Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Узнать Исполнится ли желание?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Узнать Исполнится ли желание? Empty
    СообщениеТема: Узнать Исполнится ли желание?   Узнать Исполнится ли желание? Icon_minitimeВс Окт 07, 2012 1:48 am
    Автор Надежда Романова

    Иногда нужно получить четкий и ясный ответ о возможности реализации какого-то плана или желания. Гороскоп может давать многозначные интерпретации, хорар тоже не всегда прост в анализе. Есть более простой, но не менее эффективный инструмент для получения ответов – это обычные карты.

    Существует много раскладов на желание или на простой ответ да – нет. Сегодня я покажу вам два из таких методов.

    Я использую обычную колоду игральных карт. Можно брать колоду в 32, 36 или 52 листа, не важно. Я работаю с колодой в 32 карты, на ней и покажу.

    Первое, самое главное – упокоиться, сосредоточиться и задать четкий вопрос. Вопрос должен быть такой, чтобы на него можно было ответить да или нет. Например, -

    - позвонит ли Х?
    - поеду ли я в отпуск?
    - получу ли я документы?

    Не задавайте общих вопросов. Типа, - «Буду ли я счастлив?». Это очень конкретный расклад на конкретный вопрос. Также обязательно уточняйте сроки в своем вопросе, обозначьте период.

    - позвонит ли Х в течение этой недели?
    - поеду ли я в отпуск этим летом?
    - получу ли документы в течение 30 дней?

    Не задавайте двусмысленных вопросов, типа, - «Кто меня больше любит, Вася или Петя?». Также нельзя задавать вопросов, в которых вы просите карты дать совет, типа – «Стоит ли мне ехать на встречу?». Для получения совета есть другие расклады. Здесь же мы спрашиваем о реализации неких целей и планов, они могут зависеть от нас или не зависеть. Также мы можем посмотреть степень сложности в достижении конкретных целей.

    Очень важное правило – вопрос нужно задавать один раз!!! Сосредоточились, спросили, сделали расклад и получили ответ – ВСЕ! Не нужно сто раз перегадывать. Не играйте с судьбой, примите ответ такой, какой есть. Единственное, можно повторно задавать вопрос, если ситуация как то изменится либо пройдет хотя бы один лунный месяц.

    Я также не советую задавать очень глобальные вопросы, касающиеся судьбы. Например, - «Выйду ли я замуж (вообще)?», «Стану ли я богатым?» и т.д. Эти вопросы лучше решать с помощью гороскопа или делать более серьезные расклады на картах.

    Итак, способ первый

    Нужно тщательно перемешать колоду, задать вопрос и доставать любым способом карту одну за одной. Здесь мы смотрим

    * если первой появиться Туз пик = ответ нет, путь закрыт, желание не исполнится
    * если первой появиться 8 червей = ответ да, путь открыт, желание исполнится

    Я также советую обращать внимание на карту, которая выпала перед 8 или Тузом. Она даст дополнительную информацию о том, что мешает реализации цели (если выпал Туз пик), либо, что будет помогать (если выпала 8 червей).

    Например, я спросила, - «поеду ли я в отпуск этим летом?». Выпал Туз пик – ответ нет. А перед Тузом выпала 10 бубновая. Это обозначает, что проблема кроется в отсутствии денег. Если выпадают фигурные карты – это говорит о влиянии других лиц на ситуации, положительном при 8 червей и отрицательном при Тузе пиковом.

    Второй способ дает возможность получить более детальный ответ на вопрос о реализации цели или желания. Для этого вы также мешаете колоду, задаете вопрос и достаете любым способом одну карту. Эта карта и даст ответ на вопрос.

    Туз пик = на данный момент цель недостижима, путь закрыт.

    Король, дама или валет пик = все очень сложно, много людей будет ставить пакли в колеса. У вас около 10 процентов достичь цель.

    Любая карта пик = очень сложно, около 20 процентов реализации.

    Любая карта треф = 30 процентов.

    Туз, король, дама, валет треф = около 40 процентов.

    Любая карта бубен = шансы 50 на 50, очень многое будет зависеть от вас.

    Туз, король, дама, валет бубен = около 60 процентов реализации, но многое зависит от других людей.

    Любая карта червей = вполне реально, шансы высокие, 70 процентов.

    Король, дама, валет червей = очень хорошо, 80-90 процентов реализации задуманного, активная помощь и поддержка от других людей.

    Туз червей = 100 процентов да.

    Этот расклад также можно использовать для оценки интенсивности какого-то чувства, эмоции. Например, - «Насколько сильно меня любит Х?» Туз пик будет говорить о полном отсутствии эмоции, чувства, а туз червей – о максимальной интенсивности эмоции.

    Анализ негативного влияния

    Второй способ также можно использовать для анализа негативных воздействий, порчи, сглаза и т.д. Для этого мешаете карты и задаете вопрос, - «Есть ли на мне какие-то негативные воздействия?» И выкладываете 6 карт.

    1) Сглаз
    2) Порча
    3) Приворот или любое программирование
    4) Энергетический вампиризм
    5) Проклятье
    6) Другое

    Пиковые и трефовые карты будут говорить о наличии влияния, причем сама карта покажет степень тяжести, серьезности. Туз пик – очень серьезно, Туз, дама, король, валет треф – есть, но все не так страшно. Червовые и бубновые карты будут говорить об отсутствии подобного влияния. Если выпали фигурные карты из масти треф или пик – это покажет, кто виновник. Дама = женщина, Король = мужчина.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Узнать Исполнится ли желание?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Иные карты-

    Черная магия