Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

      Чистка помещений (с помощью ХЭ)

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Empty
    СообщениеТема: Чистка помещений (с помощью ХЭ)    Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 2:08 am
    Расскажу, как провожу чистку я. Эту методику мне посоветовал выполнять много лет назад один священник. Лично меня она полностью устраивает.

    Покупаете толстые восковые свечи. На каждой свече новой иглой рисуем символ - крест (если свечи церковные, то крест рисовать не обязательно). Свечи покупаете по количеству комнат в квартире + коридор. Ванна и туалет очищению не подлежат. Берем все свечи в руки, и читаем над ними 13 раз заговор:
    «Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Матерь Божья с трона сходила. Дом для рабов Божьих (имена тех, кто в нём живёт) возводила. Перстом тот дом благословила, слова свои говорила. Сына Христа своего просила, за этот дом и его порог и чтоб всех в этом доме Иисус берёг. Ключом слова закрываю, замком слова запираю ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
    Затем устанавливаем по одной свече в центр каждой комнаты. Желательно поставить стул и табурет и на него поставить свечу.
    Предварительно свечу для очищения устанавливаем в стакан (стеклянную банку из-под майонеза 250 гр) с солью. Зажечь свечи во всех комнатах от спички. Затем берем восковую свечу в правую руку и начинаем обход комнат по часовой стрелке, читая по очереди молитвы:
    "Отче Наш"
    "Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".

    «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».

    «Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».

    Молитва об изгнании врага из дома на 24 часа
    «Именем Господа Иисуса Христа и его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человеческого, из сего дома на 24 часа, Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

    Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится. (Удобнее для этих целей все же иметь кадильницу, с ложкой морока огромная - уже испытала на своем опыте и сравнение не в пользу ложки). Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери. Молитвы повторяю те же самые, что и при обходе квартиры со свечой.

    Когда подходим каждый раз к входной двери (сначала со свечой, потом с ладаном, а потом со святой водой), делаем большой крест на область всей двери. И читаем призыв - послание:
    «Господи, дай моему домовому своё благословение, о моём доме рвение, а нам всем (имена домочадцев) защиту и милостивое прощение».

    Свечу, с которой делала обход квартиры, не гашу, а вставляю в банку с солью в коридоре. Свечи должны прогореть полностью и сами потухнуть, также на стул в коридоре ставлю кадильницу, чтобы ладан прогорел полностью.
    После очистки квартиры запечатываю двери и окна.

    Беру нешитые иглы, обмакиваю их в святую воду. С молитвой "Отче наш" первой иглой, начиная от левого верхнего угла косяка, чертится по косяку кончиком иглы неотрывно линия по часовой стрелке, затем втыкаю ее в верхний левый угол дверного косяка острием наружу , затем тоже самое со второй , но против часовой стрелки и также втыкается в правый угол косяка тоже острием наружу. Далее третьей иглой от левого нижнего угла косяка кончиком иглы веду неотрывную линию по часовой стрелке и втыкаю в левый нижний угол острием наружу, четвертой иглой начинаю от правого нижнего угла, по часовой стрелке веду неотрывно линию и втыкаю острием наружу в правом нижнем углу. Затем слева и справа на косяках чертятся мелом кресты.
    Аналогично поступаю с окнами.

    После того, как все прогорит (свечи и ладан), собираю банки с солью и оплавками свечей, остатки ладана и отношу все на перекресток. Оставляю откуп в виде монет, иду домой не оглядываясь и не разговаривая. Дома тут же всю одежду в стирку, а сама принимаю душ с головой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


     Чистка помещений (с помощью ХЭ) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)    Чистка помещений (с помощью ХЭ) Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 2:08 am
    Хочу заострить внимание всех новичков, как правильно ставить защиту с иглами: только острием НАРУЖУ. Если иглы расположить острием внутрь жилища, то вместо защиты можно получить блокировку и хорошего тоже, а это далеко не айс. В доме начнут все болеть, будет ощущаться упадок жизненных сил, начнут чахнуть цветы и домашние животные.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Чистка помещений (с помощью ХЭ)

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Белые чистки.-

    Черная магия