Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Симоронский ритуал «Кручу-верчу»

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Empty
    СообщениеТема: Симоронский ритуал «Кручу-верчу»   Симоронский ритуал «Кручу-верчу» Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 10:43 pm
    Симоронский ритуал «Кручу-верчу»

    Эх, жизнь моя жестянка… и чего в ней только не происходит. Подкинет Вселенная какую-нибудь суету, и сидишь-разгребаешь как неприкаянный. Это как недавно мне сообщили: «Ну, воть, началась черная полоса…» Да вот только так думать, все равно, что крест на себе ставить. Нельзя, так, дорогие мои, нельзя… в каждой ситуации можно найти хорошие моменты. А если тяжело вам это дается, так «прикрутить» их можно…

    Симоронский ритуал «Кручу-верчу»– мое самое горячо любимое детище. Эффект от него очень хороший, да и выполняется он очень легко. Очень часто он меня выручал, и думаю, в вашей копилке ритуалов тоже лишним не будет.

    - Так что мы будем прикручивать? – с интересом спросит очаровательная читательница.

    Да все, что угодно! Да-да! Уникальность этого ритуала заключена в его широком использовании. Вы можете взять его на вооружения для исполнения желаний, либо применять как подручное средство для устранения крупных и мелких препятствий.

    Прежде чем вы начнете выполнять несложные манипуляции, надо непременно войти в состояние парения. Оно обеспечит быстрое воплощение задуманного. Что вы можете для этого сделать? Например, потанцевать, попрыгать, повеселиться или подумать о чем-нибудь очень хорошем. Вас должны переполнять положительные эмоции.

    После того, как вы почувствуете себя на высоте, можно начинать:

    Сожмите пальцы любой руки так, чтобы остался только указательный палец. Опустите руку вниз или сожмите в локте. Начинайте совершать круговые движения пальцем по часовой стрелке, в это время приговаривая:

    «Кручу-верчу, ….. прикручу!»

    Как вы уже, наверняка, догадались, вместо многоточий в этой фразе необходимо вставить что-то свое. Например:

    «Кручу-верчу, здоровье прикручу!»

    или

    «Кручу-верчу, хорошую работку прикручу!»

    Кстати, слово «прикручу» можно заменять на «наверчу», «пристучу» или другие варианты, которые могут вдруг родиться в вашей голове.

    Выполнять этот несложный ритуал можно в любом месте, в любое время и даже на ходу. Главное – не забывайте подготовить внутреннюю «почву».

    Результаты до сих пор очень приятно удивляют. Проблемы быстро решается, настроение поднимается, а разве не это нам порой нужно для полного счастья!?



    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Симоронский ритуал «Кручу-верчу»

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Разное :: Симорон-

    Черная магия