Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

    Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?
    Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_lcap2%Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_rcap
     2% [ 1 ]
    1) Черная магия
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_lcap42%Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_rcap
     42% [ 27 ]
    2) Белая магия
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_lcap22%Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_rcap
     22% [ 14 ]
    3) Природная магия
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_lcap15%Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_rcap
     15% [ 10 ]
    4) Кабалла
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_lcap2%Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_rcap
     2% [ 1 ]
    5)вуду
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_lcap3%Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_rcap
     3% [ 2 ]
    6)деревенская магия
    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_lcap14%Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? I_vote_rcap
     14% [ 10 ]
    Всего проголосовало : 65
     

    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin



    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeПт Окт 03, 2008 4:21 am
    Интересно узнать какому направлению магии вы отдаете предпочтение?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 7:41 am
    Так же как и многие мастера работаю на" две руки" .И с христианским эгрегором и с бесами и чертями. Считаю,что мастер должен уметь и лечить и портить,одно без другого не полно.Но предпочтение все же отдаю черной магии.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    БАРРАКУДА
    Новичок
    Новичок



    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 2:00 am
    Севеяр, согласна с вами, что мастер должен уметь и лечить и портить. Я тоже работаю и со светлыми силами и с темными. Где-то вычитала, что такие мастера называются двоемаги. А мне лично без разницы как это называется, лишь бы было успешно. Но меня больше привлекает все-таки черная магия.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Merlin
    Новичок
    Новичок



    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 5:13 pm
    Я сначала занималась и сетлой и темной магией, сейчас только темной. Evil or Very Mad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Korvin
    Новичок
    Новичок



    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 5:46 am
    Скажу так: я мужчина традиционной магической ориентации. А традиция – она и в Африке традиция. Что у белой магии, что у черной – одни принципы работы. Всю вселенную мироздания пронизывает один поток, питающий обе стороны ну и так далее. Короче!!! Я запутался!!! scratch
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Волча
    Новичок
    Новичок
    Волча


    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 8:14 pm
    Я жрица, моя магия - использование силы данной мне моим Богом, лечение или убийство - всё что будет угодно моему богу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    valtasar777
    Новичок
    Новичок
    valtasar777


    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 11:43 pm
    Всем добрый вечер.Занимаюсь целительством 16 лет.За эти годы никогда ничем никого не обидел,но зато меня со всех сторон,начиная от церкви и кончая нерадивыми клиентами которым нада приподнести сразу всё и на золотом блюдечке.И порой так хочеться когото назать,но как будто какойто страх или что иное сдерживают.Ребята,как быть?Что по моему поводу вы мне скажете?Читая ваши письма,вижу что вы все прошли и то и другое.С нетерпением жду ваших советов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Волча
    Новичок
    Новичок
    Волча


    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 11:52 pm
    Меня церковь преследует и есть толпа народа мечтающая меня убить за моё вероиповедание, но я знаю что это всё от незнания и по глупости, я их прощаю за их малоумие и малодушие, хотя убить их хочется по страшному.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sasakii
    Новичок
    Новичок



    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 12:01 am
    Я отдаю предпочтение энергетики и всяким убийствам(энергетическим Smile )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    магичка
    Новичок
    Новичок
    магичка


    Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Empty
    СообщениеТема: Re: Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?   Какому направлению  магии вы отдаёте предпочтение ? Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 8:00 pm
    В принцепи я не отдаю вобщем какой либо предпочтения односторонней магии ,так как и черная и белая магия во мне присутствует,болеще конечно склонна к чернай магии,но по родству и наследию все же свое берет белая,так как пробабушки делились и на ту и на другую сторону,все же у меня болеше получаеться определять и помогать детям,а тут как не крути все же присутсвует только белая
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Какому направлению магии вы отдаёте предпочтение ?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Опросы и голосования-

    Черная магия