Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Заговоры на карты для правдивого гадания

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на карты для правдивого гадания Empty
    СообщениеТема: Заговоры на карты для правдивого гадания   Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:16 pm
    Заговор на карты (для правдивого гадания)

    Читают этот заговор в полнолуние в пятницу на новые карты, и после этого к колоде уже больше никогда не должны прикасаться чужие руки. Заговорные слова следующие:

    Тридцать шесть картей:
    Сестры и братья, кумы и кумовья,
    Сваты и сватья, дяди и тети,
    Отцы и матери, дочери и падчерицы,
    Сыновья и пасынки, свекровки и золовки,
    Тести и тещи, зятья и свояки,
    Стыдливые невестки -
    Все вы черные, все вы белые,
    Все вы красные,
    Скажите мне всю правду,
    Что я думаю, что я буду думать,
    Что было и что будет.
    Скажите, не утаите
    По всей справедливости,
    Как вы говорили дочерям Иродовым
    На брачном пиру, во почетном столу
    А соврете мне – расскажу Сатане
    О вашем вранье.
    Заговариваю я рабу Божью (имя) на карты,
    На выведывание своей думы,
    Спознанье дел чужих и чужих тайн
    Слово мое крепко.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на карты для правдивого гадания Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на карты для правдивого гадания   Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:16 pm
    Гадающему необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились его энергией. Тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания:

    "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох,
    братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную,
    дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей,
    скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать,
    чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю,
    называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на карты для правдивого гадания Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на карты для правдивого гадания   Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:17 pm
    " Тридцать шесть картей,
    тридцать шесть друзей,
    цифры, вольты, дамы, короли,
    И вы, сановитые тузы,
    хватит дремать, давайте играть.
    Тридцать шесть картей,
    четырех мастей,
    скажите мне что есть, что будет,
    полюбит ли иль позабудет.
    Будьте мои карты верны,
    сильны и быстры.
    Ныне, всегда, на все времена.
    Аминь. "
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на карты для правдивого гадания Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на карты для правдивого гадания   Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:17 pm
    Колоду карт кладут на левую ладонь, рубашкой вверх и подбрасывают ее так,
    чтобы она разлетелась по полу. Собирая карты по полу, нужно шептать:

    "Стою я на кленовом мосту,
    карта к карте лист к листу,
    и как стану я ворожить,
    так вы станете мне правду говорить.
    Ключ. Замок. Язык.
    Аминь. Аминь. Аминь. "
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на карты для правдивого гадания Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на карты для правдивого гадания   Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:17 pm
    Можно заговорить колоду по-другому:

    «Раскину платок и свечи зажгу,
    И карты на стол крестом положу.
    О прошлом расскажет мой крест, как распятье,
    Что было, что будет и какое несчастье.
    По вееру карт узнаю о грядущем:
    О том, что нас ждет и что сделать нам лучше.
    И в зеркалах отразится мой (твой) путь,
    На картах о нем я лишь смог намекнуть.
    Все исполнится в срок, избегу (избежишь) и беды,
    И карты меня (тебя) не обманут мои.»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на карты для правдивого гадания Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на карты для правдивого гадания   Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:17 pm
    Еще один вариант заговора на карты для правдивого гадания, более простой и короткий, но которым много лет с успехом пользовались бабушки:

    «Тридцать шесть карт, скажите всю правду: что ожидает рабу (имя), что было у нее в жизни, в каком положении она сейчас находится (можно в произвольной форме сформулировать вопросы, которые вас интересуют)? Жду от вас правду и только правду. Аминь.»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Заговоры на карты для правдивого гадания Empty
    СообщениеТема: Re: Заговоры на карты для правдивого гадания   Заговоры на карты для правдивого гадания Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 8:17 pm
    Чтобы карты говорили правду

    Карты для гадания используют разные: индийские, цыганские, Ленорман, Таро, обычные - и все предсказывают будущее. И потому важно, чтобы они говорили правду.

    Сейчас многие заучивают значения карт и способы их раскладов.
    Важно знать, что многое зависит от самого гадающего: не всякому высшие силы открывают правду, иногда человек даёт такое толкование раскладу, что оно может быть просто вредным для обратившегося к нему с вопросом о будущем.
    Также важны сами карты, которыми гадают. Как их сделать показывающими правду, я расскажу.
    Колодой, которой уже играли, пользоваться нельзя. Можно купить, а лучше - изготовить самостоятельно новую колоду, которая будет предназначена лишь для гадания. Теперь, после приобретения или изготовления, можно приступить к заговариванию карт.
    Для этого положите колоду в полотняный мешочек с солью (надо насыпать соль из новой пачки), поставьте в восточном углу комнаты и скажите:
    "Солица-сестрица, ты солёна, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говаривали, а притолоке, томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье. Слово моё крепко! Истинно! Истинно! Истинно!"
    Карты в мешочке должны простоять 6 дней.
    Потом достаньте карты из мешочка. Зажгите восковую свечу на столе, застеленном чёрной тканью. Перед свечой положите колоду карт, а мешочек с солью закопайте там, где не ходят люди. Когда свеча догорит, карты будут готовы к гаданию.
    Есть ещё один неплохой способ для достижения того, чтобы карты говорили правду.
    Положите колоду в хрустальную вазу. Поставьте эту вазу в восточный угол комнаты на пол, зажгите вокруг семь белых свечей и трижды скажите:
    "Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так!"
    Оставьте так всё на трое суток.
    Потом вынимаете карты, кладёте на стол, застеленный чёрной скатертью.
    Зажгите красную, а потом чёрную свечи.
    Трижды обведите колодой вокруг пламени красной, а затем чёрной свечи, при этом говоря:
    "Пламенем огня заряжаю тебя! День работать, ночь спать, мне - обмана не знать!"
    После третьего раза сплюньте, затем дуньте перед собой и затушите свечки в том порядке, как и зажигали: красную, потом - чёрную.
    Вазу промойте проточной водой, вытрите насухо, затем сбрызните водой, набранной до восхода Солнца. После этого ею можно пользоваться по прямому назначению.
    Теперь колода готова к гаданию. Никогда этими картами не играйте, не давайте гадать ею другим людям (ведь она заряжена вами и для вас, теперь уже эта колода - ваша помощница), теперь вы связаны с этими картами энергетической цепью, которая может разорваться от действий других людей.
    Перед началом гадания возьмите карты в руки, ощутите, как потом сине-серебряного света наполняет вас, попросите карты верно подсказать ответ на происходящее. После этого приступайте к таинству гадания.
    Гадать можно в любое время суток, при этом стол должен быть застелён чёрной или красной тканью, обязательно зажгите при этом свечи.

    Колдун Мстислав
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Заговоры на карты для правдивого гадания

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Иные карты-

    Черная магия