Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Число 27. Пишем Вселенной

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Число 27. Пишем Вселенной Empty
    СообщениеТема: Число 27. Пишем Вселенной   Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 10:30 pm
    Почему именно 27? ну об этом уже много сказано, и у меня в том числе (вернее, стырено). Решила разместить здесь все, что удалось слямзить, слизнуть, стащить (придумайте сами, кому что нравится), касаемо 27.

    Итак.....
    каждое 27 число месяца волшебники пишут письмо во вселенскую канцелярию. В нем как правило излагают, чтобы м хотелось иметь в ближайшее время. . Запечатывают в конверт и опускают в почтовый ящик ближайшего почтового отделения. Работает потрясающе.

    Что и как писать? Как вы пишите заявление? Кому. От кого. И чего надо. Число. Подпись.
    Кому – Вселенская канцелярия. Отдел по реализации желаний.
    От кого – ну тут не надо писать ФИО и домашний адрес, иначе палата №6 обеспечена, вы же его на почту отправляете. Придумываете себе волшебное имя, его и пишете.
    Чего надо – пишите на ваше усмотрение: очень прошу….., прошу….., требую, хочу…. И т.д.

    Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет).
    Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее».
    После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте.

    Дорогая Вселенная!
    Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
    Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха.
    Да будет ТАК!
    Спасибо!


    Дорогая Вселенная!

    Прошу у тебя помощи прямо сейчас Хочу иметь денежное пополнение нашего семейного бюджета, хочу иметь хорошее продвижение в бизнесе, хочу выгодных подписание контрактов,хочу для моего мужа прибыльных заказов и получение больших денег
    "ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО И ЧТО ТО ЛУЧШЕЕ"
    ДА БУДЕТ ТАК!
    СПАСИБО!


    Короче, пишите так, как душа подсказывает.

    Взято с просторов интернета
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Число 27. Пишем Вселенной Empty
    СообщениеТема: Re: Число 27. Пишем Вселенной   Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 8:53 pm
    Уважаемая Кисуля, не могу не отписаться по любимой теме. Знаете, я тоже в инете смотрела симорон, вот именно про письма, я не понимаю как они у них в таком виде работают. Писать можно любого числа, только не так культурно как они на сайтах предлагают. Писать нужно так, что бы при чтении ржач стоял. И не много наглости тоже не помешает. Понятие тайны ритуала на симорон не распространяется. Чем больше народу поржет, тем быстрее сбудется. Отправлять можно не только по почте, а и по симороновскому главпочтамту, т.е унитаз. Вот еще одна идея, можно например расклеить объявления в округе, или вообще нагло дать в газету. В частности по обмену. Например: Меняю квартиру с дизайнерским ремонтом в стиле Лофт, на благоустроенный особняк, доплату не предлагать. Ну и что, что дизайнеры это ваш кот и маленький ребенок. А ЛОФТ, (модное направление в стиле промышленных помещений), это просто многолетний незаконченный ремонт.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Число 27. Пишем Вселенной Empty
    СообщениеТема: Re: Число 27. Пишем Вселенной   Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 6:21 am
    АМАЛИЯ спасибо за подсказку,я делал как то симоронский ритуал на деньги,но наверное по привычке работы с черными ритуалами делал его очень серьезно и вдумчиво Very Happy Он у меня не сработал,и эксперименты с симороном я пока оставил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Число 27. Пишем Вселенной Empty
    СообщениеТема: Re: Число 27. Пишем Вселенной   Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 4:53 pm
    Севеяр, по симорону мы же работаем в категории Придворный Шут. А как известно, шуты зачастую могли больше, чем многие вельможи. Второе, вовлекая других людей в симороновский ритуал, мы вовлекаем их энергию на нашу сбычу мечт. Тут не важно, посмеялись они, испугались, или обозвали придурком. Еще у Долохова и Гурангова на мой взляд есть одна путняя книга, "Трусы возвращаются на люстру" можно интересные идеи почерпнуть, да и просто поднять свое настроение. А вот чужие ритуалы у меня тоже никогда не срабатывают, могу только взять идею, а сочиняю всегда свой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Число 27. Пишем Вселенной Empty
    СообщениеТема: Re: Число 27. Пишем Вселенной   Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 8:23 pm
    АМАЛИЯ это действительно очень интересно,я все не так сделал,я еще и молчал как рыба о выполнении ритуала....если возможно выложите свои наработки , думаю это всем будет очень интересно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Число 27. Пишем Вселенной Empty
    СообщениеТема: Re: Число 27. Пишем Вселенной   Число 27. Пишем Вселенной Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 3:36 am
    Выложу, немного подосвобожусь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Число 27. Пишем Вселенной

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Разное :: Симорон-

    Черная магия