты за мной отныне не увивался, а шел другой дорогой, не оглядывался. Да будет так!"
и положите записочку на ветку, покрытую инеем. Со временем вы заметите, что ухажер начнет уделять все меньше и меньше внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Поколдуем на иней Empty
СообщениеТема: Re: Поколдуем на иней   Поколдуем на иней Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 4:41 pm
Если вам предстоит дело, перед которым вы сильно волнуетесь, то, чтобы придать себе уверенности, в течение двух - трех минут смотрите не отрываясь на иней и проговаривайте про себя заговор: "Как ты под моим взглядом не таешь, как ты спокойно лежишь, так и мне в спокойствии находиться, в суете не пребывать. Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поколдуем на иней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Магия природы-

Черная магия