Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Одежда наизнанку – волшебная приманка

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Одежда наизнанку – волшебная приманка Empty
    СообщениеТема: Одежда наизнанку – волшебная приманка   Одежда наизнанку – волшебная приманка Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 10:40 pm
    Одежда наизнанку – волшебная приманка

    Баловень судьбы, счастливчик, поцелованный Богом… как же много приятных слов сказано о до-безобразия-везучих людях! Нет, мы им не то что завидуем, просто порой бывает очень подозрительно. Вот почему им всегда и во всем сопутствует удача?

    Люди долгое время исследовали этот феномен и пришли к выводу, что у подавляющего большинства любимцев Фортуны на теле имеются какие-то особенные знаки (например, родинки) или они являются обладателями специальных талисманов (у Камерон Диаз – это обычные розовые стринги), которые необходимо периодически иметь при себе для достижения хорошего эффекта. Оказывается, госпожа Удача очень любит реагировать на подобные сигналы-маячки, поэтому если вы хотите получить ее благосклонность, будьте изобретательны! Иногда нужно не так уж и много, чтобы вдруг оказаться в ее любимчиках…

    Одежда наизнанку – удачи приманка

    Этот мини-ритуал родился несколько лет назад во время моего обучения в ВУЗе. Однажды я чуть не проспала экзамен и, поспешно собираясь, надела майку шиворот-навыворот. Конечно, узнала я об этом потом, когда немного расстегнула пуговицы пиджака (спасибо добрым одногруппникам). На переодевание не было времени, поэтому плотно застегнувшись, я гордо обозначила этот промах спецзавлекушкой удачи. Что вы думали? Мне тут же попался очень легкий билет, который я сходу ответила на «отлично». В этот же день я «случайно» попала на промо-акцию в одном косметическом магазине и получила отличный презент – дорогую и качественную тушь. Да и вообще до позднего вечера мне как-то все время везло – вовремя подходил автобус, быстро находилась нужная вещь. С тех пор я периодически надеваю вещи с изнаночной стороны…

    В чем секрет этого ритуала? Видимо для изменения событий жизни в лучшую сторону, необходимо немного перевернуть с ног на голову привычный уклад. Мы с детства учим одеваться правильно, досконально изучая, где «зад и перед». Если вы сейчас наденете любую вещь наизнанку, то тут же испытаете некое чувство дискомфорта, потому что подсознание будет тут же выискивать причину и подбирать нужную реакцию, объясняющую непривычное поведение. Опередите его! Достаточно сказать одну фразу:

    «Одежда наизнанку – я для удачи приманка!»

    Кстати, вещь можно использовать любую и даже конкретизировать ситуацию, в которой вам нужно везение. Например:

    «Колготки наизнанку - для работы я приманка»

    Не забывайте, наше подсознание – это мощная штука. А этот незатейливый способ генерирует отличный выброс нужной мыслеформы в реальность!

    Счастливая родинка

    «Иметь родинку между бровей – знак удачи, процветания и счастливой жизни!». А вы думаете, зачем темноглазые индианки так любят ее рисовать?! Они уже знают секрет! Пора и нам им воспользоваться.
    Разумеется, рассекать с нарисованной родинкой (да еще и на лице) по улице не очень хочется, но у нас столько пространства в доме! Почему бы не привлечь на свою голову благоприятные вибрации Фортуны, не выходя за порог?!

    Возьмите косметический карандаш и нарисуйте круглую точку между бровей. А затем скажите:

    «Я счастлива!»

    Все! Время и регулярность «ношения» родинки вы определяете сами!

    Вскоре вы поймете, что стать удачливым можно и в «домашних условиях». Главное – не вешайте на себя ярлыки сомнений и верьте в силу мысли, тогда все обязательно и намного быстрее получится!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Одежда наизнанку – волшебная приманка

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Разное :: Симорон-

    Черная магия