Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Рунические любовные формулы

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 8:32 am
    Рунический приворот (автор Атхардас )

    Писался для клиентки,которая должна была его выполнить,всё делалось под конкретный случай. формула начала у мужика разжигать страсть и влечение, эмоции разжигались за счет похоти и вообще магнетизма влечения к женщине... очень страстные чувства это вызвало и большую потребность сексуальную к женщине привораживающей.
    Проводи в пятницу, на растящей луне или полнолуние. Алтарь застели красной тканью. Купи красную или оранжевую свечу, и масло розовое или бергамота.
    Свечу установи в подсвечник, полей её этим маслом, далее зажги свечу спичками, новой коробкой спичек. Расслабься и вдыхай аромат, смотри на свечу , расслабь тело, успокаивай дыхание, и концентрируйся на своих желаниях любовных. Перед тобой на этом столике лежит фотография парня, сосредоточь на нем все свои самые сильные чувства, всю нежность, все самое теплое и любовное, всю страсть, далее скажи, четким голосом, как бы с призывом, с просьбой:
    "Силу и мощь Фрейи призываю. О Великая Фрейя в деле моем помоги, сердце (имя) ко мне разожги"
    Далее:
    Кано Лагуз Гебо Манназ Гебо Лагуз Кано
    Вот эту формулу тебе надо будет нарисовать на его фотографии, в строчку, красным маркером или лаком для ногтей. Медленно прорисуй четко, каждую руну, затем глядя на его фото, скажи, тихим голосом, но выражай свои чувства страсть и желание, выражай всё это голосом проговаривая текст:
    "Призываю силу Кано Лагуз Гебо, Манназ слушай мой наказ"
    Страсть в (имя) разжигаю, чувства любовные рождаю
    Ты (имя) ко мне тянись в крепком союзе со мной соединись
    Кано Лагуз Гебо Манназ - просьбу мою примите.
    Вас прошу я, исполните. Да будет так, и да будет исполнено."
    Следует повторить это 7 раз, по 1 разу на каждую руну нарисованную на фото, как бы вдавливая в человека, чтобы в него проникала вся формула, растворялось в нем.
    Все слова следует выучить наизусть, читать по памяти, медленно не спеша, без волнения и страха, вкладывая в каждое слово, все свои чувства.
    Представляй как он тянется к тебе, как вы целуетесь. как он радостно пишет тебе, как у него чистые любовные чувства. Представляй как вы в постели... проговори заклинание - и представляй все это. Красивые отношения и чувства, главное что он тянется к тебе..желает общаться и без тебя не может.
    После того как ты всё сделала, всё проговорила, мысленно поблагодари все силы, которые помогли в деле.
    Свеча пускай прогорит полностью, оставь до утра всё стоять. Утром убери подсвечник, фотографию заверни в эту красную ткань и спрячь у себя дома, чтобы никто не нашел. Вечером купи бутылку пива темного не горького, средней крепости, и шоколадку хорошего качественного темного шоколада. Пойди в парк или посадку (в лес), чтобы люди не видели, найди дерево побольше там, самое большое и старое, идеально дуб, открой бутылку пива и выливай его под дерево, и при этом говори:
    "Благодарю великую силу Фрейи, за помощь твою любовную, благодарю великую рунную мощь и силу кано лагуз гебо манназ, волю мою исполняйте, дар мой принимайте" и выливай пиво полностью, поломай шоколадку, разверни её положи там же, бутылку оставь там же, это будет дар и знак уважения к силам, разворачивайся и иди домой молча.
    Храни фотографию, если захочешь снять воздействие свое прекратить действие рун, сожги фотографию и развей пепел, поблагодарив руны, постепенно страсть сойдет с хоря.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 8:39 am
    Любовные (партнерские) отношения (Шапошников)
    Nauthiz-Gebo-Nauthiz
    Отношения. Мы заковываем двух человек в эмоционально-душевную единую систему. Используются два фото сторон или био-материал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 8:42 am
    Чары «Радость общения» (автор Д. Ворон)

    На возврат контакта (со своей бывшей девушкой/мужем). Помогает, когда давно нет общения, а для создания приворота (полноты его действия) оно требуется. По сути, «светлый приворот».
    При желании и необходимости, после налаживания общения, можно применять более кардинальные меры.

    Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость).

    День – пятница или воскресенье (Сунна и Бальдр), виса: «О, Сунна светлая, подари людям радость, озари наши души, и вместе сведи!».

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sakura5555
    Новичок
    Новичок
    Sakura5555


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 9:22 pm
    Добрый день! Сразу хочу поблагодарить авторов и модераторов этого форума, что не оставляют в беде и дают максимально точные рекомендации к ритуалам и обрядам.
    Вот и я все-таки решила прибегнуть к более кардинальным мерам и попробывать спасти наши отношения с помощью рун. У меня вопрос к предыдущему действию, эти руны нужно написать на фото? Если да, то на фото он должен быть один или со мной? Если нет совместного фото? И где можно найти полное описание рун, увидеть их как говорится собственными глазами как они выглядят, потому что, если честно навзания их мне не о чем не говорят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 5:22 am
    Sakura5555 как выглядят руны легко можно посмотреть в том же ГуглеSmile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sakura5555
    Новичок
    Новичок
    Sakura5555


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 5:40 am
    Севеяр спасибо за ответ. А как быть с фото?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sakura5555
    Новичок
    Новичок
    Sakura5555


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 5:48 am
    Если я правильно поняла, то беру я его фото и рисую на нем красным маркером руны, в каком месте они должны быть и горизонтально или вертикально? Чтобы активировать огнем к примеру нужно над огнем каким образом проносить? Например заженной свечей поводить по фото влево0вправо илисверху огня, можно более подробно, перечитала все темы почти и не нашла ак точно проводить манипуляции, чтобы руна начала действовать. Вот эти слова, которые виси или как-то так они называются их можно, если они не указаны просто говорить своими словами просить все то, чего хочешь достичь? Фото после этого куда девать и можно ли с этим фото проделывать другую работу или нужно брать новое? Тогда их все складывать вместе или как? Прошу прощения за кучу вопросов, но информации очень много и все так хвалят, а у меня просто очень тяжелая ситуация, год борюсь, выкинула кучу денег, за здоровье молчу вообще, нервы на пределе(( вот эти руны моя последняя надежда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 5:52 am
    Да руны надо написать на фото. Если будете оговаривать только на партнера то тогда конечно что бы она на фото был один и наносить формулу своей кровью. Если на обоюдные желания то это во первых в оговоре должно отмечаться, фото конечно совместное, формулу наносить между объектами. Если нет совместной фото, сделайте ее фотошопом.
    Полное описание рун есть в разделе "Риническая теория", там есть и их изображения. Вот тема:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    а на будущее читайте форум по внимательнее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 5:55 am
    Ой вы знаете, вы не с того конца начали. Для начала хоть самую малость теории почитайте, а тогда уже к обрядам прибегайте. Неужели вы думаете что руны это невинная игрушка?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sakura5555
    Новичок
    Новичок
    Sakura5555


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 6:02 am
    А скажите пожалуйста формулу наносить где, в каком месте, если только на нем? Просто мои чувства сильные, а вот его чувств почти нет, потому как "добрые" люди постарались. На уровне головы или сердца и если между нами, просто, если фото делать в фотошопе мы должны будем получиться рядышком как же мне уместить эти руны, писать очень маленькими символами, тогда на каком уровне наших тел они должны быть? И еще вопрос, я скачала книгу любовных рун от Д. Ворона, да и тут кто-то выкладывал, там комбинация рун на любовь и гармонизацию в браке, а если он в браке с другой мне эту комбинацию для себя с ним нельзя применять?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sakura5555
    Новичок
    Новичок
    Sakura5555


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 6:07 am
    Как раз на игрушки у меня нет времени совсем, уж больно дорого мне вся эта ситуация обходится и деньги не самое дорогое, что я теряю. Напрасно вы считаете, что я вот так вот взяла и пола колдовать, я еще 1000 раз спрошу и проверю, так как страшных последствий боюсь, а точнее хочу их избежать. Так как вы опытные люди в этом вопросе вот к вам и обращаюсь, как мне-новичку помочь себе, потому как я бы рада обратиться к профессионалам, но шарлатаны, на которых я попала выдурили у меня все деньги, поэтому приходится решать проблему самой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sakura5555
    Новичок
    Новичок
    Sakura5555


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 6:09 am
    И еще вопрос прошу прощения, что отклоняюсь от темы, как можно с вами лично связаться, просто через личные сообщения у меня не получилось, а мне хотело сь бы проконсультироваться с вами по поводу диагностики? Заранее спасибо и еще раз извините за вопросы ни в тему.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 6:14 am
    Sakura5555 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот сюда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sakura5555
    Новичок
    Новичок
    Sakura5555


    Рунические любовные формулы Empty
    СообщениеТема: Re: Рунические любовные формулы   Рунические любовные формулы Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 6:18 am
    Севеяр спасибо Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Рунические любовные формулы

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Руны (теория и практика) :: Любовная магия.-

    Черная магия