Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    олюшка
    Новичок
    Новичок
    олюшка


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 9:51 am
    Симорон или Бурлан-до - школа и методика психотренинга. Как утверждается авторами, тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.
    Методика впервые была основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами. В 1995 году учениками Бурлана Вадимом Гуранговым и Владимиром Долоховым была написана первая книга про Симорон - «Учебник Везения». В ней подробно были описаны методы работы Симорона и суть его работы. После выхода книги в свет появился настоящий ажиотаж вокруг Симорона. В дальнейшем Гурнговым и Долоховым было выпущено еще несколько книг, описывающих постоянно меняющуюся методику. Примерно в 2005—2006 гг был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за появления огромного количества школ с вывеской Симорон,в которых подаваемая информация часто не соответствовала авторской версии Бурланов.
    Многие рассматривают данную школу как один из вариантов психокульта. Кроме этого, для Симорона, как и для других учений «Нью-эйдж», остаётся по-прежнему актуальным вопрос оценки эффективности. Более того - многие практикующие Симорон меняют свои цели и их приоритеты. Таким образом, осуществление странных целей становится не актуальным. Ещё один аспект возможной критики: позиционирование Симорона как универсальной системы и отсутствие ограничений на его применение.
    Из просторов интернета.



    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 10:45 pm
    В начале 80-х годов прошлого века киевляне Петр Бурлан и Петра Бурлан начали проводить тренинги в театральной студии в качестве упражнений для начинающих актеров, получившие название «Симорон». Тренинги эти во многом были основаны на методиках развития актерского мастерства, но оказались полезны и людям, далеким от театральных подмостков. Неожиданно оказалось, что с помощью этих техник получается менять реальность и получать желаемое.

    Где-то в середине 90-х тренинги Симорон - в своей интерпретации - стали проводить господа Долохов и Гурангов, известные так же в народе как Папа и Борода. Они выпустили серию книг в которых описали основные техники системы. «Московские волшебники» включали в проводимые ими тренинги все больше собственных разработок. Бурланы тем временем, так же развивали свою систему. В какой-то момент папо-бородинские и бурлановские тренинги стали очень сильно отличаться друг от друга.

    Я вижу разницу в том, что бурлановский Симорон - это тренинг, работа, а симорон Папы и Бороды - больше игра.

    Со временем Долохов и Гурангов перестали использовать термин Симорон и стали называть себя просто «Танцующими волшебниками», поскольку увлеклись направлениями йоги и суфийскими практиками.

    Существует и третий вариант развития событий. Так, например, Григорий Курлов в рядах преподавателей Симорона замечен не был, а стал известен как создатель Школы Холистического Сознания и ведущий таких тренингов как Альтер-Школа «Смеющиеся волшебники» и «Школа Дурака». Им также издана серия книг под названием «Путь к Дураку. Философия Смеха». Тексты этих книг очень близки к некоторым материалам Школы Бурланов.

    В числе заметных фигур симоронского движения нельзя не упомянуть Лисси Муссу, которая известна как автор множества книг про Волшебников и ведущей ряда тренингов, продвигаемых под общим брендом Ок’сЮМОРон.
    Из всех известных симоронских практик мне ближе всех именно Ок’сЮМОРон.

    Как это было у меня: однажды мне в руки попалась книга Гурангова и Долохова "Курс начинающего волшебника". Мне предстоял неприятный разговор, который я оттягивала изо всех сил. И вот, в ожидании звонка, я сидела и читала книгу. Предлагаемые техники показались мне достаточно незамысловатыми, и я решила попробовать их сделать. Через несколько минут позвонил телефон, и разговор, которого я так боялась, прошел гладко и замечательно.
    Вот так я заинтересовалась Симороном, начала ходить по форумам - и оказалось, что симоронские ритуалы и техники можно придумать самим, причем работать они будут ничуть не хуже придуманных "мэтрами".


    (© Ализа)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Янв 31, 2012 10:48 pm
    лично мне Симорон интересен,хотя по началу относился к нему скептическиSmile но постепенно все больше знакомых стали делиться,что работают у них Симороновские ритуалы,скорее всего происходит это потому,что оператор не зацикливается на результате,делает на "ха ха" ,сделал и забыл.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    angelochek
    Пользователь
    Пользователь
    angelochek


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 7:17 pm
    добрый день. я делала по симорону исполнение желаний с помощью свечи. хотела чтоб человек мне позвонил. на пятый день после окончания обряда, он действительно позвонил. но голос был такой как-будто человека в шею гнали,а потом тишина ни звонков, ни смс. через месяц я решила еще раз повторить, но так как я была зла на него, что он больше не звонит и что с ним его жена, в общем я была зла на него( кто безумно любит или любил знакомо чувство любви и ненависти одновременно)так вот от злости, на третий день я не заканчивая обряда отношу свечу в церковь. покупаю свечи и ставлю их за здравие свое и его, и за упокой души его матери и моего отца. и вот тут случилось со мной непонятное для меня. у меня стали дрожать руки до такой степени, что я чуть свечу из рук не выронила и все время что я была в церкви у меня текли слезы, у меня от слез была пелена я еле видела подсвечники( хотя у меня в течения всего дня текли слезы сами по себе) я вышла из церкви и минут 5 посидела в церковном дворике, дрожь прошла и пошла домой. какого же было мое удивление, когда я увидела его супругу, шедшую мне навстречу. она вернулась, а он еще остался и появился через 3 недели. извините за большое сообщение. уважаемые мастера вы сможете объяснить что же со мной в церкви произошло. извините за флуд и если это не в тему
    Вернуться к началу Перейти вниз
    angelochek
    Пользователь
    Пользователь
    angelochek


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 7:18 pm
    на тот момент я знала только вызов на "перекрестке" и "оморочку"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 11:28 pm
    angelochek если бы были в очень сильном состоянии злости,возможно привлекли церковного беса Абару,может он вам и помог,такое редко,но бывает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    angelochek
    Пользователь
    Пользователь
    angelochek


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 5:27 pm
    а это очень плохо?я имею ввиду помощь беса. дело в том что в церкви у икон я прошу помощи в встречи с мужчиной и всегда заказываю службу о его здравии и я не злюсь в церкви, но замечала, когда я в таком состоянии отчаиния, что его нет и он не приходит и не звонит,когда я не знаю бросил он меня или нет, слезы льются сами по себе не только в церкви, но и когда я на работе, после сильнейших эмоций любви и злости, он неожиданно появляется, а потом опять исчезает на не определенное время. и еще такой вопрос, может это мое больное воображение, у меня за окнами почти каждое утро поют птицы, так вот в прошлом году в их пение я услышала определенные слова: он твой, он с тобой, он придет, его нет, не жди,он один, жди, последние два месяца уходящего года я их не слышала, а если случайно где-то промелькнули птицы, то не могла понять о чем они поют(его не было в городе и он злился на меня) в тот день когда он появился, птицы за окном не умолкали и только слышала: жди, он здесь, он придет. может мне пора психиатру или у меня такая болезненая любовь к этому мужчине,раньше я чувствовала когда он придет, а сейчас этого нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Шпилька
    Новичок
    Новичок
    Шпилька


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Фев 07, 2012 9:56 pm
    Моя дочь боялась быть не такой, как все. Что ее будут дразнить ведьмой. Я зарегистрировалась на сайте Симорона, и провела с ней несколько забавных ритуалов. Она увлеклась, раскрылась. В прошлом году уже сама пробовала кофейные подколдовки. Лунный календарь у них хороший, для начинающих все по минутам разложено.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лилечка
    Участник
    Участник
    Лилечка


    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 7:04 pm
    Шпилька спасибо большое.Севеяр извините,больше такого не повторится!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Торри
    Новичок
    Новичок



    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:00 am
    Мне Симорон нравится, некоторые методы срабатывают часто(труселя на люстру вмсте с дочей кидаем уже, получается). Бант собраны на нитку тоже идет на ура!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    юлишна
    Новичок
    Новичок



    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 12:12 am
    я обожаю его. и сама честенько придумываю ритуалы свои))) сра sunny батывает все.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Empty
    СообщениеТема: Re: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?   Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон? Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 4:41 pm
    замечательное учение. развивает нестандартное мышление,что само по себе уже способно решить любую проблему. кстати по моим наблюдениям лучше срабатывают лично придуманные ритуалы, а это уже СОТВОРЧЕСТВО
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу учения Симорон?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Разное :: Симорон-

    Черная магия