Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Ритуалы со мхом Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Ритуалы со мхом

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Ритуалы со мхом Empty
    СообщениеТема: Ритуалы со мхом   Ритуалы со мхом Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:22 am
    Заговор чтобы деньги водились

    Чтобы Высшие силы способствовали вам в поиске выгоды, принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите заговор:
    "Как Мать-Земля этот мох народила,
    так и в этом доме деньги народятся,
    никогда не иссякнут, никогда не измельчатся".

    Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела. В этом случае ваш заговор должен звучать так:
    "Как мох в любом месте растет и цветет,
    так и для меня на любом месте прибыль будет".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Ритуалы со мхом Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы со мхом   Ритуалы со мхом Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:35 am
    Метод лечения старорусских знахарей

    Когда взрослый человек или дитя сохнет, то знахарка ставит его к стенке, которая без окон, измеряет его рост ниткой и завязывает узелок, измеряет суставы рук и ног больного и делает опять на нитке узелки. Сделав такие измерения ставит посреди избы скамейку, с дыркой посредине, подкладывает под нее черенок с горящими углями и садит на скамейку больного. После этого из каждого угла избы берет по щепотке мху*, метет пол против матицы и собранный сор, вместе с вынутым мхом, и ниткой кладет в черепок и сжигает. Если больной кашляет в это время, то будет здоров, а нет то останется больным.

    Комментарии: из каждого угла избы берет по щепотке мху – раньше строили деревянные венцовые срубы, а щели заделывали мхом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Ритуалы со мхом Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы со мхом   Ритуалы со мхом Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:52 am
    От болезней

    В Покров (14 октября) было принято запасаться мхом. Считалось, что мох в этот день наделяется магической силой. Его хранили в сухом и прохладном месте в течение всей долгой зимы. Как только в доме кто-то заболевал, кусочек мха бросали в печь со словами:
    "Во мхе болезнь -кумоха живет, в нем уклад свой ведет, людей изводит, лихорадку-ломоту насылает, жалости ни к стару, ни к младу не знает. Ту болезнь я в огне спалю, из (имя больного) прогоню. Богородица свидетельница, Богородица заступница. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Считалось, что после этого ритуала больной быстро пойдет на поправку.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Ритуалы со мхом Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы со мхом   Ритуалы со мхом Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 4:56 am
    Вернуть порчу врагу (сопернице)

    Для того чтобы отослать порчу назад, нужно пойти в лес после захода солнца и там надрать тринадцать горстей сухого мха. Из этого мха разожгите костер. Когда огонь разгорится и повалит дым, протяните руки над мхом ладонями вниз и говорите:

    Дым, пойди и найди того,
    Кто виновник горя моего,
    Того, кто мое тело терзает,
    Того, от кого мое сердце страдает.
    Ступай, дым, и сядь на него,
    На виновника горя моего.
    Суши его, как мой враг меня сушил,
    Души, как мой враг меня душил,
    Облеки его в мою тоску,
    В мою наносную сухоту.
    И пусть язык врага моего немеет
    И весь остов его одеревенеет.
    Кости его болят, глаза не глядят.
    Отец-батюшка дым,
    Все с меня худое снимай,
    Лети к моему врагу и ему отдай.
    Ключ моим словам,
    Замок моим делам.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне, присно, во веки веков.
    Аминь.

    Когда костер прогорит и зола остынет, соберите ее отнесите к дому врагу (соперницы). Если она изводила вас порчей, то эта порча обязательно на нее сойдет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Ритуалы со мхом Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы со мхом   Ритуалы со мхом Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:00 am
    Бородатый мох: В местах, где он произрастает, бородатый мох является частью ритуалов по изгнанию полтергейста, он также приносит удачу хозяину дома. Часто его используют, чтобы сделать бутылку-ловушку для ведьмы или разрушить вражеские чары.

    Дубовый мох
    Мох, растущий на коре некоторых деревьев. Особенно интересен для магических целей мох, растущий на коре дуба.
    Ясновидение, предсказания, магия. Денежный рост, изобилие, спокойствие, начало новых дел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Ритуалы со мхом Empty
    СообщениеТема: Re: Ритуалы со мхом   Ритуалы со мхом Icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:12 am
    Этот метод изготовления куклы я нашла в инете. Это кукла Вуду, но я знаю случаи, когда подобные куклы изготавливались и для порч в деревенской магии. Примите эту информацию просто для общего развития.

    Для создания «классической» куклы Вуду вам понадобятся:

    две палочки;
    шнурок или веревка;
    кусочки ткани;
    клей;
    2 кнопки или бусинки;
    иголка и нитка;
    волосы, ногти или предметы одежды человека, над которым производится ритуал;
    испанский мох.

    Как видим, среди необходимых материалов нет ничего необычного. Проблемы могут возникнуть лишь при поиске последнего элемента. В окрестностях Нового Орлеана испанский мох (тилландсия уснеевидная) - растение, напоминающее настоящий мох - распространен очень широко. В домашних условиях его, естественно, можно заменить другим наполнителем (от соломы до обычной ваты), ведь главное – не материал, из которого изготовлена кукла, а энергетика, которая в нее вкладывается.
    И перед тем как приступить к изготовлению куклы, еще несколько напутствий:

    Не забывайте о соблюдении лунной фазы (растущая луна – для «притягивающих» ритуалов, убывающая – для «изгоняющих»)
    Избегайте слов проклятия или негативных мыслей во время изготовления куклы – этим вы рискуете наполнить ее плохой энергией.
    И последний, более прозаический совет: если вы используете испанский мох или растения, его заменяющие, – внимательно осмотрите свой рабочий материал. Тщательно очистите его от грязи, мелких насекомых и паразитов.

    Пошаговая инструкция по изготовлению куклы Вуду

    1 Сделайте крест из двух палочек и перевяжите их шнурком. Если шнурок натереть воском, крепление будет прочнее.

    2 Оберните полученный крест испанским мхом, начиная с середины и далее переходя к голове, обеим рукам, затем снова к середине и к ногам будущей куклы. По возможности используйте крупные куски мха, не допуская разрывов. Идеально, если получится обернуть всю куклу одним цельным куском. Если же так не выходит, оберните поверх мха нитку или веревку, крепко затягивая ее.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    3 Нарежьте ткань на узкие длинные лоскутки и покройте ими тело куклы. Оборачивать следует так, чтобы макушка головы, и оконечности рук и ног оставались открытыми.

    4 Привяжите нитками или приклейте полоски ткани к телу. Можно одновременно использовать и клей, и нитки, плотно стягивая лоскутки, чтобы испанский мох держался на основании крепче.

    5 Сделайте лицо кукле. Глаза можно сделать из кнопок или бусинок, рот – просто вышить ниткой.

    6 Следующий этап иногда пропускают, но на самом деле он является одним из важнейших. Так как кукла Вуду - это образ конкретного человека, она должна иметь в своем облике хотя бы некоторые черты, напоминающие его внешне. Если есть такая возможность, приклейте к голове куклы пучок волос этого человека. Можно использовать лоскутки одежды, которую он часто носил, обмазать куклу его кровью и т.п.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    7 Тело куклы готово. Теперь можно освящать ее и давать имя.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Ритуалы со мхом

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Магия природы-

    Черная магия