Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Книги Шерстенникова Н.И.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Книги Шерстенникова Н.И.  Empty
    СообщениеТема: Книги Шерстенникова Н.И.    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:53 pm
    Вот краткая биография.
    Родился в 1951 году в Кировской области.
    В начале 1970-х годов служил на Тихоокеанском флоте, где получил значительную дозу облучения радиацией. Впоследствии это привело к комплексу тяжелых заболеваний. В 1984 году врачами был поставлен диагноз о дальнейшем развитии заболеваний с летальным исходом к 1986 году. С января 1985 года стал заниматься оздоровлением по собственной методике. Через год полностью себя излечил. Процесс самостоятельного исцеления описан в его книге "Приподнимая занавес былого".

    Много ездил по деревням Русского Севера, учился у народных знахарей древнеславянским методам исцеления от болезней (правка живота, суставов, позвоночника и головы, заговорная практика и т.д.).

    С 1991 по 1997 гг. преподавал разработанную им оригинальную авторскую систему духовного и физического самосовершенствования, созданную на основе древнеславянских мистических учений, а также традиционных индийских и китайских практик. Работал в группах разного уровня подготовки, как с начинающими, так и с теми, кто уже накопил определенный опыт психоэнергетической саморегуляции.

    В течение нескольких лет Николай Шерстенников был постоянным автором журнала «Физкультура и спорт» (№№ 7—9 за 1994 год, №№ 8—10 за 1995 год, №№ 8, 9 за 1996 год и т.д.). Его материалы, опубликованные в этом издании, были удостоены главной премии журнала за 1995 год.

    Летом 1997 года на Русском севере произошло знакомство Шерстенникова Н.И. со старцами-хранителями Северного знания. С этого момента Николай Иванович ведет деятельность по распространению малоизвестных и закрытых до недавнего времени для широкого ознакомления практических упражнений Великой Северной Традиции.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Книги Шерстенникова Н.И.  Empty
    СообщениеТема: Re: Книги Шерстенникова Н.И.    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:53 pm
    ЧТО ТАКОЕ ВЕРЕТЕНО

    Это деревянная палочка, сантиметров тридцать длиной. Она обязательно имеет более тупую головку, на которой веретено вращается, и острый конец, за который пряхи его вращают. Вот и все устройство мистического жезла.

    Этот предмет крестьянского быта в неизменном виде дожил до наших дней и до сих пор используется по назначению. Когда появилось веретено, кто его изобрел и как приспособил для превращения хаоса шерсти в структурированную нить, доподлинно неизвестно. Есть только предположения, опирающиеся на такие зыбкие доводы, как «возможно», «скорее всего» и т.п. Говорить о каких-то конкретных доказательствах изобретения веретена не приходится. Я считаю, что его и не изобретали, а просто в древности женщины исполняли ритуал, копирующий действия Великой Пряхи. А потом этот ритуал все более утрачивал мистическую суть и становился утилитарным действием, нацеленным на создание необходимого — шерстяных ниток. Выше я уже писал о том, что прядение — это зримое структурирование первичного хаоса в конкретную материальную форму.

    Основным инструментом такого структурирования служит веретено. Формы его примерно однотипны. В разных местностях они различаются только внешними контурами. К примеру, на севере России веретена больше похожи на точеные палочки с плавными, закругленными краями головки. В средней полосе России у веретен более резкие формы головки, удлиненное тело и острый конец, за который пряхи крутят его. Но в любых формах функциональные возможности веретена не меняются.

    Казалось бы, в чем мистика? Взял деревяшку, выстрогал, обработал, чтобы стала гладкой, и все — веретено готово. Так сейчас и делают. На рынках разных городов можно встретить немало таких новоделов. Их вытачивают на токарных станках, украшают примитивной резьбой или какой-то краской наносят подоски и на этом процесс завершается. Изделие готово. Но все это внешняя сторона. И тот, кто делает веретена, и те, кто покупает их, вряд ли представляют, какую мистическую силу они держат в руках. Да и не до мистики тем, кто хочет заработать на изготовлении веретен, и тем, кто покупает их для прядения. Какая уж там мистика, когда нужно просто выжить! А веретено могло бы изменить жизнь любого человека самым удивительным образом. Нищего сделать обеспеченным, несчастному дать шанс на обретение радости. Спектр возможностей применения современной волшебной палочки весьма широк.

    Сразу нужно оговориться — мистическая сила веретена не в его форме, а том действии, на которое оно рассчитано. Постоянное многолетнее вращение на месте включает веретено в мировую систему торсионных полей, заряжает энергией метафизических миров. Но воспользоваться ею может только тот, кто владеет практиками работы с веретеном. А таких — единицы. Для большинства веретено — простой кусок дерева...

    А ведь даже в наше время мы сталкиваемся с проявлениями мистической силы веретена. К примеру, этот магический жезл использовали для наведения порчи на человека. Чтобы избавиться от темного заряда попытались сжечь веретено. Бросили в костер, но деревянная палочка, лежа на раскаленных угольях, только обуглилась и потемнела, но гореть не хотела. После проведения ритуала очищения с использованием соли и сырой земли веретено вспыхнуло и почти мгновенно сгорело. Аккумулированная в нем негативная энергия предохраняла дерево от огня. Когда бы это был единичный случай, то всему этому можно найти какие-то наукообразные объяснения. Но таких примеров немало. Причем, не только веретена, которыми пользовались черные колдуны. Если веретено много и активно работало, как мистический талисман, оно также сохраняется в огне почти нетронутым. Но стоит убрать энергетический заряд, как оно превращается в обычную деревяшку, весело вспыхивает и очень быстро сгорает...

    Наиболее сильными и энергетически активными являются старинные веретена. Этому немало объяснений. Во-первых, тогда их изготавливали из особых пород дерева, с соблюдением всех правил и ритуалов. А потом эти веретена долгие годы вращались, наматывая на себя структурированную нить хаоса. Как правило, после двух-трех лет участия в прядении, веретено уже включается в мировую систему энергетических связей. А что говорить о веретенах, которыми пряхи пользовались по пятьдесят, семьдесят и даже сто лет? В таких палочках накоплена колоссальная энергия, высвободить которую не представляет труда. Другое дело, для каких целей использовать накопленную силу? Можно, конечно, увлечься самим процессом управления силой и воздействовать ею на окружающий мир. Но что это даст? Переустройство мира нужно начинать с себя. Пока внутри у человека непокой и бурление страстей, внешние ухищрения мало помогут. Разовый эффект возможен, но надолго ли? Внутренний дисбаланс, отсутствие мира в душе, нейтрализуют достигнутые с помощью веретена успехи. Человек должен пользоваться волшебной палочкой с осознанием причастности к высокому служению. Веретено в данном случае выступает в роли внешнего союзника внутреннего преображения. Главная задача не в том, чтобы творить чудеса на потребу публике, а в том, чтобы с помощью силы веретена избавиться от блоков собственного эго, преодолеть негативные тенденции, жалость к себе, стать счастливым внутри, и тогда ваша работа с веретеном даст удивительные результаты. Уныние и печаль, страх и другие порочные эмоции просто уйдут, исчезнут, оставив лишь воспоминания. Они будут важны для вас, поскольку при отклонении от внутренней гармонии, вы сразу почувствуете их сигнал. Память о внутреннем негативе, словно сторожевой колокольчик: сразу же даст знать, что порок только ждет вашей слабости, чтобы немедленно вернуться и с новой силой надавить на вашу психику.

    Глава из книги "Волшебная палочка для умельца"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Книги Шерстенникова Н.И.  Empty
    СообщениеТема: Re: Книги Шерстенникова Н.И.    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:54 pm
    Вот ссылка, где можно скачать его книги
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Вот здесь помимо его книг есть еще информативная литература.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Сейчас посмотрела в инете, оказывается у этого автора Шерстенников Н. вышла новая книга "Нить судьбы. Практики работы с веретеном: оздоровление, энергозащита, связь с тонким миром".
    Скачать ее в инете нигде не возможно. Можно только купить.
    В комментариях написано: Автор книги Н. И. Шерстенников предоставляет читателям уникальную возможность при помощи веретена создать свою собственную судьбу, используя этот древний инструмент как энергетический артефакт! Издание содержит подробное и понятное каждому практическое руководство, как при помощи веретена: - изгнать болезни; - восстановить защитную энергетическую оболочку; - открыть связь с тонким миром; - достичь гармонии, благополучия и счастья.

    Книга вышла в 2011 г., из-во Вектор. Пока есть во многих интернет -магазинах, причем недорого.
    Нашла инфу о том, что это 2 -ое переиздание книги Волшебная палочка для умельца. Но не ясно, есть ли что-то новое в ней.
    "Волшебная палочка для умельца" - можно скачать в тех ссылках, что я давала выше.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Книги Шерстенникова Н.И.  Empty
    СообщениеТема: Re: Книги Шерстенникова Н.И.    Книги Шерстенникова Н.И.  Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:54 pm
    МАГАЗИНЫ
    По вопросам приобретения CD и DVD Шерстенникова Н.И. обращаться в Санкт-Петербурге:
    e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    По вопросам приобретения книг Шерстенникова Н.И. обращаться в Москве:
    тел. +7 916 584 08 92, e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
    С розничной наценкой книги и DVD Шерстенникова Н.И. продаются в следующих магазинах:

    РОССИЯ Санкт-Петербург

    1. Сеть книжных магазинов "Буквоед" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    2. Книжная сеть "Дом книги" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    3. Магазин "Роза мира", м.Садовая, Садовая ул., д.48, тел. +7 (812) 310-51-35 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    РОССИЯ Москва

    1. Магазин "Белые облака", Покровка, 4, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    2. Магазин-клуб "Помоги себе сам", Волгоградский проспект, 46/15, оф.333, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    3. Магазин НФДВК "Сварог", м. Проспект Мира, с/к Олимпийский, Книжная ярмарка, 3 этаж, место 131, тел. +79166472588 Ирийславъ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    РОССИЯ Екатеринбург

    1. Дом книги, ул. А. Валека, 12, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    2. Магазин "Музыка ветра", ул.Народной Воли, 43А, тел.+7 (343) 257-43-82, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    3. Магазин "Восточный базар", ул.8 марта, 29, тел. +7 (343) 269-04-10

    РОССИЯ Калининград

    1. Магазин "Сирин", Мега-Сити пав.50, ул. Мусорского, 10, тел. +7 911 453 18 25 Кириллова Ольга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Книги Шерстенникова Н.И.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Теоретический раздел :: Литература-

    Черная магия