Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Empty
    СообщениеТема: Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!  Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 10:34 pm
    Как избавиться от застоев в доме и в душЕ


    Кто не знает такую ситуацию, когда кажется, что попал в замкнутый круг. Никакого просвета, ни знака, ни намёка на решение застоявшейся проблемы. Именно застоявшейся! Известно, что наша жизнь – это энергия, а энергия постоянно в движении. Значит, где-то образовались застои и от них надо срочным образом избавиться. Эти застои образуются, как правило, в нашей квартире и не дают свободно циркулировать живой энергии. Будь то платяной шкаф, в недрах которого можно найти джинсы со времён царя Гороха, или юбку, которая давно не сходится на талии, но которую так жалко выбрасывать. «А вдруг я похудею!!!!», - шепчет внутренний голос. Не похудеете! Особенно, если не будете принимать решительных шагов.


    У каждого дома есть секторы, отвечающие за определённые сферы жизни. Совсем не обязательно высчитывать их по сложным схемам
    Фэн-шуй

    . Мы сами можем прочувствовать, где находится какой сектор, и потому можно действовать сразу!

    Если у меня проблемы с работой, то я начинаю наводить порядок на рабочем столе. Выгребаю (именно выгребаю!!!) всё из стола, складываю посреди комнаты, полирую до блеска стол и начинаю сортировать и разбирать содержимое. Всё ненужное отправляется в мусор, всё нужное аккуратно раскладываю по местам. Важно выкидывать без сожаления вещи, которыми вы давно не пользуетесь! Поблагодарите их за хорошую работу и отправляйте в мусор! Будь то старые открытки, проездные билеты или какие-то записки!

    Во время одной из таких уборок, когда я разгребала свой рабочий стол, надеясь на улучшение финансового положения, я случайно нашла 300 евро, про которые «успешно» забыла!

    Когда хочется перемен, я берусь за платяной шкаф. Действую по той же системе – выгребаю ВСЁ из шкафа и складываю в живописную кучу! Тогда я буду вынуждена сделать всё сразу, не откладывая на потом. Вещи, которые не ношу уже больше года, отправляю в Красный Крест, для нуждающихся.

    Если нет ничего нового в жизни, то достаточно вымыть окна. Проблемы с кожей? Протрите до блеска все зеркала! Если хочется избавиться от 1-2 килограммов, то достаточно «разгрести» холодильник и выкинуть все просроченные продукты. Важно во время такой уборки сконцентрироваться на мысли, что проблема исчезает по мере исчезновения хаоса. После такой уборки становится намного легче и на душе приятно, когда видишь порядок там, где раньше был сплошной завал!

    Желаю вам всем скорейшего решения всех проблем и поменьше застоев в жизни!

    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Никак не решаются проблемы? Избавляйтесь от завалов!

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Разное :: Симорон-

    Черная магия