Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Грустная история о добре и зле.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    tetley
    Ветеран
    Ветеран
    tetley


    Грустная история о добре и зле. Empty
    СообщениеТема: Грустная история о добре и зле.   Грустная история о добре и зле. Icon_minitimeСр Окт 29, 2008 4:27 pm
    Выходя из дому, Татьяна обратила внимание на темную лужу у своего подъезда. Дождя не было, но лужа почему-то появилась. Инстинктивно обошла ее. Лишь слабо мелькнула мысль: "Что за чертовщина? Может, наворожил кто?". Об этой мысли она вспомнила только через несколько дней, когда ее дочка упавшим голосом заявила, что совсем не хочет жить и чувствует, что скоро умрет. Мать не на шутку всполошилась: - Что случилось? У тебя проблемы в школе? Расскажи, вместе мы найдем выход из любой ситуации.

    ... Девочке повезло. Ее мама обладала необычным даром - умела хорошо гадать на картах Таро, иногда видела вещие сны, пробовала и достаточно успешно, лечила людей. Вспомнив про грязную лужу у подъезда, она напрягла свои способности и поняла, чьих рук это дело. Крепко позавидовала ей соседка, пожилая ворчливая дама с дурной репутацией. Не столько пожилая, сколько постаревшая до времени, видно, от собственной злости. И муж у нее алкоголик, и дочка - проказница, с работой проблемы. А вот у Татьяны все наоборот: дом - полная чаша, дочка отличница ... Как тут не наполнится черной завистью, если душа грубая и темная. Особенно, если знаешь, как свою злость выплеснуть в действие!
    Побоялась соседка навести порчу на Татьяну, ведь она знала о ее целительских способностях, поэтому выбрала дочку - существо более слабое и беззащитное. Да и, видно, не такое осмотрительное - Оксана не заметила, где и когда испачкала ноги в липкой грязи... Здорово испугалась тогда Татьяна и разозлилась тоже. Целительницой и доброй колудньей она в те годы была только начинающей, не чувствовала полной уверенности в своих силах, поэтому испугалась. Не тратя времени на размышления, выбраола самый просто и надежный способ борьбы со злом.
    - Поставлю-как я тебе все на возврат, - решила она. - Что для другого хотела, то сама и получи, пусть твое зло тебя и накажет. Знала бы она тогда, к чему это приведет, наверняка выбрала бы другой способ.
    Постепенно мрачные мысли о смерти дочку оставили, она снова превратилась в беззаботного подростка. Но не думайте, что у этой истории счастливый конец. Откуда ему взяться, если столько зла намешано здесь? А ведь зло - мощная энергия, которая, как и любая сила, не исчезает бесследно, поражает порой самых слабых и невинных. Не прошло и месяца, как по городку разнеслась дурная весть - утонула девочка Света, дочка той самой соседки, которая наводила порчу.

    ... Вскоре Татьяна увидела странный сон. Явилась ей во сне утонувшая девочка-соседка и обратилась к ней со словами: - Тетя Таня, я на Вас не обижаюсь. Это все моя мама виновата, я знаю. Я не хотела вода выливать, она меня все заставляла и заставляла. А что же она мне туфли такие надела? Они мне малы. Мне так плохо в них. Тапочки пусть комнатные передадут, зеленые или коричневые. Колготки пусть положат. Листики, которые я собирала, они в букваре засушенные. Поделки в школе я делала, куколку, мышку. Тетя Таня, передайте моей маме.
    Татьяна с ужасом поняла, как и почему невольно стала участницей этой страшной истории. Соседка делала свое грязное дело чужими руками, наверно, поэтому возмездие обрушилось на девочку. Да и хотела она смерти не Татьяне, а ее дочери, поэтому и сама получила то, что другим желала. Видно, законы магии неотвратимы, они не знают сочувствия к слабым и непреднамеренным участникам зла. Но исправить уже ничего нельзя, остается только учиться на ошибках.
    - Как я ей ей скажу? Светиной матери? - думала Татьяна. Очень не хотелось напоминать соседке о смерти дочери, тем более называть истинные причины случившегося. Сможет ли мать жить дальше, осознав, что она натворила? Но не выполнить просьбу девочки Татьяна тем более не могла:
    Встретив наутро соседку, она рассказала ей о странном сне. Лицо женщины так и вспыхнуло. Изумление, благодарность, слезы. Она сразу всему поверила - факты заставили это сделать. - Верно, малы ей туфельки. Как раз не было ее размера в магазине, купила, какие попались, - кивала женщина. - И листья засушенные в букваре есть, и поделки... Ой, зачем! Ой, зачем я ее заставила вылить эту воду?! - причитала она. Ее раскаяние было искренним и полезным для ее души, только вот девочку уже не вернуть.. Многого тогда еще не знала и не могла просчитать наперед начинающая целительница Татьяна, и тем более доморощенная злодейка-соседка. Магия - сложная наука, она не прощает ошибок и некомпетентности...

    Из книги "Как противостоять сглазу и порче"
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Грустная история о добре и зле.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Теоретический раздел :: Литература-

    Черная магия