Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Цвет свечи, его значение и свойства

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Цвет свечи, его значение и свойства Empty
    СообщениеТема: Цвет свечи, его значение и свойства   Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 6:48 pm
    Белый
    Очищение, здоровье, духовность, честность, божественная сила, мир и покой. Свеча может быть использована при медитации или молитве. Иногда для работы с 7-й чакрой. Часто белые свечи используют в качестве алтарных.
    Белые свечи зажигают в любой день недели, хотя они ассоциируются с понедельником (как лунным днем) и воскресеньем (как днем солнечным), так как белый цвет вбирает в себя и лунный и солнечный свет. Прекрасно подходят для алтарных свечей, хотя и не во всех случаях.

    Рубиново-красный
    Свечи в основном используют в любовной магии для влияния на чувства людей, как в позитивном, так и в негативном аспекте. Т.е. свеча этого цвета может вызывать как любовь, так и гнев, ненависть и ревность.

    Красный
    Алый – цвет крови. Ассоциируется с войной. Используется в любовной магии, в огненных ритуалах. Вся магия на крови может проходить с использованием свечей красного цвета. Агрессия, нападение – подобные ритуалы также используют красный цвет. Кровь – это жизнь. Красная свеча поможет при усталости, поспособствует накоплению жизненной энергии, если предстоит тяжелая физическая работа. Такие качества, как мужество, решительность, смелость и храбрость – свойственные воинам, вытаскиваются из глубин характера этим цветом. Применяется для привлечения любви и страсти. Этот цвет соответствует элементу огонь и может быть использован для придания силы для движения к цели, например, для карьерного роста.
    Соответствует 1-й чакре.
    Вторник - день Марса, особенно хорош для этого.

    Розовый
    Нежный розовый цвет ассоциируется с любовью. Но не яростной алой, а наивной и женственной. Применяют для обретения любви в жизни, привлечение любви, романтических отношений. Дружба и приятельские отношения тоже используют розовый цвет. Женская красота и привлекательность, очарования и женственность – это тоже розовый. Свечи этого цвета помогают строить отношения, в т.ч. не очень уверенным в себе людям.
    Зажигаются в четверг и/или пятницу.

    Оранжевый
    Солнечная, огненная магия. Радость, оптимизм, смех и хорошее настроение – это тоже все оранжевый. Прогнать грусть, вселить любовь к жизнь и радость бытия поможет оранжевая свеча. Энергия, удача и успех в работе – для этого тоже можно применять оранжевый цвет свечи. Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия.
    Соответствует 2-й чакре.
    Как один из цветов Солнца, их день - воскресенье.

    Жёлтый
    Ассоциируется с богатством, с землей и интеллектом, знаниями, воздухом. Отсюда и применение: в денежной магии для привлечения богатства, для получения определенных знаний, успехов в учебе и работе. Солнечный цвет – цвет успеха и удачи. Хорошо подходит для новых начинаний.Творческий потенциал и воображение. Жизненная энергия и деятельность. Радость и привлекательность. Придаёт силу уму, ускоряет обучение и улучшает память. Свеча помогает в ясновидении при гадании. Помогает сосредоточиться и усиливает воображение при составлении ритуала.
    Соответствует 3-й чакре.
    Лучше всего зажигать по средам - в день Меркурия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Цвет свечи, его значение и свойства Empty
    СообщениеТема: Re: Цвет свечи, его значение и свойства   Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 6:48 pm
    Золотые
    Цвет Солнца и солнечных богов. Увеличение финансов, личная безопасность, обаяние, уверенность, все виды защиты.
    Зажигают по воскресеньям.

    Светло-коричневый
    Применяется в денежных ритуалах. Позволяет получить финансовые льготы и выгоды.
    Лучше всего зажигать по субботам.

    Коричневый
    В коричневом цвете явно видна связь с землей. Часто используется сельскими жителями, еще не забывшими старых языческих ритуалов. Применяют для плодородия земли. Также коричневые свечи зажигают для домовых и других дружественных человеку духов, обитающих с ним в одном жилище. Эти свечи используются в следующих аспектах. Первый – помощь в судебных делах. Второй – для лечения домашних животных. Третий – помощь в поиске пропавших вещей.
    Лучше всего зажигать по субботам.

    Оливковый
    Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа. В отличие от зелёного, действие мягче и продолжительнее во времени.
    День Венеры и этих свечей - пятница.

    Зелёный
    Зеленый – цвет земли, растений и американских рублей. Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа, хороший урожай. Так же гармония, омоложение, исцеление физического тела. Брак. Милосердие.
    Соответствует 4-й чакре.
    День Венеры и этих свечей - пятница.

    Морская волна
    Эмоциональное исцеление, утешение, защита.
    Бирюзовые.
    Один из цветов Венеры. Соответственно используется в любовных ритуалах, а также для обретения душевного спокойствия и равновесия. Еще - для снятия стресса, расслабления, дипломатии и красноречия.
    Лучше всего зажигать в четверг и пятницу.

    Голубой
    Голубой – цвет неба, воздуха, полета мысли. Дает легкость понимания. Духовные практики, понимание, спиритические сеансы – все это тоже идет с применением голубого цвета. Мир, защита и спокойствие в доме. Помогает в защите зданий.
    Соответствует 5-й чакре.
    Их день - четверг.

    Синий
    Более насыщенный голубой – глубинное понимание, знания. Тяжелые болезни тоже зачастую лечат с применением синего цвета. Можно при помощи синей свечи отгонять непрошенных гостей нематериального плана – призраков, привидений, умерших.Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и вдохновение. Мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие. Помогает сбросить вес.
    Соответствует 6-й чакре.
    Также зажигаются в четверг.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Цвет свечи, его значение и свойства Empty
    СообщениеТема: Re: Цвет свечи, его значение и свойства   Цвет свечи, его значение и свойства Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 6:49 pm
    Тёмно-синий
    Можно использовать при обращении за защитой и помощью к светлым силам. Свечи этого цвета помогают при переломах, улучшая сращивание костей.
    Также лучше всего зажигать в четверг.

    Фиолетовый
    Фиолетовый – цвет магов, подсознания, магических навыков, используется для обретения колдовской мощи, получения знаний из глубин подсознания. Некоторые свойства свечей схожи с пурпурным цветом. Помощь в ясновидении и прорицании. Свечу можно зажечь при спиритических контактах. Подходит для работы с 7-й чакрой.
    Также лучше всего зажигать в четверг.

    Пурпурный (от англ. purple)
    Высокодуховный цвет. Используется при снятии заклятий, изгнании тёмных сил и лечении тяжёлых болезней. Помогает ясновидению, прорицанию и в спиритических контактах с потусторонним миром. В то же время это власть, господство, подчинение, управление, контроль. Соответствует 7-й чакре

    Серебряные
    Цвет Луны и лунных богинь. Серебряная свеча на алтаре символизирует Богиню. Очень полезна для любых предсказаний, ясновидения, усиления интуиции и мистических способностей. В периоды стрессов и огорчений она поможет избавиться от отрицательного влияния и обрести душевный покой. В целом серебряные свечи великолепно подходят для всех видов женской магии.
    Серебряные свечи зажигают по понедельникам.

    Серый
    Мягко изгоняет тёмные силы, нейтрализует негативные воздействия. Полезен при размышлении над сложными проблемами. Так же обаяние, очарование.
    Лучше всего зажигать по субботам или по средам.

    Чёрный
    Свечи часто используются для поглощения и разрушения отрицательных энергий. Свеча связывает тёмные силы и даёт защиту. Снимает сглаз и порчу. Часто чёрные свечи используют в качестве алтарных, в т.ч. совместно с белыми, для балансировки энергии. Цвет Сатурна и Плутона. Цвет окончаний и регенерации. Используют для изгнания всего негативного, забвения, разрыва отношений, расставаний, изживания горестей. Правда, тут нужно быть очень осторожным, чтобы не впасть в депрессию (особенно, если таковая уже имеется). В таком случае лучше черный заменить на фиолетовый, темно-синий или коричневый.
    Черные свечи лучше всего зажигать по субботам.

    Памятка.
    * Помните, что свечная магия – это в первую очередь творчество. Вы можете использовать в ритуалах комбинации из двух и более цветов. Не забывайте, что те описания цвета, которые даны в этой статье и на страницах каталога, являются базовыми и широко распространёнными, но никто не мешает Вам использовать свечи в соответствии со своими внутренними ощущениями. Мы специально выпускаем богатый цветовой ряд, чтобы Вы могли максимально проявить свою фантазию.
    * Используйте для каждого ритуала новые свечи. В некоторых ритуалах свечу допускается тушить и возобновлять ритуал через некоторое время. Важно! Не используйте одну и ту же свечу в нескольких не связанных между собой ритуалах. Многократно используются только алтарные свечи, которые зажигают при подготовке ритуала и гасят после его окончания или через некоторое время после его начала. Обычно ставят две алтарные свечи, белую и чёрную. Эта комбинация служит для гармонизации потоков энергии.
    * На что бы ни проводился ритуал, после его окончания аккуратно соберите остатки свечей, стараясь не касаться их голыми руками и выбросите движением от себя.

    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Цвет свечи, его значение и свойства

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Теоретический раздел :: Магические принадлежности и их изготовление-

    Черная магия