Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Избавление от тоски Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Избавление от тоски Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Избавление от тоски Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Избавление от тоски Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Избавление от тоски Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Избавление от тоски Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Избавление от тоски Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Избавление от тоски Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Избавление от тоски Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Избавление от тоски

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:32 pm
    Чтобы унять тоску

    На убывающей луне после захода солнца заварить чай из листьев малины, черной смородины, черешни, чабреца, мелиссы и ягод малины. Укутать и настаивать 10 – 15 минут. Процедить и отжать сырье. Напиток трижды перекрестить, после чего наговорить на него 7 раз: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Божий чай, выручай (свое полное имя), тоску – печаль растворяй, из меня изгоняй. Аминь». Осенить себя крестным знамением и выпить 200 гр очень маленькими глоточками.
    Если наутро ваша проблема не уйдет, то перед завтраком заварите себе точно такой же чай и, проделав те же манипуляции, выпейте его. Завтракать следует через 20 – 30 минут. Если одного – двух компонентов не будет доставать, то можно обойтись без них.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:32 pm
    Если тоска одолела

    Следующий прием поможет вам вернуть интерес к жизни, избежать апатии и плохого самочувствия.
    Ритуал лучше проводить на заходе либо восходе солнца (в то время, когда процент влажности воздуха наиболее высок). Его действие многократно усиливается после дождя или на берегу любого водоема, т.к. свежий воздух обладает замечательными целебными свойствами.
    Встаньте напротив широко открытого окна, если есть возможность, выйдите на улицу, балкон, расслабьтесь, непринужденно опустив руки по швам и закрыв глаза. Одежда на вас должна быть свободной, сшитой из грубого, мешковатого полотна. Снимите все украшения (часы, серьги, цепочки, за исключением нательного крестика). Глубоко вдохните, задержите дыхание на несколько секунд, затем выдохните, повторяйте манипуляции до тех пор, пока не почувствуете максимальную расслабленность. Продолжая процедуру, вообразите вокруг себя густое темно –сизое облако, окутывающее вас, словно кокон. Внезапно поднимается сильный, порывистый ветер. Он все быстрее и быстрее разгоняет облако прочь, а вместе с ним испаряется и ваше плохое самочувствие. Моделируя эту картину далее, читайте следующий заговор: «Как сему ветру выть – завывать, тоску дремучую, грусть зыбучую, хандру скрипучую разгонять, так и рабе Божьей (ваше полное имя), страхов ночных, наговоров и дрязг дневных во веки вечные не знать. Пусть с ветром недуг улетает, очищает, воздухом исцеляет, покой и сон из забвенных пучин возвращает. Да будет так!» Повторите 7 или кратное 7 число раз.
    После ритуала желательно принять освежающий душ и выпить чашку теплого (не горячего!) чая с ромашкой. Кстати, замечательным средством от депрессии являются ванны с добавлением экстрата сосновых игл или дубовой коры.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:33 pm
    Заговоры от тоски

    Время выполнения: убывающая луна, вторник.
    Необходимые принадлежности:
    Алтарная свеча – 2 шт.
    Ритуальная свеча – черная 1 шт., белая 1 шт.
    Выполнение:
    Зажгите алтарные свечи и разместите их на дальних углах стола, противоположно друг другу. Возьмите в левую руку черную ритуальную свечу, в правую белую ритуальную свечу. Смотрите на их пламя и читайте заговор.
    Заговор:
    От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от моря до океана, от пути до перепутья пролегала путь-дорога, всем дорога большая, старшая. По той дороженьке шли дщери Иродовы, несли в руках прутья ивовые и другие сучочки, на которых не росли почки, не расцветали цветочки. Шли те девы кости сушить, тело знобить, недугами людей мучить. Шли они ни далеко, ни близко, С юга и севера, с востока и запада, от Белого моря, от Черного моря, на город Иртыш; среди этого града стоит терем боярский, живет в этом тереме красная девица (имя) в скуке и тоске по незнаемой беде. Вы, дщери лукавые, не ходите по пути к тому терему тело знобить, кости сушить, красну девицу (имя) изводить, идите вы, дщери Ирода, во чисто поле, где ковыль растет, ветер песни поет, сядьте вы там на травушку, на муравушку, где сидит тоска, аки тень суха, и велите тоске, чтоб она, тоска, сестру родную от девицы (имя) прочь всю повыгнала, чтоб рабе (имя) было весело, точно в майский день птицам в рощице, чтоб цвела она, как цветы весной в утро майское, а не послушает она, так вы прутьями ее взвошейте, да воскрикнула и ушла бы прочь, прочь от девицы. Этот заговор крепко-накрепко заповедую другу-недругу, чтоб его никто одолеть не мог. Он силен - могуч, как подземный ключ. Да и сбыточен верней смерти. Такова моя воля. Да будет так!
    Свечи оставить догореть полностью, после чего остатки закопать под старое, сухое дерево.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:33 pm
    Заговор от печали

    Время выполнения: убывающая луна.
    Необходимые принадлежности:
    Алтарная свеча – 2 шт.
    Ритуальная свеча – голубая 1 шт., белая 1 шт., желтая 1 шт.
    Выполнение:
    Встать рано утром на рассвете перед восходом солнца в ясную погоду, лицом на запад (окно открыто), зажгите алтарные свечи и разместите их на дальних углах стола, противоположно друг другу. Затем зажечь белую, голубую и желтую свечи. После произнести следующее заклинание.
    Заклинание:
    Уйди печаль, пропади печаль, сгинь печаль в преисподнюю, в омут озера к водяным на дно, в бездну страшную, к адским жителям, мне не хочется жить с тобой, печаль, я хочу побыть только с радостью, да с весельем, не с тобой, печаль, с лютым зельем. Отступись, исчезни, провались. От ныне и до века.
    Да будет ТАК!
    Свечи оставить догорать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:34 pm
    Избавление от тоски

    Время выполнения: убывающая луна, восход солнца.
    Необходимые принадлежности:
    Алтарная свеча – 1 шт.
    Свечи четырех сторон света – 4 шт.
    Выполнение:
    Установите свечи четырех сторон света на 4-х концах угла, в центре поставьте алтарную свечу. Зажгите свечи и произнесите следующее заклинание. Заклинание трижды читается на восходе солнца и на убывающей луне. Заклинание закрывается крестом четырежды на все четыре стороны.
    Заговор:
    Рано утром встаю,
    Водой чистой умываюсь,
    Полотенцем белым отираюсь,
    За новые ворота выхожу,
    Через чисто поле к речке иду.
    Та речка глубокая,
    И лежит в ней доска широкая,
    Под той доской лежит моя тоска,
    Она меня как змея жалит,
    Кровь мою пьёт,
    Ночами спать не даёт,
    Бесов насылает,
    Душу мою терзает.
    Ты вода – водица,
    Самой Богородице сестрица,
    Самой Владычице помощница
    Смой с меня, рабы Божьей (имя),
    Тоску поганую,
    Ты возьми её с собой,
    Струями хрустальными ее омой,
    Потоком бурным унеси,
    В тёмный омут затяни,
    На самом дне схорони,
    Чтоб никто оттуда ее не достал.
    На замок тоску посади,
    На четыре стороны запри,
    Ключ на святом престоле схорони.
    Никому тот ключ не достать,
    А рабе Божьей (имя) не тосковать.
    Аминь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:34 pm
    Заговор от депрессии, плохого настроения или агрессивного состояния

    Чтобы избавиться от печали на сердце, пойдите в последний день перед Пасхой в крайнюю избу деревни или села. Попросите у хозяев золы из поддувала. Отнесите эту золу к заброшенной могиле и скажите: «Останься на сем месте зола и зло,
    И тоска, и бессонница.
    Выйди, моя кручина, из моих глаз,
    Костей, из всех моих живых мощей,
    Выйди из сердца, с буйной головы,
    С красной горячей, быстрой крови.
    Как любят люди Пасху золотую,
    Богородицу дорогую,
    Так бы и меня радость прилюбила,
    Все время за мною ходила. Аминь».
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:35 pm
    Заговор от тоски

    «Подошла я к быстрой речке смывать тоску-кручинушку. (Тут умываешься и говоришь дальше). Ключевая вода, царица-водица! Возьми с меня, с раба Божьего (имя), смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко. (Умываться надо на заре вечерней или утренней, лицо мыть обратной стороной руки).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 2:36 pm
    Заговор от тоски

    «Вода ты, вода, ключевая вода! Как смываешь ты, вода, крутые берега, пенья, коренья, так смывай тоску-кручинушку с белого лица, с ретивого сердца раба Божьего (имя). Будьте, мои слова, лепки и крепки». (Читать надо в воду, которой умываешься).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 3:06 pm
    Избавиться от тоски

    Избавиться от тоски вам поможет купленная в новолуние свеча серого цвета. Ритуал тоже проводится в новолуние. Зажгите ее и прочитайте 7 раз заговор: "Мыла камень речная вода, ныла в сердце моем тоска. Как река камень размыла, в песок обратила, так бы и меня тоска отпустила. Да будет так!"
    Когда свеча прогорит полностью (сидеть около свечи надо до тех пор, пока она не прогорит), ее огарок либо выкинуть в воду, либо оставить на перекрестке без слов и откупа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 2:12 am
    Избавиться от тоски

    Как только вас снова охватит тоска, выйдите на улицу и скажите 6 раз заговор: " Духи могучие, крутите, вертите, тоску ярую с меня заберите, сносите, срывайте, безжалостно ломайте! Остудите, охладите, чтобы я меньше горевала, меньше тосковала. Да будет так!"
    Побродите немного по улице, а потом идите домой. Дома умойте прохладной водой лицо и руки по локоть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:52 pm
    ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОВНОЙ ТОСКИ
    Читиать три дня подряд до и после умывания:

    Икона святая, оправа золотая, выйди хоть на миг ко мне Святой лик.
    Выйди, благослови, всю мою тоску усмири.
    Пойди из дверей в двери, из ворот в ворота,
    Из калитки в калитку, из потолка в небеса,
    Под ясно небо, под все чисты звезды,
    Под ясно Солнце, под белую Луну,
    Под всю Божью колесницу, под святую десницу.
    Как Ты, Господи, всем помогаешь, все молитвы принимаешь,
    Прими, Боже, и мою молитву тоже.
    Сними, Боже, любовную тоску с очей, с речей, со всех красных кровей,
    С соболиных бровей, с ног и рук,
    Избавь, Господи, меня, (имя), от любовных мук.
    Слово мое крепко и лепко.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Избавление от тоски Empty
    СообщениеТема: Re: Избавление от тоски   Избавление от тоски Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:01 am
    ЗАГОВОР ОТ МАЯТЫ
    15 мая прочитать заговор на молоко и умыться им:

    Михаил Архангел шел с небес,
    Нес на голове животворящий крест.
    Поставил этот крест на каменном мосту,
    Снял с меня, (имя), тоску, маяту.
    Тоска, отступись, маета, откачнись.
    Как месяц май пошел на исход,
    Так пойди с меня маета на восход,
    А с восходной стороны пойди маета в тартарары.
    Ключ. Замок. Язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Избавление от тоски

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Разное-

    Черная магия