Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Черная Вдова Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Черная Вдова Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Черная Вдова Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Черная Вдова Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Черная Вдова Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Черная Вдова Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Черная Вдова Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Черная Вдова Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Черная Вдова Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Черная Вдова

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

    Черная Вдова
    Являлась ли Вам черная кошка.
    Черная Вдова I_vote_lcap60%Черная Вдова I_vote_rcap
     60% [ 12 ]
    В каких еще обличиях является Черная Вдова.
    Черная Вдова I_vote_lcap40%Черная Вдова I_vote_rcap
     40% [ 8 ]
    Всего проголосовало : 20
     

    АвторСообщение
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 7:06 am
    Хочу вот что рассказать. Прочитала на форуме, что если является кошка, то это сама Черная Вдова покровительствует.
    Когда я первый раз решила на кладбище сходить, просто найти для начала могилу с нужным именем, откуда ни возьмись, появился небольшой кот дымчатый, очень красивый. Он шел за мной, когда я шла, и останавливался, когда я останавливалась. Я в тот день ничего не далала. Но только пришла домой - позвонил человек, на которого я и загадывала, и сам вызвался купить мне разные подарки там... Я таким результатом была ошеломлена.
    В другой раз, когда я уже для дела пошла на другое кладбище, тоже откуда ни возьмись, оказалась на могиле одной черная красивая кошка. Она сидела неподвижно как изваяние, и задумчиво смотрела на могильную плиту. Тогда я еще не знала про откупы. Получается, я пришла, как полный профан, но получила помощь. ТОгда, вроде, у меня получилось мое дело.
    А вот когда я все по правилам уже делала, с откупами пришла и Черной вдове, и на могилу нужную и за прошлые разы откупы оставила на ней, с которой и в прошлый раз работала, у меня не вышло. Может быть, нельзя слишком часто делать? Или с одной и той же могилой работать? Почему она мне помогда тогда без откупов, с моими ошибками? А Вам являлась часто черная кошка? Какие у Вас с ней случаи связаны?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 7:57 am
    kiskisa
    Вообще,если вы вошли на кладбище по всем правилам,то может духи и решили,что проводник вам уже не нужен.это не значит что вас не услышали,и уж вовсе не значит ,что нельзя часто делать,иначе как бы маги -проффи работали...Просто обычно для новичков (оговорюсь , с силой) даются подсказки ,либо кошка проведет до нужной могилы,либо ворон сядет на ту могилу на которой и нужно работать,да и еще каркать начнетSmile ,либо если ведет собака,то это барон Саммеди.А уже по наработке практик,эти подсказки обычно уходят, но если все же встречаются,то значит ваша просьба услышана, и работа будет особо удачной.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 4:50 pm
    Может быть, в моем случае это просто тогда совпадение было. В первый раз кот какое-то время меня сопровождал, а в другой раз кошка просто сидела у надгробия неподвижно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость



    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 5:07 pm
    Ко мне всегда приходит собака.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСб Ноя 15, 2008 6:08 pm
    Меня чаще всего сопровождает ворон. Если я пришла на кладбище для работы, а рядом нет ворона, то мне даже как-то уже не по себе. Если есть дух сопроводитель рядом , я ничуть не сомневаюсь в успехе начатого дела. Кошка мне попалась на кладбище только однажды. С самого начала обстоятельства складывались так, что весь ритуал мог в любую минуту рухнуть. Но я все же доделала начатое, а когда уже собиралась уходить неизвестно откуда вышла эта кошка, с чинным видом прошла вокруг меня, походила рядом, а потом также неожиданно исчезла. Я это восприняла как положительный знак.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lina
    Новичок
    Новичок
    lina


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeПн Дек 01, 2008 1:05 am
    Ко мне кошка приходила один раз. Походила со мной и ушла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeВт Дек 09, 2008 11:09 am
    Поиск Хозяина
    Хозяин Кладбища, или Костяной Хозяин, – это соединенные в одно целое обрывки сознаний покоящихся на кладбище людей. Фактически, это нематериальная разумная сущность, которая обеспечивает «нормальное существование» всем захороненным.
    Чаще всего Хозяин "выглядит" как темно-серый сгусток энергии, похожий на комок ваты, и при приближении к нему человека вызывает у того ощущение дуновения холодного ветерка, сильного озноба и общей физической слабости. Контакт неподготовленного человека с Хозяином вполне может привести к обмороку, причину которого человек сам себе объяснить, как правило, не может.
    Обычно Хозяин Кладбища находится в окрестностях одной из могил (самой старой) или блуждает по наиболее старой части кладбища.
    Поиск Хозяина начинается с «подключения» к кладбищу, которое для Мастера происходит по пересечении границы кладбища. Граница отстоит на несколько десятков метров от первых могил (расстояние зависит от размеров и текущего состояния кладбища), и её переход воспринимается как погружение в приятную прохладу после обычного уличного мороза или жары. Тут же появляется ощущение множества взглядов, направленных на вошедшего откуда-то со стороны кладбища. Вообще-то, у каждого возникают свои ощущения при переходе границы – я описываю переживаемые мною. Часто набор ощущений так силен, что лучше остановиться и разобраться в них, и только потом продолжать путь.
    Перейдя границу, Мастер начинает визуализировать карту кладбища (вид на кладбище сверху), в какой-то момент понимая, что от каждой могилы тянется "нить", и все эти нити сходятся куда-то в одну точку. Вся схема напоминает паутину с центром, смещенным от геометрической середины, и представляющим собой черное или темно-серое облако. Это "облако" – и есть Хозяин. Если Мастеру удается пройти к той могиле, где находится Хозяин и подключиться к нему, то станет возможным корректировать процессы, протекающие на кладбище, затрачивая на это существенно меньше сил.
    При визуализации паутины некоторые могилы могут быть лишены нитей и выглядеть темными пятнами на общей карте или обладать пульсирующими нитями красного цвета. Это беспокойные, «нехорошие» могилы.

    этот материал взят с сайта
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Selen
    Новичок
    Новичок



    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСр Фев 25, 2009 5:13 am
    Мне всречалась и кошка, и собака..
    причем собака появилась так неожиданно, просто из ниоткуда... и бежала за мной пока я ходила между могилами чтобы найти нужную..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tina
    Участник
    Участник
    Tina


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeВт Мар 17, 2009 7:40 pm
    Кисуля, Вы выкладывали общие правила поведения на кладбище. А если человек пришел работать там. Как игде оставлять откуп и т.д.? Может на форуме уже есть такая тема, но я ее найти не могу.
    Заранее благодарна!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 12:56 am
    Tina, в одной из тем я выкладывала, как правильно вести себя на кладбище, где оставлять откупы при ритуалах, но тем уже теперь столько много, что я и сама не помню., где выкладывала Может, кто-нибудь случайно при чтении наткнется на мои посты и даст ссылочку. У меня, к сожалению, в данный момент нет времени просматривать все темы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 12:57 am
    По-моему это одна из тем в разделе Любовная магия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 3:17 am
    Tina, я оставляла на безымянной могиле - Черной Вдове, и, непосредственно, на могиле, с которой работала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tina
    Участник
    Участник
    Tina


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 5:54 am
    Благодарна всем за ответы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Tina
    Участник
    Участник
    Tina


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 12:45 am
    А почему говорят, на перекрестке кладбища?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 2:40 am
    Позже я Вдове уже на перекрестке кладбищенском дары оставляла.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:42 am
    Мне на кладбище попался заяц,
    такой красивый и пушистый. Мы с ним еще в прятки поиграли, весело было Smile
    Я за ним, и вот его уже нет (и след простыл), через пару секунд оборачиваюсь, а вот и он через пару метров смотрит на меня украдкой. Я после него нашла ту могилу, которую искала. Может он меня вел?

    Далее на определенном погосте чувствую чей то тихий голос,
    всегда он мне указывал то, что ищу.
    Порой приду, и мой невидимый звук говорит, что сегодня не может помочь.
    После его таких слов и вправду ничего не нахожу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:58 am
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ видно у вас хороший контакт с хозяйкой кладбища.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Qiwi132
    Новичок
    Новичок
    Qiwi132


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:18 am
    А мне при работе на кладбище всегда вороны помогают. Если не могу найти нужную могилу, у них спрашиваю. Всегда помогают.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    AmErika
    Новичок
    Новичок
    AmErika


    Черная Вдова Empty
    СообщениеТема: Re: Черная Вдова   Черная Вдова Icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 8:46 am
    я однажды делала закуп и меня какой то не ведомой силой поятнуло к старому дереву на перекрестке на кладбище а там был муравейник это хороший знак и когда я попросила Хозяина помочь и оставила откуп а как я знаю у Хозяина несколько дней рождения и 1 июля был именно этот день,в общем я ушла и вдруг на встречу мне откуда ни возьмись идет человек,мужчина в очках,когда я вернулась домой то стала искать информацию о Хозяине и нашла что иногда хозяин является человеку в образе мужчины в очках....а то что я просила в течение полугода сбылось....
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Черная Вдова

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Опросы и голосования-

    Черная магия