Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Empty
    СообщениеТема: Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий   Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 1:13 am
    Себя и своих близких можно защитить вот таким оберегом.
    Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны, по часовой стрелке, при этом кланяясь на каждую сторону:

    Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнечным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
    Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелкОвыми пеленами, шелкОвыми поясами, своим благословением, от злаго от колдуна, от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
    Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!

    Оставляют Богиням требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале.
    Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком.

    На близких читают так же, только вместо "меня, имярек" говорят "дитя мое, имярек", "мужа моего, имярек". На каждого в разный день. Соблюдать мужские и женские дни.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий славянский языческий

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Защиты :: Амулеты,талисманы,обереги.-

    Черная магия