Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

» Просмотр прошлых жизней.
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

» ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

» как найти подклад
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

» Поздравляю!!!
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

» На нестоячку
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

» Отчитка от пьянства
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

» Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

» Книга-оберег Марии Федоровской
Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться
 

 Иван Купала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 10:48 pm
простите сегодня ночь ивана купала или 6 июля я не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 10:50 pm
мне хочется избавиться от невезения неудач ибедности какой зоговор мне подойдет и что делать если нет ключевой и родниковой воды
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 11:08 pm

anjelia После перехода на новый стиль праздник Ивана Купала приходится на 7 июля, точнее, в ночь на 7 июля. Некоторые европейские страны отмечают Иванов день или День святого Ивана (подобие Ивана Купалы) по старому стилю, в дни летнего солнцестояния — с 20 по 26 июня.

Славянская община родноверов, чьи праздники представлены в Календаре в разделе «Праздники славян», также отмечает праздник Ивана Купалы по старому стилю — 24 июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 11:14 pm
скажите мне сегодня нужно делать какойнибудь ритуал на улудшение своего положения
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 11:18 pm
и какой заговор мне подходит у меня 2011 и2012 я потеряла все квартиру драгоценности осталась ни с чем на улице беды меня преследуют одна за другой не оставляют не на минуту что мне делать ведь этот великий праздник один раз в году я очень надеюсь на этот магический день
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 23, 2012 11:22 pm
anjelia пишет:
и какой заговор мне подходит у меня 2011 и2012 я потеряла все квартиру драгоценности осталась ни с чем на улице беды меня преследуют одна за другой не оставляют не на минуту что мне делать ведь этот великий праздник один раз в году я очень надеюсь на этот магический день
Ну обряд мы за вас выбрать не можем,это вам решать,какой выбрать и какой вам подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 2:40 pm
выбрать легко говорить вы посоветуйте а то еслибы я знала то наверника бы спрашивала что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 10:35 pm
простите за назойливость но обряды я так поняла делать в те числа которые указаны в скобках
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 10:43 pm
и еще один вопрос в заговоре на стяжение богатства нужно из месева сделать крест я так поняла прямо в миске и сверху из восковой свечи на него прокапать не хочу ошибиться потому так подробно спрашиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 10:53 pm
anjelia пишет:
простите за назойливость но обряды я так поняла делать в те числа которые указаны в скобках
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 10:55 pm
anjelia пишет:
и еще один вопрос в заговоре на стяжение богатства нужно из месева сделать крест я так поняла прямо в миске и сверху из восковой свечи на него прокапать не хочу ошибиться потому так подробно спрашиваю
Да.
П.С старайтесь одним постом умещать все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 11:18 pm
спасибо скажите перед тем как делать обряды на ивано купала навернека нужно делать чистку за день до этого или начать сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 11:28 pm
anjelia пишет:
спасибо скажите перед тем как делать обряды на ивано купала навернека нужно делать чистку за день до этого или начать сейчас
Да,чистка перед обрядом обязательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 11:38 pm
мне сечас ее начать или задень до обряда и наверно надо откуп на перекрестке бросить монеты серебряного цвета только не знаю что говорить когда откуп бросать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 3:39 am
anjelia так чистки то разные бывают,есть и многодневные.
Откупы как правило в чистках не нужны.А в обще нужно смотреть,какая чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
anjelia
Участник
Участник



Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:51 am
я имею ввиду на соль чистку
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


Иван Купала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иван Купала   Иван Купала - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 12:08 am
anjelia пишет:
я имею ввиду на соль чистку
ссылку на чистку дайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Иван Купала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Разное :: Магия в праздничные дни-

Черная магия